Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

NorBee 18 Марта 2008 00:05

Че?Минусы?Я проворонил ссылку?
Повторить не сможете?pleazze! 8)

MaMi_ 18 Марта 2008 16:03

Цитата:

Цитата от NorBee (Сообщение 1063699597)
Че?Минусы?Я проворонил ссылку?
Повторить не сможете?pleazze! 8)

нельзя Миш :) модеры ругаются:)

bestfriend 18 Марта 2008 16:58

Прикольно, я цитату что в подписи MaMi, в прошлом годе на тетради маркером нанес, для удачи. Удача сопутствовала.

bojo 18 Марта 2008 20:08

Зацените -- http://www.rap.ru/ru/news/id-27572

bestfriend 18 Марта 2008 20:18

4+

Дэд 18 Марта 2008 20:20

Да Ассаи вообще охуел такие крутые треки выпускать)

ORIGINAL EK 18 Марта 2008 21:02

Ассаи, при всем уважении к твоему творчеству.. Убери с трэк-листа "Импульс"! )) это нужно сделать! )

Hots 18 Марта 2008 21:38

"Нет волшебства" (2003) - их лучшая совместная работа.

И понеслась...

Выпуски сольников, пресные песни, никакой ставки на хит а-ля "Мы парни простые, наше дело - своя публика которая нас любит".

Я слушал "БЕЗРАЗЛИЧИЕ", как можно вообще сделать такой БЕЗВКУСНЫЙ трек? Фьюз порадовал альбомом, а этот куда катится? Короче со времён треков: Ольга, Никита, Манекен, Собака,.. - реально душевных треков, у них сместилось что-то в голове.

A-Sid 18 Марта 2008 21:53

люблю я этот форум все таки :D
задротов в топку, ссылочки не выкладывать, общаться культурненько, Дэду поменьше ныть, остальным чаще включать моск и не говорить глупостей :)
как-то так.
ах да, кому не нравится разрешаю не слушать песни. :p

Лёша Памп 18 Марта 2008 22:06

безразличие понравилось

Ассаи 18 Марта 2008 23:06

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063704470)
Ассаи, при всем уважении к твоему творчеству.. Убери с трэк-листа "Импульс"! )) это нужно сделать! )

Да ты не гони! Импульс на все времена ))

francuzz2.93 19 Марта 2008 00:58

Мне иногда непонятны "жители" этого форума, то они все хором ноют - "ой бля, да заебали нас сопли, где позитив, где кач???" причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!!
Можно сказать сколько людей, столько мнений, но каким бы не был слушатель, исполнитель всегда хочет стремиться дальше" к новому"! Так, что воспринимайте все изменения в стиле, как просто новое дыхание исполнителя!!! Строго не судить, это моё субъективное мнение.

Хмот 19 Марта 2008 03:46

аааааа :skald: вот "безразличие" тру:) если в таком духе будет весь альбомчик, то больше ныть тут не буду))

ассаи мужык!

Stan Li 19 Марта 2008 03:48

Цитата:

Цитата от Hots (Сообщение 1063704723)
Я слушал "БЕЗРАЗЛИЧИЕ", как можно вообще сделать такой БЕЗВКУСНЫЙ трек? Фьюз порадовал альбомом, а этот куда катится?

Песенка интересная, ток припев напрягает. Клип 100% прикольный будет...

e2e4 19 Марта 2008 09:17

да вот безразличие это чтот минорное такое.Хорошо забытое старое.
Хотя хз.Бас пиздецовый))я текст не слышу)

bestfriend 19 Марта 2008 12:51

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063705947)
Мне иногда непонятны "жители" этого форума, то они все хором ноют - "ой бля, да заебали нас сопли, где позитив, где кач???" причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!!
Можно сказать сколько людей, столько мнений, но каким бы не был слушатель, исполнитель всегда хочет стремиться дальше" к новому"! Так, что воспринимайте все изменения в стиле, как просто новое дыхание исполнителя!!! Строго не судить, это моё субъективное мнение.

А меня убивают люди, которые прочитают две последних страницы и выкладывают "свое субъективное мнение", которое уже давано не свое и его высказало пол форума. Да и у эйсида один ответ на все : не нравится - не слушай. А что если нравится, но в разной степени? Итак слушаем выборочно, но свежачка то хочется! Да такого, чтоб нравился. Кстати, ASid в голосе класно выл, лайфово и ненапряжно.

NKTKT 19 Марта 2008 13:13

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1063705428)
Да ты не гони! Импульс на все времена ))

Все реагируют на Импульс:D!

"Голос" - это хорошо! "Безразличие" еще лучше...ждем остального;)

francuzz2.93 19 Марта 2008 13:31

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063707689)
А меня убивают люди, которые прочитают две последних страницы и выкладывают "свое субъективное мнение", которое уже давано не свое и его высказало пол форума. Да и у эйсида один ответ на все : не нравится - не слушай. А что если нравится, но в разной степени? Итак слушаем выборочно, но свежачка то хочется! Да такого, чтоб нравился. Кстати, ASid в голосе класно выл, лайфово и ненапряжно.

Ты какую ту х.. несёшь , причём моё мнение с другими? А, Эйсида зачем сюда преплёл в свой ответ??? - Мне не понятно! Непонятный ты:miha::miha::miha:

ORIGINAL EK 19 Марта 2008 13:31

Ассаи, убедил.. Замолкаю! )))

Дэд 19 Марта 2008 15:48

Всему виной безразличие)))

закрыто 19 Марта 2008 16:34

Альбом для меня похоже проплывёт мимо по реке, очень жаль.
Буду тогда первый переслушивать, их у меня аж три диска.

MaMi_ 19 Марта 2008 17:17

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063702858)
Прикольно, я цитату что в подписи MaMi, в прошлом годе на тетради маркером нанес, для удачи. Удача сопутствовала.

да, кстати. мне тоже:)

Дэд 19 Марта 2008 17:17

кстати, насчёт заебатых басов в Безразличии: В Нежности тоже Дэвид Холмс изумительные басы сотворил))))))))

MaMi_ 19 Марта 2008 17:27

хм... удивил трек Безразличие.
Направление течения изменилось...:|
В общем, неплохо.
Надеюсь, плывём по верному пути:)

bestfriend 19 Марта 2008 17:35

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063707881)
Ты какую ту х.. несёшь , причём моё мнение с другими? А, Эйсида зачем сюда преплёл в свой ответ??? - Мне не понятно! Непонятный ты:miha::miha::miha:

Да че тут непонятного, просто что про эйсида, то ему и адресовалось, просто как бы между делом заметил. А тебе я в замечание поставил то, что мысль твоя и пост твой в целом новизны не несут, дабы каждый второй говорит о несправедливом отношении к меломану и новому творчеству ассаи заядлых любителей грусти и что просто парни растут и развиваются в профессиональном плане. Т.е. мнение твое не субъективно, а совпадает с половиной присутствующих в этой теме и вряд ли целиком сформировалось за счет работы твоего мозга. Да и немодно уже возмущаться нытиками, все давно смирились, и незачем снова развивать спор на тему за и против. Понимаешь, оттого, что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно. И переубедить нас невозможно. Разве что Фаталистом.
Вывод: Это не я непонятный, а ты непонятливый.
PS: Матом ругаться не красиво.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.