Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Poljak 9 декабря 2007 01:47

По мне дак "Нет Волшебства"- вообще охрененная вещь. А дальше уже неинтересно. Зациклились на "своей доброй грусти". Давайте че-нить новое уже.

CLicko 9 декабря 2007 02:25

Цитата:

Цитата от Poljak (Сообщение 1062978515)
По мне дак "Нет Волшебства"- вообще охрененная вещь. А дальше уже неинтересно. Зациклились на "своей доброй грусти". Давайте че-нить новое уже.

соль моих видений... намба 2 ждём... заебосик:dovolen:

fiDel' 9 декабря 2007 02:32

тут всё просто или их слушают, или нет...когда всем надоест, они уйдут в аналы истории русского рэпа...перейти на новый стиль им врятли удасться, Креков за свой стаил и ценят или ненавидят...мне лично только пару трэков нравиться

Дэд 9 декабря 2007 09:23

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1062966172)
публичное харакири :( Для эксперта намба ван по Крекам........................да и вообще по рэпу. :) Иногда надо следить за речью,т.е. после того,как посеришь,оглянуться и убедиться не высер ли мозги.
Фьюз -цельная и целостная натура,неучтенностей у него практически не бывает.Альбом без изъянов,прекраснейший труд,фактически самый недосягаемый из всех релизов этой благословенной осени.

да ладно тебе)))я прекрасно понимаю, что тут Ассаи даже близко не должно быть и этот альбом воистину лучший в этом году (может потому, что выпускать хуйню у большинства рус.рэпперов стало традицией)), просто иногда, переслушивая эти треки думаешь, как в них выглядел бы Ассаи и картина получается очень заманчивая :)

РЖБ 9 декабря 2007 09:34

Ассай жмет капы((

Дэд 9 декабря 2007 10:43

ща послушал треки "Новый урок" и "Вникай".Ощущения...хммм...что-то отвлечённое от Меломана, хотя они вышли почти в одно время с Меломаном...что-то такое, пропитаное атмосферой спальных районов...отголоски Вторжения...ммм...и конечно же отсутствие Ассая...ммм...впрочем Новый Урок просто мощнейший трек, злая грусть :meat:

mative 9 декабря 2007 10:46

мне сегодня ассаи приснился....:(
к чему это:|

Ассаи 9 декабря 2007 12:22

Просто я сегодня не спал и мне нужно было с кем-то общаться +))

kanaet 9 декабря 2007 12:28

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062980000)
Просто я сегодня не спал и мне нужно было с кем-то общаться +))

+1! :D

Дэд 9 декабря 2007 13:01

Ассаи жжот в своём стиле)))

JFK 9 декабря 2007 18:10

Цитата:

Цитата от MATIVE (Сообщение 1062979540)
мне сегодня ассаи приснился....:(
к чему это:|

Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1062980000)
Просто я сегодня не спал и мне нужно было с кем-то общаться +))

!!!achtung!!!

Ассай, MATIVE это не девушка, как могло показаться с первого взгляда....

imageatl 10 декабря 2007 02:15

Цитата:

Цитата от JFK (Сообщение 1062982489)
!!!achtung!!!

Ассай, MATIVE это не девушка, как могло показаться с первого взгляда....

Так это все и так знают



Добавлено через 13 минут

Цитата:

Цитата от SchNuR (Сообщение 1062948987)
ради Бога скажите, кто знает, кого так круто засемплировали на меломане? чьи это песенки там звучат? Фьюза тут не бывает, ну может Ассаи или Асид знают?

Public Enemy и Рефлекс - это то что я узнал

CLicko 10 декабря 2007 07:52

Цитата:

Цитата от imageatl (Сообщение 1062986256)
Public Enemy и Рефлекс - это то что я узнал

что в каких треках?

radio84 10 декабря 2007 13:23

помогите найти аудио файл с хорошим бит-трейдом на вот это видео
http://youtube.com/watch?v=H4Q0m265cew

Ассаи там как всегда радует

NoiMan pro. 10 декабря 2007 13:43

Уважаю стайл Марата: я как битмэйкер стараюсь держаться именно такого стиля! Вообще за все :horosho: и сэмплёж офигенный и биты мастерские!!

Kissa 10 декабря 2007 16:55

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1062978411)
такая умная я плачу........запрись в библиотеке и не вылезай, ботаниха нахЪ

Не завидуй так громко! Сам сиди в своих библиотеках и не вылезай!
P.S. - а KREC были, есть и будут лучшими, что бы там кто не лечил!)))

Personaje 11 декабря 2007 01:04

Цитата:

Цитата от NoiMan pro. (Сообщение 1062988452)
Уважаю стайл Марата: я как битмэйкер стараюсь держаться именно такого стиля! Вообще за все :horosho: и сэмплёж офигенный и биты мастерские!!

Да :dovolen:... . Битки марата это кайф :horosho: НО те которые были на нет волшебства, на каратэ, на других берегах :bomba:

Kissa 11 декабря 2007 14:57

А для скольки вообще исполнителей Марат делал музыку?))) Для KREC, Смоки Мо это понятно. А для кого еще и сколько их вообще было?)))

4ubs 13 декабря 2007 08:34

Цитата:

Участвовал ли (или, возможно, участвует до сих пор) кто-либо из нынешних участников группы KREC в посторонних проектах?

Fuze: В "посторонних" я лично не за какие бабы! =)
Марат: Посторонних проектов не бывает =). Все участвовали (если можно так сказать) в альбоме Смоки Мо "Кара-Тэ", который писался у нас на "Кухне".Лично я кроме этого делал музыку на альбом Nevsky Beat "Funky Shit" и несколько тем для UmBriaco ft. Maestro A-Sid.
Грязный: Марат правильно заметил, посторонних проектов не бывает. Я расскажу про прошлые. Я состоял в секте UmBriaco, мы занимались оккультизмом , произносили заклинание вслух: «…надо жить, надо жить…». Но, слова ничего не значат, когда в них не веришь. В итоге мы разошлись. Сейчас видится – всё к лучшему для всех нас. У парней всё отлично, читают книги, обещают альбом в этом году (2004), выступают на х-х мероприятиях, гастролируют вместе с МО по городам нашей необъятной. В 2002 году был «проект» с MDU. Ни больше, ни меньше – креативный мэн, со своим взглядом на музыку и жизнь. Были планы, песни, мои больные биты… и наши больные стихи . В итоге полугодового «стратегического планирования» у нас сорвалось 2 выступления по обоюдной вине сторон. Короче мимо… Для себя сделал вывод, что в музыке нет слова «нужно». В данный момент у MDU всё отлично, записывает свой сольный альбом, не без помощи Kitchen Records.Сольный альбом, который готовиться, я не назову посторонним проектом, т.к. вклад «кухни» будет, несомненно.
http://www.hhop.info/node/155

SchNuR 14 декабря 2007 16:34

Ассаи, ты не знаешь, что за песенки вкрапили в трэки Меломана? вот эти сэмплы всякие типа "i feel the morning is real" и т.п... никто не знает...

webgirl29 14 декабря 2007 18:12

После "Вторжения" мне нравится абсолютно всё. Наконец-то нашла музыку для души... Krec в своем полном составе - это сбалансированный и гармоничный коллектив, без Маэстро конечно тоже никуда!.. Вообщем они неповторимы и должны оставаться в своем стиле!!!
А тупые комментарии по поводу "задолбали со своей доброй грустью" - полнейший бред!
В каждом новом альбоме видно развитие, профессионализм растет... это не может не радовать :horosho: и Ассаи и Фьюз настолько индивидуальны каждый в своем стиле, что и сольники бесподобны) мне больше близка лирика и стиль Ассаи, но они с Фьюзом идеальным образом дополняют друг друга =))) СПАСИБО ВАМ!!!

ORIGINAL EK 14 декабря 2007 18:57

Kissа, для Невского Бита "фанки щит", на 50% "без фальшивых нот". Одна из лучших работ Марата я считаю это продакшн для "солнечного сплетения" Эйсика

Personaje 15 декабря 2007 00:09

http://youtube.com/watch?v=H4Q0m265cew Ассаи :horosho: Чувствую сольник будет ярким... . Только вот вопрос - короче дело в том что есть такой трек марсель - москва, ну так вот там сэмплы почти те же. Просто у марата бит другой, ну и конечно манера исполнения. Но палево, пипец.

ТиксонЧек 15 декабря 2007 08:28

В последние время Питерские Битмаки просто творят чорт знает чо)) Офигенно

Nimo-T 15 декабря 2007 10:44

ждем солника Ассаи. "Другие берега" - это что-то из области паронормального


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.