Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

francuzz2.93 19 марта 2008 18:47

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063709535)
Да че тут непонятного, просто что про эйсида, то ему и адресовалось, просто как бы между делом заметил. А тебе я в замечание поставил то, что мысль твоя и пост твой в целом новизны не несут, дабы каждый второй говорит о несправедливом отношении к меломану и новому творчеству ассаи заядлых любителей грусти и что просто парни растут и развиваются в профессиональном плане. Т.е. мнение твое не субъективно, а совпадает с половиной присутствующих в этой теме и вряд ли целиком сформировалось за счет работы твоего мозга. Да и немодно уже возмущаться нытиками, все давно смирились, и незачем снова развивать спор на тему за и против. Понимаешь, оттого, что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно. И переубедить нас невозможно. Разве что Фаталистом.
Вывод: Это не я непонятный, а ты непонятливый.
PS: Матом ругаться не красиво.

Ты говоришь, ''что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно'', ты считаешься себя чтоли самым ярым фанатом кряков, что всех слушателей объеденяешь как ВЫ! нехорошо
парень своими словами ты только подтвердил мои ранее написаные слова!!! Только объём увеличил!:trumi:

bestfriend 19 марта 2008 19:46

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063710093)
Ты говоришь, ''что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно'', ты считаешься себя чтоли самым ярым фанатом кряков, что всех слушателей объеденяешь как ВЫ! нехорошо
парень своими словами ты только подтвердил мои ранее написаные слова!!! Только объём увеличил!:trumi:

Ты видишь в моих словах то, что хочешь видеть. Я вообще не фанат кряков, просто слушатель. Под "вы" я имел ввиду группу слушателей, принявшую позитив фьюза и ассаи, и при том, выступающую против консервативных нытиков вроде меня, т.е. Вы не можете смирится с тем, что мы-тупые, никак не можем повзрослеть и по достоинству оценить новую музыку.
К примеру, лично твое: " Так что воспринимайте все изменения в стиле, как просто новое дыхание исполнителя".
Кроме тебя таких наставлений уже огромное кол-во было. Я понимаю, почему тебе нравится позитив, но ты не понимаешь, почему он не нравится мне. Раньше понравившуюся песню я слушал по 50 раз, новые же песни слушаю по 50 раз, чтобы понравились. Такая арифметика.

А вот эта фраза "Мне иногда непонятны "жители" этого форума" как раз и говорит о твоей непонятливости, потому как другие жители форума уже давно забили на таких вот, по твоему описанию, ребят: "причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!! "

Буржуй~ 19 марта 2008 19:55

Ассцай - КРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ФАТАЛИСТ" КРУЧЕ "МЕЛОМАНА"

francuzz2.93 19 марта 2008 20:41

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063710609)
А вот эта фраза "Мне иногда непонятны "жители" этого форума" как раз и говорит о твоей непонятливости, потому как другие жители форума уже давно забили на таких вот, по твоему описанию, ребят: "причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!! "

я раньше сразу слушал по 50 раз и слушаю щас сразу по 50 раз, так не ипи голову!!! я что думал то сказал....

BUBA 19 марта 2008 23:12

Я очень рад за ребят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и много минусов можно наскребсти по сусекам, но все равно люблю вас ! Это как и с моими близкими - принимаю как есть и люблю ! А как же еще ? . Хе-хе. Так что не пиздить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем Фаталиста , Лирика и Мары !!!!!!!!!!! Очень рад, что есть возможность для релизов ! Попутного вам ветра !:morkovka:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Link[I.F.]Pro! (Сообщение 1063683397)
Приятно осознавать что тут Собираются Далеко не глупые люди, способные мыслить и рассуждать ...в меру восприятия ну или даже за меру ....
обладающие филосовскими умениями...способностью мыслить не как среднестатистический человек, живущий от зарплаты до зарплаты и не думающий не о чем кроме как "как бы ему прокормить свою семью"

спасибо вам народ .... искренне ;)

ВЗАИМНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bestfriend 20 марта 2008 00:44

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063711053)
я раньше сразу слушал по 50 раз и слушаю щас сразу по 50 раз, так не ипи голову!!! я что думал то сказал....

Ипи пишется как еби, к слову сказать. А если ты сказал, что думал, то, знать, думаешь ты пока неважно. Ничего, с возростом прийдет, если будешь капусту кушать. Westside made niggaz biatch..

sofka 20 марта 2008 07:12

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1063712270)
Я очень рад за ребят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и много минусов можно наскребсти по сусекам, но все равно люблю вас ! Это как и с моими близкими - принимаю как есть и люблю ! А как же еще ? . Хе-хе. Так что не пиздить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем Фаталиста , Лирика и Мары !!!!!!!!!!! Очень рад, что есть возможность для релизов ! Попутного вам ветра !:morkovka:


Добавлено через 1 минуту


ВЗАИМНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень верно! Надо научиться все же доверять своим кумирам.

"Голос" отличный клип. Похоже Ассаи искренний с камерой. Крупный план - это фишка. И еще, кажется Ассаи пошел в атаку. После Лиги многие МС отметились этим "все будет хорошо". неслучайно эти: заклеенный рот, связанные руки, лес антен. Значит Ассаи действттельно есть что сказать. Заимствованные идеи подает с такого ракурса, что невозможно не заинтриговаться.Даже свои треки он называет метками. И если он попадет на Мтв, то взорвет все чарты и его популярность уйдет далеко за пределы России. После всяких Тимати и прочей порнухи народ его воспримет действительно как пророка(пророк, как синоним фаталиста)

Хмот 20 марта 2008 07:45

пророк поколения MTV? вряд ли

Шлем 20 марта 2008 07:46

С Меломана Раскаты грома кайф...Смоки мо мозг плавил,читал не выходя из хлама)...Кухня легенда...С ними даже Машнин Бэнд работал...А Машнин умный мужик)

Дэд 20 марта 2008 09:51

Софка фанатка)))пиздец, я чуть не захлебнулся чаем со смеху)))

это как Толмацкий продюссирует Дино МС 47, но эмси то хуёвый, поэтому ничего не выходит, как не пихай его в саундтреки Клуба))
я не думаю, что Лёша и ко повторят успех Нежности, да и Голос во многом уступает практически всем песням с По Реке.Хотя надо надеятся на лучшее

Всему виной безразличие)))

PIKI 20 марта 2008 09:58

этих говнюков еше шитают за рэп?

Дэд 20 марта 2008 10:10

Пики, ты пиздец, иди в нигерские темы)


Добавлено через 49 секунд
их шитают)))

Esportivo 20 марта 2008 10:19

Спасибо за очередной хороший трэк от Ассаи. Остаётся ждать альбом и лишь догадываться, что будет на нём ;)

francuzz2.93 20 марта 2008 13:10

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063712847)
Ипи пишется как еби, к слову сказать. А если ты сказал, что думал, то, знать, думаешь ты пока неважно. Ничего, с возростом прийдет, если будешь капусту кушать. Westside made niggaz biatch..

сыпал на...и не ИПИ мне мозг...критик хуев....

п.с какой вэст сайд...АЛКОРИТМ :king::king::king::king::king:

bestfriend 20 марта 2008 14:28

На х..й себе насыпь, собака бешенная (с) :dovolen:

CLicko 20 марта 2008 15:45

бля заибись:dovolen:
только что ехал в метро с их ебучими трясками и толпами.. и тут в плеере врубилось "Куда уходят корабли"... афигеть еще и чайки эти, сразу начал вспоминать родную Ялту и стало так хорошо, и так похуй на то что вокруг происходит:dovolen:

Esportivo 20 марта 2008 18:02

Только сейчас прочитал интервью. Очень жаль, что на альбоме не будет Юли...

CLicko 20 марта 2008 20:17

Цитата:

Цитата от Esportivo (Сообщение 1063716724)
Только сейчас прочитал интервью. Очень жаль, что на альбоме не будет Юли...

Стейша как альтернатива..

Krina 20 марта 2008 20:30

Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063717572)
Стейша как альтернатива..

ты невнимателен :)

CLicko 20 марта 2008 20:51

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063717677)
ты невнимателен :)

вот тут поподробней;)


Добавлено через 6 минут
прочитал интервью, все равно что-то смутно по этому поводу...

bestfriend 20 марта 2008 21:33

Дак в интервью же сказано, что он со стейшей завязал.

Carter™ 20 марта 2008 22:06

Безразличие очень понравился.......на репите.......красивый трек...

e2e4 21 марта 2008 17:35

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063713654)
И если он попадет на Мтв

Интересно узнать мнение народа,а нужно ли Крекам на МТВ?
Я просто уже хз скока лет не смотрю его.И думаю что все что там крутят попса галимая.То есть возможно если так произойдет то появится ПОПулярность,контракты и деньги.А деньги как известно портят людей.В том смысле что ребята в погоне за длинным рублем возможно станут клепать треки пачками,качество перейдет в количество.
музыка это бизнесс...бля
пиздец...пророк поколения мтв...пейте пепсиколу подключайтесь к самым самым.

Дэд 21 марта 2008 17:43

Цитата:

Цитата от e2e4 (Сообщение 1063722973)
А деньги как известно портят людей.В том смысле что ребята в погоне за длинным рублем возможно станут клепать треки пачками,качество перейдет в количество.
музыка это бизнесс...бля
пиздец...пророк поколения мтв...пейте пепсиколу подключайтесь к самым самым.

уже так произошло)))
и будут потом весёлые фанатки типа Софки восхвалять каждый отстойный трек, сначала выдавая его за шедевр(дабы угодить участникам), а при посылании нахуй сразу вспоминать всё)))

будьте искренними с самими собой, люди.

bestfriend 21 марта 2008 17:44

Не бери в голову, бери в рот(с) Что бы мы тут не понаписали, от нас не заваисит, попадут ли кряки на мтв или нет. По крайней мере, опопсеть они не должны, притом они уже бешено популярны. А если попытаются захватить мтвпублику(которая, кстати сказать, уже любит их), то потеряют нас. И не факт, что они смогут как потап или дима билан, и не факт что продюссеры их не обманут. Лучше синица в руке... Да и на рынок такой лучше, наверно, сольно вылезать. Плюс, ребята давно друг друга знают, а попСулярноть зарабатывать нужно эгоизмом, т.е. они спортиться не смогут.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.