Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 09:59
  #3751 (ПС)
Конечно читать а капелла подстать только мастерам. Они доходчиво выразили свое состояние - не трусливо и не высокомерно,за что всегда и любила Фьюза, мастер, что сказать. Правильно сказал про "респект", его нужно заслужить, и они с Тимом делают это, потому что свою работу они сделали образом жизни, все это не на пустом месте. Кроме Касты я сейчас не могу назвать людей уровня этого коллектива(включая Маэстро Эйсида). Жалко, что они до Бишкека не доберутся, хочется зримо ощутить, побыть в одном пространстве)
Фьюз! Респект,блин)

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 10:15
Домашняя страница
  #3752 (ПС)
я жду когда Эйсид начнёт петь про хастл


Добавлено через 7 минут
кстати, раз уж о жизни и коллективах речь зашла
sofka, как ты относишься к Смоки Мо на данном этапе его творчества? Вроде тоже некогда "кухонный" человек.


Последний раз редактировалось Дэд, 15 июля 2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 12:46
  #3753 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Правильно сказал про "респект", его нужно заслужить, и они с Тимом делают это, потому что свою работу они сделали образом жизни, все это не на пустом месте.
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
кстати, раз уж о жизни и коллективах речь зашла
sofka, как ты относишься к Смоки Мо на данном этапе его творчества? Вроде тоже некогда "кухонный" человек.
кстати да. Какая связь между "образом жизни" и музыкой которую человек делает? Смоки вон вообще двинулся на своем репе. Он теперь даже по-людски разговаривать перестал, вместе со всей ФЛЭЙВОЙ. Там все очень серьезно, люди посвятили свою жизнь искусству.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 16:01
  #3754 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
я жду когда Эйсид начнёт петь про хастл
а вот хасл вам моржовый а не пение про это

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,874
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 16:02
  #3755 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
я жду когда Эйсид начнёт петь про хастл
а вот хасл вам моржовый а не пение про это
A-sid когда альбом выпустиш ?

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 18:10
  #3756 (ПС)
-Цитата от Yurnero Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
я жду когда Эйсид начнёт петь про хастл
а вот хасл вам моржовый а не пение про это
A-sid когда альбом выпустиш ?
вот завтра-послезавтра клип сниму и потом уже выпущу

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,874
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 18:14
  #3757 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Yurnero Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
а вот хасл вам моржовый а не пение про это
A-sid когда альбом выпустиш ?
вот завтра-послезавтра клип сниму и потом уже выпущу
Ооо ещо и клип

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 18:44
  #3758 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
я жду когда Эйсид начнёт петь про хастл


Добавлено через 7 минут
кстати, раз уж о жизни и коллективах речь зашла
sofka, как ты относишься к Смоки Мо на данном этапе его творчества? Вроде тоже некогда "кухонный" человек.
как я отношусь к Смоки? По-моему он понял, что истина о Зазеркалье никому не нужна. У Смоки своя ниша в рэпе,просто до него дохиляло,что все эти потуги - полумаски-полусказки,принимаемые джунглями это тщета, звездный потолок. Он стал жить насущными вещами, у него все в порядке, его духовная основа при нем, при любом его состоянии и при расширенном сознании, и за обедом в крутом московском ресторане, это от него никуда не денется.От нашего к нему отношения его характер не изменится. Смоки Мо другая тема. Как сказал наш любимчик "все любят, но не тебя", это как с Иисусом, миллионы людей искусства пишут о нем, рисуют, ставя себя на его место, ощущая себя им, но на самом деле всем насрать на страдания Иисуса и страдания его близких.
Смоки Мо не был частью Крек, она всегда был отдельная единица, как Маэстро, которого обожаю
Привет, Эй Сид! Как тепло стало на странице Крек с Вашим присутствием)

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 19:44
Домашняя страница
  #3759 (ПС)
sofka, я не о том, что ты думаешь по поводу нового "стайла" Смоки, а о том, какие лично у тебя ощущения вызывают песни типа: "Мо привлекает тёлок как Дима Билан, детка, твои большие сиськи как подъёмный кран!"?
Так мы все можем рассуждать о правильности проекта K&C, только вот эмоции от прослушивания заставляют отзываться противоположно

offline
Ответить с цитированием
www.globesport.ru
Аватар для MayBe
Сообщения: 453
Регистрация: 04.01.2005
Откуда: www.globesport.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для MayBe с помощью Yahoo
  #3760 (ПС)
cкоро Ассаи в 16 Тонн

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 22:26
Домашняя страница
  #3761 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Yurnero Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
а вот хасл вам моржовый а не пение про это
A-sid когда альбом выпустиш ?
вот завтра-послезавтра клип сниму и потом уже выпущу
5+++++

Очень ждём, приезжай в Москву в 16 Тоннах презентовать !!!

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:58
Домашняя страница
  #3762 (ПС)
Официальный коментарий КУХНИ на уход Ассаи:

Прошло уже восемь лет с того момента, как мы создали группу Krec. За это время через нашу Кухню прошло немало по-настоящему талантливых людей, и было выпущено солидное число выдающихся альбомов. Кто-то уходил не попрощавшись, с кем-то мы продолжаем сотрудничать и дружить и по сей день. Ассай, ранее известный как Грязный тоже когда-то примкнул к нашему движению и внес немалый вклад в формирование стиля, который в последствии получил название "Добрая грусть". Совместными усилиями мы добились многого, но пришло время закрыть и эту главу в истории нашей группы. Не было ссор и скандалов, мы разошлись, пожав руки и пожелав друг другу удачи. Ассаи отчалил в сольное плавание, а мы, используя накопленный опыт, продолжаем двигаться дальше, открывая новые горизонты для себя и наших слушателей.

Источник: http://www.kitchen-records.ru/index3.php

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 18:19
  #3763 (ПС)
Очень достойный и по-человечески объяснимый ответ на уход такого яркого исполнителя. Это не глава, это целый том Доброй грусти. Ножом по сердцу для нас. И все же главное, что Марат с Фьюзом на месте. Виват, Кухня!

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 18:56
Live Journal
  #3764 (ПС)
сольное плавание блять
между строк четко читается "подождите, не расходитесь, мы без Ассаи все равно крек, куда же вы..."

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 19:16
Домашняя страница
  #3765 (ПС)
Мы KREC, ман, дэтсвоссап

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 20:22
Домашняя страница MySpace LastFm
  #3766 (ПС)
Софка так и не ответила на вопрос) помоему время показало, что девушка фанатик, следит за артистом, а не за творчеством. Я делаю такой вывод, исходя из постов полугодичной, годиной давности, "до поста про большой член Марата" (с)

В общем я объясню свою позицию насчёт Смоки Мо. Это его дело, хочет, пусть делает, но выглядит это смешно, причём очень, так и хочу вписать слова бабушки Гуфа: "Тебе лет то сколько?", а дальше уже досочинять самому: "а ты всё Хасл, Хасл, а толку-то". А толк будет или нет увидем с выходом альбомов, ну уж точно аудитория будет подростковая больше, потому что я считаю петь про хасл не серьёзным занятием, тем более после андерного прошлого и с именитыми совместками.

Софка, послушай иностранный реп и ты поймёшь, что есть члены побольше, чем у Марата

offline
Ответить с цитированием
Бит бьёт сердце
Аватар для Macos
Сообщения: 664
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 23:57
  #3767 (ПС)
Маэстро!..Уважение тебе за твой чёткий стайл!..)
Ну пора уже солом выстрелить!!!..я лично уже оочень давно заждался!!!..)

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 18:15
  #3768 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Софка так и не ответила на вопрос) помоему время показало, что девушка фанатик, следит за артистом, а не за творчеством. Я делаю такой вывод, исходя из постов полугодичной, годиной давности, "до поста про большой член Марата" (с)

В общем я объясню свою позицию насчёт Смоки Мо. Это его дело, хочет, пусть делает, но выглядит это смешно, причём очень, так и хочу вписать слова бабушки Гуфа: "Тебе лет то сколько?", а дальше уже досочинять самому: "а ты всё Хасл, Хасл, а толку-то". А толк будет или нет увидем с выходом альбомов, ну уж точно аудитория будет подростковая больше, потому что я считаю петь про хасл не серьёзным занятием, тем более после андерного прошлого и с именитыми совместками.

Софка, послушай иностранный реп и ты поймёшь, что есть члены побольше, чем у Марата
не цепляй меня,конь пидальный. Размажу - мало не покажется,я не из тех, кто посет с тобой свиней. Если ты тупой и не въехал в мою позицию в отношении к Смоки, то не вякай здесь про хуи. Тем более, что о членах пост трехлетней давности. Какой там иностранный рэп ты мне втуляешь? атоналу Фарела Уильямса,Веста? Если уж Марат не музыкант, тогда ты в полном дерьме, чтобы тут марать прекрасное слово "софка". Сиди и цитируй дальше бабушку Гуфа(надо же додуматься, Гуфа вообще кто то за человека считает?), погань-могань тебе имя, отъебись от меня и от Смоки, тебе все-равно не вникнуть в истину,которая где-то рядом,возможно у тебя на коленках сидит.

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 18:27
  #3769 (ПС)
У Марата вкус хороший - это да. А музыканты разные бывают. Есть те, кто не пиздят сэмплы по 30 секунд, они стоят выше Марата в иерархии музыкантов.

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 19:01
Домашняя страница MySpace LastFm
  #3770 (ПС)
Хахаха ) я ожидал или такой реакции или вообще игрнора.

Девушка, в такие моменты вы раскрываете свою сущность. Я не переходил на личности, а лишь сказал факты, которые наблюдал. Если у тебя хорошая память я ниразу тебя не оскорбил, за всё время, а в один момент даже говорил, что Дэд черезчур груб. Но оказалось он был прав, про фанатизм твой. Так оно и есть. Ты принимаешь всё, что есть, от доброй грусти, до хасл и литых дисков. Ассаи, Фьюз и Марат, твои кумиры, бренд, который ты не сменишь, даже если он станет говном, ты будешь носить их новые модели. Так же как те люди, что носят Армани, из-за Армани.

То, что ты упоминаешь Уэста и других, говорит о твоём малом познани мирового хип-хопа, ты называешь известных всем мейнстримовых персонажей. Я тебе советую ознакомиться "CunninLynguists", близкие по духу к Крекам, да и название классное. Порелаксируй под dela-atmosphere_airlines, реально расслабит и сведёт на нет любую агрессию, возможны оргазмы.

Марат, если сравнивать с мировым уровнем, средняк, который выдаёт временами мощные темы, а также режет сэмплы больше 30сек, а может и всю композицию целиком, смотри "нежность". Так вот за границей, за такое ему респект бы не дали.

Альбом Гуфа "город дорог". Это такая же страница в истории рус рэпа, как и "кара-тэ", "нет волшебства", "это не больно" и тд. Я уже не знаю кого ты людьми считаешь вообще, с такими позициями.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 21:14
Домашняя страница
  #3771 (ПС)
софка ахуенная
добавь меня вконтакте, прошу
я плачу тут просто истерично

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 21:15
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3772 (ПС)
sofka,


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Я тебе советую ознакомиться "CunninLynguists", близкие по духу к Крекам, да и название классное. Порелаксируй под dela-atmosphere_airlines, реально расслабит и сведёт на нет любую агрессию, возможны оргазмы.
Кно в гробу перевернется от такого сравнения.

Софа, ты правда Пиздализов послушай, я тебе могу даже альбомчик какой нить их на файлбар ебануть, вон братки подскажут какой.


Последний раз редактировалось Chaos, 18 июля 2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 21:27
Домашняя страница
  #3773 (ПС)
пиздолизы vs. мадонна - розовые колготки микстейп :sofka:
для ознакомления сгодится

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 21:27
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3774 (ПС)
Тоже вариант.

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 22:10
  #3775 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Хахаха ) я ожидал или такой реакции или вообще игрнора.

Девушка, в такие моменты вы раскрываете свою сущность. Я не переходил на личности, а лишь сказал факты, которые наблюдал. Если у тебя хорошая память я ниразу тебя не оскорбил, за всё время, а в один момент даже говорил, что Дэд черезчур груб. Но оказалось он был прав, про фанатизм твой. Так оно и есть. Ты принимаешь всё, что есть, от доброй грусти, до хасл и литых дисков. Ассаи, Фьюз и Марат, твои кумиры, бренд, который ты не сменишь, даже если он станет говном, ты будешь носить их новые модели. Так же как те люди, что носят Армани, из-за Армани.

То, что ты упоминаешь Уэста и других, говорит о твоём малом познани мирового хип-хопа, ты называешь известных всем мейнстримовых персонажей. Я тебе советую ознакомиться "CunninLynguists", близкие по духу к Крекам, да и название классное. Порелаксируй под dela-atmosphere_airlines, реально расслабит и сведёт на нет любую агрессию, возможны оргазмы.

Марат, если сравнивать с мировым уровнем, средняк, который выдаёт временами мощные темы, а также режет сэмплы больше 30сек, а может и всю композицию целиком, смотри "нежность". Так вот за границей, за такое ему респект бы не дали.

Альбом Гуфа "город дорог". Это такая же страница в истории рус рэпа, как и "кара-тэ", "нет волшебства", "это не больно" и тд. Я уже не знаю кого ты людьми считаешь вообще, с такими позициями.

Я упомянула Веста и Уильямса, потому что речь шла о профессиональной музыке,к коей я отношу Мару, а на все остальное мне насрать, потому что я музыкант и мне очень важно качество, а не протест и выпендреж, построенный на угловатых минусах, созданных чиста методом тыка. Знание хип-хопа и коллекция х-х это разные вещи. Я знаю законы гармонии, метро-ритма и темпа, по-этому ценю Мару, а тебе просто поспорить хочется, вот и приплетаешь всякую хрень, которая к Смоки и Маре не имеет никакого отношения.
На счет Гуфа. Как у тебя язык повернулся такое сказать??? Поставить в один ряд с легендарными альбомами эту картавую херню.
А на счет Армани. Армани не может создавать гавно, Армани настолько выше всех остальных, это элита, это классика. Это провидение, что ты сравнил Крек с великим брендом, как говорится фирма веников не вяжет.
Chaos
Слушай, Каусенок, ты конечно умненький парень, но идика ты лучше на киносеанс в главпивтрест со своими пиздолизами, чем ты вообще думал, предлагая мне такое,не щедя моего эстетизма?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.