Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Манга с Руанды 11 апреля 2020 19:23

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

На острове Харт уже давно хоронят бездомных в братских могилах, их там уже около 1 миллиона закопано. Просто теперь они не с передозом а с вирусом. 7к трупов канеш рили жоска, но в целом этот заголовок - ебаный клакбайт

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 19:25

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351408)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

На острове Харт уже давно хоронят бездомных в братских могилах, их там уже около 1 миллиона закопано. Просто теперь они не с передозом а с вирусом. 7к трупов канеш рили жоска, но в целом этот заголовок - ебаный клакбайт

Можно источники для подтверждения достоверности информации? Сейчас тенденция такая, без них ничего не работает.

миоу 11 апреля 2020 19:26

Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351404)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351348)
Кто владеет инглиш, посмотрите, какие интересные фильмы стали выходить во время коронки.

https://youtu.be/MY8Nfzcn1qQ

Тут и без инглиша если что можно заценить: включайте субтитры и автотранслейт на русский язык.

Видео интересное. Как-будто все это было известно, но здесь тебе предоставили доказательную базу и разложили по полочкам. Но, в тоже время, я считаю, что ничего плохого в таком контроле и в поголовном отупливание населения нет. Понятно, что и 11 сентября и эта тема с ковид-19 это борьба со свободами человека, или же борьба с перепроизводством, а скорее всего и то и другое. Капитализм не самая лучшая система для взаимодействия людей, а демократия по Платону вообще предшествует тирании. Учитывая, что элиты в Великобритании учится по Платону, то скорее всего к этому все и идет. Но во-первых, утопии, так и антиутопии, по определению быть не может. А во-вторых, населения действительно столько не надо. Людей очень много и в основном люди тупые, ленивые и невежественные и более того ничего не хотят делать чтобы исправить это. Более того если люди не способны к объединению, то эти люди скорее ближе к животным чем к человеку по биологическому фактору. Например, к собакам, а соответственно и обращаться с ними как с собаками можно без какого либо зазрения совести. Т.е. если собачка милая, не гавкает, не гадит, то ее жалко усыплять, а если она бешеная, заразная, кусает прохожих, то усыпить такую уже не жалко даже тёмно-зеленым. Ну и очень много факторов по которому толпа - это действительно ресурс, а так как сейчас все автоматизируется, то и такого рода ресурс как люди, столько много не надо. Лично ты, понимая то, что без образования, без социальных связей, без силы воли в современном мире ты никому не нужна, можешь либо соответствовать современным требованиям социального отбора, либо жаловаться и умереть на обочине прогресса. Процентов 80 выбирают второй вариант, и даже ничего плохого в своей жизни не видят.

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 19:28

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351410)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351404)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351348)
Кто владеет инглиш, посмотрите, какие интересные фильмы стали выходить во время коронки.

https://youtu.be/MY8Nfzcn1qQ

Тут и без инглиша если что можно заценить: включайте субтитры и автотранслейт на русский язык.

Видео интересное. Как-будто все это было известно, но здесь тебе предоставили доказательную базу и разложили по полочкам. Но, в тоже время, я считаю, что ничего плохого в таком контроле и в поголовном отупливание населения нет. Понятно, что и 11 сентября и эта тема с ковид-19 это борьба со свободами человека, или же борьба с перепроизводством, а скорее всего и то и другое. Капитализм не самая лучшая система для взаимодействия людей, а демократия по Платону вообще предшествует тирании. Учитывая, что элиты в Великобритании учится по Платону, то скорее всего к этому все и идет. Но во-первых, утопии, так и антиутопии, по определению быть не может. А во-вторых, населения действительно столько не надо. Людей очень много и в основном люди тупые, ленивые и невежественные и более того ничего не хотят делать чтобы исправить это. Более того если люди не способны к объединению, то эти люди скорее ближе к животным чем к человеку по биологическому фактору. Например, к собакам, а соответственно и обращаться с ними как с собаками можно без какого либо зазрения совести. Т.е. если собачка милая, не гавкает, не гадит, то ее жалко усыплять, а если она бешеная, заразная, кусает прохожих, то усыпить такую уже не жалко даже тёмно-зеленым. Ну и очень много факторов по которому толпа - это действительно ресурс, а так как сейчас все автоматизируется, то и такого рода ресурс как люди, столько много не надо. Лично ты, понимая то, что без образования, без социальных связей, без силы воли в современном мире ты никому не нужна, можешь либо соответствовать современным требованиям социального отбора, либо жаловаться и умереть на обочине прогресса. Процентов 80 выбирают второй вариант, и даже ничего плохого в своей жизни не видят.

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Давайте жить вместе:horosho:

Усюсюсик 11 апреля 2020 19:28

ебучий опрос устроил среди всех, с кем контакт у меня.. среди них все продавцы и медики.. и прочие необходимые люди.. в общем, у ни одного никто не заболел.. совпадение? умру - не парьтесь.. я ржу над вами:horosho: в детстве я жесточайшей формой пневмании переболел.. гной шприцом качали из легких.. выжил.. на потеху вам..

миоу 11 апреля 2020 19:30

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351409)
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351408)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

На острове Харт уже давно хоронят бездомных в братских могилах, их там уже около 1 миллиона закопано. Просто теперь они не с передозом а с вирусом. 7к трупов канеш рили жоска, но в целом этот заголовок - ебаный клакбайт

Можно источники для подтверждения достоверности информации? Сейчас тенденция такая, без них ничего не работает.

Да этот остров уже долгое время используется для захоронений, прост гугль.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Hart_Island_(Bronx)

Smoking Cheese 11 апреля 2020 19:31

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351348)
Кто владеет инглиш, посмотрите, какие интересные фильмы стали выходить во время коронки.

https://youtu.be/MY8Nfzcn1qQ

с пиццагейта ахуел конечно слегка. чувиха из смоллвилля в секс культе :eek: ну и вообще конечно, ахуеваешь как людям насрать на факты, безнаказанность отсюд практически полная

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 19:42

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351413)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351409)
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351408)

На острове Харт уже давно хоронят бездомных в братских могилах, их там уже около 1 миллиона закопано. Просто теперь они не с передозом а с вирусом. 7к трупов канеш рили жоска, но в целом этот заголовок - ебаный клакбайт

Можно источники для подтверждения достоверности информации? Сейчас тенденция такая, без них ничего не работает.

Да этот остров уже долгое время используется для захоронений, прост гугль.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Hart_Island_(Bronx)

https://samsebeskazal.livejournal.com/210559.html
Это бы подошло лучше. Достаточно, чтобы задуматься.

Удивительно, как многое говорит не в пользу ковид 19, сколько противоречий, сколько людей готовы проглотить всё, что им дают, сколько тех, кто всегда и во всём сомневается не разобравшись. И всё настолько сложно, что не укладывается в голове.:(

stigal 11 апреля 2020 19:45

https://www.youtube.com/watch?v=FwnN1plzYXM

Форвард 11 апреля 2020 19:52

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

Может они так потому, что опасаются распространения какой-нибудь новой инфекции через трупы. Ну, чтобы не раздавать тела родственникам, чтобы не было лишних контактов. Такое предположение.

миоу 11 апреля 2020 19:57

Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080351414)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351348)
Кто владеет инглиш, посмотрите, какие интересные фильмы стали выходить во время коронки.

https://youtu.be/MY8Nfzcn1qQ

с пиццагейта ахуел конечно слегка. чувиха из смоллвилля в секс культе :eek: ну и вообще конечно, ахуеваешь как людям насрать на факты, безнаказанность отсюд практически полная

Вот ещё серия более "любительских" видео об этих вещах. https://www.youtube.com/channel/UCthJtvcJZQgfCHG9QOWXjqw Понятно, что информацию и фактики им подбрасывают извне, именно сейчас активно работка идёт в этом направлении. И оч дозировано, так как у многих прост крыша может поехать. Раньше - точечно об этом говорили и больше высмеивали "конспирологов". Приличное количество журналистов по этой теме отчалило в мир иной, к сожалению. Вот сейчас Клинтон подпресовывают по чуть-чуть.
https://justthenews.com/accountability/state-dept-and-ju...epositions

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 19:57

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080351422)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

Может они так потому, что опасаются распространения какой-нибудь новой инфекции через трупы. Ну, чтобы не раздавать тела родственникам, чтобы не было лишних контактов. Такое предположение.

Как во время чумы? Что началось-то?

Tuqol Tuae 11 апреля 2020 20:12

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351407)
Насколько Вы уверены в правильности трактовки Платона и настоящей демократии?

https://youtu.be/Vl0GzPVzb24

Никакой моей трактовки нет. В "Государство, или О справедливости" так и написано, что тирании предшествует демократия, и Платон чётко дает понять, что демократия это плохая форма правления, только если у вас не стоит цели придти в итоге к тирании =)

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 20:19

Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351430)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351407)
Насколько Вы уверены в правильности трактовки Платона и настоящей демократии?

https://youtu.be/Vl0GzPVzb24

Никакой моей трактовки нет. В "Государство, или О справедливости" так и написано, что тирании предшествует демократия, и Платон чётко дает понять, что демократия это плохая форма правления, только если у вас не стоит цели придти в итоге к тирании =)

Можно конечно рассмотреть, как одно из мнений, только в России, по-факту, до тирании была абсолютная монархия. И где именно Платон даёт понять, что "демократия - плохая форма правления", уже после первого необоснованного заявления не хочется искать.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
И кстати, я не говорил о "Вашей" трактовке:)

Tuqol Tuae 11 апреля 2020 20:24

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351410)

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Несомненно, что для большинства людей "бытие определяет сознание" и сложившаяся ситуация это следствие тотальной промывки, да. Но это только подтверждает изложенную мной мысль, что 80 % населения земли внушаемы, не способны самостоятельно принимать решения, не способны отвечать за свои поступки, невежественны и ленивы для того чтобы хотя бы начать думать. Остальные 20% это же все равно очень много людей, это 1,5 млрд. И у этих 20% вполне себе правильная парадигма. Поголовного отупления не будет, человечество не вымрет. Все будет ок. Вымрут так называемые Homo erectus, которые все ещё бродят среди Homo sapiens.

Хохол A.K.A.ЁБА 11 апреля 2020 20:30

Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351439)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351410)

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Несомненно, что для большинства людей "бытие определяет сознание" и сложившаяся ситуация это следствие тотальной промывки, да. Но это только подтверждает изложенную мной мысль, что 80 % населения земли внушаемы, не способны самостоятельно принимать решения, не способны отвечать за свои поступки, невежественны и ленивы для того чтобы хотя бы начать думать. Остальные 20% это же все равно очень много людей, это 1,5 млрд. И у этих 20% вполне себе правильная парадигма. Поголовного отупления не будет, человечество не вымрет. Все будет ок. Вымрут так называемые Homo erectus, которые все ещё бродят среди Homo sapiens.

А откуда такие проценты ? Я вхожу в 80% просто мне нужно знать как жить сам я ни хуя не могу .Подскажите пожалуйста гражданин .

Февраль 11 апреля 2020 20:30

Наблюдаю уже десятую скорую у себя под окном за сегодня:(:(

Tuqol Tuae 11 апреля 2020 20:31

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351433)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351430)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351407)
Насколько Вы уверены в правильности трактовки Платона и настоящей демократии?

https://youtu.be/Vl0GzPVzb24

Никакой моей трактовки нет. В "Государство, или О справедливости" так и написано, что тирании предшествует демократия, и Платон чётко дает понять, что демократия это плохая форма правления, только если у вас не стоит цели придти в итоге к тирании =)

Можно конечно рассмотреть, как одно из мнений, только в России, по-факту, до тирании была абсолютная монархия. И где именно Платон даёт понять, что "демократия - плохая форма правления", уже после первого необоснованного заявления не хочется искать.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
И кстати, я не говорил о "Вашей" трактовке:)

Не факт, что Платон был прав =) Но и между абсолютной монархией и тоталитарным строем был совсем небольшой период времени, который был ни монархией, ни тоталитаризмом. Хотя и демократической эта форма правления не была, но все же были Советы, где принимали решение абсолютным большинством.

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 20:40

Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351448)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351433)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351430)

Никакой моей трактовки нет. В "Государство, или О справедливости" так и написано, что тирании предшествует демократия, и Платон чётко дает понять, что демократия это плохая форма правления, только если у вас не стоит цели придти в итоге к тирании =)

Можно конечно рассмотреть, как одно из мнений, только в России, по-факту, до тирании была абсолютная монархия. И где именно Платон даёт понять, что "демократия - плохая форма правления", уже после первого необоснованного заявления не хочется искать.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
И кстати, я не говорил о "Вашей" трактовке:)

Не факт, что Платон был прав =) Но и между абсолютной монархией и тоталитарным строем был совсем небольшой период времени, который был ни монархией, ни тоталитаризмом. Хотя и демократической эта форма правления не была, но все же были Советы, где принимали решение абсолютным большинством.

Не факт, что Платона правильно поняли и истолковали. Но если у Вас есть конкретный пример, в котором Платон говорит о демократии, как о плохой форме правления и Вы уверены в достоверности этого примера, то будьте добры для ознакомления. Очень интересно:)

миоу 11 апреля 2020 20:50

Вот как человек, который баллотируется в презики 2020 и тоже замешан в делишках #pizzagate, общается с детишками. https://youtu.be/KQ-YjGmpO4Q

Хохол A.K.A.ЁБА 11 апреля 2020 21:01

Вложений: 1
#pizzagate

Манга с Руанды 11 апреля 2020 21:03

Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351439)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351410)

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Несомненно, что для большинства людей "бытие определяет сознание" и сложившаяся ситуация это следствие тотальной промывки, да. Но это только подтверждает изложенную мной мысль, что 80 % населения земли внушаемы, не способны самостоятельно принимать решения, не способны отвечать за свои поступки, невежественны и ленивы для того чтобы хотя бы начать думать. Остальные 20% это же все равно очень много людей, это 1,5 млрд. И у этих 20% вполне себе правильная парадигма. Поголовного отупления не будет, человечество не вымрет. Все будет ок. Вымрут так называемые Homo erectus, которые все ещё бродят среди Homo sapiens.

Мозгик ща у всех боле-менее одинаковый брё, супер эги, лёкусы и прочии импиротивы морали и емоциональной зрелости с айсикью коррелируются лишь косвенно, и точкой пересечения будет тот локейшен на которой личинкус респавнулся, те модели сравнительно эффективного поведения что перансы инпутают в хедик своему крохе. Так шо даже если предположить что циферки у тебя названы нормик в посте, из условного еректуса в сапиенсы можно вполне лайтово переместиться тока если знать в какой последовательности по таймингу прожимать кнопочки на геймпаде, и по солюшанам из инторнетика, которых кста полно ща, это изи каточка чисто:horosho:

Tuqol Tuae 11 апреля 2020 21:07

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080351445)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351439)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351410)

Твои слова описывают теперешнюю ситуацию в мире, но тебе не кажется, что это и есть именно следствие тотальной промывки мозгов и навязывания неправильной парадигмы людям?

Несомненно, что для большинства людей "бытие определяет сознание" и сложившаяся ситуация это следствие тотальной промывки, да. Но это только подтверждает изложенную мной мысль, что 80 % населения земли внушаемы, не способны самостоятельно принимать решения, не способны отвечать за свои поступки, невежественны и ленивы для того чтобы хотя бы начать думать. Остальные 20% это же все равно очень много людей, это 1,5 млрд. И у этих 20% вполне себе правильная парадигма. Поголовного отупления не будет, человечество не вымрет. Все будет ок. Вымрут так называемые Homo erectus, которые все ещё бродят среди Homo sapiens.

А откуда такие проценты ? Я вхожу в 80% просто мне нужно знать как жить сам я ни хуя не могу .Подскажите пожалуйста гражданин .

Я хз как тебе жить, бро. Я бы мог конечно раскидать тебе четкий план, но все мои советы будут не в кассу если ты сам не поймешь как. Деление на % условное, если что, оно мб и 75 на 25 и 95 на 5. Я исхожу из того, что "чтобы попасть в число 10% богатейших людей мира нужно всего 93 170 долларов США (≈7 млн рублей). Причём речь не только про финансовые активы, но и про стоимость реальных активов, главным из которых является жильё." Но это ебаная статистика, которая порой бывает очень пиздлявой.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351457)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351448)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351433)

Можно конечно рассмотреть, как одно из мнений, только в России, по-факту, до тирании была абсолютная монархия. И где именно Платон даёт понять, что "демократия - плохая форма правления", уже после первого необоснованного заявления не хочется искать.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
И кстати, я не говорил о "Вашей" трактовке:)

Не факт, что Платон был прав =) Но и между абсолютной монархией и тоталитарным строем был совсем небольшой период времени, который был ни монархией, ни тоталитаризмом. Хотя и демократической эта форма правления не была, но все же были Советы, где принимали решение абсолютным большинством.

Не факт, что Платона правильно поняли и истолковали. Но если у Вас есть конкретный пример, в котором Платон говорит о демократии, как о плохой форме правления и Вы уверены в достоверности этого примера, то будьте добры для ознакомления. Очень интересно:)

Я перед сном перечитаю и завтра обязательно приведу точную цитату.

Добавлено через 33 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351348)
Кто владеет инглиш, посмотрите, какие интересные фильмы стали выходить во время коронки.

https://youtu.be/MY8Nfzcn1qQ

Момент про диснеевские мультики, где родители умирают на глазах детей, заставил задуматься, что нет ни одной широко тиражируемой сказки в которой семья была бы полноценной. Ни русской, ни западной. Везде мачехи, безотцовщина, бабки да дедки, либо родители по ходу повествования умирают. Простаквашино вот только на ум приходит, но и там не все чисто =) ПРУФ

Драгобыщенский Цыган 11 апреля 2020 21:47

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351408)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080351405)
хотите как в нью-йорке?

На острове Харт уже давно хоронят бездомных в братских могилах, их там уже около 1 миллиона закопано. Просто теперь они не с передозом а с вирусом. 7к трупов канеш рили жоска, но в целом этот заголовок - ебаный клакбайт

да прочитал,ты прав,скинул не разобравшись

Ритуал 11 апреля 2020 22:38

Таймкод 28:22, ментальный кент миоу срывает покровы
https://youtu.be/OGK1Tzv3tkw


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.