Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

JKZZERO 13 апреля 2020 17:11

Цитата:

Цитата от sn1ckers (Сообщение 1080352573)
У нас в Иркутске сегодня по ощущениям был обычный рабочий день... Даже в олном месте припарковаться с первого раза не смог...
Заебатая самоизоляция... При этом темпы заражения одни из самых низких по России... То ли так считают заебато, то ли просто повезло...

Так же было,всё измениться...нужно время:horosho:

Проект Разгром 13 апреля 2020 17:32

на нас похожий пример это беларусь. туда мало того что левым нахуй не надо лететь, так плюс еще и местные то хуй куда летают.

миоу 13 апреля 2020 20:29

https://youtu.be/zIHu4vJeLe0

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Коронка утихает, а природка активизировалась.


https://www.elhorizonte.mx/internacional/15-volcanes-reg...go/2830696

Добавлено через 13 минут 26 секунд
Хотя и коронка ищо накроет. :zloypiton:

Манга с Руанды 13 апреля 2020 20:48

Ну щас бы ещё видосикам на руськом языке верить, ога

миоу 13 апреля 2020 20:52

Ну, на уровне твоей же достоверности сводочек по смертности с ленты ру. :horosho:

Манга с Руанды 13 апреля 2020 21:01

Мы все умрём и ето вполне достоверно :ma3im:

Мафон 13 апреля 2020 21:27

Цитата:

Власти России надеются, что число зараженных коронавирусом в стране будет расти не более недели. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках совещания с президентом РФ по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

"Сегодняшнее развитие ситуации говорит о том, что определенное количество дней, мы надеемся, не больше чем неделю, будет рост количества выявлений и рост количества заболевших", – приводит РИА Новости ее слова.

Попова добавила, что у 1040 из 2558 новых пациентов с подтвержденным коронавирусом отсутствовали клинические симптомы заболевания.

Глава Роспотребнадзора также отметила, что лаборатории ведомства дают верный результат тестирования на коронавирусную инфекцию в 98% случаев, лаборатории министерства здравоохранения в Москве – в более 80% случаев.

Ранее сообщалось, что проверка иммунитета москвичей к коронавирусу начнется с 14 апреля.

Тест-систему, которая выявляет антитела к коронавирусу в организме и таким образом определяет его стойкость к заболеванию, зарегистрировал 10 апреля научный центр "Вектор". Ее будут использовать при разработке вакцин и для выявления переболевших ретроспективно.
:rolleyes: :|

Leonardo da Vinci 13 апреля 2020 21:43

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080352550)
Москвич выпал в окно, делая селфи, и получил штраф за нарушение самоизоляции

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3256321

Прочитал в интернете чей-то пост, не знаю шутка ли, но звучит так: Одному гражданину назначили гос пособие на время карантина, деньги перевели на карточку. Он пошел к банкомату чтобы снять деньги на продукты, но пути его оштрафовали за нарушение карантина.

Манга с Руанды 13 апреля 2020 21:49

Прям зослушался :horosho:

миоу 13 апреля 2020 21:58

:wytiw:

https://twitter.com/Tradermayne/status/1249770759121039360?s=20

КурюСпайс 13 апреля 2020 23:08

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1080352751)
Цитата:

Власти России надеются, что число зараженных коронавирусом в стране будет расти не более недели. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках совещания с президентом РФ по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

"Сегодняшнее развитие ситуации говорит о том, что определенное количество дней, мы надеемся, не больше чем неделю, будет рост количества выявлений и рост количества заболевших", – приводит РИА Новости ее слова.

Попова добавила, что у 1040 из 2558 новых пациентов с подтвержденным коронавирусом отсутствовали клинические симптомы заболевания.

Глава Роспотребнадзора также отметила, что лаборатории ведомства дают верный результат тестирования на коронавирусную инфекцию в 98% случаев, лаборатории министерства здравоохранения в Москве – в более 80% случаев.

Ранее сообщалось, что проверка иммунитета москвичей к коронавирусу начнется с 14 апреля.

Тест-систему, которая выявляет антитела к коронавирусу в организме и таким образом определяет его стойкость к заболеванию, зарегистрировал 10 апреля научный центр "Вектор". Ее будут использовать при разработке вакцин и для выявления переболевших ретроспективно.
:rolleyes: :|

Месяц назад они пиздели что ничо ваще не будет
Две недели назад что через две недели все збс будит
Ну щаз вот ето
Кароч не тупите пацаны если есь маза сидите дома берегите ся и родных а тупые штрафы за выход за пособием в рот ебите!!
YUNG SPICE сказал ето

Amplificator 14 апреля 2020 00:12

знакомая вирус подхватила. 2 недели назад говорила что запахи и вкус не чувствует, и на прошлой неделе получила положительный тест.

Паринь Палехче 14 апреля 2020 01:15

бля, уважаемые пользователи интернета, уберите пожалуйста своих тёлок из сети, нагнетают чёт пиздец :o

Обдрищенский Цыганин 14 апреля 2020 04:17

:o де хто нагнетае лишь одна тупоголовка тут пищит немного мимо про то шо корона утихает

умклайдет 14 апреля 2020 04:29

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080352773)

:morj:

Форвард 14 апреля 2020 08:31

Цитата:

Цитата от Amplificator (Сообщение 1080352822)
знакомая вирус подхватила. 2 недели назад говорила что запахи и вкус не чувствует, и на прошлой неделе получила положительный тест.

Если есть заложенность носа, то, наверное, это нормально.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 14 апреля 2020 11:00

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080352922)
Цитата:

Цитата от Amplificator (Сообщение 1080352822)
знакомая вирус подхватила. 2 недели назад говорила что запахи и вкус не чувствует, и на прошлой неделе получила положительный тест.

Если есть заложенность носа, то, наверное, это нормально.

У меня от пыли пыли постоянно нос заложкн.
Мне растает и пиздец. До зимы сопли текут.
Алергия.
Так что я тоже болен.

Бука Сука Димка 14 апреля 2020 12:47

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080352763)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080352550)
Москвич выпал в окно, делая селфи, и получил штраф за нарушение самоизоляции

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3256321

Прочитал в интернете чей-то пост, не знаю шутка ли, но звучит так: Одному гражданину назначили гос пособие на время карантина, деньги перевели на карточку. Он пошел к банкомату чтобы снять деньги на продукты, но пути его оштрафовали за нарушение карантина.

Звучит конечно смешно и абсурдно на первый взгляд, но блин, чем быстрее вирус будет взят под контроль, тем быстрее снимутся ограничения. Парень не просто в гости пошёл, но и кипиш умудрился навести.

мадлу 14 апреля 2020 13:13

Цитата:

Цитата от Нарубанил страпон (Сообщение 1080352058)
Ну и че, заболел кто, нет? Признавайтесь нахуй, харош панику сеять

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Я ща в сибире у бабки живу. Нет случяев. Карантин есть, всем похуй

Добавлено через 9 минут 10 секунд
И я не про какую-то там блять деревню говорю. Томск, почти лям населения

ну вот уже 7 зараженных в Томске, допизделся?)

Свинка Пепа 14 апреля 2020 14:35

Правильно, братцы. По хорошему еще на пару месяцев надо бы карантин продлить. Случаев заражения меньше не становится. На улице полно глупых людей, которые даже на лицо маску не соизволят надеть, не говоря уже о том, что сидеть дома стало в такое трудно вермя долгом для всех нас. Может быть именно ты станешь источником заразы, заразишь кого нибудь - тот умрет от пневмонии, только по твоей вине, брат коронавирусодиссидент.

Semer 14 апреля 2020 18:26

Цитата:

Цитата от Свинка Пепа (Сообщение 1080353094)
Правильно, братцы. По хорошему еще на пару месяцев надо бы карантин продлить. Случаев заражения меньше не становится. На улице полно глупых людей, которые даже на лицо маску не соизволят надеть, не говоря уже о том, что сидеть дома стало в такое трудно вермя долгом для всех нас. Может быть именно ты станешь источником заразы, заразишь кого нибудь - тот умрет от пневмонии, только по твоей вине, брат коронавирусодиссидент.

ну рассуждать просто

M-27 14 апреля 2020 18:56

Вопрос только в том на какие деньги сидеть дома? Я работал на двух работах, как ввели выходные одна работа закрылась, на второй сократили з.п. на 25% но мне еще повезло так как 70% отправили за свой счет отдыхать на самоизоляцию. У меня двое детей старшая учится в школе, младший дома. Из за того что сад нам не дают жена вынуждена сидеть дома, для того я и пошел работать на вторую работу. Каждый день я думаю о том что мне скажет работодатель. Какой приговор вынесет. То есть я тут рад что с риском для себя и близких могу на гречку заработать.

Манга с Руанды 14 апреля 2020 19:04

Здарова вирусологи, ну чо вы тут, работаете над своим мозгом?

Форвард 14 апреля 2020 19:14

Цитата:

Цитата от M-27 (Сообщение 1080353262)
Из за того что сад нам не дают жена вынуждена сидеть дома, для того я и пошел работать на вторую работу.

У меня жена в своё время из-за того, чтобы получить место в детском саду для ребёнка, пошла работать туда няней. Да, тяжело, но это реальный вариант. И дитё в саду под присмотром, и жена при деле. Сейчас воспитаталь высшей категории + ментальную арифметику в саду преподаёт. Доход 50р. в месяц в двух шагах от дома. До 30 апреля сидит дома, з/п срезали на 30%.

M-27 14 апреля 2020 19:30

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080353275)
Цитата:

Цитата от M-27 (Сообщение 1080353262)
Из за того что сад нам не дают жена вынуждена сидеть дома, для того я и пошел работать на вторую работу.

У меня жена в своё время из-за того, чтобы получить место в детском саду для ребёнка, пошла работать туда няней. Да, тяжело, но это реальный вариант. И дитё в саду под присмотром, и жена при деле. Сейчас воспитаталь высшей категории + ментальную арифметику в саду преподаёт. Доход 50р. в месяц в двух шагах от дома. До 30 апреля сидит дома, з/п срезали на 30%.

Такой вариант рассматриваем. Пока не попасть туда.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.