Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

e2e4 16 марта 2008 20:57

это просто эксперимент со стилем))Но рэп это все таки читка.Хотя интересно было бы услышать и пение Ассаи))

ZeDDy 16 марта 2008 21:13

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063691472)
у мя раньше были
пламя
пламя2
брус
тока они затёрлись после того, как ненароком винт форматнул(
ещё в закромах хранится junglejazz - оч люблю этот биток


Добавлено через 3 минуты
пламя2, кстати, чертовски дерзким битом был, жалко, что никто не зачитал под него

junglejazz мож залить? плиз


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от e2e4 (Сообщение 1063691987)
это просто эксперимент со стилем))Но рэп это все таки читка.Хотя интересно было бы услышать и пение Ассаи))

та не... нах... лучше пускай делает то что умеет

bestfriend 17 марта 2008 00:10

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063691791)
Пюскяй ни будит долгая даро-о-ога
Чэрэз високие го-о-ри
Чэрэз глюбокое мо-о-рэ
На ро-о-одину... :meat:

Действительно грузинские напевы. А ведь я больше всего меломана ждал из-за этого трэка. Он на концерте мне понравился. В реале оказалось... Ну да ладно, сто раз тема пережевана...
Трэк голос чето покатил неплохо по сравнению с импульсом. И стэйша ухо не режет почти.

Дэд 17 марта 2008 05:54

кидайте мне бесконечные респекты, бля

вырезано

Добавлено через 10 минут
если чё, то я это в инете нашёл, так что банить меня не надо, я не знаю какую ценность представляет данная информация, учитвая на какой риск шёл Марат Сергеев, выкладывая свои минусы в контакте)))

Хмот 17 марта 2008 07:33

:kiss:

c.k. 17 марта 2008 08:42

Возраст, и больше ничего! ВСЁ ГООД!

Dimaestro 17 марта 2008 10:13

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063693985)
кидайте мне бесконечные респекты, бля

вырезано

Добавлено через 10 минут
если чё, то я это в инете нашёл, так что банить меня не надо, я не знаю какую ценность представляет данная информация, учитвая на какой риск шёл Марат Сергеев, выкладывая свои минусы в контакте)))



Спасибо, Дэд! На работе щас все балдеем сидим под минусочки! :skald:

MaMi_ 17 марта 2008 13:36

послушала ещё разик Голос и Импульс.
втыкает:dovolen::p;)
позитив. :horosho::)

CLicko 17 марта 2008 15:06

Цитата:

Цитата от MaMi_ (Сообщение 1063695526)
послушала ещё разик Голос и Импульс.
втыкает:dovolen::p;)
позитив. :horosho::)

марафон сейчас играет...:|
втыкает:dovolen:
добрая грусть:(

Лёша Памп 17 марта 2008 15:42

Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063696001)
марафон сейчас играет...:|
втыкает:dovolen:
добрая грусть:(

согласен :horosho:

Дэд 17 марта 2008 17:18

модераторы чертовски оперативно работают) в общем кому надо тот нашёл и скачал инструментальный бутлег Мары, мне в асю и ЛС просьба не писать по этому поводу.

прослушал целиком.Это совсем не тот Марат, что был даже на По реке.Минусы лёгкие(в плане того, что не гружённые), отдающие свежим ветерком.Весна, хули) есть по настоящему роскошные минусы, а есть и абсолютно проходной материал.Думаю, альбом Мары будет таким же и сегодня он у мя в плэйлисте)))


Добавлено через 14 минут
ЗЫ - минус Chill красавец, там такая необычная атмосфера - Закат, словно в фильмах, действие которых происходит в Мексике...мммм...обожаю)

e2e4 17 марта 2008 17:43

сука жизнь несправедлива

Дэд 17 марта 2008 17:51

материте Эйсида, господа)))


Добавлено через 53 секунды
кстати, альбом полностью лаунжевый, как я и думал)

e2e4 17 марта 2008 18:01

Не хочется Эйсида материть,он пиздатый человек,но у него хуевые модераторские обязанности.

Дэд 17 марта 2008 18:13

хотя он полностью прав в том, что удалил ссылку, ибо это были минусы на продажу) незнаю, кто как, но я бы, будь я реперком, врядли купил что-либо из данного материала (кроме Чилла) для использования.Из 40 треков тока 10 супер-взрывчатка.Но это, конечно, субъектив, т.к. для меня лучшими его работами были вещи, которые были фоновой музыкой на главной странице во времена Других Берегов.

e2e4 17 марта 2008 18:29

а зачем тогда он выставил их вконтакте?Типа как на витрину чтоли?Я уверен,существуют умельцы способные скачать оттудова.

CLicko 17 марта 2008 18:30

Цитата:

Цитата от e2e4 (Сообщение 1063697113)
а зачем тогда он выставил их вконтакте?Типа как на витрину чтоли?Я уверен,существуют умельцы способные скачать оттудова.

тут ненадо быть умельцем...

e2e4 17 марта 2008 18:32

я ламо:(

CLicko 17 марта 2008 18:35

сорри, но просить не надо, распространять я их не собираюсь, да и Марата предупредил, наверное скоро исчезнут...

Дэд 17 марта 2008 18:38

да не думаю, что Мара думал о том, что всякие весёлые люди типа бутлеггеров будут воровать оттуда всё поголовно)))да и на майспэйс много чего скидывают люди, только они понимают как легко это всё спиздить, поэтому добавляют всякие противопиратские фишки в песню)))

MaMi_ 17 марта 2008 19:29

Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063696001)
марафон сейчас играет...:|
втыкает:dovolen:
добрая грусть:(

да... клёвый трекан;)

ORIGINAL EK 17 марта 2008 20:18

Дэд, как же так? Это не справедливо по отношению к другим! Ты должен у себя удалить эти минуса!)))

CLicko 17 марта 2008 20:37

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063697171)
да не думаю, что Мара думал о том, что всякие весёлые люди типа бутлеггеров будут воровать оттуда всё поголовно)))да и на майспэйс много чего скидывают люди, только они понимают как легко это всё спиздить, поэтому добавляют всякие противопиратские фишки в песню)))

кстати у тя сколько? я вот 44 у себя насчитал...

Дэд 17 марта 2008 20:42

ORIGINAL EK, эти минусы есть у огромного количества людей, которые сидят на других форумах, так что всё нормально)))

Clicko, у мя 40 :)


Добавлено через 1 минуту
впрочем, если бы это были бы охуеннейшие минусы я б тут наверное истерику и праздничную попойку устроил, так что не огорчайтесь, вы не много теряете)

Dimaestro 17 марта 2008 23:40

Дэд, не пугай народ! ;) Хотя о вкусах и не спорят. (спасибо ещё раз, что залил! Я, по ходу, единственный, кто успел качнуть :) ) Мне очень понравилось! Наверное, потому ещё, что я на их волну попал ещё с "Меломаном". Треки очень позитивные. Завтра обязательно залью их на плеерок. Марадонна красавцем делает своё дело, впрочем, как и ребята. :king:
p.s. билетики на 30-е все уже купили? :bokal:

NorBee 18 марта 2008 00:05

Че?Минусы?Я проворонил ссылку?
Повторить не сможете?pleazze! 8)

MaMi_ 18 марта 2008 16:03

Цитата:

Цитата от NorBee (Сообщение 1063699597)
Че?Минусы?Я проворонил ссылку?
Повторить не сможете?pleazze! 8)

нельзя Миш :) модеры ругаются:)

bestfriend 18 марта 2008 16:58

Прикольно, я цитату что в подписи MaMi, в прошлом годе на тетради маркером нанес, для удачи. Удача сопутствовала.

bojo 18 марта 2008 20:08

Зацените -- http://www.rap.ru/ru/news/id-27572

bestfriend 18 марта 2008 20:18

4+

Дэд 18 марта 2008 20:20

Да Ассаи вообще охуел такие крутые треки выпускать)

ORIGINAL EK 18 марта 2008 21:02

Ассаи, при всем уважении к твоему творчеству.. Убери с трэк-листа "Импульс"! )) это нужно сделать! )

Hots 18 марта 2008 21:38

"Нет волшебства" (2003) - их лучшая совместная работа.

И понеслась...

Выпуски сольников, пресные песни, никакой ставки на хит а-ля "Мы парни простые, наше дело - своя публика которая нас любит".

Я слушал "БЕЗРАЗЛИЧИЕ", как можно вообще сделать такой БЕЗВКУСНЫЙ трек? Фьюз порадовал альбомом, а этот куда катится? Короче со времён треков: Ольга, Никита, Манекен, Собака,.. - реально душевных треков, у них сместилось что-то в голове.

A-Sid 18 марта 2008 21:53

люблю я этот форум все таки :D
задротов в топку, ссылочки не выкладывать, общаться культурненько, Дэду поменьше ныть, остальным чаще включать моск и не говорить глупостей :)
как-то так.
ах да, кому не нравится разрешаю не слушать песни. :p

Лёша Памп 18 марта 2008 22:06

безразличие понравилось

Ассаи 18 марта 2008 23:06

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063704470)
Ассаи, при всем уважении к твоему творчеству.. Убери с трэк-листа "Импульс"! )) это нужно сделать! )

Да ты не гони! Импульс на все времена ))

francuzz2.93 19 марта 2008 00:58

Мне иногда непонятны "жители" этого форума, то они все хором ноют - "ой бля, да заебали нас сопли, где позитив, где кач???" причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!!
Можно сказать сколько людей, столько мнений, но каким бы не был слушатель, исполнитель всегда хочет стремиться дальше" к новому"! Так, что воспринимайте все изменения в стиле, как просто новое дыхание исполнителя!!! Строго не судить, это моё субъективное мнение.

Хмот 19 марта 2008 03:46

аааааа :skald: вот "безразличие" тру:) если в таком духе будет весь альбомчик, то больше ныть тут не буду))

ассаи мужык!

Stan Li 19 марта 2008 03:48

Цитата:

Цитата от Hots (Сообщение 1063704723)
Я слушал "БЕЗРАЗЛИЧИЕ", как можно вообще сделать такой БЕЗВКУСНЫЙ трек? Фьюз порадовал альбомом, а этот куда катится?

Песенка интересная, ток припев напрягает. Клип 100% прикольный будет...

e2e4 19 марта 2008 09:17

да вот безразличие это чтот минорное такое.Хорошо забытое старое.
Хотя хз.Бас пиздецовый))я текст не слышу)

bestfriend 19 марта 2008 12:51

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063705947)
Мне иногда непонятны "жители" этого форума, то они все хором ноют - "ой бля, да заебали нас сопли, где позитив, где кач???" причём проекты "Нет Волшебства" и "Другие Берега" затёрты каждым в своих плеерах до дыр,то после давольно позитивных аккордов "Меломана" и новых релизов Ассая кричат - "да чё это за хуйня, давайте как раньше"!!!
Можно сказать сколько людей, столько мнений, но каким бы не был слушатель, исполнитель всегда хочет стремиться дальше" к новому"! Так, что воспринимайте все изменения в стиле, как просто новое дыхание исполнителя!!! Строго не судить, это моё субъективное мнение.

А меня убивают люди, которые прочитают две последних страницы и выкладывают "свое субъективное мнение", которое уже давано не свое и его высказало пол форума. Да и у эйсида один ответ на все : не нравится - не слушай. А что если нравится, но в разной степени? Итак слушаем выборочно, но свежачка то хочется! Да такого, чтоб нравился. Кстати, ASid в голосе класно выл, лайфово и ненапряжно.

NKTKT 19 марта 2008 13:13

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1063705428)
Да ты не гони! Импульс на все времена ))

Все реагируют на Импульс:D!

"Голос" - это хорошо! "Безразличие" еще лучше...ждем остального;)

francuzz2.93 19 марта 2008 13:31

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063707689)
А меня убивают люди, которые прочитают две последних страницы и выкладывают "свое субъективное мнение", которое уже давано не свое и его высказало пол форума. Да и у эйсида один ответ на все : не нравится - не слушай. А что если нравится, но в разной степени? Итак слушаем выборочно, но свежачка то хочется! Да такого, чтоб нравился. Кстати, ASid в голосе класно выл, лайфово и ненапряжно.

Ты какую ту х.. несёшь , причём моё мнение с другими? А, Эйсида зачем сюда преплёл в свой ответ??? - Мне не понятно! Непонятный ты:miha::miha::miha:

ORIGINAL EK 19 марта 2008 13:31

Ассаи, убедил.. Замолкаю! )))

Дэд 19 марта 2008 15:48

Всему виной безразличие)))

закрыто 19 марта 2008 16:34

Альбом для меня похоже проплывёт мимо по реке, очень жаль.
Буду тогда первый переслушивать, их у меня аж три диска.

MaMi_ 19 марта 2008 17:17

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063702858)
Прикольно, я цитату что в подписи MaMi, в прошлом годе на тетради маркером нанес, для удачи. Удача сопутствовала.

да, кстати. мне тоже:)

Дэд 19 марта 2008 17:17

кстати, насчёт заебатых басов в Безразличии: В Нежности тоже Дэвид Холмс изумительные басы сотворил))))))))

MaMi_ 19 марта 2008 17:27

хм... удивил трек Безразличие.
Направление течения изменилось...:|
В общем, неплохо.
Надеюсь, плывём по верному пути:)

bestfriend 19 марта 2008 17:35

Цитата:

Цитата от francuzz2.93 (Сообщение 1063707881)
Ты какую ту х.. несёшь , причём моё мнение с другими? А, Эйсида зачем сюда преплёл в свой ответ??? - Мне не понятно! Непонятный ты:miha::miha::miha:

Да че тут непонятного, просто что про эйсида, то ему и адресовалось, просто как бы между делом заметил. А тебе я в замечание поставил то, что мысль твоя и пост твой в целом новизны не несут, дабы каждый второй говорит о несправедливом отношении к меломану и новому творчеству ассаи заядлых любителей грусти и что просто парни растут и развиваются в профессиональном плане. Т.е. мнение твое не субъективно, а совпадает с половиной присутствующих в этой теме и вряд ли целиком сформировалось за счет работы твоего мозга. Да и немодно уже возмущаться нытиками, все давно смирились, и незачем снова развивать спор на тему за и против. Понимаешь, оттого, что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно. И переубедить нас невозможно. Разве что Фаталистом.
Вывод: Это не я непонятный, а ты непонятливый.
PS: Матом ругаться не красиво.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.