Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Sabоtage 3 сентября 2006 19:05

хуйня хуйнёй

kri100 3 сентября 2006 19:24

Творчество креков своебразно и интересно,потому что понять их может не каждый,а если и понимает,то каждый поразному.
В какой то теме обсуждался смысл их трэков и у всех было свое мнение))
Короче,кто любит позагоняться,кто согласен переслушивать их трэки по 10 раз,чтобы понять смысл,то группа Krec для вас!!!!!!!!!

V__A 3 сентября 2006 19:37

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 2784409)
ну можно назвать эморэп:)

а вооще Креки:horosho:

эмо это редкое пидарство, а вот готика рулез ;)

mopey rap ;)

intelligent 3 сентября 2006 20:03

Крек - шляпа

Infanten 3 сентября 2006 20:04

эта сексуальный рэп для секса без партнера

mertwyj_stil 3 сентября 2006 20:11

последний альбом это очень с натяжкой хоп ((

Matis 3 сентября 2006 22:32

Хы... У Krec`a свой стиль, и называется - krec

mertwyj_stil 3 сентября 2006 23:19

какого хуя у Фьюза тогда загоны про рэп вопрос как бы :o (

Пахунтий 3 сентября 2006 23:21

Абсолютно согласен с тем, что стиль креков-это не рэп, но на мой взгляд глупо пытаться отделить их от общей массы хип-хопа. Можно отнести их к попсовому рэпу (послений альбом дает такую возможность))

*ТэМ* 3 сентября 2006 23:26

Цитата:

Цитата от YoK (Сообщение 2784724)
эта сексуальный рэп для секса без партнера

я тут трахался под крэк заибися:cool:

WF-Кеша 4 сентября 2006 00:17

Цитата:

Цитата от *TeM* (Сообщение 2785525)
я тут трахался под крэк заибися:cool:


А я частенько так делаю:dovolen:

Маркант 4 сентября 2006 00:52

Цитата:

Цитата от Пахунтий (Сообщение 2785508)
Абсолютно согласен с тем, что стиль креков-это не рэп, но на мой взгляд глупо пытаться отделить их от общей массы хип-хопа. Можно отнести их к попсовому рэпу (послений альбом дает такую возможность))

Они точно не попса, они интеллектуальны! Их смысл бы да под более веселый бит было бы супер. А насчет последнего альбома да, выделить могу 2 трека, Куда уходят корабли и Нежность. Они просто про меня. Наверное поэтому их и любят, что каждый находит в них частичку себя. Они не рэп, но я люблю их слушать. Особенно куплеты Фьюза!

FLASH - B.N. 4 сентября 2006 01:37

А зачем вообще разделять вот так вот на РЭП - НЕ РЭП?По-моему Krec можно смело отнести к Рэпу, ведь Рэп разнообразен и у них свой собственный стиль!Я очень уважаю творчество этой группы, т.к. это действительно Творчество с большой буквы!!!!!!

V__A 4 сентября 2006 01:48

Цитата:

Цитата от FLASH - B.N. (Сообщение 2785813)
А зачем вообще разделять вот так вот на РЭП - НЕ РЭП?По-моему Krec можно смело отнести к Рэпу, ведь Рэп разнообразен и у них свой собственный стиль!Я очень уважаю творчество этой группы, т.к. это действительно Творчество с большой буквы!!!!!!

потому что только ограниченные люди держат себя в рамках одного стиля/школы

Пахунтий 4 сентября 2006 05:17

Цитата:

Цитата от Side (Сообщение 2785725)
Они точно не попса, они интеллектуальны! Их смысл бы да под более веселый бит было бы супер. А насчет последнего альбома да, выделить могу 2 трека, Куда уходят корабли и Нежность. Они просто про меня. Наверное поэтому их и любят, что каждый находит в них частичку себя. Они не рэп, но я люблю их слушать. Особенно куплеты Фьюза!

Насчет интелектуалов-несогласен, с трудом можно назвать их эстэтами, но ни как не интелектуалами. Не нахожу я в их текстах ни чего интелектуального:) Попса-на мой взгляд попсовым рэп становиться, тогда, когда он выходит далеко за пределы х-х сообщества, когда группа играет на рынках, в телефонах у гопов и т.д. и т.п.-она попсеет. Альбом-По реке-лично для меня является, как раз альбомом расчитаным не на рэпаков, а на гопников, которые при покупке будут руковоствоваться фразой - Пацики чисто за жизнь разувают. :D

aspirin 4 сентября 2006 08:17

...именно к крекам, как нельзя лучше подходит понятие "русский рэп" ... Остальное в большинстве своем закос под западный аналог.

Angel 4 сентября 2006 13:17

креки не делают рэп это музыка для девочек и соплежуев

Jeloo Justa 4 сентября 2006 13:53

Цитата:

Цитата от Пахунтий (Сообщение 2785997)
Насчет интелектуалов-несогласен, с трудом можно назвать их эстэтами, но ни как не интелектуалами. Не нахожу я в их текстах ни чего интелектуального:) Попса-на мой взгляд попсовым рэп становиться, тогда, когда он выходит далеко за пределы х-х сообщества, когда группа играет на рынках, в телефонах у гопов и т.д. и т.п.-она попсеет. Альбом-По реке-лично для меня является, как раз альбомом расчитаным не на рэпаков, а на гопников, которые при покупке будут руковоствоваться фразой - Пацики чисто за жизнь разувают. :D

не ну ты прогнал насчет гопников. Пускай они свое многодрочие слушают, а Крэки - скорей интеллигентный рэп (может и с натяжкой)

illusion 4 сентября 2006 14:35

Цитата:

Цитата от Пахунтий (Сообщение 2785997)
Насчет интелектуалов-несогласен, с трудом можно назвать их эстэтами, но ни как не интелектуалами. Не нахожу я в их текстах ни чего интелектуального:) Попса-на мой взгляд попсовым рэп становиться, тогда, когда он выходит далеко за пределы х-х сообщества, когда группа играет на рынках, в телефонах у гопов и т.д. и т.п.-она попсеет. Альбом-По реке-лично для меня является, как раз альбомом расчитаным не на рэпаков, а на гопников, которые при покупке будут руковоствоваться фразой - Пацики чисто за жизнь разувают. :D

Смешно. Ты бы вначале русский язык как следует выучил, а потом уже размышлял бы об интеллектуальности. :o

Соул 4 сентября 2006 14:58

Цитата:

Цитата от Angel (Сообщение 2786765)
креки не делают рэп это музыка для девочек и соплежуев

Ну есть и такое мнение.
На самом деле их слушают люди, которые до сих пор верят в то, что детство уходит навсегда, дружба кончается, в мире нет ничего хорошего, и другие пессимистические мысли.
Суицидники нахъ.

Angel 4 сентября 2006 15:04

Цитата:

Цитата от Соул (Сообщение 2787082)
Ну есть и такое мнение.
На самом деле их слушают люди, которые до сих пор верят в то, что детство уходит навсегда, дружба кончается, в мире нет ничего хорошего, и другие пессимистические мысли.
Суицидники нахъ.

такие слушают многоточие :)

Jeloo Justa 4 сентября 2006 15:08

Цитата:

Цитата от Соул (Сообщение 2787082)
Ну есть и такое мнение.
На самом деле их слушают люди, которые до сих пор верят в то, что детство уходит навсегда, дружба кончается, в мире нет ничего хорошего, и другие пессимистические мысли.
Суицидники нахъ.

А ты до сих пор не веришь, что детство уходит навсегда?

Пахунтий 4 сентября 2006 21:04

Цитата:

Цитата от Jeloo (Сообщение 2786862)
не ну ты прогнал насчет гопников. Пускай они свое многодрочие слушают, а Крэки - скорей интеллигентный рэп (может и с натяжкой)

Я говорю то, что вижу. Если у каждого третьего отрепушника на районе играет нежность.......:morj:

_kirk_ 4 сентября 2006 21:16

расти на многоточии... тяжёлое детство
(не обижайся, просто на самом деле смешно)

Маркант 4 сентября 2006 21:56

Цитата:

Цитата от Jeloo (Сообщение 2786862)
не ну ты прогнал насчет гопников. Пускай они свое многодрочие слушают, а Крэки - скорей интеллигентный рэп (может и с натяжкой)


На Многоточие без наездов. Они - культовые люди. Крекам до них далекооо!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.