Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

tak chistаh 23 Марта 2008 19:33

залейте кто нибудь пожалуйста минусок Крэка-пятое солнце
пожалуйста:rolleyes:

Дэд 23 Марта 2008 19:58

Фернандо Т., ты напиши Маре в ЛС, мол, братан, вышли мне вон тот охуенный минусок, я застелю под него свой охуенный рэп - тебе его вышлют :guinda:

tak chistаh 23 Марта 2008 20:09

юморист нах:tomato:

ORIGINAL EK 23 Марта 2008 20:34

А я поддерживаю Дэда, "нежность" это классика.. Лучше врядли получится.. Уж извините за слово "лучше", но вот как-то так) по-другому не знаю)

Саша Остаётся Честен 23 Марта 2008 21:28

клип ассая голос порадовал.:cool:

[email protected]@! 23 Марта 2008 21:42

эта песня из фаталиста альбома будет одна из лучших в этом году.я увереннннннннннн!!

bestfriend 23 Марта 2008 22:12

Ассаи в интервью сказал, что на альбоме со стэйшей будет только импульс, следовательно голоса на фаталисте не будет. Хотя может я че и перепутал... А может и не перепутал, да он в очереднлй раз шутит...

КРай v2.0 23 Марта 2008 22:19

Мне очень нравится Krec, как необыкновенные минуса Марата, да и это не просто минуса - это порой шедевры, хорошая читка Фьюза - уже такая взрослая и переживания Ассая выдано хорошо...
Но после топов Ассая на этом сайте мне даже как то слушать не хочется:(
гнилой он какой то тип :tomato:

Хотите сами почитайте:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=2100&page=2

Это только одна тема, где я его видел, их много по сайту, вот например его топ на топике MJ:

АРТИК
Рычит хорошо только Паук....хотя текста хромают местами

Читал вчера в нэте статью про Касту, нашёл кое что по этой теме...

- Какие еще, по вашему мнению города в России являются "хип-хоповыми"? Говорят, это Краснодар...

Шым - Я хорошо знаю Краснодар. Рэпа как такового, качественного, там нет. Из хип-хоповых направлений развит брейк-данс, у них очень хорошая школа этого танца и граффити. Есть, правда, команда "Мэри Джейн". Пусть они не признают этого, но по сути, являются нашими учениками. Так, во всяком случае, говорят все, кто их слышал.
Кто хочет почитать полностью - сдесь

Krina 23 Марта 2008 22:45

Цитата:

Цитата от КРай v2.0 (Сообщение 1063736933)
Мне очень нравится Krec, как необыкновенные минуса Марата, да и это не просто минуса - это порой шедевры, хорошая читка Фьюза - уже такая взрослая и переживания Ассая выдано хорошо...
Но после топов Ассая на этом сайте мне даже как то слушать не хочется:(
гнилой он какой то тип :tomato:

пиздец ты КРай. Ты б еще столетней давности сообщения откопал - о том, какие разговоры вел Ассаи в песочнице :|
Еще и цитату сюда привел ничего не показывающую и не доказывающую. Тупняк, короче. :miha:

Саша Остаётся Честен 23 Марта 2008 22:48

трэк "безразличие" понравился.Да ну наврятле "голос" не будет в трэклисте.

bestfriend 23 Марта 2008 22:52

Да брат, чет ты как то не вперся. Видимо не все посты саюшки прочитал. Я когда на форум пришел(не так давно) тоже первым делом этим занялся, сказать честно, над некоторыми просто умирал от смеха, реальный сарказм и ехидность. Углубись и насладись.;)

BUBA 23 Марта 2008 22:53

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063726268)
Ревнуешь? Думаешь у тебя монополия на Ассаи?поэтому пасешься в этой теме. А мне не в падлу быть веселой фанаткой. И попридержи свои инсинуации. Роль эксперта по кому-либо, включая меня, тебе точно не по плечу, а уж по крекам подавно. Объясняю для тупых: эксперт не думает, эксперт ЗНАЕТ, и уж тем более не предлогает по 5 вариантов для красных глаз. Вы сидите тут и считаете чужие деньги, пытаетесь шантажировать, что мол бедные креки потеряют в случаи мегапопулярности своих мониторных фанатов, которые жрут, срут и трахаются не отходя от компа под их треки, ай ай ай! Действительно, большая потеря.
Соблазниться Ассаи очень легко.Одного того, как он рифмует - а это не просто типа "эксперимент-комплимент"- а на все члены предложения и на дыхание - этого уже достаточно,чтобы фанатеть.Не один ОВЦъ не докажет,что я в отношении Крек могла позволить реплику "отстой".Да и какой мне резон им угождать? в надежде,что они мне забашляют?Да если они приедут в Бишкек,я сама забашляю за самый дорогой билет.
У Креков нет отстойных вещей.Просто у вас у всех говно кипит от зависти и негодования, что теперь не только вы одни знакомы с их творчеством,что аудитория перешагнула далеко за пределы мониторов.
А что касается нынешнего Ассаи-фаталиста, то перед нами предстает МАСТЕР(исходя из двух вещей:голос и безразличие)
поясню:
"Безразличие" - конечно за 90 мин. не постигнуть ни одного учения, но толерантность к вич-инфецированным будет гарантом того, что песня станет хитом.
А теперь пишу для всех задротов, которые пытаются вышучивать и высмеивать мою заяву насчет пророков. Так уж сложилось исторически в мировой культуре, начиная от эпохи классицизма и далее по возрастающей Россия отстает от мировых тенденций где-то на пол века или на век. Зато потом она выдает миру самое лучшее от всех эпох, хоть и с опозданием. И так уж сложилось, что именно Питер идет в авангарде российской музыки, начиная с питерской консы и Мариинки и т.д. я могу назвать лучших , но тупые не поймут, по-этому на вскидку я называю: Стравинский,Шаляпин, Нуриев,Курехин, Цой, Шевчук, Михей и т.д. Вот так и с рэпом. Это не просто субкультура, это эпоха на времена. И не случайно, что появилась Кухня и все те, кто пересекается с ней в Питере,да и вообще вся питерская флейва. Это нелегкая миссия держать эстафету в своих руках. Ассаи заявляет, что он не один,и как поэт понимает,что эстафету должен передать с достоинством тем, кто идет за ними. И не мудрено бояться гонга, когда все с таким нетерпением ждут все новых и новых работ.и в том, что я говорю о мировой популярности нет ничего заоблачного. Пусть весь просвещенный мир учит русский, чтобы понимать наш рэп, как они учат русский, чтобы в оригинале слушать бессмертные оперы Чайковского и читать великих Пушкина и Достоевского.

А ты, Дэд, труп с запашком, полощишь тут Мтв, а сам только и говоришь, что про Клуб и про любимого Билана. Вы думаете, что самая благодарная публика это у мониторов? Вы ошибаетесь, благодарная - это те, кто заняты делом, мечтающие в свободную минуту послушать любимую группу. И так уж сложилось, что только благодаря музканалам люди в глубинке могут увидеть своих кумиров. И не понимайте слово пророк буквально. А вообще мне посрать, как вы это поймете.

ДЕВУШКА ВЫ БЕСПОДОБНЫ !!!!!!!!!!!! +5 :seva::seva::seva:

КРай v2.0 23 Марта 2008 22:59

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063737115)
пиздец ты КРай. Ты б еще столетней давности сообщения откопал - о том, какие разговоры вел Ассаи в песочнице :|
Еще и цитату сюда привел ничего не показывающую и не доказывающую. Тупняк, короче. :miha:

У меня лично была с ним переписка в теме со Стейшой, где плохо себя показал, затем конечно все подчистили и ее не стало! :)

BUBA 23 Марта 2008 23:00

Предлагаю : Маэстро введи диктатуру строго НАХ !
Какого хуя те, кто приходит в форум и усирается в тяжких потугах над докозательством теоремы: КРЕК - ХУЙНЯ ! до сих пор пытаются это объяснить людям которые их любят. Это же абсурд мать вашу ! Что движет людьми в этом желании хуй знает. Выступать им что ли не где. Цитаты он бля приводит..... У доски в школе надо было дерзать ! А здесь бля ПОЗИТИФ и интересные , задушевные темы. Кстати без вас они были бы может монотонны и скучны. Так что продолжаем Кухня-Запись...........
Вот такой ПАРАДОКС )

Krina 23 Марта 2008 23:03

Цитата:

Цитата от КРай v2.0 (Сообщение 1063737248)
У меня лично была с ним переписка в теме со Стейшой, где плохо себя показал, затем конечно все подчистили и ее не стало! :)

почему-то я уверена, что в той беседе именно так с тобой и надо было общаться. :)

КРай v2.0 23 Марта 2008 23:13

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063737277)
почему-то я уверена, что в той беседе именно так с тобой и надо было общаться. :)

Знаешь нет, Бог свидетель... :) а сам рэп от Krec - это на 5 с плюсом!!! А Буба - ты не болтай не вникнув ситуацию...

Krina 23 Марта 2008 23:58

да канеш свидетель. только разве это что-то меняет ;)

Дэд 24 Марта 2008 10:52

Буба жгучий парень :morj:

Бухая монахиня 24 Марта 2008 12:23

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063734182)
На чью, чет не понял? Центра, нб или кого?

Добавлено через 8 минут

Права морального. Но как раз, если люди занимаются одним и тем же, справедливо ли один считает себя лучше другого и не премешено ли там самолюбие или ,наоборот, излишняя учтивость? Есть примеры в литературе, когда один великий писатель критикует другого, но читатели делятся на три группы: согласных, несогласных и относящихся одинаково к обоим. Ат такой лиричныйй абстрактный рэп, как кряки, больше никто не делает. Монополия, так сказать. А самих себя критиковать хоть сколь-нибудь объективно они, наверно, не могут. Так что такие стукачи по клавиатуре и бездельники, как мы, помогаем им в этом, неотъемлемом от творчества, жанре.;)

невский бит...и...кажэ обойма тож плз))

а кто считал себя лучше?нее...мне кажется да, форум создан чтоб высказывать свое мнение, и положительное и отрицательноу, но вот если ты сам не дорос до того что они делают, то ты просто не имеешь права высказывать его, (я не конкретно теа имела ввиу)

Дэд 24 Марта 2008 12:28

Монахиня, вот за такие посты я люблю тебя всё сильнее :monahinya: :kiss: :kiss:

Бухая монахиня 24 Марта 2008 12:46

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063733673)
Монахиня, куда ты пропала, зая? Я по тебе так соскучился :kiss:

я сегда с тобой, не забывай об этом)

bestfriend 24 Марта 2008 15:20

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063740039)
невский бит...и...кажэ обойма тож плз))

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=6659&highlight=...+%E1%E8%F2

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=139382&highligh...+%E1%E8%F2

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от FUZE (Сообщение 144394)
Группа Невсий Бит распалась в 2000 году!
Последняя телга-Роза www.realmusic.ru/dabro
Из группы ушли FUZE&MARA(KREC)!Остались SAD&T.BOY(NEVSKY BEAT)!!

Вот так

Дэд 24 Марта 2008 15:32

да, Невский бит и Nevsky beat - это великая разница :morj:

bestfriend 24 Марта 2008 15:37

Мне вот что интересно, коль уж мы на несколько секунд перескочили к невскому биту, музыка в песне "Рай" руки марата?

Дэд 24 Марта 2008 15:40

Может "Веди меня рай"? Если да, то Марата :)

Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.