Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

ORIGINAL EK 24 марта 2008 18:21

"веди меня рай".. Такая прекрасная музыка в треке.. Канешно Марата!

CLicko 24 марта 2008 20:27

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063742345)
"веди меня рай".. Такая прекрасная музыка в треке.. Канешно Марата!

ай, напомнил:horosho: врубил только что, музыка просто супер:inlove:

BUBA 25 марта 2008 00:48

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063739527)
Буба жгучий парень :morj:

КИСЛОТА :inlove:

MorningView 25 марта 2008 10:14

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1063737261)
Предлагаю : Маэстро введи диктатуру строго НАХ !
Какого хуя те, кто приходит в форум и усирается в тяжких потугах над докозательством теоремы: КРЕК - ХУЙНЯ ! до сих пор пытаются это объяснить людям которые их любят. Это же абсурд мать вашу ! Что движет людьми в этом желании хуй знает. Выступать им что ли не где. Цитаты он бля приводит..... У доски в школе надо было дерзать ! А здесь бля ПОЗИТИФ и интересные , задушевные темы. Кстати без вас они были бы может монотонны и скучны. Так что продолжаем Кухня-Запись...........
Вот такой ПАРАДОКС )

+1

я вообще не обращаю внимание на глупые высказывания... мол сопли и не настоящий реп... у каждого свой вкус и у каждого свои понятия о музыке... какой он настоящий хип-хоп... для каждого свой наверное.. просто нужно уважать мнения и вкусы других людей...

я считаю Креков лучшими в России (мое ИМХО) и только их треки я могу слушать часами... как и мог (и сейчас слушаю) треки Михея... это моя атмосфера, мои настроения... их голоса, их мотивы, их темы...

многие другие команды мне НЕ нравятся, но это же не повод их обсирать...

такие странные эти люди
зачем мы делаем больно тем, кого мы любим (С)

BUBA 25 марта 2008 16:03

Цитата:

Цитата от MorningView (Сообщение 1063746580)
+1

я вообще не обращаю внимание на глупые высказывания... мол сопли и не настоящий реп... у каждого свой вкус и у каждого свои понятия о музыке... какой он настоящий хип-хоп... для каждого свой наверное.. просто нужно уважать мнения и вкусы других людей...

я считаю Креков лучшими в России (мое ИМХО) и только их треки я могу слушать часами... как и мог (и сейчас слушаю) треки Михея... это моя атмосфера, мои настроения... их голоса, их мотивы, их темы...

многие другие команды мне НЕ нравятся, но это же не повод их обсирать...

такие странные эти люди
зачем мы делаем больно тем, кого мы любим (С)


+5 Радикально, но правдиво

Буржуй~ 26 марта 2008 07:47

их легко слушать, креки, как фон, или как смысл, или как live - прикольно! факт, что креки стали легендарными, "пули могут забрать их жизни, но песни нетленны"..

radio84 29 марта 2008 09:50

да мля, это все пустое , сидеть и кому то доказывать что Krec это круто, просто сколько людей столько и мнений...........кстати , я вот до сих пор не могу понять как это мой сосед может часами слушать Black Metal и после этого говорит что мол это улетная музыка, я просто даже спорить с ним не хочу............вот ........... так что побережем нервы и будем ждать сольника Ассаи, эй Ассай это скоро то будет!!!!!!!!!!!!!!:D

Бухая монахиня 30 марта 2008 10:57

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063741123)

ПА-СИ-БО!!!:kiss:

Ashy 30 марта 2008 15:54

Цитата:

Цитата от radio84 (Сообщение 1063774761)
да мля, это все пустое , сидеть и кому то доказывать что Krec это круто, просто сколько людей столько и мнений...........кстати , я вот до сих пор не могу понять как это мой сосед может часами слушать Black Metal и после этого говорит что мол это улетная музыка, я просто даже спорить с ним не хочу............

ой ну тока предвзятого отношения к стилю не надо ради бога....я вот например могу часами слушать маткор или тот же нью металл и знаете что скажу: а ведь ребята творят такое что мало кому под силу....ну это определённые группы конечно...но пристрастие к такой музыке не мешают крэку занимать мегабайты и входить в дневной рацион для прослушивания...
доказывать тут что-либо и правда бесполезно....если человек балбес-это надолго....можно не любить что-либо из-за собственного вкуса но не ценить при этом силы музыкантов это ппц ребята

bestfriend 30 марта 2008 17:56

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063780691)
ПА-СИ-БО!!!:kiss:

Всегда пжалста;)


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063782429)
если человек балбес-это надолго

хорошо сказано.

Snake/// 31 марта 2008 10:42

ужасный концерт

даже 500 рублей надо отрабатывать,а не ЭТО

Dimaestro 31 марта 2008 13:47

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1063787055)
ужасный концерт

+1

после 20-й минуты стоя на колонне, пошёл к бару пить сок, где и проторчал до конца концерта, даже на сцену не смотрел.
Maestro норм работал. понравилось:king:
а так, депрессивные эмоции от концерта. не оджидал такого.
p.s. кто-то хотел грусти от ребят? вот она вам, пожалуйста! :p

-Southern $moke- 31 марта 2008 14:30

хз мне понравился концерт ...вид со сцены был потрясающий....ассаи ток какой то зазнавшийся был...а так ваще круто всё и чек ещё тож зажёг

bestfriend 31 марта 2008 15:02

Цитата:

Цитата от Dimaestro (Сообщение 1063788100)
+1
p.s. кто-то хотел грусти от ребят? вот она вам, пожалуйста! :p

Разъясни тем, кто не был.

Snake/// 31 марта 2008 16:51

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063788628)
Разъясни тем, кто не был.

да потому что отдача от группы была, как будто блять их под автоматами заставили выступать.
Ассай ваще как-то себя ввел, как хуй знает кто. Не мне судить, но все же.
Так блин не делается.

Одно спасибо, парню, забвыаю как его ник, к-рый начинал и заканчивал программу, вот он реально старался нести в публику энергию. :horosho:

и не прочитать брачо и на посту - это пиздец конечно :bad::bad::bad:

и еще, это теперь модно по 1-му куплету исполнять из песни? :confused:

bestfriend 31 марта 2008 17:13

Ух москали, зажрались. Все то не нравится.:) А как ассаи обычно себя ведет, если не секрет, и какие догмы поведения простого рэппарня он нарушил?

Snake/// 31 марта 2008 17:19

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063789400)
Ух москали, зажрались. Все то не нравится.:) А как ассаи обычно себя ведет, если не секрет, и какие догмы поведения простого рэппарня он нарушил?

давай без приебов, не москаль, высказал свое мнение.
Мне все равно, чего ты там думаешь, вообще нет желания ни с кем обсуждать мое мнение.
я рад,что тебе все понравилось

bestfriend 31 марта 2008 17:37

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1063789427)
давай без приебов, не москаль, высказал свое мнение.
Мне все равно, чего ты там думаешь, вообще нет желания ни с кем обсуждать мое мнение.
я рад,что тебе все понравилось

А че какой нервный? Я лично ничего злого сказать не хотел. И не каких подъебов, я искренне интересуюсь, что же такого страшного саюшка совершил.

Snake/// 31 марта 2008 17:43

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063789523)
А че какой нервный? Я лично ничего злого сказать не хотел. И не каких подъебов, я искренне интересуюсь, что же такого страшного саюшка совершил.

хз, родился видно таким.

bestfriend 31 марта 2008 17:47

Бывает.. раз в жизни.

ORIGINAL EK 31 марта 2008 18:41

Бля, к нам приезжали в апреле того года, отдались на все 100, я в таком восторге был, чесно.. Димаестро, мне даже удивительно..

~Katrino4ka~ 31 марта 2008 18:43

Этого парнишу мс чек зовут. Я тебе раз 500 говорила! А вот концерт мне тоже не понравился!

-Southern $moke- 31 марта 2008 19:39

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1063789280)
да потому что отдача от группы была, как будто блять их под автоматами заставили выступать.
Ассай ваще как-то себя ввел, как хуй знает кто. Не мне судить, но все же.
Так блин не делается.

Одно спасибо, парню, забвыаю как его ник, к-рый начинал и заканчивал программу, вот он реально старался нести в публику энергию. :horosho:

и не прочитать брачо и на посту - это пиздец конечно :bad::bad::bad:

и еще, это теперь модно по 1-му куплету исполнять из песни? :confused:

этот парень как раз и был чек...

Snake/// 31 марта 2008 19:54

Цитата:

Цитата от ~Katrino4ka~ (Сообщение 1063789898)
Этого парнишу мс чек зовут. Я тебе раз 500 говорила! А вот концерт мне тоже не понравился!

:):eek::confused::confused::confused:мне?!

HecaXap 31 марта 2008 20:58

залейте куда нить инструменталы :o:o оч надо :seva::seva::seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.