Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

приключения Шурика 28 февраля 2020 17:59

Успевайте делать, что не успели, пока есть время. А я пока посижу послушаю йестердей от бителсов:horosho:

Драгобыщенский Цыган 28 февраля 2020 23:39

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1080317038)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

если залететь в поликлинику с гриппом, то в карточке увидишь диагноз ОРВИ. Это Россия, братик, тут нельзя портить статистику даже ебучим гриппом, чтобы начальство не огребло пиздюлей от вышестоящего начальства и так в любой сфере в какую не загляни
о каком короновирусе речь вообще?

да брось браток,все эти путины и трампы ,плотно отсасывает у туркменистана,где президент исцелил от короновируса лошадь

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/02/28/2708325e59888b6031b.jpg

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080317050)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080317034)
если кетайцы не пиздят, то у них явно замедлилось количество ново заболевших, при том увеличивается количество выздоровевших
вирус во всех странах будет, главное как подготовятся. меня поражает, что кетайцы рядом живут, а ни у нас, ни у казахов и монголов заболевших особо и нет. врут может, чтоб панику не разводить?

ага блять, только смущает тот факт что инфекцию вновь обнаружили уже у выздоровевших.. это же полная хуйня, если не пиздежь.

я читал модную аналитику,говорят коровопидор,просто станет такой же сезонной болезнью как грипп

рorkagvinес 29 февраля 2020 00:07

Осень

fillkina 29 февраля 2020 00:34

Цитата:

Цитата от Ведь мак? (Сообщение 1080317265)
нихуясе филкина жива

Сама в шоке

Ругор Насс 29 февраля 2020 03:02

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317262)
Да кто б у нас диагностировал тот коронавирус, анализ на вирусы делается недели две, хрен дождешься, а уж наличие необходимых маркеров в наших больницах вообще под большим вопросом. Вот я и ребенок только переболели гриппом, я вообще в больницу не обращалась, а у него в карте ОРЗ. Кто б там что проверял, живы да и ладно, всем срать. И это мы в часе езды от границы с Китаем живём.

Переезжайте ко мне в Сибирь:bokal:

fillkina 29 февраля 2020 05:00

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080317587)
Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317262)
Да кто б у нас диагностировал тот коронавирус, анализ на вирусы делается недели две, хрен дождешься, а уж наличие необходимых маркеров в наших больницах вообще под большим вопросом. Вот я и ребенок только переболели гриппом, я вообще в больницу не обращалась, а у него в карте ОРЗ. Кто б там что проверял, живы да и ладно, всем срать. И это мы в часе езды от границы с Китаем живём.

Переезжайте ко мне в Сибирь:bokal:

А зачем?

ZюK 29 февраля 2020 06:44

Был вчера в больнице,не пройти,народа с темпером просто масса,опасно че то в Хабаровске) я в магазе еще и манагером работаю,у нас как ни весна,китайцев море приезжает,граница то открыта уже как я понял

fillkina 29 февраля 2020 07:42

Таможня пассажирская закрыта до 1 апреля. Грузовая работает, как же мы без китайских огурцов? Народ в больницах - конец февраля-начало марта стандартная вспышка сезонного гриппа и ОРЗ, каждый год так, этот - не исключение. К коронавирусу это не имеет никакого отношения.
В феврале через Благовещенскую таможню запустили более 700 человек с территории Китая, проверив у них визуальные признаки заболевания и температуру, и распустили всех по домам под честное слово соблюдать домашний карантин в течение 2 недель. И как ни странно, нет никакой паники по этому поводу в городе, походу всем и правда срать)

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 07:53

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317635)
Таможня пассажирская закрыта до 1 апреля. Грузовая работает, как же мы без китайских огурцов? Народ в больницах - конец февраля-начало марта стандартная вспышка сезонного гриппа и ОРЗ, каждый год так, этот - не исключение. К коронавирусу это не имеет никакого отношения.
В феврале через Благовещенскую таможню запустили более 700 человек с территории Китая, проверив у них визуальные признаки заболевания и температуру, и распустили всех по домам под честное слово соблюдать домашний карантин в течение 2 недель. И как ни странно, нет никакой паники по этому поводу в городе, походу всем и правда срать)

Где-то была информация что вирус атакует тех, у кого иммунитет слабый.
Второе, заказы на алиэкспресс видимо встали, да и на продажах сказалось скорее всего. Но сам владелец Джек Ма, выделил 25 миллионов на борьбу с коронавирусом.

рorkagvinес 29 февраля 2020 07:55

в россии вич так то
Имунодефицит

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 08:13

Есть информация что где то собака заболела

рorkagvinес 29 февраля 2020 08:19

а они кошек хуячили

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 08:30

Без паники

Ругор Насс 29 февраля 2020 09:35

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317605)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080317587)
Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317262)
Да кто б у нас диагностировал тот коронавирус, анализ на вирусы делается недели две, хрен дождешься, а уж наличие необходимых маркеров в наших больницах вообще под большим вопросом. Вот я и ребенок только переболели гриппом, я вообще в больницу не обращалась, а у него в карте ОРЗ. Кто б там что проверял, живы да и ладно, всем срать. И это мы в часе езды от границы с Китаем живём.

Переезжайте ко мне в Сибирь:bokal:

А зачем?

А затем:boyara:

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 09:45

Заводы Тесла в Китае возможно несмотря на вирус возобновили работы.

fillkina 29 февраля 2020 09:46

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080317643)
Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317635)
Таможня пассажирская закрыта до 1 апреля. Грузовая работает, как же мы без китайских огурцов? Народ в больницах - конец февраля-начало марта стандартная вспышка сезонного гриппа и ОРЗ, каждый год так, этот - не исключение. К коронавирусу это не имеет никакого отношения.
В феврале через Благовещенскую таможню запустили более 700 человек с территории Китая, проверив у них визуальные признаки заболевания и температуру, и распустили всех по домам под честное слово соблюдать домашний карантин в течение 2 недель. И как ни странно, нет никакой паники по этому поводу в городе, походу всем и правда срать)

Где-то была информация что вирус атакует тех, у кого иммунитет слабый.
Второе, заказы на алиэкспресс видимо встали, да и на продажах сказалось скорее всего. Но сам владелец Джек Ма, выделил 25 миллионов на борьбу с коронавирусом.

Если судить по тому самому лайнеру, атакует он всех без разбора) но тяжелее его переносят люди с ослабленным иммунитетом и пожилые. Среди детей до 10 лет нет пока ни одного умершего.

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 09:47

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317718)
Если судить по тому самому лайнеру, атакует он всех без разбора

Как в злом анекдоте.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Вот собственно, и сам анекдот:
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

рorkagvinес 29 февраля 2020 09:49

Филка
Сдохнет

fillkina 29 февраля 2020 09:53

Да вот и не дождешься

рorkagvinес 29 февраля 2020 09:55

Ну как бы да

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 09:55

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317718)
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080317643)
Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1080317635)
Таможня пассажирская закрыта до 1 апреля. Грузовая работает, как же мы без китайских огурцов? Народ в больницах - конец февраля-начало марта стандартная вспышка сезонного гриппа и ОРЗ, каждый год так, этот - не исключение. К коронавирусу это не имеет никакого отношения.
В феврале через Благовещенскую таможню запустили более 700 человек с территории Китая, проверив у них визуальные признаки заболевания и температуру, и распустили всех по домам под честное слово соблюдать домашний карантин в течение 2 недель. И как ни странно, нет никакой паники по этому поводу в городе, походу всем и правда срать)

Где-то была информация что вирус атакует тех, у кого иммунитет слабый.
Второе, заказы на алиэкспресс видимо встали, да и на продажах сказалось скорее всего. Но сам владелец Джек Ма, выделил 25 миллионов на борьбу с коронавирусом.

Если судить по тому самому лайнеру, атакует он всех без разбора) но тяжелее его переносят люди с ослабленным иммунитетом и пожилые. Среди детей до 10 лет нет пока ни одного умершего.

Каждый день новые данные.

рorkagvinес 29 февраля 2020 10:01

Я хочу взамен сыворотки виноградник медведева

Leonardo da Vinci 29 февраля 2020 10:02

Цитата:

Цитата от рorkagvinес (Сообщение 1080317735)
Я хочу взамен сыворотки виноградник медведева

Взамен чего? Вируса :D

fillkina 29 февраля 2020 10:06

Ну а кто б не хотел? Можно прям с бочки разливать и пить. А тут приходится в магазин бегать.

рorkagvinес 29 февраля 2020 10:20

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080317736)
Цитата:

Цитата от рorkagvinес (Сообщение 1080317735)
Я хочу взамен сыворотки виноградник медведева

Взамен чего? Вируса :D

лкрств пишут только деньги
я продумал


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.