Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

ORIGINAL EK 15 августа 2008 06:00

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1064826478)
BUBA, я к выходу альбома Лёши планирую запустить в инет мой личный архив раритетов Крэк, которых нет ни на одном Эксклюзиве :seva:

отлично! А ранее намеченой даты есть желание выложить?)

BUBA 15 августа 2008 12:29

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1064826478)
BUBA, я к выходу альбома Лёши планирую запустить в инет мой личный архив раритетов Крэк, которых нет ни на одном Эксклюзиве :seva:

:horosho::horosho::horosho:

Как к тебе материал долетает ???

Дэд 15 августа 2008 15:31

BUBA, были времена, когда я был ярым фанатом Крэков и от нехуй делать целыми днями бороздил просторы инета на наличие чего вкусного от Крэков, и надо сказать нормально так, одно время даже сайт держал со всякими эксклюзивами, многие из них вошли на палёный сборник Эксклюзив1, но у меня ещё осталось)))

ORIGINAL EK, через недельки 2.

АзЪ 15 августа 2008 21:20

А где можно посмотреть клип Фьюза и Чека?

ORIGINAL EK 15 августа 2008 22:03

Дэд, ок ждем! Очень хочется послушать что-нибудь со времен Нет волшебства, душевного такого)

Гара 15 августа 2008 22:08

:nsk:

BUBA 15 августа 2008 22:36

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1064829655)
BUBA, были времена, когда я был ярым фанатом Крэков и от нехуй делать целыми днями бороздил просторы инета на наличие чего вкусного от Крэков, и надо сказать нормально так, одно время даже сайт держал со всякими эксклюзивами, многие из них вошли на палёный сборник Эксклюзив1, но у меня ещё осталось)))

Будет желание и время .... ждём их от тебя )



Кстати мне очень понравился минус Мары в Всем районам ) Мурашки бегут, сэмпл похож на музыку Эдуарда Артемьева к фильму "Миллины Ферфакса". А он для меня один из лучших композиторов русских. Ну это так, просто делюсь мыслями в пятничный вечер :bokal:

Каקат 16 августа 2008 00:58

Цитата:

Цитата от АзЪ (Сообщение 1064831910)
А где можно посмотреть клип Фьюза и Чека?

Смотреть в гуд качестве на официальном сайте

http://www.krec-check.ru/video.html

Скачать в норм качестве клип

http://www1.zippyshare.com/v/83451012/file.html

Snow Mc 16 августа 2008 01:38

Креки - лучшие!!! Они покорили своей музыкой тех,кто до этого не слушал рэп!!! Биты Марата - нечто!!!:horosho: Их стиль доброй грусти заставляет жить дальше...

ORIGINAL EK 16 августа 2008 07:04

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1064832386)
Будет желание и время .... ждём их от тебя )



Кстати мне очень понравился минус Мары в Всем районам ) Мурашки бегут, сэмпл похож на музыку Эдуарда Артемьева к фильму "Миллины Ферфакса". А он для меня один из лучших композиторов русских. Ну это так, просто делюсь мыслями в пятничный вечер :bokal:

мне тоже очень нравится! Текст простенький, но минус классный!

sofka 16 августа 2008 08:34

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1064820203)
BUBA, проще с осознанием текстов, а биография подтвердила мои догадки насчёт текстов, учитывая всю неоднозначность личности Ассаи и его последние посты на форуме (как ни крути, но это охарактеризовывает человека).

Слова,слова, слова...как всегда. Что такого в биографии Ассаи позволяет тебе панибратство? Леша, леша.. Какой он Леша? Он Ассаи. Мы говорим о поэтет, а не о соседе Иване Абрамовиче, который работает на фирменной бензоколонке. Каким образом его жизнь отразилась в его творчестве? Дэд, ты гонишь. Ты отрицаешь, что ты фанат, уличая меня в этом, обвиняя меня в безмозглом фанатизме,хотя я чистосердечно описываю мотивы привязанности, а ты гонза. Типа :"Я не фанат, я просто уже второй сборник эксклюзива выпускаю"

Сейчас слушаю Полкан. Вот уж действительно "Твое добро тебя нагонит пулями в спину" - реально наболевшее .

Дэд 16 августа 2008 15:33

sofka, незнаю, я как-то последнее время считаю Ассаи обычным человеком, у меня есть несколько таких знакомых, только вот они совсем не увлекаются рэпом и поэзией.Это обычное замыкание в сознании, в 16 лет мне такое казалось чем-то волшебным, теперь же я нахожу таких людей в кругах журналистов. Может это и покажется смешным, но читая биографию Ассаи + несколько иных фактов о нём, вырисовавается портрет типичного меланхолика, ужасно-романтичного человека, жившего в библиотеке и от-нехуй-делать, читающего всё подряд.Это очень сильно может отразиться на человеке. У него не могла никак прекратиться борьба с самим собой и он прятал разгадки в своих текстах.
Перечитал свой пост, нескладно всё как-то, но тем не менее - тот кто знает поймёт, так же, как и то, что в песне "Агенты" описана суровая жизнь куряг гашиша, а не какой-то сюжет из жизни Антона)))
Хватит меня доставать, Софка, я уж чесслово от тебя запарился, ты так и стремишься каждый мой пост на винтики разобрать, успокойся.

По поводу фанатизма, вот аццкое определение в википедии:
Фанатизм - эмоция, характеризуется переполненным чрезмерным, некритическим рвением или отношением к инакомыслию, противоположности, религиозной, политической причины, или, с одержимым энтузиазмом, по поводу времяпрепровождения, хобби.
Остальные комменты будут излишними, как и споры, кто из нас фанат ;)
По поводу эксклюзивов - читай внимательно посты, то, что я хочу сейчас дать людям стафф, который они не слышали (в том числе и ты), не означает то, что я фанат и т.п.

ORIGINAL EK, да да, там как раз стафф с тех времён)


Добавлено через 37 секунд
в общем я хуйню написал, да :)

Rико 16 августа 2008 16:45

Охуенно пацаны делают )))всем удачи)))пишите умные треки)))

ORIGINAL EK 16 августа 2008 17:48

А мне начинает нравиться этот диалог Дэд-Софка)

Дэд 16 августа 2008 18:17

ORIGINAL EK, так мы друг друга с первой беседы полюбили очень сильно :guinda:

Кто знает чё за мужик поёт в битах Марата Train и Baby soul?

АзЪ 16 августа 2008 21:05

Цитата:

Цитата от Каקат (Сообщение 1064833544)
Смотреть в гуд качестве на официальном сайте

http://www.krec-check.ru/video.html

Скачать в норм качестве клип

http://www1.zippyshare.com/v/83451012/file.html

спасибо.

Где вы слушаете минуса Марата? В контакте?

BUBA 18 августа 2008 11:49

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1064837651)
ORIGINAL EK, так мы друг друга с первой беседы полюбили очень сильно :guinda:

Кто знает чё за мужик поёт в битах Марата Train и Baby soul?

Опять эти новые таинственные треки ! :seva: Поделитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Липинский Евгений 19 августа 2008 10:31

Я тут подумал и решил, что последним достойным альбомом от Крэков был "Другие берега", а сейчас они уже какой-то ерундой начали страдать...:(

Rico-cos 19 августа 2008 13:47

Очень хороший у них с Чеком дуэт :cool:

c.k. 20 августа 2008 14:28

Ассаи отправится в автопробег Владивосток - Санкт-Петербург www.rap.ru
Кто с поддержит?:)

Romich 20 августа 2008 14:32

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1064854645)
Я тут подумал и решил, что последним достойным альбомом от Крэков был "Другие берега", а сейчас они уже какой-то ерундой начали страдать...:(

не прав тыЁ

чужое лицо 20 августа 2008 14:43

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1064854645)
Я тут подумал и решил, что последним достойным альбомом от Крэков был "Другие берега", а сейчас они уже какой-то ерундой начали страдать...:(

Мне тоже так кажется.

Дэд 20 августа 2008 15:15

всем, кроме самых упёртых так кажется) конечно, есть просветления в виде самого-самого-охеренного EP русрэпа к журналу Инвокс и отдельных песенок, но в общем то так и есть.

NKTKT 20 августа 2008 15:20

Ждем "Фаталиста", там должно быть что-нибудь, за что можно зацепиться...

Каקат 20 августа 2008 16:14

Цитата:

Цитата от АзЪ (Сообщение 1064838388)
спасибо.

Где вы слушаете минуса Марата? В контакте?

http://www.tanbik.com/ Посмотри здесь...
Да, кстати, уже в продаже диск KREC - Музыка


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.