Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

webgirl29 22 декабря 2007 22:48

Да, нехилые тут дебаты... а второй сольник Ассаи уверена будет бомбой) по крайней мере трэки, которые он исполнял с него на концертах офигенны) :horosho: жаль ждать долго........... но эт стоит того )

ORIGINAL EK 22 декабря 2007 23:42

Дэд, "айсик" не плохой трэк, мне нравится! Думаю не только мне.. Ты так не считаешь?)

Дэд 22 декабря 2007 23:57

ORIGINAL EK, незнаю, мне неочень, но на вкус и цвет товарищей нету :(

BUBA 23 декабря 2007 05:37

Забавно, мы строим свои предположения на основе картинок в интернете, надписей и новостям. Прикоснуться к истинному положению дел мы можем только через треки. TRU - не врать в жизни себе и джругим ! Я желаю, что бы в жизни у ребят происходило так же: вместе, с компромисом, по реке, по волнам, что бы взаимопонимание всегда было. Мне кажется, что это все ПРОЕКТЫ (меломан, ассаи, крек ) и их может быть бесконечное множество. Как театр, как семья я )Я желаю ребятам, что бы все получилось так как они этого хотят в глубине души. Спасибо за творчество. Марат, музыка клсааная у тебя получается ) :trumi:

Дэд 23 декабря 2007 10:46

остаётся только сказать "ёу" и не воспринимать всерьёз и близко к сердцу таких вот бяк, как я)))

Kissa 23 декабря 2007 11:21

А Ассаи точно выпустит в скором времени второй сольник? В каком-то интервью он говорил, что следующий сольник он создаст в конце своего творчества, что-то типа того... Короче типа будет точкой в творческом этапе.

Бухая монахиня 23 декабря 2007 14:02

meloman..короче создавайте новую тему про евреев

мда...если мои суждения о моей нации кого-то обидели или вызвали другие какие-либо негативные эмоции, то уж звиняйте)

dcent я сними общаюсь время от времени!не являюсь рассистом,но просто много не порядочных людей....

нууу...я тоож знаю до хуя мудаков евреев, че ж поделать..нигде не без уродов

Дэд,ахуительно, честно, люди, с каждым новым постом не знаешь, что вскроет твоё сознание)))спасибо, интересно))

Монахиня, чмак тя, золотце))))

вау вау вау!;)

но вот я тут почитала вы все так меломана расхвалили, да и я тож...но вот...посмотрите какая ж эт нехороршая вещь по сравнению с вторжением или например по реке или нет волшебства....(сольники ассая и фьюза сравнивать не могу).ю...мне кажется это худший итх альбом...

мы остаемя в стиле...ПО-МОЕМУ от стиля осталось только Кафэ пипл и все

Passenger 23 декабря 2007 18:01

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063065702)
чЁ за фигню несЁшь?зонесло то куда!мне посрать на эротофэнтэзи.Когда я писала,что дурачил,я имела ввиду именно прямой смысл этого слова.Ведь всё на поверхности:имя героя -антон никольский!Это известный популяризатор "жития святых".Когда я Ассаи упрекнула в непочтительном отношении к женщине,просто для меня лично всё сраслось.Похоже один ДэД понял о чём речь моя.Я знаю практически всю лирику Ассаи наизусть,поэтому всегда ощущаю дискомфорт,когда прекрасное смазывается уничижительной для женщины фразой.Это нонсенс,в любви ищут достоинства,а недостатки.И если уж пишут о недостатках,то это звучит,как достоинство!Как это у Вознесенского и Пастернака н-р.Но факт и то,что Ассаи невозможно не любить,он красив и в подаче,и внешне неотразим,и делить на грязные и чистые периоды - это лицемерие. Ассаи есть и любить его есть за что.

извините дэвушка,что за тупой наезд?
Я понимаю что вы фанатка,но я в своё время тоже загонялся осмыслением его текстов,а про ниизусть и говорить как то неудобно даже
По поводу альбомов:
Меломан и Вторжение еле прослушал по разу
По реке середняк
Нет волшебства и Другие берега - это вышка,затерты до дыр

Mrag13 23 декабря 2007 19:10

ААААААААА Krec распались!! ужОсъ!!

остался только Марат!!!

Вот его сайт!

www.maratkrecbeats.ru

Macbka 23 декабря 2007 22:50

Новые трэки Ассаи конечно просто бомба, Фьюз, молодчинка, Марат-ну тут даже без коментов. Да они и сами все это знают:)
Жаль что не успели 7 декабря в Royal Beach, наверное было здорово....

Дэд 24 декабря 2007 09:20

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063083355)

нууу...я тоож знаю до хуя мудаков евреев, че ж поделать..нигде не без уродов

ааааааааааааа! Я твой фанат, Монахиня, я тя обожаю, забери меня в свой монастырь)))

NKTKT 24 декабря 2007 10:26

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063073051)
Чего то меня притомило всё это пустословие.И вообще,не принципиально,кто таков Ассаи,слушать по-любому временами буду,красивое творчество.

Вот это правильно!
Пардон, за провакацию. Такие эмоциональные у тебя посты, с массой припинаков, хочется побольше таких:D
Peace!

Ashy 24 декабря 2007 14:20

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1063085642)
ААААААААА Krec распались!! ужОсъ!!

остался только Марат!!!

Вот его сайт!

www.maratkrecbeats.ru

эх...как прёт чувака...где такую траву взял?

Kissa 24 декабря 2007 15:44

Да никто не распадался! Это фанаты Крэков распадаются! На тех, кто за Ассаи и на тех, кто за Фьюза. Скоро блин морды станем друг другу бить)))
Народ, вы видимо слишком долго просидели в ожидании нового альбома))) Теперь вот с ума и сходите))) Какую-то тупость народ стал нести...

Бухая монахиня 24 декабря 2007 16:33

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063090227)
ааааааааааааа! Я твой фанат, Монахиня, я тя обожаю, забери меня в свой монастырь)))

далековат он буит))

а это реально тип что крэки распадаются?куда ж дальше, сначала Невский бит и Крэк, а щза мара одЫн???нехорошо как

Krina 24 декабря 2007 16:36

невский бит :confused: крэк :confused: мара :confused:
кто все эти люди? :confused:
еще и распались все :eek:

Бухая монахиня 24 декабря 2007 16:41

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063092373)
невский бит :confused: крэк :confused: мара :confused:
кто все эти люди? :confused:
еще и распались все :eek:

ну бля, насколько я знаю-сначала крэки и невский бит были вместе (в хорошем смысле) а потом раскололись ...а вот ща пишет народец, шо типа и крэки распались

а невский бит это интересно.послушай их

Kissa 24 декабря 2007 16:41

Если крэки и распадутся (не дай боже конечно!!!), то уж Фьюз с Маратом останутся вместе, что бы ни случилось... ИМХО

NiM 24 декабря 2007 16:44

Крек без вариантов мутят тему... Сам все альбомы собираю но иногда от СОПЛЕЙ устаешь.... И хочеться чего то жесткого... :king:

Бухая монахиня 24 декабря 2007 16:50

Цитата:

Цитата от NiM (Сообщение 1063092410)
Крек без вариантов мутят тему... Сам все альбомы собираю но иногда от СОПЛЕЙ устаешь.... И хочеться чего то жесткого... :king:

а мне кажется их за стиль и любят)

Krina 24 декабря 2007 17:30

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063092397)
ну бля, насколько я знаю-сначала крэки и невский бит были вместе (в хорошем смысле) а потом раскололись ...а вот ща пишет народец, шо типа и крэки распались

а невский бит это интересно.послушай их

а чо они раскололись, не знаешь?

невский бит, да? ща скачаю, заслухаю.

Ashy 24 декабря 2007 17:49

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063092373)
невский бит :confused: крэк :confused: мара :confused:
кто все эти люди? :confused:
еще и распались все :eek:

вы чо серьёзно? :confused:

Krina 24 декабря 2007 17:54

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063092894)
вы чо серьёзно? :confused:

мы - нет. но пусть это будет нашей с тобой тайной.:miha:

Ashy 24 декабря 2007 17:59

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063092953)
мы - нет. но пусть это будет нашей с тобой тайной.:miha:

да мало ли...я человек доверчивый....сама порой удивляюсь чему поверить могу...а вообще народ пугать не стоит...тут умников на тот случай хватит...если ты понимаешь о чём я...

Артур Апатик 24 декабря 2007 18:37

Цитата:

Цитата от Macbka (Сообщение 1063088004)
Новые трэки Ассаи конечно просто бомба, Фьюз, молодчинка, Марат-ну тут даже без коментов. Да они и сами все это знают:)
Жаль что не успели 7 декабря в Royal Beach, наверное было здорово....

Есть у кого-нибудь эти самые новые треки от Ассаи ?)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.