Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

CLicko 15 января 2008 23:52

Цитата:

Цитата от Carter™ (Сообщение 1063269358)
бля .....а мне приколол трек с видоса

хоть кто то оценил;) я бы от мп3 не отказался... ждём альб)

bestfriend 16 января 2008 00:55

Цитата:

Цитата от Velysh (Сообщение 1063268852)
Такого рэпа как в том треке, что мы все слышали - предостаточно.Он, как минимум невыразный и ничего оригенального не представляющий из себя.Это не тот Ассаи. Ну мож ему это нравится. Нам , как я вижу неоч....

Просто нас тут тысяча человек и с каждым играть в вопрос-ответ мазы нет. Но сила общественного мнения победит :o И вообще не может человек за короткий промежуток времени резко измениться, как следствие, изменить и свое творчество. Вот он поэкспериментирует и, возможно, снова создаст что-то новое и оригинальное в русрэпе. :rolleyes: Главное, символизма побольше, чтоб всех цепляло:cool: а вообще хочется снова услышать группу в полном составе. Одна голова-хорошо, а две-лучше.

Ashy 16 января 2008 05:01

творчество это всегда создание чего-то нового...надо набраться терпения и подождать...будем надеяться, что вы все не правы...
Цитата:

Цитата от Ассаи (Сообщение 1063267881)
Я вас всех предал :)

главное не предавай себя...а мы все ещё десять раз передумать успеем....
Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063269508)
хоть кто то оценил;) я бы от мп3 не отказался... ждём альб)

+1

Шматко 16 января 2008 05:07

Нет Волшебства - крутой альбом..

Zatvorov 16 января 2008 13:13

"Меломан" - отличный альбом...сделали на 5.
консерватизм продолжает процветать на форуме хе хе...Krec поменялся и это к лучшему

Carter™ 16 января 2008 14:37

Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063269508)
хоть кто то оценил;) я бы от мп3 не отказался... ждём альб)

я бы тоже от mp3 не отказался бы

The АНЯ 16 января 2008 17:34

мне начло нравится тво-во Крэка))))интересные трэки) нра трэк Новый День)):horosho::horosho::horosho::)

CLicko 16 января 2008 17:53

Цитата:

Цитата от The АНЯ (Сообщение 1063273492)
мне начло нравится тво-во Крэка))))интересные трэки) нра трэк Новый День)):horosho::horosho::horosho::)

хм.. меня этот пост натолкнул на мысль... они немнорго изменили своё творчество, потянулись новые люди, и остались верные поклонники)) хм.. так можно много раз менять в итоге собрать всех))) гоню)

закрыто 16 января 2008 18:44

Ассаи чем-то напомнил Умбриако по стилистике.
Трек не очень понравился. Зато соло это тёлочки просто бомбовое.

mass(AtribuT) 16 января 2008 19:12

чёт Импульс вообще не вкатил.Как-то банальненько немного,Ассаи охрип))Вообще если Фьюз изменил свой стиль,то Ассаи лучше бы его не менял)

Волхв 16 января 2008 19:44

какое оригинальное название у сайта

sofka 16 января 2008 19:52

Послушала Импульсы. Это конечно не без новизны, но особых изменений в стиле я не заметила. Конечно звучит по-фьюзовски, но это далеко не Фьюз. Фьюз - профи, его треки академичны, выполнены традиционно, фабула в гармонии с лейтмотивом, во всем чувствуется завершенность, классическая устойчивость, содержание полноценное. Треки Ассаи это практически всегда форма - красивая до восхищения, но содержание ее - это набор эскизов, набросков, требующих завершения, может он тем и привлекателен, что каждый по своему видит это завершение. И здесь же он не изменил себе, ничего и никого не предал. Например как можно одновременно говорить об импульсивности и фатализме?Если Герои обдуманно уступают влечению, утверждают о неизбежности своего выбора, о каком импульсе вообще может идти речь? Тема конечно для хорошего курортного романа. Опять же море, пляж, импульсы от бикини - это так по-ассаивски. Порадовала Стейша :) . Конечно,при таких вокальных данных можно было бы замутить что-нибудь по интереснее. Вообщем все как то сыро, но я не разочарованна, если только экспрессии маловато.

webgirl29 16 января 2008 20:29

Не сильно впечатлил трек, но дуэт в целом гармоничный получился... :)

Carter™ 16 января 2008 20:51

Цитата:

Цитата от Сliсko (Сообщение 1063269508)
хоть кто то оценил;) я бы от мп3 не отказался... ждём альб)

а как трек то называется не знаешь? и на чьем альбоме выйдет?

bestfriend 16 января 2008 21:02

Обычная песня, без глубоких задумок. На расслабон. Припевчик в духе зарубежного рэпа.

CLicko 16 января 2008 21:25

Цитата:

Цитата от Carter™ (Сообщение 1063275137)
а как трек то называется не знаешь? и на чьем альбоме выйдет?

по ходу на сольнике Алексея... на видосе написано "Остановка", ну хзхз... плиз, напишите слова кому не лень...

Carter™ 16 января 2008 23:01

пусть Ассаи что ли скажет что это за песня и на чьем альбоме и когда она появится..пусть прояснит ситуацию так сказать

Кладоискатель 16 января 2008 23:42

Ну наконец-то Ассаи сделал что-то координально новое :-) Уважаю!!!!!!!!!!!!



Добавлено через 4 минуты

Клёво если бы весь альбом был в подобном ключе :-)))

ZюK 17 января 2008 05:30

очень качественный трэк...
Респектос...:horosho:

Шура Балаганов 17 января 2008 13:22

Ново, необычно, как всегда качественно, в целом понравилось. Ассаи, ждём продолжения. Респект всей Кухне из Джёрмани :)

bestfriend 17 января 2008 13:49

Цитата:

Цитата от Кладоискатель (Сообщение 1063276900)
Клёво если бы весь альбом был в подобном ключе :-)))

Хорошего по-немногу. Большинство поклонников еще не до конца насытилось доброй грустью. Делаю заявку: 70% в старом формате и 30% нового направления. :o:rolleyes:

Chilly/Chill 17 января 2008 14:41

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063260340)
http://www.myspace.com/staishaassai
новый трек и новый майспейс.
:horosho:

ааахахха ассаи рнби заебашил )) красава :horosho:

Дэд 17 января 2008 15:41

слушал Импульс 2 дня и верил что меня всё таки попрёт от души этот трек.Не прокатило...незнаю даже как это сказать...но он бездушный чтоли...нету какого то особенного букета эмоций - нет ни грусти, ни веселья, а как когда-то давно говорил Джиллия - Если музыка грустная, то она должна трогать все струны сердца, если весёлая, то должно возникнуть желание плясать от счастья и радости. Иной вариант фтопку. :|

Монахиня, о да) без тебя в этой теме неинтересно)

A-Sid 17 января 2008 16:15

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063280422)
слушал Импульс 2 дня и верил что меня всё таки попрёт от души этот трек.Не прокатило...незнаю даже как это сказать...но он бездушный чтоли...нету какого то особенного букета эмоций - нет ни грусти, ни веселья, а как когда-то давно говорил Джиллия - Если музыка грустная, то она должна трогать все струны сердца, если весёлая, то должно возникнуть желание плясать от счастья и радости. Иной вариант фтопку. :|

Монахиня, о да) без тебя в этой теме неинтересно)

Так в чем же дело? Слушай Илюху. Не слушай Леху. Просто все.

bestfriend 17 января 2008 16:31

Мне кажется, что свежий трэк не такой и свежий. За такое длительное время не мог ассаи записать одну песню. У него наверняка есть наработки в фирменном стиле, просто скрывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.