Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кошки против Собак!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/koshki-protiv-sobak-58033/)

Dest 5 сентября 2005 09:30

смотря сколкьо их будет и какой массы!

БЕС 5 сентября 2005 10:03

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
Вообще собак любят все дети - так как все они верят в бескорыстную и вечную дружбу:) Собаки тоже верят - поэтому все получается очень путем:) :)

Я именно поэтому больше люблю собак. Наверное, еще не совсем вырос из детского возраста.
Но у меня дома собаки не было никогда. Еще в детстве у меня выявили аллергию на собачью шерсть и запретили дома держать собак, от чего я все детство очень страдал :( Приходилось довольствоваться возней с собаками друзей и родственников (у бабушки вот, к примеру, была замечательная дворняга).
И вообщем всегда мы с собаками хорошо ладили, за всю жизнь меня ни одна собака ни разу не укусила (тьфу-тьфу-тьфу), даже совершенн незнакомых псов регулярно треплю за уши, и никто из них на меня не злится:)

Кошек недолюбливаю потому, что они - сами по себе. Если они и привязаны к человеку, то тщательно это скрывают:rolleyes: Бывают весьма симпатичные экземпляры, но душевного тепла от них я не чуствую. Да и вообще, кошки - это для девчонок;)

Ну и, плюс, мне у некоторых моих знакомых попадались такие ебанутые на голову коты:blackust: Такие, которых даже сами хозяева уже подумывали придушить:morj:

katz 5 сентября 2005 10:30

Цитата:

Цитата от Скальд :
Собаки лижут друг друга в зад, срут на тротуарах и пердолят друг друга публично. :mad:
Этим они и нравятся...

Juan Roman Riquelme 5 сентября 2005 11:17

кошки гавно :o

чорный 5 сентября 2005 11:41

Цитата:

Цитата от Juan Roman Riquelme :
кошки гавно :o
категорически не согласен! :D

Dest 5 сентября 2005 18:50

бля никогда не заведу Кошку!

Скальд 5 сентября 2005 18:55

Ух я бы завёл Кошака :kiss:

Dest 5 сентября 2005 21:14

завел в кладовку и облакатил на коробки с персиками?)

Леока Леле 5 сентября 2005 22:11

в кладовке на лыжи поставить можно) на санки посадить)

:kiss: :) :)


Нужно запретить бойцовских собак в квартирах всем подряд. Охуели совсем.!!!

собачники жуткие эгоисты и уроды. Считают что их собакам можно срать везде лаять на всех.
Недавно вот например мне испачкал пуделек джинсы и все нормально, все пиздато) Хозяйка даже не извенилась - ведь её ебаная кудряшка играет


:kiss: :kiss: :kiss:

еще прикольнее, когда, выходя из квартиры со своим ротвейлером или водолазом каким-нибудь хозяин\ка херачит с ним безн намордника а то и без поводка, покрикивая прохожим: "А хули вы из дома вышли ваще?" - (это цитата).


стрелять их :tomato:

Monochromatic 6 сентября 2005 09:37

Вложений: 1
Леш, насчет "предмета в комнате" ты не прав... Как минимум, мой кот - не "предмет в комнате". Он ее полноценный хозяин. Высшее существо. И это я у него дома проживаю, а не он у меня :)

Скальд 6 сентября 2005 10:28

Китана — сектант :morkovka:

Medvedev Vladimir 6 сентября 2005 10:31

Цитата:

Цитата от KitANa aka L'K :
Леш, насчет "предмета в комнате" ты не прав... Как минимум, мой кот - не "предмет в комнате". Он ее полноценный хозяин. Высшее существо. И это я у него дома проживаю, а не он у меня :)
Биля, вот эта морда есть высшее существо? :confused:

Monochromatic 6 сентября 2005 10:37

Да! Вот эта имеющая свойство постепенно становиться толще морда - и есть высшее существо! :) :) :)

Скальд. ты близок к истине ;)

чорный 6 сентября 2005 11:57

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
еще прикольнее, когда, выходя из квартиры со своим ротвейлером или водолазом каким-нибудь хозяин\ка херачит с ним безн намордника а то и без поводка, покрикивая прохожим: "А хули вы из дома вышли ваще?" - (это цитата).


стрелять их :tomato:

еще бесит когда такая дура начинает прыгать на тебя и лаять - а хозяин/хозяйка мило улыбаясь говорят - а вы типа не бойтесь - он добрый. ваще охуели пидарасы!!!!
стрелять однозначно! :tomato:

Dest 6 сентября 2005 12:09

Чернота ссышь собачек кошач?


Лйка Ляля чушь ляпнула, ты не задумывалась,ч то животнеые не причем, виноваты хозяева?

Voch 6 сентября 2005 13:32

Цитата:

Цитата от Darksider :
сколько не ввидел у знакомых попугаев, так их клетки вечно прячут куда то с глаз долой, и вообще ноль внимания им. но ар ни у кого не видел, правда)
Не знаю, у меня свободно по квартире попугай летает, хочет кушать в клетку залетит покушает и опять гулять, если пить хочет такая же история...и у двери входной типа собаки сидит, если не знакомый в дом заходит, то, за уши кусает(даже до крови);)

собаки лучше кошек.ИМХО

Voch 6 сентября 2005 13:45

Цитата:

Цитата от Dest :
[BЛйка Ляля чушь ляпнула, ты не задумывалась,ч то животнеые не причем, виноваты хозяева? [/B]
полностью согласен, большенство "хозяев" пользуются тем что у них есть собака, конечно, ведь собаки их любит, хозяин скажет собаке взять, она возьмёт(если конечно это не собака даун, который вообще ни чего не соображает и умеет только жрать и такие бывают), бывает хозяева натравливают своих собак, на людей которые им что-то плохое зделали, а собаки ведь ни при чём..ИМХО. они хозяина слушают...

чорный 6 сентября 2005 14:49

Цитата:

Цитата от Dest :
Чернота ссышь собачек кошач?


Лйка Ляля чушь ляпнула, ты не задумывалась,ч то животнеые не причем, виноваты хозяева?

йопта. мы и предлагаем отстреливать таких собачатников. а собак в утиль - как неправильно воспитанных.

Darksider 6 сентября 2005 16:16

еще одно - людям по паркам ссать нельзя, в отличие от собак, им можно все) дискриминация какая то)


еще лошади бля заебали просто совершенно в центре города хуярить по тротуарам, срать и вонять. как в 19-м веке бля зажили:mad: а самое противное - это их наездницы, бухие и клянчающие денег для лошадок:miha:

Darksider 6 сентября 2005 16:21

Цитата:

Цитата от Voch :


Не знаю, у меня свободно по квартире попугай летает, хочет кушать в клетку залетит покушает и опять гулять, если пить хочет такая же история...и у двери входной типа собаки сидит, если не знакомый в дом заходит, то, за уши кусает(даже до крови);)

собаки лучше кошек.ИМХО

ну летает и что?) ты играешь с ним? нахрен он тебе нужен?
я такие приколы не понимаю, черепашки, попугайчики - это исключительно детские животные) как в мультиках)

а с кошачими хуй соскучишься зато)

Voch 6 сентября 2005 19:13

Цитата:

Цитата от Darksider :

ну летает и что?) ты играешь с ним? нахрен он тебе нужен?
я такие приколы не понимаю, черепашки, попугайчики - это исключительно детские животные) как в мультиках)

а с кошачими хуй соскучишься зато)

Играю, игра называется "попробуй не покормить этого зверя" если не покормишь то он заклюёт:rolleyes: такая игра весёлая)))он у меня уже с детства живёт)))уже старый))

с попугаем тоже не соскучишься, и не уснёшь если он спать не хочешь)))

МИША 6 сентября 2005 20:36

собак еще хорошо на пиздилки тоскать :rolleyes:

Леока Леле 6 сентября 2005 21:21

Дэст, ты однозначно не читал ниче из моемго сообщения кроме "стрелять их"!:adiboy:


чорный, собак не в утиль, собак - на границы)))


Дарксайдер, почему тебя волнует сколько гадят лошади?)) Они во-превых, только в центре, а во вторых, среди выхлопного газа нет ниче приятнее чем кучка живого лошадиного гавна по-моему:D
я бы на твоем месте порассуждала о том, сколько животных в виде людей заблевывают и зассывают улицы культурной столицы) воистину, жителям других городов блевать и блевать:) :ma3im: :ma3im: :ma3im:

Koshak 6 сентября 2005 21:28

Цитата:

собак еще хорошо на пиздилки тоскать
Да знакомая история мои друган Артемка всегда со своей лайкой на стрелки ходит:mad: Гавнистая псина однако пока до места прибытия добежит все помойки обшарит мерзость какая:p

Koshak 6 сентября 2005 21:32

Дест откуда такая неуемная и всепоглощающая любовь к собакам:confused:
Я уже начинаю тебя подозревать.....:eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.