Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Dáutomne 4 Июня 2007 09:28

имхо кухня-лучшее что когда либо было в рурэпе
ассаи со своей истерической лирикой, открывает глза на то что волшебства в мире не соталось и все остальные люди плывут по реке к другим берегам
фьюз хороший исполнитель, не так сильно грузит как грязный, даже наоборот расслабляет и наполняет легким грустным позитивом
марату просто мегареспект, пять баллов:horosho:
но мне больше нравилась кухня которая была в 2003-2005 году (невский бит, молла, умбрачо), они отлично между собой гармонировали
очень огорчился когда не увидел ассаи с фьюзом на планете 46. Интересно на третьем альбоме моллы они будут? Неужели бифф? не хотелось бы...
умбриако до сих пор делают хорошую музыку
с нетерпением жду альбом "меломан"
ганмейказ идут нахуй:)

Урфин ДжуZ 4 Июня 2007 09:37

Моё мнение !!! Слушать можно но небольше одного трека один раз в месяц слишком уж нытьё это заебало!!!и вообще у меня такое ощущение что все их треки для тупорылых, наивных телок которые нихуя не шарят в этом!!:D

Волчара 5 Июня 2007 04:03

+1

Graj 5 Июня 2007 11:19

KRec, это не рядовая группа рурэпа. Как там говорил St1m: "...и без соплей По Реке..". Ну- ну. а ведь Krec это новый стиль в рэпе- до кухни еще такого не было. Конечно, после распада креки стали другими, и с этим распадом многое что потеряла, что мне нравилось в них, но все же, кухня осталась кухней.
Ассаи, на мой взгляд, ближе к трип-хопу, и оценивать его тексты здравым смыслом безсмысленно

Why 5 Июня 2007 11:24

снотворное

Qwaro 5 Июня 2007 12:29

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1061722916)
Во-пирвых зопомни, если я четаю то всегда внемательно :anddee: :bomba: :meat:
во-втарых в наших постах есть различия :netuz: :bokal:
в третьих я проста высказал свае мнение, прочетав посты свыше :krik: (здесь каждый имеет вазможность вызказать что он хочет)

П.с. и еще парень ты переборщил с грубостью, будь вежливей мэн ;) Про русский я так понял ты этим повязан, препод ? Может у тебя проблемы с этим ? Тренируйся, проверь сколько ошибок в тексте, йоба :trumi:

нет, ну бля даж объяснять нихуйа неохота.
с грубостей ты начал:o

|{||_|_er 12 Июня 2007 14:21

Кому нравится KREC ?

люблю слушать KRECa интересная лирика и музыка.

Perfect Persuasion 12 Июня 2007 14:23

В поиске смотрел?

A-Sid 12 Июня 2007 14:24

Всем нравится Крек, а ты попробуй по форуму поискать, есть много тем про это.
Закрыто.

StanCentrum 12 Июня 2007 16:27

Цитата:

Цитата от Шкрут (Сообщение 1061649120)
нелюблю креков уебки ещё те, под их уебанские песни только блевать хорошо :(

Гори в аду, глупый недоносок. :)

Krec - моя любимая группа, хотя, что парадоксально, слушаю я её довольно редко. На самом деле их треки словно лекарство для души. Короче, Krec рулит безоговорочно!

Akim 15 Июня 2007 23:42

Krec навсегда!)))
их музыка застввляет задуматься,а не тупо трясти башкой в ритм.эти фразы типа "читай между строк" или "рецепты доброй грусти" даже чем-т помогают глубже вникнуть в суть текста.это не просто какой-то высосанный из пальца текст,это душевные переживания исполнителся,воспризведенные тысячами других людей,понимающих его.те,кому не нравятся Krec'и по большей части просто либо фанаты рнб,либо люди,для которых музыка это всего лишь фон...

Gistapo 16 Июня 2007 11:33

наманая ....группка.....для дефачек.....но мне не нрацо лирика увы)))))))

$caM 16 Июня 2007 12:50

Krec лиричиский рэп читатют, полный пазитифф

smthHH 18 Июня 2007 19:39

под стук колёс цепляет:horosho: никита:horosho: ...а в общем ....не очень...сильно грузит:|

Неста 18 Июня 2007 20:43

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но мне Креки не нравятся:) Некоторые треки неплохие, это верно, но большая часть напоминает какое-то унылое нытьё на тему "Ах, она меня бросила, всё, пойду повешусь!" - так как я не отношусь к разряду утончённых пиздострадальцев, то подобные темы не для меня +).

[email protected] 18 Июня 2007 21:51

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1061826585)
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но мне Креки не нравятся:) Некоторые треки неплохие, это верно, но большая часть напоминает какое-то унылое нытьё на тему "Ах, она меня бросила, всё, пойду повешусь!" - так как я не отношусь к разряду утончённых пиздострадальцев, то подобные темы не для меня +).

Базара мала!Крэк - сопли одни!это ваабще нихера не рэп а фуфло какоета!фф топку эту фигню!ну их нахер!это если считать рэпом, то это самое беспонтовое!

Святослав 19 Июня 2007 02:20

2 [email protected] мама знает как ты тут ругаешься :tomato:

Другие берега очень понравился сольник, в реке Ассай очень дёрнул в муть, одному ему понятную, Фьюз в реке прибавил заметно.

Alegga 24 Июня 2007 04:23

из "по реке" мне нравицо лишь несколько треков:
куда уходят корабли
марафон
ночь
через чур мягкие стали, кажецо чуть тронь - заплачут и прощения станут просить:guinda:

KA2 24 Июня 2007 04:33

Уснуть можно под этот проект...

Alegga 24 Июня 2007 04:47

крэк хорош для успокоения нервной системы, как снотворное:sleep:

RubLiTTo 24 Июня 2007 11:12

Это рэп Загадка ...

КрЭк _ Заморочка:meat:

k1r1k 24 Июня 2007 11:28

Крек заебок , особенно минуса !! Спокойный такой мьюзик с тонким намёком =)) ;)

[LOL] 24 Июня 2007 11:30

ХУЙНЯ ПОЛНАЯ

Gistapo 24 Июня 2007 15:25

Цитата:

Цитата от [LOL] (Сообщение 1061859887)
ХУЙНЯ ПОЛНАЯ

:eek:

Carter™ 24 Июня 2007 23:55

Цитата:

Цитата от СкЭт[C.D.] (Сообщение 1061616019)
Лучший их альбом на мой взглят это Нет волшебства

я тоже так считаю....но другие тож оч нравятся....правда первый не особо

Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.