Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Korsar - Личное (При уч. Гаваец, Jocke (8floor),ForgoTTeN) Промо Сингл 2011г. (https://www.hip-hop.ru/forum/korsar-lichnoe-pri-uch-gavaec-jocke-8floor-forgotten-356433/)

Korsar228 24 февраля 2011 19:12

Korsar - Личное (При уч. Гаваец, Jocke (8floor),ForgoTTeN) Промо Сингл 2011г.
 
Вложений: 1
Доброго времени суток, мои дорогие друзья. Пол года назад я начал работу над своим сольным альбомом. Эта композиция стала ориентиром всего релиза. Скорее всего альбом будет носить название этого Промо Сингла. Конечно, нельзя сказать, что все композиции будущего альбома будут как две капли воды похожие на эту, но основную идею релиза Вы сможете уловить именно в этой песне.

Я хочу поблагодарить людей, принявших участие в этом Промо Сингле:

T.F.B a.k.a. Толян f Black - тот замечательный битмэйкер, что предоставил минус для данной песни. На его минуса мною была записана уже ни одна песня, и нам обоим это до сих пор было по душе. Думаю и дальше, наш тандем принесёт удовольствие в работе, творчесский рост и просто море положительных эмоций
Гаваец - человек, с которым я познакомился сравнительно недавно, но благодаря всем известному интернету, мы успели подружиться, и плоды нашего общения Вы услышите, прослушав этот трек.
Jocke(8 floor) - чёрт возьми именно из-за него я слетел на Kadastra Баттле, но тем не менее мне всегда импонировало его творчество, его идеи. Наверное поэтому вы и услышите его кулет в этом треке.
ForgoTTeN - очень талантливый парень, чьи песни я давненько слушаю. Кстати в ближайшем будущем Вы услышите много нового от меня и Саши ForgoTTeN'а.
Канат Notatio - жизнерадостный парень, который собственно и ваял обложку на этот Сингл.

Если честно, много кому хотел бы сказать спасибо за то, что подтолкнули меня к написанию всего этого... Но наверное перейдём к делу.

Скачать и прослушать Вы можете здесь:
http://rghost.ru/4424826
http://files.gameworld.kz/9rjsjhpmvp.html

Nemesis4051 24 февраля 2011 19:16

первый))) качаю))

[МИЛЯ] 24 февраля 2011 19:18

Отличный трек! Очень все понравились, биток крутой просто, припев пиздат:horosho:

Ромочка Drink 24 февраля 2011 19:21

минус не очень впёр,блин
гаваец хорошо вцелом
джоук интересен,по тексту лучший наверно
Андрей молоток,понравился исполнением
удачная песня вышла :horosho:

Nemesis4051 24 февраля 2011 19:23

ебать охуенно)) отвечаю!!! Такой атмосферности наверное ни в одном треке не слышал! Минус пиздат, аж меня перенёс куда-то далеко от реальности!))) Все зачитали на уровне, но показалось что у последнего как-то качество хрипит немного чтоли, не знаю с чем это связано! Больше всего всё же понравились Корсар и Джоук! Джоук чаще всего меня радует треками! Корсар вообще всегда радует) остальных не так хорошо знаю, но читанули тоже охуительно! Послушал два раза... с первого прослушивания уловить смысл смог лишь у Джоука почему-то :confused:... со второго у всех всё понял :dovolen: кинул в плеер, ибо завтра двигаюсь в другой город и надо будет что-то слушать)) именно поэтому сейчас в поисках музыки на ххру, контакте, и на своём компе (мало ли что завалялось):p и это трек мне пришёлся как нельзя кстати! Уважаю парни, ебаште дальше! Из Джоука и Корсара вышла бы такая нихуёвая команда (моё мнение)! Мир!

Rothen+25) 24 февраля 2011 19:23

Цитата:

Цитата от Korsar228 (Сообщение 1072501237)
T.F.B a.k.a. Толян f Black - тот замечательный битмэйкер, что предоставил минус для данной песни. На его минуса мною была записана уже ни одна песня, и нам обоим это до сих пор было по душе. Думаю и дальше, наш тандем принесёт удовольствие в работе, творчесский рост и просто море положительных эмоций

бит мега-мега, блять крутооооооооооооооой, сделай мне бит, я хороший реп-певец, мне одногруппница сказала:horosho: инфа 100%
Цитата:

Цитата от Korsar228 (Сообщение 1072501237)
Гаваец - человек, с которым я познакомился сравнительно недавно, но благодаря всем известному интернету, мы успели подружиться, и плоды нашего общения Вы услышите, прослушав этот трек.

я хз про него, прикинь, я задрачивал каждого исполнителя демо-музыке, его не знал, очень прям стильный паря, вписался круто!
Цитата:

Цитата от Korsar228 (Сообщение 1072501237)
Jocke(8 floor) - чёрт возьми именно из-за него я слетел на Kadastra Баттле, но тем не менее мне всегда импонировало его творчество, его идеи. Наверное поэтому вы и услышите его кулет в этом треке.

выделяется сильно для меня, так эмоционально, шик!
Цитата:

Цитата от Korsar228 (Сообщение 1072501237)
ForgoTTeN - очень талантливый парень, чьи песни я давненько слушаю. Кстати в ближайшем будущем Вы услышите много нового от меня и Саши ForgoTTeN'а.

крутой, он сам знает, как-нибудь помогу ему разукрасить небо


Андрюша - замечательно поет, эхххххххх.........

Цитата:

Цитата от Korsar228 (Сообщение 1072501237)
Канат Notatio - жизнерадостный парень, который собственно и ваял обложку на этот Сингл.

нихуя я не делал:tomato:

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст


мне трек нравится

T-F-B 24 февраля 2011 19:27

Дааа много воды утекло с того дня как родился этот битос.... долгое время велась робота над этим треком, но могу сказать что не зря! Я даволен, ребята малодца текста хорошии, читочка, стиль подходит под тематику... но есть одно но с 2:20... потом как то не очень интерессно получаеться, пенее какое то не понятное, но это мелочь это сугубо личное мнение.... в целом молодца хороший трек сделали! Спасибо)

Gr1me 24 февраля 2011 19:28

Ждали этот трек долго) очень разные получились куплеты, но довольно идейные.

Stens 24 февраля 2011 19:29

Хороший трек , все ребята неплохо влились в минус )
Понравилась атмосфера трека , и посыл )
Текста хорошие , больше всех 2ой мс порадовал, меньше всех последний )
Вообще работа понравилась, посмотрим что покажеш на альбоме Андрей )

Байкoт 24 февраля 2011 19:38

Никого из этого списка раньше не слышал, поэтому порядок не знаю, кто где читает.

1й - ровно прочитал, эмоций не хватило, текст интересный
2й - вроде это Джоке, ну вот у него я гораздо более крутые куплеты слышал, тут сделал средне, но поэмоциональней первого
3й - тоже просто ровно прочитал, а текст интересен, в стиле первого. А второй по тексту как то выпадает на фоне 1го и 3го. (как я завернул с номерами :D)

Припев вот нормальный получился и после него напевки хорошие. В общем куплеты скучноваты, на мой взгляд. На репит такой трек точно не поставлю. Мир :)

Slary 24 февраля 2011 19:39

Заебись всё ваще, душевно

BAchu 24 февраля 2011 19:47

Интересный трек, больше всего чето понравилось про глаза фотографа)))

Sinu$ 24 февраля 2011 19:53

царский трэк, мужики :king:
аллах акбар!

Rothen+25) 24 февраля 2011 19:54

Цитата:

Цитата от Bachu (Сообщение 1072501711)
Интересный трек, больше всего чето понравилось про глаза фотографа)))

там эффект, который действует на подсознание - аэробэк, вслушайся)))))))

gavaisky 24 февраля 2011 19:55

наконец-то вышел)
хорошо получилось) не знаю, что добавить:muse:
ещё спасибо всем)

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Rothen+25) да я не сильно чтоб завсегдатай демо музыки)
Байкoт насчёт выпадания Джоука, мне вот кажется он разбавляет своим голосом, и выходит заебись

F1ns 24 февраля 2011 20:02

зааааебись вообще

Rothen+25) 24 февраля 2011 20:04

Цитата:

Цитата от gavaisky (Сообщение 1072501814)
Rothen+25) да я не сильно чтоб завсегдатай демо музыки)

будем знать отныне!

Филя Файя 24 февраля 2011 20:07

очень крутой трек получился)душевно прям пздц:inlove:
концовочка:inlove:

Максим Эл 24 февраля 2011 20:11

Ну круто) Гаваец - красава, бэки тока чет не нравятся, интересные есть интнонации, джоук - крсава, но бэки тож как то слегка выпадают) Корсар тож малорик, в своем стиле))

O'Nigel[DP] 24 февраля 2011 20:11

Стасик, ты лучший сегодня! Реальный трек, пацаны! так держать!:horosho:

Тедди 24 февраля 2011 20:14

Так пиздато. в плеер летит.

Текст у гавайца охуенный. По ходу, надо ещё раз 30 послушать, чтобы выкупить.
Джоук вообще звучит как надо.
И фогот пиздат :horosho:

Jocke (8floor) 24 февраля 2011 20:14

Всем спасибо мужики, щас слушаю не дома,исполнением своей части не удовлетворен никак, надо послушать терь дома на привычном оборудовние)

sayнет 24 февраля 2011 20:17

акейно

Shamilov 24 февраля 2011 20:20

Начну с того что трек получился Классным...атмосферным и все участники хорошо так в него влились :bomba
Особенно понравился Jocke из "8 floor" :
Андрюха все сделал на 5...Напевочки твои вообще по красоте... :king:
Гаваец не впечатлил...Все конечно как надо.. но меня не зацепил куплет
А ForgoTTeN ......молчу ;)

Максим Пашков 24 февраля 2011 20:21

Атмосфера:meat: куплеты хорошо, бит по насыщеннее бы, в целом одно из лучших твоих творений, очень достойное:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.