Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

-fit- 2 апреля 2020 12:00

ок, расходимся

Бука Сука Димка 2 апреля 2020 12:15

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345728)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345686)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345638)

орная статья

Угу, статья


Показать скрытый текст
за распрастранение фейковой инфармации

а где там фейки?

И кто решает что есть фейк в данной ситуации

rae 2 апреля 2020 12:18

работники частного бизнеса!
расскажите, как у вас проходит сейчас и будет проходить в перспективе этот режим самоизоляции
интересует экономический аспект, в первую очередь

жора чё по чём 2 апреля 2020 12:28

Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080345754)
работники частного бизнеса!
расскажите, как у вас проходит сейчас и будет проходить в перспективе этот режим самоизоляции
интересует экономический аспект, в первую очередь

Доходы падают,клиентов мало,закладки сложнее ныкать не спалившись,а мусорам их пайку отдавай:(

мц диагноз 2 апреля 2020 12:46

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345734)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080345716)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345713)

К слову в ноябре в Оренбургской области еженедельно фиксировали 300 случаев заболевания пневмонией. Ощущение, что сейчас эти "пугающие" цифры из пальца высасывают. Ну и на секунду, по официальным данным, в мск проживает свыше 12.5 млн людей, точного числа нет.

https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/375932-vspyshka_pnevm...oy_oblasti

У меня за март в городе почти тысяча человек пневманией заболели.

с января еще вспышка внебольничной пневмы в неокторых регионах. на 30-40% выше, чем к аналогичному периоду прошлого года. об этом даже в газетах писали)) вот и думай, что хочешь.
у меня знакомый журналист звонил на той неделе в облаздрав, спрашивал по поводу этого. его вежливо послали :D

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от мц диагноз (Сообщение 1080345727)
хаха. в беларуси позавчера официально было 3 погибших от коронавируса. сегодня уже 1. по ходу те двое воскресли . а врача витебской БСМП которая начала публично высказываться о том, что министерство здравоохранения замалчивает грядущий пиздец, что ситуация вышла из-под контроля , вызвали в прокуратуру . ахах. пизда. жыве беларусь

ладно пиздят. я думаю нигде точно неизвестно сколько больных и умерло. но у вас же вроде даже карантина нет, школы не закрыты, да? это уже неадекват какой-то

в швеции тоже выебывались. в итоге тоже прибегают к карантинным мерам

да это вообще цирк) кореш в нью-йорке живет, вчера созванивались, говорит у них там все организованно, и люди и правительство понимают масштаб пиздеца. а у нас как будто люди понимают, а правительство нет) как будто там бессмертные роботы блять

ПлавлюМозги 2 апреля 2020 12:52

Люди у нас нихрена не понимают масштабов

Паринь Палехче 2 апреля 2020 12:54

Правительство тоже люди!!!

Бука Сука Димка 2 апреля 2020 13:09

Пообщался я с людьми, почитал комментарии и увидел такую картину, те, кому "отпуск" полностью оплачивается, радуются и молятся, чтобы это продолжалось до конца апреля, и с говном готовы сожрать тех, кто начал задавать вопросы, ведь им в кайф получить свои 20-30к нифига не делая.

-fit- 2 апреля 2020 13:29

когда после "отпуска" работодатель обрадует их сокращениями - настроения поменяются. но виновата у них будет не власть, а злой буржуй-работодатель)) на то и расчет. власть вводит ограничения, но не хочет брать ответственность за последствия и оплачивать банкет. вот вам выходные. дома сидите, но обязательства по договорам исполняйте и налоги платите. как вы это будете делать - никого не ебет)))

Saull 2 апреля 2020 13:31

Кароче такая шиза:
мб это все "онлайн" оптимизация человечества. заказ еды, доставка, стрим церковных служб, дистанционное обучение, работа, онлайн турниры???

жора чё по чём 2 апреля 2020 13:35

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345796)
Кароче такая шиза:
мб это все "онлайн" оптимизация человечества. заказ еды, доставка, стрим церковных служб, дистанционное обучение, работа, онлайн турниры???

Твой рот офлайн ебал не боясь заразиться:horosho:

Saull 2 апреля 2020 13:40

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1080345799)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345796)
Кароче такая шиза:
мб это все "онлайн" оптимизация человечества. заказ еды, доставка, стрим церковных служб, дистанционное обучение, работа, онлайн турниры???

Твой рот офлайн ебал не боясь заразиться:horosho:

готовишься самовыпилиться алкоголичка? давай бухай, понижай имунку:horosho: она долбоебам ни к чему.

рorkagvinес 2 апреля 2020 13:43

Сегодня после 4 по москве второе обращение президента к нации

Saull 2 апреля 2020 13:44

Цитата:

Цитата от рorkagvinес (Сообщение 1080345808)
Сегодня после 4 по москве второе обращение президента к нации

к какой именно?

рorkagvinес 2 апреля 2020 13:45

Хз почему так пишут а не к народу

Бука Сука Димка 2 апреля 2020 13:46

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345794)
когда после "отпуска" работодатель обрадует их сокращениями - настроения поменяются. но виновата у них будет не власть, а злой буржуй-работодатель)) на то и расчет. власть вводит ограничения, но не хочет брать ответственность за последствия и оплачивать банкет. вот вам выходные. дома сидите, но обязательства по договорам исполняйте и налоги платите. как вы это будете делать - никого не ебет)))

Насчёт сокращений только хз, не думаю, что это произойдет в таких масштабах. Но и ничего хорошего в целом в их радости не вижу, и для страны в общем. Я ещё про пенсионный возраст не забыл, о тарифах ЖКХ, цены на бензин и подорожание проезда (которого давно не было), при том, что зп на тех же предприятиях вряд ли думают поднимать... Цены на хлеб, молоко и тд.

Skyler 2 апреля 2020 13:48

...

-fit- 2 апреля 2020 13:49

Цитата:

Цитата от мц диагноз (Сообщение 1080345767)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345734)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080345716)
У меня за март в городе почти тысяча человек пневманией заболели.

с января еще вспышка внебольничной пневмы в неокторых регионах. на 30-40% выше, чем к аналогичному периоду прошлого года. об этом даже в газетах писали)) вот и думай, что хочешь.
у меня знакомый журналист звонил на той неделе в облаздрав, спрашивал по поводу этого. его вежливо послали :D

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от мц диагноз (Сообщение 1080345727)
хаха. в беларуси позавчера официально было 3 погибших от коронавируса. сегодня уже 1. по ходу те двое воскресли . а врача витебской БСМП которая начала публично высказываться о том, что министерство здравоохранения замалчивает грядущий пиздец, что ситуация вышла из-под контроля , вызвали в прокуратуру . ахах. пизда. жыве беларусь

ладно пиздят. я думаю нигде точно неизвестно сколько больных и умерло. но у вас же вроде даже карантина нет, школы не закрыты, да? это уже неадекват какой-то

в швеции тоже выебывались. в итоге тоже прибегают к карантинным мерам

да это вообще цирк) кореш в нью-йорке живет, вчера созванивались, говорит у них там все организованно, и люди и правительство понимают масштаб пиздеца. а у нас как будто люди понимают, а правительство нет) как будто там бессмертные роботы блять

у нас со статой тоже что-то мутят. вчера вечером пресс-служба городской администрации сообщила, что в городе обнаружили двух больных короной. официальная статистика за день обновляется только утром. и что я вижу сегодня в федеральной статистике? в моем регионе за вчера не зарегистрировано ни одного случая)))

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345811)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345794)
когда после "отпуска" работодатель обрадует их сокращениями - настроения поменяются. но виновата у них будет не власть, а злой буржуй-работодатель)) на то и расчет. власть вводит ограничения, но не хочет брать ответственность за последствия и оплачивать банкет. вот вам выходные. дома сидите, но обязательства по договорам исполняйте и налоги платите. как вы это будете делать - никого не ебет)))

Насчёт сокращений только хз, не думаю, что это произойдет в таких масштабах. Но и ничего хорошего в целом в их радости не вижу, и для страны в общем. Я ещё про пенсионный возраст не забыл, о тарифах ЖКХ, цены на бензин и подорожание проезда (которого давно не было), при том, что зп на тех же предприятиях вряд ли думают поднимать... Цены на хлеб, молоко и тд.

будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))

жора чё по чём 2 апреля 2020 14:07

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345806)
Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1080345799)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345796)
Кароче такая шиза:
мб это все "онлайн" оптимизация человечества. заказ еды, доставка, стрим церковных служб, дистанционное обучение, работа, онлайн турниры???

Твой рот офлайн ебал не боясь заразиться:horosho:

готовишься самовыпилиться алкоголичка? давай бухай, понижай имунку:horosho: она долбоебам ни к чему.

Ты чё обиделась моя хрюша с берегов Днепра?:guinda:

Добавлено через 5 минут 57 секунд
В Одессе оштрафовали нескольких человек из-за несоблюдения карантинных мер на фоне эпидемии

Так, 31 марта участковый инспектор Приморского отдела составил админпротоколы на трех одесситок, которых застал в офисе агентства недвижимости.

Такой же протокол составили на владелицу работавшей автомойки на Люстдорфской дороге.

Всем им полицейские выписали штраф за «нарушение правил карантина людей» — в соответствии со ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Обратим внимание, что за первое нарушение режима карантина в Одессе полагается штраф - в размере 17 тысяч гривен, за второе - 34 тысячи гривен, а за третье - уголовная ответственность.

Напомним, в Украине готовят новые ограничения из-за коронавируса. Об этом сказано на официальном сайте Кабмина, до конца (24 апреля) карантина введут несколько новых запретов.

- на пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора;
на перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
- на пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
- на посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
- на посещение спортивных и детских площадок;
- на проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное.

рorkagvinес 2 апреля 2020 14:21

Президент филипин обещает ваще расстреливать нарушителей например пишут

Манга с Руанды 2 апреля 2020 14:22

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345815)
будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))

Сцинярии про постопокалипсис обретают всё больше релиефа, ганфайты не на баттликах а прямо на стритах, нюка-кола по скидочкам, такое вот счастье для всех даром Артурь, проходи, не задерживайся:smoke:

Бука Сука Димка 2 апреля 2020 14:32

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345815)
Цитата:

Цитата от мц диагноз (Сообщение 1080345767)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345734)

с января еще вспышка внебольничной пневмы в неокторых регионах. на 30-40% выше, чем к аналогичному периоду прошлого года. об этом даже в газетах писали)) вот и думай, что хочешь.
у меня знакомый журналист звонил на той неделе в облаздрав, спрашивал по поводу этого. его вежливо послали :D

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


ладно пиздят. я думаю нигде точно неизвестно сколько больных и умерло. но у вас же вроде даже карантина нет, школы не закрыты, да? это уже неадекват какой-то

в швеции тоже выебывались. в итоге тоже прибегают к карантинным мерам

да это вообще цирк) кореш в нью-йорке живет, вчера созванивались, говорит у них там все организованно, и люди и правительство понимают масштаб пиздеца. а у нас как будто люди понимают, а правительство нет) как будто там бессмертные роботы блять

у нас со статой тоже что-то мутят. вчера вечером пресс-служба городской администрации сообщила, что в городе обнаружили двух больных короной. официальная статистика за день обновляется только утром. и что я вижу сегодня в федеральной статистике? в моем регионе за вчера не зарегистрировано ни одного случая)))

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345811)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345794)
когда после "отпуска" работодатель обрадует их сокращениями - настроения поменяются. но виновата у них будет не власть, а злой буржуй-работодатель)) на то и расчет. власть вводит ограничения, но не хочет брать ответственность за последствия и оплачивать банкет. вот вам выходные. дома сидите, но обязательства по договорам исполняйте и налоги платите. как вы это будете делать - никого не ебет)))

Насчёт сокращений только хз, не думаю, что это произойдет в таких масштабах. Но и ничего хорошего в целом в их радости не вижу, и для страны в общем. Я ещё про пенсионный возраст не забыл, о тарифах ЖКХ, цены на бензин и подорожание проезда (которого давно не было), при том, что зп на тех же предприятиях вряд ли думают поднимать... Цены на хлеб, молоко и тд.

будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))

Ну Вы же понимаете, что залупа с ценами и тарифами - это лишь дополнение к общей картине. И если бы у кого-то спадали шоры с глаз, многие жители того же Китая, например, не довольствовались бы одним рисом и водой. И сто лет назад, и в 30-е, и после войны, и сейчас, многим хоть нассы в глаза.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080345829)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080345815)
будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))

Сцинярии про постопокалипсис обретают всё больше релиефа, ганфайты не на баттликах а прямо на стритах, нюка-кола по скидочкам, такое вот счастье для всех даром Артурь, проходи, не задерживайся:smoke:

А где бабахнет, когда спустя пару лет доллар станет стоить 120р?)

Пустынник 2 апреля 2020 15:28

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/04/02/2788735e85da9ac41ea.png

жора чё по чём 2 апреля 2020 15:29

Цитата:

Цитата от Пустынник (Сообщение 1080345867)

Это карта распространения пидарасов????:boyara:

Пустынник 2 апреля 2020 15:29

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1080345870)
Цитата:

Цитата от Пустынник (Сообщение 1080345867)

Это карта распространения пидарасов????:boyara:

Да


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.