Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Токсичный Гульфик 21 декабря 2020 06:03

ВОЗ обнаружила новый штамм коронавируса в Австралии, Дании и Нидерландах

В Дании было зарегистрировано девять случаев заболевания, в Нидерландах — один, и еще один — в Австралии. Тем временем несколько стран Европы ограничивают сообщение с Великобританией из-за мутации коронавируса. Это Австрия, Бельгия, Италия и Нидерланды.

Collapse 21 декабря 2020 09:03

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080521054)
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло? :confused:

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно

Эволюционно все убивающие человеков вирусы - неудачники, обречённые на смерть, гораздо кошерней штаммам, не убивающим носителей.

пашокк 21 декабря 2020 09:29

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080520419)
все волают что в гермашке 30к за сутки... но долбоебам не нужно забывать, что это реальные цифры, от четкой с-мы тестирования. а в ваших пердях и мухосранях полынй швах на самом деле, просто об этом не сказали по телевизору.

это плохо! а кто будет налоги плотить в москвоскую казну? не умирайте там сейчас прошу

Вадим67 21 декабря 2020 12:17

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080521054)
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло? :confused:

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно

Ну ёмана, в Швеции всем дали переболеть без всяких ограничений, в то время как в соседней Норвегии ограничения были, и там гораздо меньше людей погибло. Борис Джонсон тоже не хотел закрывать страну, и попал в реанимацию. Смотри сколько сейчас стариков (и не только) умирает в России. Цифру 80% откуда взял?
Ковид развивается в любом случае, лечи его не лечи. Вакцина все человеческие штаммы воспринимает
Что там в Китае творится, вообще хуй знает, тоталитарная страна, нельзя им верить ни в чём

JoyBoy 21 декабря 2020 12:28

Цитата:

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ
но почему тогда там так мало людей погибло?
да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

в китае при 1 зараженном тут же военное положение вводят и садят на карантин целые районы эксперт хуев

freshdough 21 декабря 2020 17:25

Цитата:

Цитата от Вадим67 (Сообщение 1080521387)
и там гораздо меньше людей погибло.

Где погибло меньше - в Швеции или в Норвегии???

Вадим67 21 декабря 2020 18:16

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080521503)
Цитата:

Цитата от Вадим67 (Сообщение 1080521387)
и там гораздо меньше людей погибло.

Где погибло меньше - в Швеции или в Норвегии???

Норвегии

Saull 21 декабря 2020 19:10

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080521052)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080520419)
все волают что в гермашке 30к за сутки... но долбоебам не нужно забывать, что это реальные цифры, от четкой с-мы тестирования. а в ваших пердях и мухосранях полынй швах на самом деле, просто об этом не сказали по телевизору.

Это как узнается?

по крайней мере так что тебя не шлют нахуй в трубку, если у тебя симптомы, или подозрения... мол сидите дома, не заёбуйте медиков, все будет хорошо. А к тебе приезжают, и если надо делают тест!

миоу 21 декабря 2020 22:39

Советую любимым форумчанчикам освоить методы дыхания по бутейко и жить ищо 100 лет, например

Паринь Палехче 22 декабря 2020 00:41

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080521054)
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло? :confused:

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно

господи, какой же ты долбоёб :facepalm:

vadik_kot 22 декабря 2020 00:56

я же ничего не утверждаю, теория, которой есть место быть

старичек Ремарк 22 декабря 2020 09:50

;)будьте здоровы

БорисБурда 22 декабря 2020 10:44

у меня в окружении "на глазок" процентов 50-75% переболело

kyler 22 декабря 2020 11:53

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080521822)
у меня в окружении "на глазок" процентов 50-75% переболело

у меня 2-5%

Sunchild 22 декабря 2020 12:39

я походу перенес его, обоняние пропало как-то, самочувствие херовое было неделю-две. но работал постоянно, времени не было даже в больницу обратиться. сейчас нормально себя ощущаю вроде. да я столько хуйни уже за свою жизнь перенес, что ковид этот вообще детская шалость:morj:
я вообще так понимаю это типа разновидности гриппа, и симптоматика та же примерно, но со своими плюшками
вообще никогда не интересовался
хотя знакомая щас болеет и у неё пневмония

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080515791)
говорят мефедрон убивает коронавирус.что скажете? пробовал кто? как оно?

если сверху хмурого, работает :horosho:
лучше бы этот микс выдавали вместо вакцин

Бука Сука Димка 22 декабря 2020 14:00

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080521081)
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы

Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.

FLAME13OY 22 декабря 2020 15:16

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080521870)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080521081)
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы

Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.

ты дал определение термина "бессимптомный носитель".

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/22/1974765fe1f13d7e67d.jpg

теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".

Добавлено через 9 минут 24 секунды
вот тебе ещё подсказка

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/22/1974765fe1f37e3bff7.jpg

если моё состояние не соответствует вышеописанному термину, то я не болен. носитель, но не болен.

тем не менее, жду объяснение для правильного понимания термина "бессимптомный больной". спасибо.

freshdough 22 декабря 2020 17:05

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080521672)
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080521054)
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло? :confused:

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно

господи, какой же ты долбоёб :facepalm:

Да там пиздец катастрофа.
Уровень мозга на уровне 5 лет.

Ему пишут что такое в принципе невозможно потому что люди начнут умирать, а больницы будут переполнены, а он пишет что это теория:horosho:

Шерлок Холмс блять... теория :facepalm: Распутал эту ситуацию с ковидом как нехуй делать......

Бука Сука Димка 22 декабря 2020 22:43

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080521886)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080521870)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080521081)
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы

Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.

ты дал определение термина "бессимптомный носитель".



теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".

Добавлено через 9 минут 24 секунды
вот тебе ещё подсказка



если моё состояние не соответствует вышеописанному термину, то я не болен. носитель, но не болен.

тем не менее, жду объяснение для правильного понимания термина "бессимптомный больной". спасибо.

Так этот термин и есть ошибка.

Носитель - да, но никак не больной.

vadik_kot 23 декабря 2020 05:04

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080521964)
Ему пишут что такое в принципе невозможно потому что люди начнут умирать, а больницы будут переполнены, а он пишет что это теория

я предлагаю всем переболеть и никого не лечить, ты вообще нихуя не уловил, возможно это или нет – похуй, поэтому говорю лишь в теории, если вся эта волокита продолжится, то есть вероятность, что умрёт больше людей, в том числе врачей
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080521886)
теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".

больной – это значит с симптомами, то что симптомов нет – не значит, что организм не борется с вирусом

Джо Стик 23 декабря 2020 05:41

Вжух,и ты стал мишком в мишке с поолнейшими идиотами как у нас в стране

Sunchild 23 декабря 2020 06:32

ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки

FLAME13OY 23 декабря 2020 07:35

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080522169)
больной – это значит с симптомами, то что симптомов нет – не значит, что организм не борется с вирусом

Борьба с вирусами и бактериями в твоём организме - перманентный процесс, но это не значит, что всю жизнь ты болен. Эффективная реакция иммунитета - не есть болезнь. Когда в соседней хате чихает дед, от чего твой кот в ужасе шныряет под софу - это не значит, что дед заболел. Возможно, старый просто увлёкся перцем, помешивая ширку в кастрюле, ибо чих - рефлекс организма, нацеленный на удаление из него раздражителей. Прямо сейчас в твоём организме осуществляет жизнедеятельность стафилококк, некоторые виды которого вызывают пневмонию, эндокардит, остеомиелит и кальянный реп. Можешь себя назвать сейчас больным по данным категориям? Вряд ли. А вот на примере официальной трактовки статистики по ковид, ты - бессимптомный больной остеомиелитом. Звучит как "худой виктор сд". Так не бывает. Ты либо худой, либо виктор сд. Будь здоров.

пашокк 23 декабря 2020 08:09

Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080522194)
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки

в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?

Sunchild 23 декабря 2020 09:46

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080522216)
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080522194)
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки

в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?

в частной минималка 100 к, это неделя. дохуя. а тут 30к просят, при тои что я сам могу подзатариться отдельнными препаратами которые печень чистят, плюс у них там всякие витамины конечно ну и барбитень всякая на первое время. крч койко-место, кормежка, капельницы. это все дороговато чисто за сервис. НУ Я ЗАМКАДЫШ ССАНЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ПАШОК

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080522257)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080522216)
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080522194)
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки

в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?

в частной минималка 100 к, это неделя. дохуя. а тут 30к просят, при тои что я сам могу подзатариться отдельнными препаратами которые печень чистят, плюс у них там всякие витамины конечно ну и барбитень всякая на первое время. крч койко-место, кормежка, капельницы. это все дороговато чисто за сервис. НУ Я ЗАМКАДЫШ ССАНЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ПАШОК

ваще конечно можно качнуть, это бесплатно все должно предоставляться, т.к. у нас условно бесплатная медицина. а бабос этот явно в карман уходит не персоналу который ставит капельницы, а ебучим буржуям сверху. сука навального на них нет:tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.