Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Lena Rush 21 февраля 2007 13:00

ну ка скажи, на что ей надо, я мож подкину:skald:

Lena Rush 21 февраля 2007 13:01

Мэйби, про фанаток это и к тебе относилось ТОООЖЕЕЕ ПОНИМАЕЕШШЬ:ma3im: я лечу к тебе через весь город нах:chet:

слово "труд" пишется вот так, а не через букву "д":miha:

Krina 21 февраля 2007 13:02

Цитата:

Цитата от MayBe (Сообщение 1060999846)
Крина, копи деньги:p

ну хуле делать, коплю-коплю.
Сегодня у Антона др. Ты уж, будь добра, поздравь от меня авансом. Ну там Димону тоже привет :boyara: :seva:
Кого ты там еще знаешь? Ну я так, чтоб на будущее :rolleyes:

MayBe 21 февраля 2007 13:03

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1060999859)
Мэйби, про фанаток это и к тебе относилось ТОООЖЕЕЕ ПОНИМАЕЕШШЬ:ma3im: я лечу к тебе через весь город нах:chet:

в моем понимании фанатизм и любовь к творчеству чуток имеют разницу;)

MayBe 21 февраля 2007 13:04

Цитата:

Цитата от MayBe (Сообщение 1060999867)
в моем понимании фанатизм и любовь к творчеству чуток имеют разницу;)

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1060999864)
ну хуле делать, коплю-коплю.
Сегодня у Антона др. Ты уж, будь добра, поздравь от меня авансом. Ну там Димону тоже привет :boyara: :seva:
Кого ты там еще знаешь? Ну я так, чтоб на будущее :rolleyes:

оффтоп=)
П.С. Накопи денег сначала)

Krina 21 февраля 2007 13:06

Цитата:

Цитата от MayBe (Сообщение 1060999873)
оффтоп=)
П.С. Накопи денег сначала)

вот ты злая женщина :mad:
Сначала говорила - просто в асю постучи, я тя со всеми познакомлю. Потом денег стала просить. Теперь еще и на вопросы не отвечает :(

Lena Rush 21 февраля 2007 13:07

Мэйби...как бы те так сказать, чтоб не обидеть.....:o хм....:ma3im: мне Эйсик вот рассказывал про тебя, что ты такая хорошая девочка да...рассудительная... но вот я читаю твои посты на форуме.....и мне слабо верится в твою адекватность:ma3im: :ma3im: :rolleyes: и вот если бы не слова Игоря однажды... я б над тобой глумилась со всей страстью, мне присущей:|

оффтоп.

MayBe 21 февраля 2007 13:08

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1060999880)
вот ты злая женщина :mad:
Сначала говорила - просто в асю постучи, я тя со всеми познакомлю. Потом денег стала просить. Теперь еще и на вопросы не отвечает :(

ухахаха=) Крина супер))) на вопросы кого я еще знаю? пусть это останется маленькой тайной, буду вас удивлять изредка)

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1060999888)
Мэйби...как бы те так сказать, чтоб не обидеть.....:o хм....:ma3im: мне Эйсик вот рассказывал про тебя, что ты такая хорошая девочка да...рассудительная... но вот я читаю твои посты на форуме.....и мне слабо верится в твою адекватность:ma3im: :ma3im: :rolleyes: и вот если бы не слова Игоря однажды... я б над тобой глумилась со всей страстью, мне присущей:|

оффтоп.

ты решила выразить мне респект? или пропиарить коннект с Эйсиком? притом обоюдный) умей различать инет стайл от реала) чмак

Krina 21 февраля 2007 13:12

Цитата:

Цитата от MayBe (Сообщение 1060999889)
ухахаха=) Крина супер))) на вопросы кого я еще знаю? пусть это останется маленькой тайной, буду вас удивлять изредка)



ты решила выразить мне респект? или пропиарить коннект с Эйсиком? притом обоюдный) умей различать инет стайл от реала) чмак

:D а вы похожи
офигеть :eek: ,когда уже меня хоть с кем-то познакомите то? Я один лох на деревне :(

Lena Rush 21 февраля 2007 13:13

:boyara: понимаешь детко. я не горжусь тем что я кого то там знаю и не собираюсь никого этим удивлять:D :D ибо это удел фанатичных клубных пустышек:kiss: напиши дисс теперь на нас, ты ж еще и рэп читаешь и там у тебя тоже стайл наверное невъебись какой:ma3im:

Lena Rush 21 февраля 2007 13:14

Крина, вообще молчи, серость.:cool:

MayBe 21 февраля 2007 13:16

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1060999908)
:D а вы похожи
офигеть :eek: ,когда уже меня хоть с кем-то познакомите то? Я один лох на деревне :(

Крина, не прибедняйся) ты скрываешь от нас что-то) ухахаахаха карты на стол:seva:

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1060999917)
:boyara: понимаешь детко. я не горжусь тем что я кого то там знаю и не собираюсь никого этим удивлять:D :D ибо это удел фанатичных клубных пустышек:kiss: напиши дисс теперь на нас, ты ж еще и рэп читаешь и там у тебя тоже стайл наверное невъебись какой:ma3im:

а я горжусь, что знакома с теми людьми, с кем меня столкнула когда-либо жизнь:horosho:
пусть в твоем понимании я буду такой, может полегчает;)

Krina 21 февраля 2007 13:16

ой бля. Раш заткнула мне рот :(
я в расстройствах.

MayBe 21 февраля 2007 13:20

Девачки, вы мне спектакль устраиваете?)) типа они поссорились)) хехехехех) зачОт)

Lena Rush 21 февраля 2007 13:21

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1060999932)
ой бля. Раш заткнула мне рот :(
я в расстройствах.

да хули тебя слушать, с тобой ясно все уже:ma3im: я вот с мэйби хочу пообщаться, для меня она свеженький экземляр, а потому интересный:cool: :morj: тем более у нее столько гуд коннектов:ma3im:

MayBe 21 февраля 2007 13:30

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1060999970)
да хули тебя слушать, с тобой ясно все уже:ma3im: я вот с мэйби хочу пообщаться, для меня она свеженький экземляр, а потому интересный:cool: :morj: тем более у нее столько гуд коннектов:ma3im:

ну я ваще польщена :bokal:

Krina 21 февраля 2007 13:31

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1060999970)
да хули тебя слушать, с тобой ясно все уже:ma3im: я вот с мэйби хочу пообщаться, для меня она свеженький экземляр, а потому интересный:cool: :morj: тем более у нее столько гуд коннектов:ma3im:

:D Ну раз так, то Мэйби скоро будет узнавать о себе много интересного и нового. :horosho:

Lena Rush 21 февраля 2007 13:32

Цитата:

Цитата от MayBe (Сообщение 1060999961)
Девачки, вы мне спектакль устраиваете?)) типа они поссорились)) хехехехех) зачОт)

ну вот это ты зря:( и не смутишь меня ты фразами про горжусь и про судьбу:ma3im: глум это все какой то:chet: показушный.

все я прекращаю вещать,ибо неинтересно уже:netuz: . может Чуть Чуть че прикольнет.

_моно_ 21 февраля 2007 13:33

Девочки зачем вы устроили такой жоский оффтоп, да ещё и хвастовством занимаетесь??? не пойму:confused:

Lena Rush 21 февраля 2007 13:35

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1061000043)
:D Ну раз так, то Мэйби скоро будет узнавать о себе много интересного и нового. :horosho:

от тебя:D :horosho: :horosho: ведь ты изюм чувак.

_моно_ извини нас пожайлуста мы так никогда никогда больше не будем делать:( :( :(

Krina 21 февраля 2007 13:38

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1061000071)
от тебя:D :horosho: :horosho: ведь ты изюм чувак.

ты ж вроде "прекратила вещать" :confused:
да скорее наоборот. А текст вы крутой сочинили, молодцы :horosho:

_моно_ 21 февраля 2007 13:40

смешно.... просто знать кого то и хвастать этим означает считать себя выше других, а когда у человека появляется чувство собственной значимости ни к чему хорошему это не приводит
Простите что делаю замечание.

Lena Rush 21 февраля 2007 13:46

Крина, какой текст, че тыы вот бляя:D без бутылки не разберешься порой, че ты хочешь вообще:morj: иди деньги копи.

моно, окстись тоже:krik: :D :D :D

MayBe 21 февраля 2007 13:49

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1061000050)
ну вот это ты зря:( и не смутишь меня ты фразами про горжусь и про судьбу:ma3im: глум это все какой то:chet: показушный.

все я прекращаю вещать,ибо неинтересно уже:netuz: . может Чуть Чуть че прикольнет.

слушай. давай в реале по теме) я те сказала что думаю, если те что-то не нравится, то остановимся на этом, ибо доказывать каждому что-либо не мой стайл) можешь еще с кем-нить поговорить обо мне и может быть твое мнение снова изменится) :muse:

_моно_ 21 февраля 2007 13:55

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1061000140)
моно, окстись тоже:krik: :D :D :D

уже


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.