Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Krina 9 Октября 2007 13:32

:D :D

Кабуто Крюгер 9 Октября 2007 13:53

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062539739)
Я понял состояние Ассаи :) Его ща короче напрягает все то что они сделали в ближайшее время, он хочет другого, готов поломать все это как ветку ! Но что-то мешает... . Ребят не дай бог, но я чувствую что и креки могут разойтись, если конечно фьюзу нравиться то что он делает... . Ассаи верни былую кухню, плюнь на и все верь в музыку, что на самом деле льеться из души и музыка будет верна тебе... . Помирись со Смоки, скажи ему брачо, помнишь ольгу ? Ну так вот у нее есть внук Егор, сделаем этот трек вместе ? Он скажет Брачо, в попу этих ганов и битов ! Зови марата, и Фьюза, завтра пишемся... . Да (это мечты) я хотел бы этого, как и наверное почти вся часть поклонников Кухни.

я прослезился прям...:( ностальгия, понимаешь.:| Другие берега и Нет волшебства это история искусств:horosho:

2G.b опять палишься, я тя внизу вижу

A-Sid 9 Октября 2007 14:34

Цитата:

Цитата от Stan Li (Сообщение 1062540102)
или тебя гон так затрахал??

Да, его гон затрахал и глупость всякая.

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062542020)
Эйсид я лишь скушал то что здесь написал Ассаи и сделал соответствующие выводы... . Если внутри это подругому кипит ты распиши, почему ассаи так пишет посты свыше. Мне было бы интересно :rolleyes:

Ты сделал неправильные выводы. Скорее всего ты не понимаешь тонкой иронии в тексте, как равно и толстого стеба и глума. У меня внутри ничего не кипит, я не кастрюля. Меня также как и Леху расстраивает глупость человеческая.

Еще раз напишу, растите и развивайтесь блин. Вперед идите! Вырастайте уже!!!

Ассаи 9 Октября 2007 16:04

Эй, меня никто не затрахал!

DiMonk 9 Октября 2007 16:47

вы клёвые....хуль тут рядить)

Esportivo 9 Октября 2007 18:11

Ассаи, всё нормально, твои куплеты даже в самых стрёмных трэках прекрасны :horosho: :bomba:
Спасибо тебе за то ,что тему оживил :D :morkovka:

Personaje 9 Октября 2007 19:54

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062542399)
Ты сделал неправильные выводы. Скорее всего ты не понимаешь тонкой иронии в тексте, как равно и толстого стеба и глума. У меня внутри ничего не кипит, я не кастрюля. Меня также как и Леху расстраивает глупость человеческая.

Еще раз напишу, растите и развивайтесь блин. Вперед идите! Вырастайте уже!!!

Эйсид, мой к тебе респект падает (Думай сам почему, ты же у нас великий мудрец, а остальные глупцы) :bad: Про внутри подругому кипит, я имел ввиду - что не знаю подробностей питерских движений, а не про тебя. Во-вторых мне кажеться это не глум, слишком уж слова Ассаи правдоподобны... . Ты ща можешь написать мне пох, на твой респект и т.д., но думаю с такими словами - ты долго не протянешь даже на таком уровне на котором сейчас.

Волхв 9 Октября 2007 20:54

Вот оно — крушение идеалов.

Krina 9 Октября 2007 20:56

Асид и Ассаи, ну вы пиздец вообще :|
Не любим вас больше :(

Stan Li 9 Октября 2007 21:11

Цитата:

A-Sid
Да, его гон затрахал и глупость всякая.
погаричился прост. сори, вчера берега переслушал, в теме подачи вам равных нет... в теме текстов равных поискать... Читай по губам, Другие берега, Манекен ты на славу посторался Асид......:horosho:

Цитата:

Ассаи
Эй, меня никто не затрахал!
Земля и воздух долговечны потому, что существуют не для себя

A-Sid 9 Октября 2007 21:29

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062544949)
Эйсид, мой к тебе респект падает (Думай сам почему, ты же у нас великий мудрец, а остальные глупцы) :bad: Про внутри подругому кипит, я имел ввиду - что не знаю подробностей питерских движений, а не про тебя. Во-вторых мне кажеться это не глум, слишком уж слова Ассаи правдоподобны... . Ты ща можешь написать мне пох, на твой респект и т.д., но думаю с такими словами - ты долго не протянешь даже на таком уровне на котором сейчас.

Еще раз повторяю, вырастай поскорее. Я не великий мудрец, а остальные не глупцы. Не знаешь подробностей - не делай поспешных выводов. Если кажется - перекрестись. В общем, ты со своими выводами не прав, прими это как данность и все.
Я протяну еще очень долго, поверь :) А уровень будет только повышаться.
И еще, тренируй свой респект чтобы не падал. Здоровый образ жизни, свежий воздух и хорошее настроение тебе поможет в жизни.

S.A. 9 Октября 2007 21:33

Креки думающие и начитаные пацаны, все бы такими были - у рус рэпа будущее бы появилось

а пока только и видно, что очередной нарик выкладывает хуйню, записаную непонятно где и не понятно зачем, о том как он убился и блевал всю ночь

Stan Li 9 Октября 2007 21:44

A-Sid

тебе тож. спасибо

Волхв 9 Октября 2007 21:45

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062545718)
Еще раз повторяю, вырастай поскорее. Я не великий мудрец, а остальные не глупцы. Не знаешь подробностей - не делай поспешных выводов. Если кажется - перекрестись. В общем, ты со своими выводами не прав, прими это как данность и все.
Я протяну еще очень долго, поверь :) А уровень будет только повышаться.
И еще, тренируй свой респект чтобы не падал. Здоровый образ жизни, свежий воздух и хорошее настроение тебе поможет в жизни.

Поздно, Маэстро, мы уже увидели вашу истинную личину и больше вас не любим. :(

A-Sid 9 Октября 2007 21:49

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1062545849)
Поздно, Маэстро, мы уже увидели вашу истинную личину и больше вас не любим. :(

дааа... как страшно жить... :dovolen:

Волхв 9 Октября 2007 21:51

Тебе не понравилась моя подпись? :saint:

Хотя, ты действительно прав, лиричная подпись революционным матросам не к лицу, пусть будет воинственная. :seva:

Stan Li 9 Октября 2007 22:23

Ассаи в творческом застое??? или лимит изчерпал себя???????

A-Sid 9 Октября 2007 22:25

Цитата:

Цитата от Stan Li (Сообщение 1062546128)
Ассаи в творческом застое??? или лимит изчерпал себя???????

ребятки, никто ни в каких застоях не находится. Все пишут.

Волхв 9 Октября 2007 22:45

Раз уж тут на вопросы отвечают, не подскажите ли, что такое TG Music?

Krina 9 Октября 2007 22:55

Total Genius Мьюзик :boyara:

AgentSmith 9 Октября 2007 23:16

последние посты жесть вопще.:D

а вопще на кухне всё четко:horosho:

Маскау 9 Октября 2007 23:18

асида больше никто не любит :(

Волхв 9 Октября 2007 23:37

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1062546386)
Total Genius Мьюзик :boyara:

и кто там поёт? :rolleyes: