Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

миоу 24 февраля 2020 17:30

А мне щтрашна

Leonardo da Vinci 24 февраля 2020 17:34

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080314383)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080314367)
коровопидор в италии уже.. неожиданно.
впадло гуголить, но вроде от него смертность меньше чем от гриппа обычного.. или пиздеж??
я чет очкую ребят:(

Братан, нам (ну в глобальном смысле русским русичам славянас русам) похуй уже на всякую заразу, столького повидали уже. Китайцы, конечно, тоже натерпелись, но мы хоть как ты заметил не жрём гадов мутных всяких, так шо пихуй

Возможно дело не в том, что они едят всё что ползает и летает. Они могли заразить нарочно летучих мышей, и вирус должен был передаваться только к летучим мышам, но он мутировал и заразились люди. Одна из версий такая. Ранее читал, что источником могли послужить змеи.

Драгобыщенский Цыган 24 февраля 2020 19:21

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080314367)
коровопидор в италии уже.. неожиданно.
впадло гуголить, но вроде от него смертность меньше чем от гриппа обычного.. или пиздеж??
я чет очкую ребят:(

да,к нам ща самолет из италии летит,взяли с пацанами:камни,покрышки и коктейли молотова.встречать будем

Saull 27 февраля 2020 11:48

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080314487)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080314367)
коровопидор в италии уже.. неожиданно.
впадло гуголить, но вроде от него смертность меньше чем от гриппа обычного.. или пиздеж??
я чет очкую ребят:(

да,к нам ща самолет из италии летит,взяли с пацанами:камни,покрышки и коктейли молотова.встречать будем

в Эстонии первый случай, привез "не гражданин" из Ирана.

приключения Шурика 27 февраля 2020 12:39

https://coub.com/view/1ts2m

Saull 27 февраля 2020 14:46

Уже Польша.

Black Lodge 27 февраля 2020 15:01

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080316506)
Уже Польша.

красиво ваши гаврики встретили больных, кста :horosho:

БорисБурда 27 февраля 2020 15:39

есть у кого красивая аналитика? на спад пошло/не пошло, чего ждать. так то народу заболело не так много, но сми накручивают нормально так

fifoni 27 февраля 2020 15:47

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080316569)
есть у кого красивая аналитика? на спад пошло/не пошло, чего ждать. так то народу заболело не так много, но сми накручивают нормально так

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/ind...7b48e9ecf6

Leonardo da Vinci 27 февраля 2020 15:47

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080316569)
есть у кого красивая аналитика? на спад пошло/не пошло, чего ждать. так то народу заболело не так много, но сми накручивают нормально так

Красивая - это которая тебе понравится?)

БорисБурда 27 февраля 2020 15:52

Цитата:

Цитата от fifoni (Сообщение 1080316572)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080316569)
есть у кого красивая аналитика? на спад пошло/не пошло, чего ждать. так то народу заболело не так много, но сми накручивают нормально так

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/ind...7b48e9ecf6

спасибо
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080316573)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080316569)
есть у кого красивая аналитика? на спад пошло/не пошло, чего ждать. так то народу заболело не так много, но сми накручивают нормально так

Красивая - это которая тебе понравится?)

ага,желательно со смайликами форума и редизайном виталия

Leonardo da Vinci 27 февраля 2020 17:00

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080316574)
желательно со смайликами форума и редизайном виталия

Респект

Эклекфилд 27 февраля 2020 17:16

бедный Си Цзиньпин, навалились проблемы в 2020
надеюсь бхута Сунь Ятсена приходит, чтобы оказать помощь несчастному азиату двадцать первого века :king:

Драгобыщенский Цыган 27 февраля 2020 21:32

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080316412)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080314487)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080314367)
коровопидор в италии уже.. неожиданно.
впадло гуголить, но вроде от него смертность меньше чем от гриппа обычного.. или пиздеж??
я чет очкую ребят:(

да,к нам ща самолет из италии летит,взяли с пацанами:камни,покрышки и коктейли молотова.встречать будем

в Эстонии первый случай, привез "не гражданин" из Ирана.

да и целый автобус на карантине
говорят что джеки чан заболел,но пруфы сомнительные

БорисБурда 28 февраля 2020 09:56

если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

BGoody 28 февраля 2020 10:11

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

если залететь в поликлинику с гриппом, то в карточке увидишь диагноз ОРВИ. Это Россия, братик, тут нельзя портить статистику даже ебучим гриппом, чтобы начальство не огребло пиздюлей от вышестоящего начальства и так в любой сфере в какую не загляни
о каком короновирусе речь вообще?

Saull 28 февраля 2020 10:32

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

ага блять, только смущает тот факт что инфекцию вновь обнаружили уже у выздоровевших.. это же полная хуйня, если не пиздежь.

БорисБурда 28 февраля 2020 11:45

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1080317038)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

если залететь в поликлинику с гриппом, то в карточке увидишь диагноз ОРВИ. Это Россия, братик, тут нельзя портить статистику даже ебучим гриппом, чтобы начальство не огребло пиздюлей от вышестоящего начальства и так в любой сфере в какую не загляни
о каком короновирусе речь вообще?

да,есть такая хуйня, желательно чтоб ето жоповтерательство не привело к пандемии в стране

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080317050)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

ага блять, только смущает тот факт что инфекцию вновь обнаружили уже у выздоровевших.. это же полная хуйня, если не пиздежь.

информации достоверной мало. сначала говорили, что основные погибшие 80% - старше 65лет. сейчас говорят, что не правда.


какой нить лохобизнес начали мутить уже жулье?

stigal 28 февраля 2020 14:20

Уже в Беларуси есть первый зараженный, а вообще этот вирус хуйня от него умирают только пожилые люди со слабым иммунитетом, даже если вы заболеете,то не умрете

рorkagvinес 28 февраля 2020 15:13

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080317050)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

ага блять, только смущает тот факт что инфекцию вновь обнаружили уже у выздоровевших.. это же полная хуйня, если не пиздежь.

зато говорят они становятся незаразными

миоу 28 февраля 2020 16:17

У нас сегодня тоже первый кейс детектед. :bad:

Mister612 28 февраля 2020 16:31

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080317179)
Уже в Беларуси есть первый зараженный, а вообще этот вирус хуйня от него умирают только пожилые люди со слабым иммунитетом, даже если вы заболеете,то не умрете

а вот нехуя данные из Ирана пришли, там молодые люди тоже вполне себе хорошо отъезжают

fillkina 28 февраля 2020 17:12

Да кто б у нас диагностировал тот коронавирус, анализ на вирусы делается недели две, хрен дождешься, а уж наличие необходимых маркеров в наших больницах вообще под большим вопросом. Вот я и ребенок только переболели гриппом, я вообще в больницу не обращалась, а у него в карте ОРЗ. Кто б там что проверял, живы да и ладно, всем срать. И это мы в часе езды от границы с Китаем живём.

Проект Разгром 28 февраля 2020 17:15

нихуясе филкина жива

рorkagvinес 28 февраля 2020 17:18

Ну пишут что температура ниже чем при остальных и кашель сухой хотя вон вскрытие и мокро


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.