Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Красное Дерево (Михаил Краснодеревщик) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krasnoe-derevo-mihail-krasnoderevschik-obsuzhdenie-gruppy-28991/)

WhiteStyle 1 августа 2005 19:01

Не курил я папиросы ВАШИ с табаком не вкусным:tolstiy:

Captain Spaulding 1 августа 2005 19:09

"я курил и курить буду,мусоров я не забуду,на суде скажу я ясно: "мусора бля пидорасы" ":boyara:

Dima Cheshire 1 августа 2005 21:08

А альбома хуй дождешься...
Цитата:

кто Михаил Краснодеревщик?
Да!Ведь тематика то явно с этой наклонностью

WhiteStyle 1 августа 2005 21:36

Альбом в октябре должон выйти:)

Captain Spaulding 1 августа 2005 21:41

Цитата:

Цитата от Dima Che :
А альбома хуй дождешься... Да!Ведь тематика то явно с этой наклонностью
не он не сидел:D ,Краснодеревщие это рэп-шансонье блядь:bomba:

Dima Cheshire 1 августа 2005 22:10

Заебись DFR рулит.Узнать бы как это у них все работает(лейбл).Все артисты ТАЛАНТЫ БЛЯ!Даже эксперимент с ОКНАМИ удачный вышел.

Captain Spaulding 1 августа 2005 22:40

Лейблом DFR управляют умные и грамотные люди(ака Гром).только качественные проверенные исполнители,никакого дерьма. 2005 год я считаю определённо годом DFR хули бля, продолжение охуительной линейки Хип-Хоп кварталов,переиздание Джипа,выпуск двух строго :bomba: - Отрицалов и Смена Мнений(у которых осенью должен выйти новый альбом),теже инструментальные Окна с Фарочкой,ну и бля под конец сборник.
это только начало.

Dima Cheshire 1 августа 2005 23:05

Все правда на 100%.Есть только одно но-диски хуй достанешь.У меня все время впечатление что я беру единственный диск т.е.долго ищу(есть определенный ряд магазинов),беру и никогда нигде больше не вижу.Так было с Отрицалами,Сменой Мнений.Джипа на DFR ваще никогда нигде не видел(благо год назад повезло с диском Интеллигентного Хулигана по моему их 100 штук всего было).иизеркиль,сибирского синдиката и КВАРТАЛОВ ПРОСТО НЕТУ!Вроде город огромный,ан нет-ХУЙ!

Captain Spaulding 1 августа 2005 23:43

Цитата:

Цитата от Dima Che :
Все правда на 100%.Есть только одно но-диски хуй достанешь.У меня все время впечатление что я беру единственный диск т.е.долго ищу(есть определенный ряд магазинов),беру и никогда нигде больше не вижу.Так было с Отрицалами,Сменой Мнений.Джипа на DFR ваще никогда нигде не видел(благо год назад повезло с диском Интеллигентного Хулигана по моему их 100 штук всего было).иизеркиль,сибирского синдиката и КВАРТАЛОВ ПРОСТО НЕТУ!Вроде город огромный,ан нет-ХУЙ!
в спб такая же хуйня с ххкварталами,про Иезекииль сам Бледный говорил, что тираж начальный вообще мизерный пиздец был,потом вроде как 2-раз в печать послали,Смену Мнений недавно приеобрёл(что тоже удивительно).это дело не в городе а в осведомлённости розничных продавцов в известности исполнителей.

[S][L][I][Z][E] 3 августа 2005 14:51

Красное дерево жесть!! :D

typical 3 августа 2005 15:34

дааа видно хуярит от души.

Ghost Baitah 3 августа 2005 18:52

Пацаны, Многоточие - это рулез, но вот я че то меня никак не вставляет от White hot ice и Красного дерева, че то они читают все про шмаль да про шмаль....Отверженные кстати тоже. Че то они растаманы какието. :D

А на счет DFR - азару нет. Для меня каждый год, год DFR :D собенно M.Squad'a и Мнотоготочия.

Тока не материте меня :D. А то неправильно поймете, стану еще врагом форума :D

ZLIDEN_PISKA 3 августа 2005 20:27

Это полный отсос!

Dima Cheshire 3 августа 2005 22:09

Каз Хопер
Цитата:

Тока не материте меня . А то неправильно поймете, стану еще врагом форума
С чего вдруг тя материть? Я шмаль не курю и ваще ненавижу блять сраных нарков и обдолбышей-когда бухие хуярим с пацанами всех вмазанных сук и убиваем.А Красное Дерево это чисто РУССКАЯ музыка.Можно сказать фольклор.А ваще парни не курите дрянь.Лучше бухать.Я бля бухать хочу а нельзя.Три недели ждать осталось.
Цитата:

Это полный отсос!
Это комментарий к твоему нику???

wicket 3 августа 2005 23:05

Михаил Краснодеревщик отличается своей экспрессией,какой-то злостью,чем его творчество многим и нравится.жду альбума!!!вапрос тока.када?

Ключ 4 августа 2005 00:10

Михаил - злодей! :horosho:

Tha_DiGitaL 4 августа 2005 00:13

:o Краснодеревщик-неограненный бриллиант в куче DFR'овского говна!
Всегда радуют его сольные трэки,"мусора бля пидарасы"-я умирал...:D :D :D
Кстати тут:http://music.lib.ru/k/krasnoe_der/ на все трэки указаны feat'ы? А то я качал раньше "Канат" (если не ошибаюсь) с другого места-оказалось трэк совместный с третьим путем вроде,я удалил его нахуй...

Ключ 4 августа 2005 00:20

Существует ещё полная версия "Мусаров" при участии Барбоса и Саши Удутого. :tolstiy:

7th march 4 августа 2005 00:34

Цитата:

Цитата от Ключэ :
Существует ещё полная версия "Мусаров" при участии Барбоса и Саши Удутого. :tolstiy:
Да ладно, а где взять?

PEPETTO 4 августа 2005 11:10

на мюзик либе позырь,называется про мусоров,но кач-во темы намного хуже чем кишки

Smoky 4 августа 2005 12:10

блять красное дерево ахуенно , но то что home records мне не нравиться)) качество галимое)

Smoky 4 августа 2005 12:10

блять красное дерево ахуенно , но то что home records мне не нравиться)) качество галимое)

Дэд 4 августа 2005 14:56

На мой взгляд самая интересная команда лэйбла DFR, остальные сборище стереотипов.Меня нещадно торкает от песни Не очень - реально о жизни барыг :D а фотка прикол - возле Миши только девушки :))))

dr.kipish 31 августа 2005 11:09

musora bliad pidorasi!!
 
horoshaja tema- osobenno kak jedesh mimo musorov , vsegda vkliuchajau:morj:

Irw1n 31 августа 2005 19:53

Цитата от Ключэ :
Существует ещё полная версия "Мусаров" при участии Барбоса и Саши Удутого.
--------------------------------------------------------------------------------
вот не надо ля ля в красном дереве на музлибе нет полной версии

если ты не пиздобол кинь ссылку конкретную!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.