Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

MaMi_ 6 Марта 2008 16:39

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063617594)
"Точка" убирает все эти песни имхо!

а есть ссылка?:eek::confused:

ORIGINAL EK 6 Марта 2008 17:27

Цитата:

Цитата от MaMi_ (Сообщение 1063623100)
а есть ссылка?:eek::confused:

пару страниц назад отлистай)

MaMi_ 6 Марта 2008 20:26

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063623377)
пару страниц назад отлистай)

по-моему там только ссылки Искры есть:|
кинь, если не сложно Точку;)

FUZE 6 Марта 2008 23:58

ЛИРИК 2

Наконец-то пришла весна!) Работа кипит, и мы готовим к выпуску серию релизов от нашей кухни, одним из них является вторая часть сборника под названием "Лирик". "Лирик" - это песни со смыслом, это красивая музыка, это то, что можно переслушывать много раз и, при этом, находить что-то новое.
Львиная доля материала уже отобрана и пока готовится дизайн обложки, мы хотим провести на нашем сайте www.krecmeloman.ru небольшой конкурс в котором могут принять участие все кто считает, что их творчество достойно внимания. Для участия в конкурсе нужно прислать готовую песню в формате MP3 на наш почтовый ящик [email protected]
Просьба не присылать больше трёх трэков от одного исполнителя. Конкурс будет длиться две недели, торопитесь. Удачи. Мир!

BUBA 7 Марта 2008 00:45

Хорошие новости брачо :seva::seva::seva::seva::seva::seva::seva: Ждем...:skald:

KaZaNoVa A.K.A SL 7 Марта 2008 01:41

ЖДЁМС ГОСПОДА !

Snake/// 7 Марта 2008 01:49

Прошу ответить и сказать, что планируется на сием мероприятии "30/03 — Концерт в Москве" ? Какая программа? (приблизительно) Ассай будет?

Бухая монахиня 7 Марта 2008 10:43

Цитата:

Цитата от FUZE (Сообщение 1063626113)
Наконец-то пришла весна!) Работа кипит, и мы готовим к выпуску серию релизов от нашей кухни, одним из них является вторая часть сборника под названием "Лирик". "Лирик" - это песни со смыслом, это красивая музыка, это то, что можно переслушывать много раз и, при этом, находить что-то новое.
Львиная доля материала уже отобрана и пока готовится дизайн обложки, мы хотим провести на нашем сайте www.krecmeloman.ru небольшой конкурс в котором могут принять участие все кто считает, что их творчество достойно внимания. Для участия в конкурсе нужно прислать готовую песню в формате MP3 на наш почтовый ящик [email protected]
Просьба не присылать больше трёх трэков от одного исполнителя. Конкурс будет длиться две недели, торопитесь. Удачи. Мир!

а еси исполнитель не из россии?

КРай 7 Марта 2008 11:13

Цитата:

Цитата от FUZE (Сообщение 1063626113)

Если успеем доделать свой трэк "Боль-Одиночество", то вышлю тебе Фьюз :)

ombrelle 7 Марта 2008 15:03

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1063626479)
Прошу ответить и сказать, что планируется на сием мероприятии "30/03 — Концерт в Москве" ? Какая программа? (приблизительно) Ассай будет?

Снэйк, а разве он намечается ? не знала. я кстати, на концерте их давно была, ммм атмосфера неописуемая

ORIGINAL EK 7 Марта 2008 17:26

FUZE, ееее! Отличная новость!
А когда приблизительно релиз?

webgirl29 7 Марта 2008 17:55

Я что-то не оч поняла, концерт 30-го заявлен как презентация DVD :confused:
и конечно там все будут! они никогда по отдельности не выступают...)

Snake/// 7 Марта 2008 18:48

Цитата:

Цитата от ombrelle (Сообщение 1063628890)
Снэйк, а разве он намечается ? не знала. я кстати, на концерте их давно была, ммм атмосфера неописуемая

:)да, на сайте написано

Липинский Евгений 7 Марта 2008 21:33

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063614002)
))) у альбиносов красные глаза...ой:saint:

О точно!:horosho: Девченка-альбинос - что-то в этом есть... )

lebronrapper 8 Марта 2008 01:07

Цитата:

Цитата от e2e4 (Сообщение 1063560419)
вот нарыл новый лайв Ассаи "Остановка"
http://ru.youtube.com/watch?v=Cz5Njwk_aQ0&feature=related
:horosho:
помоему первый раз слышу саксофон в минусе,или мне изменяет память?

Vot eto u est to 4to ja nazuvajy grandom
luruka mothefaka, ufarkt muokarda... (c) Evgenuj Obouma (v o4kah)
:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

p.s. nukomy ne v obudy... prosto nemnogo :meat:

Ashy 8 Марта 2008 06:15

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1063631179)
О точно!:horosho: Девченка-альбинос - что-то в этом есть... )

а я вроде пошутила...нет у альбиносов действительно красные глаза....просто если Это имелось в виду, то я наверно наоми уоттс:confused:

ZLIDEN_PISKA 8 Марта 2008 06:57

лирик 1 - сочная сборочка)

сижу слушаю сейчас "Вторжение"...конечно до "Нет волшебства" он не дотягивает, но очень душевный стафф

Дэд 8 Марта 2008 08:53

охуенная новость от Фьюза :)

Липинский Евгений 8 Марта 2008 10:31

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063632848)
а я вроде пошутила...нет у альбиносов действительно красные глаза....просто если Это имелось в виду, то я наверно наоми уоттс:confused:

Не, я знаю, что у них глаза красные, просто мне это в голову не приходило... А вообще это едственное, что мне непонятно в крэковском творчестве.

Добавлено через 19 минут
Вот только сейчас впервые слушаю Меломана... Че-то не торкает вообще, хотя все крековские альбомы мне начинают нравится примерно после пятого принудительног прослушивания. Может и с этим та-же фигня. Хотя темы меня совсем не радуют...

BUBA 8 Марта 2008 13:25

:bomba:
Простите друзья, но из-за близости глубины музыки, стихов и настроений советую всем послушать Бутик 2 от Big Black Boots
Думал там найдти совмсетный с Креками трек КАЧАЙ но не нашел (
Может кто нибудь из ПАЦИКОВ ) скажет будет ли он где нибудь выпущен ?

bestfriend 8 Марта 2008 13:27

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1063633599)
А вообще это едственное, что мне непонятно в крэковском творчестве.

Ого.Это сильно.Видимо ассаи перезарегистрировался.

SKAWL 8 Марта 2008 13:42

Блин, что непонятного?? Красные глаза - когда человек плачет. Вот и всё. Ничего сложного.

Дэд 8 Марта 2008 13:48

выдвигаем другие версии:
красные - сокращение от слова прекрасные
красные от яростного курения травы
красные от того, что не спала ночью (веснабля)
красные от того, что в глаза что-то попало
красные от того, что девушка пользуется контактными линзами

и так до бесконечности :)
истина где-то рядом, не так ли, Ассаи?)

Липинский Евгений 8 Марта 2008 14:22

Они общаются в инэте уже пятые сутки, Ассаи окучивает девушку и фристайлит ей про её красные от манитора глаза, нежность...

Эксклюзив2 - очень :horosho: не в пимер меломану.

Дэд 8 Марта 2008 15:34

Ассаи и Марсель

http://www.youtube.com/watch?v=O0yI1Ot2AWA

смотреть и плакать

Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.