Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Дэд 17 января 2008 16:32

А-Сид, Илюху тоже запрограммировали, тока уже на частоту Андервот) а дело в том, что это моё мнение и так я думаю по поводу нового трека.
Ответы в стиле: "твоё мнение никому нах не нужно" и "Ассаи комментирует: Иди нахуй" не канают :guinda:

NIKI-SHIN 17 января 2008 18:27

Тот кто хочет послушать фьюза слушает Меломана,в новом треке хотел послушать Ассая,блять,ёб-т,а тут полный закос под Меломана-гон.ИМХО
вообще творчество крэк уважаю,Но меломан вообще не катит-слушать по уши влюблённого чувака-не то ради чего мне стоит покупать диск...
Ассай-Читай по губам:гни СВОЮ линию!!!

Дэд 17 января 2008 18:36

вы так не пишите, а то Антон с Лёшей ещё вас оскорбят за то, что вам не нравится новая песня Ассаи)))

bestfriend 17 января 2008 18:56

Мы консервативны. Ассаи занял нишу в русрэпе и если он перейдет на иной уровень, появятся клоны и подражатели. За это их возненавидят фаны кряков. Мне еще нет 30 и я хочу нормуля депрессивуса в духе музы. Я не понимаю большинство песен ассаи, и потому они притягивают.

Velysh 17 января 2008 22:44

Я повторюсь, но мене кажется, что Ассаи глубоко пофигу, что мы тут пиздим.Я подозреваю, что ему в кайф приколыватся таким образом.

bestfriend 17 января 2008 23:33

Velysh,ты не оригинален. Эту мысль высказывают все и она правильная. Отчасти! Потому как любой человек прислушивается к мнению других. Он может не показывать вид, но все же. А коль ассаи прикалываться над нами в кайф, дак почему бы ему в этом не подыграть? Мы кайфуем от его песен, он кайфует от наших распрей.:dovolen:Статус кво. Кто способен себя здраво оценивать, как часть соцуума? Мне, тебе, ему кажется что я, ты, он органично вписывается в окружающий мир. Мы из любви к себе не способны оценить в полной мере и беспристрастно свою сущность, потому и опираемся на мнение других. Ассаи знает, как относятся к его творчеству знакомые и близкие люди, он привык и к нашим однотипным отзывам. Вот так вот плавно подошли к противополжной точке зрения-ему на нас покуй. Релятивизм свое возьмет, я всегда это говорил. Главенствующим же из выше сказанного будет следующий вывод: мы находимся в этой теме ради общения между собой, и по вине мысли, что способны влиять на него и кряков,вместе взятых. И если будем постоянно говорить, что ассаи на всех срать, то и писать будет незачем и не для кого. Я так могу мозг ебать долго, лишь бы пост подлиннее и лицо поумнее. Кому не западло, разбирайтесь в этой мути.Необессудте.

Angel's voice 18 января 2008 01:44

новый трек Ассаи найс!

A-Sid 18 января 2008 01:52

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063280809)
А-Сид, Илюху тоже запрограммировали, тока уже на частоту Андервот) а дело в том, что это моё мнение и так я думаю по поводу нового трека.
Ответы в стиле: "твоё мнение никому нах не нужно" и "Ассаи комментирует: Иди нахуй" не канают :guinda:

так я тебе в таком стиле и не отвечал, ты чего-то путаешь. Тебе не понравилось, я посоветовал послушать что-то другое, которое понравится, всего-то. Зачем себя насиловать, если не катит?

Velysh 18 января 2008 09:07

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063283768)
Velysh,ты не оригинален. Эту мысль высказывают все и она правильная. Отчасти! Потому как любой человек прислушивается к мнению других. Он может не показывать вид, но все же. А коль ассаи прикалываться над нами в кайф, дак почему бы ему в этом не подыграть? Мы кайфуем от его песен, он кайфует от наших распрей.:dovolen:Статус кво. Кто способен себя здраво оценивать, как часть соцуума? Мне, тебе, ему кажется что я, ты, он органично вписывается в окружающий мир. Мы из любви к себе не способны оценить в полной мере и беспристрастно свою сущность, потому и опираемся на мнение других. Ассаи знает, как относятся к его творчеству знакомые и близкие люди, он привык и к нашим однотипным отзывам. Вот так вот плавно подошли к противополжной точке зрения-ему на нас покуй. Релятивизм свое возьмет, я всегда это говорил. Главенствующим же из выше сказанного будет следующий вывод: мы находимся в этой теме ради общения между собой, и по вине мысли, что способны влиять на него и кряков,вместе взятых. И если будем постоянно говорить, что ассаи на всех срать, то и писать будет незачем и не для кого. Я так могу мозг ебать долго, лишь бы пост подлиннее и лицо поумнее. Кому не западло, разбирайтесь в этой мути.Необессудте.

В свою очередь, источником моего мнения стал ни кто иной, а именно сам Ассаи. это благодоря его постам я склал свое мнение о том что и как.

Krina 18 января 2008 11:12

Я вот тоже склала мнение уже о всех тут!

Бухая монахиня 18 января 2008 11:32

Цитата:

Цитата от Lonelly[Волчара] (Сообщение 1063264579)
Послушал недавна "Меломан", не впечатлила если честно. Не знаю почему то для меня "Нет волшебства" лучший альбом.

не только для теа

и блин... мне кажется эт его дело че менять и под кого косить...а не подстраиваться ж под каждого



Добавлено через 11 минут

эспэшэлли фор ассаи
.слышь еси ты реальный Ассаи, то зни, за то что я усомнилась в этом (о каг!) и просклоняла теа,
а вот еси ты дебил-фэн под его ником, то я ни о чем не жалею

Ассаи 18 января 2008 12:00

Я риальный фен ассаи на этом форуме уже с 2000 года, так чито не трынди ! ша !

Chilly/Chill 18 января 2008 13:09

боже мой... по4ему фанаты креков долбоёбы такие )))



Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063280422)
слушал Импульс 2 дня и верил что меня всё таки попрёт от души этот трек.Не прокатило...незнаю даже как это сказать...но он бездушный чтоли...нету какого то особенного букета эмоций - нет ни грусти, ни веселья, а как когда-то давно говорил Джиллия - Если музыка грустная, то она должна трогать все струны сердца, если весёлая, то должно возникнуть желание плясать от счастья и радости. Иной вариант фтопку. :|

Монахиня, о да) без тебя в этой теме неинтересно)

кстати да, я послушал трек раз 30 а он так и не запомнился( как то вообще навылет ( И Ассаи как то не о4ень в роли Фьюза смотрица))) Мб Фьюз ща 4енить выложит в духе "Других берегов" )) было бы весело))

webgirl29 18 января 2008 13:43

Цитата:

Цитата от Per4ik (Сообщение 1063286709)
Мб Фьюз ща 4енить выложит в духе "Других берегов" )) было бы весело))

уахахах))) :D :horosho:

Липинский Евгений 18 января 2008 14:18

Че-то у меня та шняга с псевдоАссаем не загрузиласт... Но если он поменялся это хорошо. Послушаю на пиратских CD тогда...:)

ORIGINAL EK 18 января 2008 20:56

Так что новый эксперимент Ассаи не прокатил?) большинство против я смотрю.. Ну это поправимо!)
Ассаи даешь сольничег!

Лёша Памп 18 января 2008 22:24

послущал трэки новые , ноты души понравилось музыка хорошая и песня тоже не плохая ,импульсы не понравились нет там лирики а жаль уже давно жду когда будет что-то новое

Carter™ 19 января 2008 00:45

что то не охота чтобы новый сольник ассаи был в духе "импульса"
охота что нить в духе нет волшебства или других берегов

_GooD_ 19 января 2008 10:49

поначалу дико расстроился по поводу Импульса....
но..

вчера расслушал) даже понравилось)

но вс же я так понял солник другой будет)

ORIGINAL EK 19 января 2008 13:36

Эй вы так не растраивайте! Фтопку такие высказывания типа "сольник другой" и тд) сплюньте через левое плечо и настройтесь на лучшее)

D-cent 19 января 2008 15:11

http://www.rap.ru/news/&pos_id=19364

Lady_Autumn 19 января 2008 16:30

В "Импульсе" чувств нет.
Просто сравнить: "На полуслове целовать тебя и гладить, это точно покатит..." и "Я мечтал спать на коленях твоих, мечтал вдыхать запах волос..". Нет ярких эмоций, поэтому сухо.

Poljak 19 января 2008 16:46

Послушал тут Меломан недавно и чуть не выпал. Качественно, но как-будто не от сердца для ценителей, а так- для масс. Вообще не прет меня такой стафф. (Личное мнение) Буду ждать че-нить новенького.
Вопрос к Маэстро:
когда выходит твой сольник?? примерно...

Дэд 21 января 2008 07:18

как всегда охуенные посты от фенов и поднятое настроение)))

Ассаи как обычно жжот
А-Сид, ну да, но я как то придерживался мнения о том, что Ассаи плохих вещей не делает, а тут бац!Ну и я никак не мог поверить в то, что этот трек плохой, пожтому и переслушивал))) Впрочем - это чистый субъектив.

А насчёт чувств...незнаю, но для меня, после "По реке" ничего лучше "Я буду помнить требя" не выходило от Кухни, будь то сольник Фьюза или новый трек от Ассаи :( вот это реально огорчает :(

HecaXap 21 января 2008 10:23

этот дует- способ пробится на ебаный ящик и это прокатит.Ни че плохого в этом нет,на порядок выше чем у ПОТАПА :)и будет ассаи ездить на мерсе с кисами и коксом в салоне:dovolen:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.