Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

millie 11 Октября 2007 02:48

Цитата:

Цитата от Link[I.F.]Pro! (Сообщение 1062555002)
у меня уже давно лежит на компе сэмплерок Альбома Н.Бит 2007 ..
но что то неодной новости я не слышу и не вижу ) что за несправедливость)) :confused:

когда-то я помню были обещания, что альбом выйдет в январе 2007:D
сейчас октябрь......:o

Link 11 Октября 2007 02:49

Цитата:

Цитата от millie (Сообщение 1062555007)
когда-то я помню были обещания, что альбом выйдет в январе 2007:D
сейчас октябрь......:o

тоесть и у тебя есть сэмплерок)))):D :kiss:
ну можешь в асю написать обсудим Эти обещания ...а то мне нескем поповоду Н.Бит Даже погвоорить..:(

millie 11 Октября 2007 02:51

Цитата:

Цитата от Link[I.F.]Pro! (Сообщение 1062555009)
тоесть и у тебя есть сэмплерок)))):D :kiss:
ну можешь в асю написать обсудим Эти обещания ...а то мне нескем поповоду Н.Бит Даже погвоорить..:(

пиши в асю, поговорим, только завтра, щас я спать иду, пора уже:o

vovanich 11 Октября 2007 07:27

По поводу Персонажа и прочих споров...Зачем вам это надо? Грызётесь как волки, всё равно через инет вы ничего друг другу не докажите.
Я уже устал повторять фразу - чем больше люди спорят, тем больше каждый из них уверен в своей правоте.
Это правило правильно всегда! Без исключений! Если конечно речь идёт именно о споре, а не о конструктивной дискуссии.
Вопрос Ассаи. Твоё следующее соло будет в таком же "обречённо-безысходном" настроении? Ведь наша жизнь это не одни тоьлко дипрессии, есть ещё и белые полосы. Был бы рад если бы в твоей лирике имело больше места настроение такой белой полосы :)

Sofa_true 11 Октября 2007 09:29

Цитата:

Цитата от VmVovan (Сообщение 1062555333)
По поводу Персонажа и прочих споров...Зачем вам это надо? Грызётесь как волки, всё равно через инет вы ничего друг другу не докажите.
Я уже устал повторять фразу - чем больше люди спорят, тем больше каждый из них уверен в своей правоте.
Это правило правильно всегда! Без исключений! Если конечно речь идёт именно о споре, а не о конструктивной дискуссии.
Вопрос Ассаи. Твоё следующее соло будет в таком же "обречённо-безысходном" настроении? Ведь наша жизнь это не одни тоьлко дипрессии, есть ещё и белые полосы. Был бы рад если бы в твоей лирике имело больше места настроение такой белой полосы :)

нихуя,не согласен.

Sofa_true 11 Октября 2007 09:32

Ассаи это Ассаи.
как я тут прочитал Маэстро Эйсид твердил что второй соло будет другим/по сложнее, это .....:horosho: :dovolen:

Ассаи 11 Октября 2007 10:40

Предлагаю забанить A-Sid'a он раскрывает все секреты ! :)

vovanich 11 Октября 2007 11:26

Sofa_true, дело твоё, хоть я и не понял с чем именно ты не согласен )

A-Sid 11 Октября 2007 11:43

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062555919)

Да, я согласен, щас забаню.

На самом деле я вам всем наврал. Мы работаем над альбомом "нет волшебства-2", где буду продолжение истории про собаку, ольгу, антона и его брата вениамина. Я готовлю двойной альбом, который называется "сопли и слюни", первый диск - сопли, второй - слюни. Лешин альбом будет называтся "приплыли" и пропитан еще большим страданием и безысходностью. Мы все сейчас лечимся от наркотической зависимости, все о чем пишем мы испытали на своей шкуре.

Я пошел, мне пора колоть галоперидол.

vovanich 11 Октября 2007 12:13

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062556249)

А я на барбитурат перешёл, угостить? :D

Esportivo 11 Октября 2007 16:10

Цитата:

На самом деле я вам всем наврал. Мы работаем над альбомом "нет волшебства-2", где буду продолжение истории про собаку, ольгу, антона и его брата вениамина. Я готовлю двойной альбом, который называется "сопли и слюни", первый диск - сопли, второй - слюни. Лешин альбом будет называтся "приплыли" и пропитан еще большим страданием и безысходностью. Мы все сейчас лечимся от наркотической зависимости, все о чем пишем мы испытали на своей шкуре.

Я плакаль :D :horosho: :bomba:

millie 11 Октября 2007 16:29

Цитата:

ой, спасибо, Маэстро, я посмеялась от души:horosho: :)

блин, надо создать отдельную тему по ходу:ma3im:
что б можно было всегда зайти и повысить себе настроение:D :seva:

Sofa_true 11 Октября 2007 16:46

Цитата:

Цитата от VmVovan (Сообщение 1062556162)
Sofa_true, дело твоё, хоть я и не понял с чем именно ты не согласен )

со вторым абзацом.

Sofa_true 11 Октября 2007 16:47

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062555919)

так это же хорошо.!

dizz1k 11 Октября 2007 17:22

обана, соло Ассая намечается... факин щит, круто, ждемс, тока я думаю он все же сделает хотя бы немного доброй грусти (хотя бы минус чтоб помягче был), а то Другие Берега, ваще адски много груза, все красиво сделано, но грузно... весь альбом сходу прослушать - сумашествие

Stan Li 11 Октября 2007 17:49

Цитата:

Мы работаем над альбомом "нет волшебства-2", где буду продолжение истории про собаку, ольгу, антона и его брата вениамина. Я готовлю двойной альбом, который называется "сопли и слюни", первый диск - сопли, второй - слюни. Лешин альбом будет называтся "приплыли" и пропитан еще большим страданием и безысходностью. Мы все сейчас лечимся от наркотической зависимости, все о чем пишем мы испытали на своей шкуре.

Сделайте альбом - "мы ошибались, оно есть"
по сюжетами сказок Андерсона... Зато как продоваться будет....

Link 11 Октября 2007 19:02

Цитата:

Цитата от dizz1k (Сообщение 1062558443)
обана, соло Ассая намечается... факин щит, круто, ждемс, тока я думаю он все же сделает хотя бы немного доброй грусти (хотя бы минус чтоб помягче был), а то Другие Берега, ваще адски много груза, все красиво сделано, но грузно... весь альбом сходу прослушать - сумашествие

Так и Должно быть....Ассаи без Этого Не Ассаи....:rolleyes:

NEST 11 Октября 2007 19:10

Цитата:

Отличные новости. Это очень, очень хорошо. Теперь придёться ждать не только Меломана, а намного больше. ) Успехов и новых достижений :bokal:

Sofa_true 11 Октября 2007 19:15

Цитата:

Цитата от dizz1k (Сообщение 1062558443)

несогласен.:D
и вообще тихо.А то щас допиздитесь что ничерта не будет:o

Passenger 12 Октября 2007 00:07

Любил помнится по молодости треки Ассаи по пьянке покричать,

а на одном концерте креков даже голос сорвал,потом 2 дня сипел:)

я яростный фанат этой питерской бредятины, нет волшебства и берега

выучил наизусть три раза,ещё альбомы НБ и Смоки затер до дыр.

Давно это уже было,студенческие годы,и Эйсида видел не раз,

подходил,выражал респект,особенно тогда за альбом с умбряками.

Я конечно жду сольник Ассаи,но не верю в возвращение БОГА ПАРАНОЙИ

да и воспринимается щас уже всё по другому,время то идёт,

но надеюсь не оплошает,не скатится до нынешнего так мне

неприятного фьюзовского позитива.

Че то вот вгрустнулось так,решил написать.

BUBA 12 Октября 2007 00:38

Отличное письмо ! Это близко читать, я тоже чувствую времи и меняюсь, все мы делаем так. Респекты тоже выражал, тоже с недоумением смотрю на позитив Фьюза, не пойму пока что это для меня ?? Время покажет. Ассая интересно послушать, т.к. По реке не дал полного и ясного ощущения от его куплетов, точнее "каракули" остались, но они трансформировались чуть-чуть, но как мне кажется не вошли в новую фазу (прости Леша за такое описание, может все и не так ). Незнаю даже, что ожидать от второго сольника - интрига есть - это очень здорого. Интересно какие настроения музыки создаст Марат ? Может Марат что нибудь скажет поводу своего видения музыки на сегодняшний день (давай брачо!), интересно послушать. Вообще интересно читать интервью, рассуждения, рецензии и т.д. , а в топике подобного нет. Всем интересно и пусть ребята не обижаются за такое внимание к их творчеству, не\но взрывают топы ))))

Stan Li 12 Октября 2007 00:40

Цитата:

A-Sid
Далее уже говорил, что ведется работа над вторым соло Ассаи, Также я сам пишу потихоньку для своего соло :)
А-Сид если мож пару вопросов, какие сроки, ну хоть примерно... и на сколько соло, как на счет твоего участия в соло Ассая, ведь атмосфера без тебя робкая получается......

BUBA 12 Октября 2007 00:50

Маэстро раскажи пожалуйста кто пишет музыку для твоих треков и насколько ты вовлечен в этот процесс ?

[АуР] 12 Октября 2007 01:40

Цитата:

Бля.. я порвался :guinda: :guinda: :guinda:

Дэд 12 Октября 2007 06:25

А нам бы "Я буду помнить тебя" для скачивания...

Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.