Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Фтарой 7 Октября 2007 17:31

хочу того же уровня))

Stan Li 7 Октября 2007 18:59

Ребят, что-то интервалы с которыми выходят альбомы ваши совсем разклеились... Сольник Фьюза вроде должен выйти, занятно послушать будет, хотя Через весь город совсем не впечатлил, интересно чем Ассай занимается, наверняка мы ещё услышим как последний разразится сольными берегами, и так бы ещё по глубже, по слаще???

RubLiTTo 7 Октября 2007 19:01

Саунд про ...... самоЕ рульНое ....)))))

Stan Li 7 Октября 2007 19:03

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062517446)
Чувак, скоро мы будем приследовать тебя и твою маму везде.

Обидно что этим лишь зацепить можно, на остольное молчание.......:(
утрирую, но эт почти так

ДиичЪ 7 Октября 2007 22:55

питер criminal

Ассаи 7 Октября 2007 23:52

для вас братва:
я поссорился с книгами они теперь больше не мои друзья, теперь как бы дружба с биотварями доминирует, поэтому те, кто жаждет совета по книгам, зайдите на lib.ru и прочитайте нахуй все. далее - треки как бы чем дальше тем больше не цепляют, фьюз говна понаписал не грустного или грустного но ассаи грустнее но все равно гавно, и да, сопли и ваще, кто здесь? И да, по просьбам, сразу после пары новых альбомов году в 2009 мы обязательно сбацаем что-нибудь в стиле нет волшебства чтобы все просто взвыли аццки на сатану.

заканчивайте тупить :)

Personaje 8 Октября 2007 00:57

Где же былая кухня-запись ? Где та атмосфера ? Питер грязный, грустный, но добрый и позитивный, в тоже время - где это ? Это сьело "по реке", а "меломан" это еще и промоет походу... . Ребят я вас очень уважаю, но вы катитесь вниз, последние треки фьюза на шаткую тройку. Твоего ниче не слышал к сожалению. Песня лирик на альбоме по реке - связанна с каким-то человеком ? Блести, лирик вель этот свет только твой, твой куплет нить... ?

Passenger 8 Октября 2007 02:22

Фьюз как писал, так и продолжает писать хуйню.смоки мо тоже хуйню делать стал,как кухня распалась.Походу Ассаи бох,без его надзора все начинают строго делать хуйню.

Фьюз вообще извращенец,что его первый альбом,что он сейчас делает ИМХО непотребность.

Stan Li 8 Октября 2007 04:25

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062532711)
для вас братва:
я поссорился с книгами они теперь больше не мои друзья, теперь как бы дружба с биотварями доминирует, поэтому те, кто жаждет совета по книгам, зайдите на lib.ru и прочитайте нахуй все. далее - треки как бы чем дальше тем больше не цепляют, фьюз говна понаписал не грустного или грустного но ассаи грустнее но все равно гавно, и да, сопли и ваще, кто здесь? И да, по просьбам, сразу после пары новых альбомов году в 2009 мы обязательно сбацаем что-нибудь в стиле нет волшебства чтобы все просто взвыли аццки на сатану.

))))))))

все затрахались ждать и от того дуреют
у тебя есть новенькое что-нидь, похрен грустное или беспонтовое... хоть про биотварей...) дай ссылочку, скучно на рэпите без Ассая................

Кабуто Крюгер 8 Октября 2007 12:06

Цитата:

Цитата от KRIO (Сообщение 1062518095)
ша в отпуске и есть время читать книги и писать стихи....не хочу читать попсу просто знакомые букинисты дают романы и тому подобные веши...вообше читаю все подряд люблю книги...но хочется чегото что заставило меня радоваться и смеяться грустить и переживать...вообшем ..что посоветуешь...напиши в личку

Почитай любую книгу Михаила Веллера, должно понравиться;)

Alexveter 8 Октября 2007 13:29

Альбом Нет волшебства чемпион..потом чет мне их творчество разонравилось

dizz1k 8 Октября 2007 14:51

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062533063)
Где же былая кухня-запись ? Где та атмосфера ? Питер грязный, грустный, но добрый и позитивный, в тоже время - где это ? Это сьело "по реке", а "меломан" это еще и промоет походу... . Ребят я вас очень уважаю, но вы катитесь вниз, последние треки фьюза на шаткую тройку. ?

кстати да, По Реке без базару оригинально, текста, но сам стиль утерян... какой-то бит ломатый, че то не то, но слушать буду ибо неплохо, но как-то блин, хз... а ведь есть трэк "мы остаемся верными", получается что нет что ль ?
у Фьюза "Через весь город" ваще попсятинкой пахнет, в стиле Басты, не канает...

Ассаи 8 Октября 2007 21:12

Я вам и говорю - это полная хуйня.

Krina 8 Октября 2007 21:13

размазал :D

AgentSmith 8 Октября 2007 22:51

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062537961)

ну даааай хоть куплетик? ааа? :(

Vanich 8 Октября 2007 23:36

Цитата:

для вас братва:

жесть:eek:

Волхв 8 Октября 2007 23:52

Цитата:

для вас братва:

в 2009-м нельзя, в 2009-м Мастер ШЕFF обещает выпустить альбом "Семеро одного не ждут"
такой конкуренции можно не выдержать, поэтому лучше подождать до 2010-го

MeF MC 9 Октября 2007 00:02

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1062539364)
в 2009-м нельзя, в 2009-м Мастер ШЕFF обещает выпустить альбом "Семеро одного не ждут"
такой конкуренции можно не выдержать, поэтому лучше подождать до 2010-го

Шефф это не конкурент, не беспокойся

Personaje 9 Октября 2007 01:05

Цитата:

Я понял состояние Ассаи :) Его ща короче напрягает все то что они сделали в ближайшее время, он хочет другого, готов поломать все это как ветку ! Но что-то мешает... . Ребят не дай бог, но я чувствую что и креки могут разойтись, если конечно фьюзу нравиться то что он делает... . Ассаи верни былую кухню, плюнь на и все верь в музыку, что на самом деле льеться из души и музыка будет верна тебе... . Помирись со Смоки, скажи ему брачо, помнишь ольгу ? Ну так вот у нее есть внук Егор, сделаем этот трек вместе ? Он скажет Брачо, в попу этих ганов и битов ! Зови марата, и Фьюза, завтра пишемся... . Да (это мечты) я хотел бы этого, как и наверное почти вся часть поклонников Кухни.

A-Sid 9 Октября 2007 01:10

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062539739)
Я понял состояние Ассаи :) Его ща короче напрягает все то что они сделали в ближайшее время, он хочет другого, готов поломать все это как ветку ! Но что-то мешает... . Ребят не дай бог, но я чувствую что и креки могут разойтись, если конечно фьюзу нравиться то что он делает... . Ассаи верни былую кухню, плюнь на и все верь в музыку, что на самом деле льеться из души и музыка будет верна тебе... . Помирись со Смоки, скажи ему брачо, помнишь ольгу ? Ну так вот у нее есть внук Егор, сделаем этот трек вместе ? Он скажет Брачо, в попу этих ганов и битов ! Зови марата, и Фьюза, завтра пишемся... . Да (это мечты) я хотел бы этого, как и наверное почти вся часть поклонников Кухни.

Родной, всех все устраивает, никого ничего не напрягает, все хорошо. Развивайтесь и растите! Растите и развивайтесь.

Волхв 9 Октября 2007 02:16

Цитата:

Цитата от MeF MC (Сообщение 1062539445)
Шефф это не конкурент, не беспокойся

Спасибо, теперь я могу спать спокойно.

Stan Li 9 Октября 2007 02:53

Цитата:

Ты забацал Берега как тебе хотелось, вот и Фьюз делает как его душе угодно, все гонят на это, нет бы в поддержку написать чё-нидь, а ты хернёй маешься... лучще бы ничего ни писал, или тебя гон так затрахал?? что других слов или скользкого умного ответа не подобрать... Чёт я так посмотрел на твои коменты, угловатости и колючести в тебе больше даже чем сентементальности.......

Stan Li 9 Октября 2007 02:55

Я кста знаю твой ответ на это:
Я тоже полная х....)

Волхв 9 Октября 2007 03:27

Чё-т в этой теме каждый следующий пост поразительнее предыдущего. :)

Personaje 9 Октября 2007 13:10

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062539754)
Родной, всех все устраивает, никого ничего не напрягает, все хорошо. Развивайтесь и растите! Растите и развивайтесь.

Эйсид я лишь скушал то что здесь написал Ассаи и сделал соответствующие выводы... . Если внутри это подругому кипит ты распиши, почему ассаи так пишет посты свыше. Мне было бы интересно :rolleyes:

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.