Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 00:51
Домашняя страница
  #2201 (ПС)
Нравятся ваши разговоры про литературу и Юлю ))) И про колхозников ))) Так держать ))) Молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыы:inlove :
КРЕС молодцы )))) : trumi:

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 08:05
  #2202 (ПС)
...жаль что в последних альбомах нету треков с пометкой (feat. .....).....''вторжение'' и ''нет волшебства'' радовали вдвойне участием в них таких людей как Sad, Смоки, Струч и Крипл, Сэт.....ах настольжи

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 09:42
ВКонтакте
  #2203 (ПС)
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Раз уж зашел разговор об Антоне и "трудно быть богом", есть такая интересная темка
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=9537
Надеюсь, Алексей меня простит за то, что я это запостил.
Очень интересно с точки зрения всесторонней характеристики автора, НО впечатлительным людям, а также девушкам, влюбленным в хрупкую душевную организацию Ассаи, лучше НЕ ЧИТАТЬ.

offline
Ответить с цитированием
психоАНЕНалитьИк?
Аватар для Бухая монахиня
Сообщения: 93
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 10:46
  #2204 (ПС)
-Цитата от D-cent Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что если человек обладая этими качествами-еврей???
БОЛЕЕ ГЛУПОГО утверждения я еще не слышал!!!а на счет глаз....то лично мне иногда они напоминают человека который телом находиться на Земле,а разумом на планете САРАКШ,или еще где нибудь в том районе...а про взгляд и характер поступков евреев я лучше промалчу...их и так многие люди знают...и вообще не вижу тут повода для гордыни(мы вроде как в не в Израеле живем тут...)...после общения с представителям и данной национальности мало приятного...больше подлого...
наешь, я написала этот пост не будучи настроеной националистически а тем более не всерьез.я приписала в скобках, что тип эт может показаться глупо)

я не выдвигаю свою нацию на первое место, тем более не пыталась занизить чужую и тебе этого не советую, говорить про кого плохо...навряд ли тебе евреи сделали что то плохое.

крэки!
оч понравилось с нового альбома-в ритме самбо и Через весь город, я ее на звонок поставлю!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 14:08
  #2205 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
Раз уж зашел разговор об Антоне и "трудно быть богом", есть такая интересная темка
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=9537
Надеюсь, Алексей меня простит за то, что я это запостил.
Очень интересно с точки зрения всесторонней характеристики автора, НО впечатлительным людям, а также девушкам, влюбленным в хрупкую душевную организацию Ассаи, лучше НЕ ЧИТАТЬ.

закос под Сорокина и прочее антиэстетство

по поводу антона - трек конечно отличный - но когда кто то продолжает тему книги то это скорее в минус чем в плюс

би 2 - полковнику никто не пишет - то же самое... кто такой маркес с его шедевром и кто такие шура и лева (колхозники)



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Джан Посмотреть сообщение
закос под Сорокина и прочее антиэстетство

по поводу антона - трек конечно отличный - но когда кто то продолжает тему книги то это скорее в минус чем в плюс

би 2 - полковнику никто не пишет - то же самое... кто такой маркес с его шедевром и кто такие шура и лева (колхозники)
хотя я уверен что фаны би 2 тоже в восторге от полковника (интелектуальный рок, все дела). на страна, но азиопа, ей богу, пелевин был прав.



Добавлено через 5 минут

величайшим философом и гением 20 века был Джон Леннон, и чтобы быть таковым ему вовсе не требовалось петь песни про маркесов и сорокиных. ему достотачно было сказать:

ай доунт билив ин биттлз
ай доунт билив ин ме.


Последний раз редактировалось эста, 18 декабря 2007 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Kissa
Сообщения: 63
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 14:16
  #2206 (ПС)
Ну Би2 и правда колхозики голимые=))) Но вот назвать Фьюза колхозником, это уже бред!
А на звонок я себе Интро поставила))) Жутко понравилась тема!
А на будильнике стоит "Доброе утро, страна". Очень позитивная тема. Просыпаешься под нее с уже хорошим настроением)))

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 09:01
Домашняя страница
  #2207 (ПС)
люди, занесите оба поста Монахини в цитаты, это супер-хиты, я валяюсь)

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 10:37
  #2208 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
Раз уж зашел разговор об Антоне и "трудно быть богом", есть такая интересная темка
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=9537
Надеюсь, Алексей меня простит за то, что я это запостил.
Очень интересно с точки зрения всесторонней характеристики автора, НО впечатлительным людям, а также девушкам, влюбленным в хрупкую душевную организацию Ассаи, лучше НЕ ЧИТАТЬ.
Я например не влюбленная и по-этому все таки прочла эти верши нежного мальчика. Дааа.. для меня это откровение. Это надо же так людей дурачить?! И я еще могла проводить параллели Ассаи с Северяниным! Боже мой! Ассаи, убери эту хрень! Я понимаю, одно дело написать в кумаре, но ты же принимал комменты и еще болезненно оспаривал свое творение. У меня и ранее было подозрение, что за красотой твоего творчества - пустота, сотрясание воздуха. Этот рассказ просто убивает, он открывает твою основу, это компенсация твоего сексуального либидо. Идея его настолько однозначна. Подача всех образов через неудовлетворенный секс. Даже бабку в тяжелую минуту, когда внук без сознания, волнует трах медсестры и врача скорой помощи.
Единственный положительный образ это дед Тихомир, которого секс не волнует, а только 9 литров пролитого молока.
И то что ты не включил в сцену оргии гомосекс тоже не в плюс
Пишешь с презрением о девочках с их дешевой бижутерией, но которые получают оргазм от слизывания крови... В этом весь ты, Лёха.
Если это предыстория Антона из песни, то ты обесценил не только себя, но и Антона, которого по-человечески было жалко, потому что представлялся образ неординарного человека, который знал свет, но понимал, что в ловушке, из которой не выбраться. А не мальчика, которому хочется, чтобы его трахали, как ему нравится, а не как сложилось.



Добавлено через 4 минуты

для Бухая монахиня

думаю, что Ассаи все таки не еврей. Еврей бы такого не написал, испугался бы маму.


Последний раз редактировалось sofka, 19 декабря 2007 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
В заботах
Аватар для Зачем?
Сообщения: 36
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Город на болоте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 11:20
  #2209 (ПС)
в жопу северянина, ассаи трэшер

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 12:20
ВКонтакте
  #2210 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Я например не влюбленная и по-этому все таки прочла эти верши нежного мальчика. Дааа.. для меня это откровение. Это надо же так людей дурачить?! И я еще могла проводить параллели Ассаи с Северяниным! Боже мой! Ассаи, убери эту хрень! Я понимаю, одно дело написать в кумаре, но ты же принимал комменты и еще болезненно оспаривал свое творение. У меня и ранее было подозрение, что за красотой твоего творчества - пустота, сотрясание воздуха. Этот рассказ просто убивает, он открывает твою основу, это компенсация твоего сексуального либидо. Идея его настолько однозначна. Подача всех образов через неудовлетворенный секс. Даже бабку в тяжелую минуту, когда внук без сознания, волнует трах медсестры и врача скорой помощи.
Единственный положительный образ это дед Тихомир, которого секс не волнует, а только 9 литров пролитого молока.
И то что ты не включил в сцену оргии гомосекс тоже не в плюс
Пишешь с презрением о девочках с их дешевой бижутерией, но которые получают оргазм от слизывания крови... В этом весь ты, Лёха.
Если это предыстория Антона из песни, то ты обесценил не только себя, но и Антона, которого по-человечески было жалко, потому что представлялся образ неординарного человека, который знал свет, но понимал, что в ловушке, из которой не выбраться. А не мальчика, которому хочется, чтобы его трахали, как ему нравится, а не как сложилось.



Добавлено через 4 минуты

для Бухая монахиня

думаю, что Ассаи все таки не еврей. Еврей бы такого не написал, испугался бы маму.
Это писалось еще тогда, когда Ассаи был Грязным. Много воды утекло. Можно уважать Леху уже за то, что он пережил в себе подобное и начал делать то, что делает сейчас. Чтобы описывать грязь, необходимо пропустить ее через себя. Это расширяет рамки восприятия действительности. Вряд ли Ассаи стал бы таким, каким его знают, не существуй в его сознании подобных образов. Сексуальная неудовлетворенность подростка - это то, через что проходит каждый мужчина. И решают эту проблему все по разному. В решении Грязного нет ничего катастрофического. Кроме того в "Антоне" очень много интересных моментов и помимо секса. Да и написано хорошим стилем.

Зря я запостил это, теперь будет совесть мучить за то, что поклонниц отваживаю

offline
Ответить с цитированием
вечный пассажир
Аватар для Passenger
Сообщения: 252
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 13:08
  #2211 (ПС)
Ничуть не разочарован из-за того поста про Антона

Всё так и должно было быть,просто мои догадки подтвердились,по поводу вкусов и откуда это всё...

А чего вы ожидали,что Ассаи какое то бесполое существо пишущее о чём то высоком и замороченном и ходящее выше всех нас

Всё пиздато на самом деле,как хорошо что всё это больное вылилось на нас в трэках,подкреплённое ещё талантом

При том что он ту грязь перерос уже давно...

Все мы такие по молодости,нельзя ведь обвинять в этом

Я тоже в те годы был не избавлен от подобного рода творений,
ностальгирую,когда натыкаюсь на старые тетрадки с подобной жестью

offline
Ответить с цитированием
психоАНЕНалитьИк?
Аватар для Бухая монахиня
Сообщения: 93
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 13:38
  #2212 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
люди, занесите оба поста Монахини в цитаты, это супер-хиты, я валяюсь)
да да, поприкалывайся! каг смешно, блин!

это просто было моим личным мнением!вот, таг что хорош

но вот я не понимаю, каг вы можете судить о нреях, не общаясь с ними

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 15:08
  #2213 (ПС)
...короче создавайте новую тему про евреев

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 15:19
ВКонтакте
  #2214 (ПС)
-Цитата от Бухая монахиня Посмотреть сообщение
да да, поприкалывайся! каг смешно, блин!

это просто было моим личным мнением!вот, таг что хорош

но вот я не понимаю, каг вы можете судить о нреях, не общаясь с ними
я сними общаюсь время от времени!не являюсь рассистом,но просто много не порядочных людей....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 18:52
  #2215 (ПС)
крэк-интересная группа! правда иногда теряется смысл в рифмах

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2216 (ПС)
-Цитата от melo man Посмотреть сообщение
...короче создавайте новую тему про евреев
зачем создавать-то, есть уже такая тема

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HecaXap
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 21:54
  #2217 (ПС)
Да открыл лирику ассая для себя заново.Теперь ясно как чеканился стиль.У кого есть текста с подобной тематикой, только без порнухи (имхо жесть захватывает)Не пойму че вы так перепугались, стиль то
пушка...... Правда некоторые уже пытаются его освоить, но у них ни хуя не выходит

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 21:58
Домашняя страница
  #2218 (ПС)
ахуительно, честно, люди, с каждым новым постом не знаешь, что вскроет твоё сознание)))спасибо, интересно))

Монахиня, чмак тя, золотце))))



Добавлено через 15 минут

кстати, у Ассаи очень охуенный текст(в хорошем смысле) - суровый, злой, а самое главное - настоящий.Переслушаю Другие берега ещё раз)


Последний раз редактировалось Дэд, 19 декабря 2007 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 10:46
ВКонтакте
  #2219 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
кстати, у Ассаи очень охуенный текст(в хорошем смысле) - суровый, злой, а самое главное - настоящий.Переслушаю Другие берега ещё раз)
"желал жен друзей, завидовал... в мыслях убивал, проклиная мир этот" (Ассаи, "Исповедь")

то самое...

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 11:15
Домашняя страница
  #2220 (ПС)
да в общем ещё из далёкой "В замочной скважине" было ясно, что Ассаи далеко не всегда рыдает в песнях о том, как плохо без любви)))

Кстати, Ассаи, что там с Замочной скважиной?Будет ли она на новом альбоме или так останется на уровне би-сайда?

offline
Ответить с цитированием
в иллюминаторе...
Аватар для Ashy
Сообщения: 63
Регистрация: 08.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 14:34
  #2221 (ПС)
-Цитата от Бухая монахиня Посмотреть сообщение
у него еврейские глаза, полны грусти и одновременно какой-то неизведанной энергией....
а разве не просто миопия?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 15:02
ВКонтакте
  #2222 (ПС)
я думаю тот факт что Грязный вошел в krec в 2003 и сделал его Ассаи!Фьюз явно на него влияет позитивно.....а то вспониая все песни Грязного со Смоки не удивляешься тому что он там запостил в прошлом про антона....Грязный был поэтом,но действительно ГРЯЗНЫМ,грязная лирика,грязного мира....молодой 4еловек которому в одночасье открылась вся грешность и мразь современного мира!у многих людей бывают такие переоды в жизни!но у большенства никогда и не будет,так как слишком сильно деградируют...но потом человек понимает,что спасти весь Мир невозможно,возможно спасти лишь себя самого!!!давая пример другим,заблудшим людям!!!Ассаи поет о безформенных и вечных вещях....но до этого дойдет лишь 1 из 1000!!!вот почему многгие не любят эту лирику...не понимают из-за ограниченности своих мозгов и души впринципе...и никогда не поймут пока не опоняться сами....

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Kissa
Сообщения: 63
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 17:02
  #2223 (ПС)
Да они все в принципе-то друг на друга хорошо влияют. Удивительно, но я никогда еще не видела и не встречала людей столь хорошо гармонирующих...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ORIGINAL EK
Сообщения: 578
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 17:56
  #2224 (ПС)
Дэд, да ты че? Это древнейший трэк! Ему сто лет!
Рассказ Антон никак не связан с песней.. И все совпадения имен случайны. После прочтения осадок остался, но есть над чем задуматься. Образы действительно грязные..

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 20:17
  #2225 (ПС)
-Цитата от Passenger Посмотреть сообщение
Ничуть не разочарован из-за того поста про Антона

Всё так и должно было быть,просто мои догадки подтвердились,по поводу вкусов и откуда это всё...

А чего вы ожидали,что Ассаи какое то бесполое существо пишущее о чём то высоком и замороченном и ходящее выше всех нас

Всё пиздато на самом деле,как хорошо что всё это больное вылилось на нас в трэках,подкреплённое ещё талантом

При том что он ту грязь перерос уже давно...

Все мы такие по молодости,нельзя ведь обвинять в этом

Я тоже в те годы был не избавлен от подобного рода творений,
ностальгирую,когда натыкаюсь на старые тетрадки с подобной жестью
чЁ за фигню несЁшь?зонесло то куда!мне посрать на эротофэнтэзи.Когда я писала,что дурачил,я имела ввиду именно прямой смысл этого слова.Ведь всё на поверхности:имя героя -антон никольский!Это известный популяризатор "жития святых".Когда я Ассаи упрекнула в непочтительном отношении к женщине,просто для меня лично всё сраслось.Похоже один ДэД понял о чём речь моя.Я знаю практически всю лирику Ассаи наизусть,поэтому всегда ощущаю дискомфорт,когда прекрасное смазывается уничижительной для женщины фразой.Это нонсенс,в любви ищут достоинства,а недостатки.И если уж пишут о недостатках,то это звучит,как достоинство!Как это у Вознесенского и Пастернака н-р.Но факт и то,что Ассаи невозможно не любить,он красив и в подаче,и внешне неотразим,и делить на грязные и чистые периоды - это лицемерие. Ассаи есть и любить его есть за что.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.