- Данный EP включает в себя материал, который был записан во время работы над первым сольным альбомом МС и вокалиста питерской группы "Три Пули" Крабито. Здесь представлены трэки, которые в альбом не вошли, но тем не менее достойны того, чтобы истинные ценители хип-хопа и самого глубокого андеграунда их услышали.
Крабито ранее был известен в рэп-кругах как Бараб Ака, несколько лет он входил в состав группы Тагили, основателем которой является Коля Найк (тогда - Рыбный Принц). Группа записала много материала, есть неизданный альбом, несколько трэков Тагили входили в ротацию на радио, где одно время работали участники этого коллектива.
Из-за возникших разногласий артисты пришли к тому, что каждый из них стал заниматься отдельными проектами. Группа "Три Пули", созданная по инициативе Крабито и нескольких талантливых музыкантов, в 2009 году издала первый альбом "Атака Мозга". Группа получила признание среди любителей рэпкора не только в России, но и в других частях света. "Три Пули" постоянно выступают и в настоящий период работают над вторым альбомом.
В предверии выхода первого сольного альбома (это событие намечено на начало 2011) артист решил сделать интернет-релиз своего EP "Вторжение", чтобы ознакомить рэп-массы со всеми достоинствами своего стиля.
Крабито - "Вторжение" ЕР, 2010
01 Дядя Вова
02 Марихуана (skit)
03 У Каждого Из Нас
04 Киллер
05 Питерский Гуляка
(ft. Elite Soof)
06 Первый По Любому
07 Удар Гол Банка 2008
(ft. Пума и Коля Найк)
08 Назови Его Сам
(ft. Этика Моно)
09 Употребляют (skit)
10 История Одного Барыги
(ft. Пума, Коля Найк и Антоша Весёлый)
11 Провинциальная Жена
12 Рифмы Из Башки
13 Пуля В Глобус (Сиквел)
14 Мнение
download