Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

NKTKT 27 ноября 2012 10:26

надо дождаться мнения пользователя sofka по этому вопросу.

M1neraL 27 ноября 2012 19:15

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1076766143)
надо дождаться мнения пользователя sofka по этому вопросу.

тут не альбом комментируют.
всё предельно ясно и хуёво - дураку понятно.
или ты сам не догадался и тебе нужно чужое мнение?

Витя Больший 27 ноября 2012 19:32

ждите новый альбом фьюза на биты от 4EU3'а

Aleksey Maitre 27 ноября 2012 19:39

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076765065)
чото мне кажется марат для ШЫМА теперь будет битки делать

Всё, у меня новая мечта появилась: услышать альбом Шыма, полностью исполненный на биты от Марата.

Боженька 27 ноября 2012 19:40

"у меня мечта - сон - Лигалайза за яйца в Гудзон"

M1neraL 27 ноября 2012 20:22

Цитата:

Цитата от Витя Больший (Сообщение 1076768779)
ждите новый альбом фьюза на биты от 4EU3'а

блять может еще sounds by Keam или прочую хуету в этом стиле подождать?

Без сомнения гений 27 ноября 2012 20:40

печалька:(

stifkler 27 ноября 2012 21:33

Жаль что группы больше нет :(

Салатный Кот 27 ноября 2012 21:34

Вместо Марата, говорят, Мико может нормально пиздатые семплы резать.

NKTKT 27 ноября 2012 22:12

Цитата:

Цитата от M1neraL (Сообщение 1076768696)
Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1076766143)
надо дождаться мнения пользователя sofka по этому вопросу.

тут не альбом комментируют.
всё предельно ясно и хуёво - дураку понятно.
или ты сам не догадался и тебе нужно чужое мнение?

мне нужно не чужое мнение,а мнение софки, а это две большие разницы, mon ami.Она далеко не только по альбомам высказывается, если ты не знал.
а то, что это однозначно хуёво, может считать только круглый дурак, всё имеет и положительные и отрицательные стороны.

Dmight 27 ноября 2012 22:42

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1076769746)
Цитата:

Цитата от M1neraL (Сообщение 1076768696)
Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1076766143)
надо дождаться мнения пользователя sofka по этому вопросу.

тут не альбом комментируют.
всё предельно ясно и хуёво - дураку понятно.
или ты сам не догадался и тебе нужно чужое мнение?

мне нужно не чужое мнение,а мнение софки, а это две большие разницы, mon ami.Она далеко не только по альбомам высказывается, если ты не знал.
а то, что это однозначно хуёво, может считать только круглый дурак, всё имеет и положительные и отрицательные стороны.

софка - это та, которая писала, что Баста уровнем выше Фьюза?

capo di tutti i capi 28 ноября 2012 00:52

Софка - это легендарный персонаж.

[dps]Добавлено через 1 минуту 41 секунду[/dps]
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076766128)
Цитата:

Цитата от Накручиваю Пейсы (Сообщение 1076765159)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076765065)
чото мне кажется марат для ШЫМА теперь будет битки делать

Боб, если по чесноку, посмотреть на 10 лет их творчества, вклад в русский реп и тд, как тебе Кухня Запись? Ты вроде вроде про Молча Проще неплохо отзывался.

битосы у марата охуенные, один из лучших битмарей в русском репе.

У тебя же вроде только 2 трека под его продукцион?

NKTKT 28 ноября 2012 08:12

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1076769892)
софка - это та, которая писала, что Баста уровнем выше Фьюза?

Конкретно этого от нее не слышал, но высказывание вполне в стиле:horosho:

Добавлено через 6 минут 24 секунды
а что касается уверенности в том, что уход Марата - однозначно минус, я б так не сказал. По последнему альбому, нынешняя читка Фьюза, на мой взгляд, не особо сочитается с битами Марата. ну, не пишет Марат биты, под которые нужно "адово" рифмовать, зачастую пренебрегая смыслом, делать перебежки и т.п. и т.д.. Вот и получается, что "простенькие" припевы с альбома слушаются офигенно, а "надроченные" куплеты проходят мимо, ничего толком не оставляя.Возможно с другими битами такой стиль будет смотреться органичнее, но это уже не Крек будет.

Mischief 28 ноября 2012 11:49

фьюз без марата в говно скатится:(

Daz Dizzy 28 ноября 2012 11:53

Kitchen Records - лучшая студия для записи женского рэпа.:|
Показать скрытый текст
Кто-то должен был это сказать :guinda:

sofka 28 ноября 2012 14:42

всё закономерно и неизбежно. Фьюз никогда не был визитной карточкой Кухни,ею был Марат,его минуса. Все исполнители когда-либо записывавшиеся на Китчен рекордс создали шедевры благодаря Маре.Для меня Мара в первую очередь это Невский бит, Смоки,Ассаи, естесственно Фьюз,любимчик Эйсид, тот же Эйсик популяризировался на нем.Его минуса всегда были законченными самостоятельными произведениями, даже без текста. А на Молча проще Фьюз закопал и себя и Марата, здесь просто безликий метроном,все очень по школярски, цель - не сбиться с ритма.Отсюда сильная пульсация ритма в битах, минимализм в мелодии и гармонии,дабы тупо не сбить Фьюза. Подобные минуса унижают достоинство такого мэтра,как Марат.
Вот, Никитикитушка,ты ждал мое мнение. Чтоб это было доходчиво я нарисую картинку. Чем отличается европейское танго от аргентинского? В европеском танго ставка на ритм,четкий бит, для удобства танцора,для четкости выполнения довольно сложных движений, ведущая партия у ударных инструментов, барабанная чеканка. Тогда как в аргентинском главное - это мелодия, красивая,страстная, минимум резких акцентов, и все зависит от мастерства танцора.Но родоначальник танго Аргентина. И если Фьюз выглядел мастером на прежних минусах Марата,двигался к эталону рэпа,то сейчас это крен в обратку,под подобный метроном зачитает любой школьник.
А то,что Мара ушел - ничего страшного, все его при нем. Старые альбомы с удовольствием слушаю, это уже история.То что Фьюз банкрот в поэзии для меня очевидно.Но он мастер рэпа,выкрутится как-нибудь.
От себя:если Ассаи меня слышит,советую подхватить Мару,пока тепленький,(возможно обиженный!),надо взяться за него ;),а то связался с этими балалаечниками.Леха,Мара и ты это рецепт проверенный,это магистраль успеха. Пусть Стругацкий умер,но Бузиновские живы! :) "Лебедь" будет доступен нашему зову еще девятнадцать часов! Ренесанс это то, что необходимо большенству.

NKTKT 28 ноября 2012 14:47

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1076771910)
Вот, Никитикитушка,ты ждал мое мнение.

Дождался :horosho:
Я снова согласен, кстати.

sofka 28 ноября 2012 14:50

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1076769892)
Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1076769746)
Цитата:

Цитата от M1neraL (Сообщение 1076768696)

тут не альбом комментируют.
всё предельно ясно и хуёво - дураку понятно.
или ты сам не догадался и тебе нужно чужое мнение?

мне нужно не чужое мнение,а мнение софки, а это две большие разницы, mon ami.Она далеко не только по альбомам высказывается, если ты не знал.
а то, что это однозначно хуёво, может считать только круглый дурак, всё имеет и положительные и отрицательные стороны.

софка - это та, которая писала, что Баста уровнем выше Фьюза?

Естесственно лучше. Баста это объем,это патенциал. Весь фьюзовский инфантильно-социальный "молча проще" не может тягаться даже с одной песнющкой-пиздюшкой Басты,бьющей на отмаш "Солнца не видно"

denidiscret 28 ноября 2012 15:22

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1076771910)
А на Молча проще Фьюз закопал и себя и Марата, здесь просто безликий метроном,все очень по школярски, цель - не сбиться с ритма.Отсюда сильная пульсация ритма в битах, минимализм в мелодии и гармонии,дабы тупо не сбить Фьюза. Подобные минуса унижают достоинство такого мэтра,как Марат.

Очень верно подмечено,но немного субьективно,как то чувствуется какая-то обида на ребят..досада..Тоже самое и у меня вертелось на языке при прослушивании "Молча Проще".Не сложилась единая картинка,как складывалась раньше.Этот альбом был скорее экспериментом,который,по моему мнению,стал фатальным...Мне неизвестна причина распада этой замечательной команды,но то ,что этот альбом внес свою лепту-очевидно.
Наверно Фьюзпереборщил с выступлениями с живым коллективом,на подсознательном уровне роль Марата уменьшалась.Понятна эта тенденция движения в инструментальный хип-хоп,но все таки не получилось ,опять же по моему мнению,сделать его таким,как надо.Как Hocus Pocus,ArtOfficial и др.А получилась какая-то солянка с клавишными ис басами и ударными от Марата....

Dmight 28 ноября 2012 17:55

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1076771910)
всё закономерно и неизбежно. Фьюз никогда не был визитной карточкой Кухни,ею был Марат,его минуса. Все исполнители когда-либо записывавшиеся на Китчен рекордс создали шедевры благодаря Маре.Для меня Мара в первую очередь это Невский бит, Смоки,Ассаи, естесственно Фьюз,любимчик Эйсид, тот же Эйсик популяризировался на нем.Его минуса всегда были законченными самостоятельными произведениями, даже без текста. А на Молча проще Фьюз закопал и себя и Марата, здесь просто безликий метроном,все очень по школярски, цель - не сбиться с ритма.Отсюда сильная пульсация ритма в битах, минимализм в мелодии и гармонии,дабы тупо не сбить Фьюза. Подобные минуса унижают достоинство такого мэтра,как Марат.

ну, насколько я понял, Фьюз должен был читать менее технично, менее ритмично и с минимальной плотностью рифм, чтобы на него не отвлекались, а Марат тем временем мог без помех на заднем плане что-то на уровне классической музыки наигрывать. Так? Насчёт Басты и Фьюза в корне несогласен, ну да ладно, в споры ввязываться по этому поводу не вижу смысла

Салатный Кот 28 ноября 2012 18:28

Согласен практически полностью с sofka, хуле.

capo di tutti i capi 28 ноября 2012 18:34

Софка жжот, как всегда. Но про минуса я её пожалуй поддержу. Добрая грусть, щедевральность и мелодичность переросли в хасл в подворотнях холодного Питера и подогнонный под него битосик.

А ведь были времена

http://www.youtube.com/watch?v=6hQeEBVrv_o

andrys 28 ноября 2012 18:45

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1076765065)
чото мне кажется марат для ШЫМА теперь будет битки делать

я так же на рэп.ру написал:D

Vadi Bastard 28 ноября 2012 19:21

Шым хуйня. Марат вернётся :o

MAD-M 28 ноября 2012 19:47

бля лучшая группа в русском рэпе распалась((((((( пиздец. всегда вовнял уровень на них. это легенды.:horosho::horosho::horosho: спасибо им за всю музыку:inlove:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.