Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Lankis 5 Февраля 2008 21:51

Отжигает Ассаи на концерте сейчас :)

Ashy 6 Февраля 2008 17:53

на каком концерте?

francuzz2.93 6 Февраля 2008 19:10

:confused:

Дэд 7 Февраля 2008 08:41

A-Sid, ты прав, я уж распизделся :boyara: обязуюсь больше не пиздеть :guinda:

Lankis 7 Февраля 2008 22:06

Биг sorry. попутала кое что

Бухая монахиня 8 Февраля 2008 10:57

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063393115)
.....болезненно эмоциальный человек........тебе внимания не хватает....:skald:

знаю не в тему грязь со дна поднимать, просто не хочу оставлять в себе.

Внимания мне хватает, не в этом, я блин просто надеялась застать здесь сентиментального и доброго АссаИ, а не вот это "не трынди"

КРай 8 Февраля 2008 11:03

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063433873)

Внимания мне хватает, не в этом, я блин просто надеялась застать здесь сентиментального и доброго АссаИ, а не вот это "не трынди"

Дождись;)

Бухая монахиня 8 Февраля 2008 11:04

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1063433894)
Дождись;)

мда уж...
енто кажись единственный выход

bestfriend 8 Февраля 2008 12:10

Да пусть он будет хоть злобным бурундуком, лишь бы творил на том же уровне. Он создает отличные образы, будем поклоняться песням. Тем более лучше быть и хорошим и плохим сразу, чем по отдельности.:dovolen:

ustik 8 Февраля 2008 15:01

люблю пофтыкать Крэков, год назад в Минск даже не поленился съездил на концерт их... даже пофоткаться удалось со всеми... вобщем удачи коллективу... :)

@ngy 8 Февраля 2008 21:05

они уже не те...........

Dimaestro 8 Февраля 2008 21:47

Цитата:

Цитата от @ngy (Сообщение 1063437202)
они уже не те...........

Да ладно????!!! Думаешь, их родители знают об этом? :p
Пипец, по-вашему, "чем дольше вода стоит в колодце, тем она вкуснее что ли?!" Консерваторы чёртовы! Дайте людям расти морально и профессионально! Отвалите от их образов! Хочется им быть позитивными в формате MP3 - пусть будут! Не нравится - не слушайте! А то, блин, никто не понимает без ваших комментов, что ребята сменили стиль, пускай и на какое-то время....Я е*у ту бабу Ягу..... Угоманитесь, ребят!

p.s. Хочется лирики - послушайте Радзинского!

p.s.2 - хотите, что бы Вас любили - купите спаниеля (ц) "Менеджер Мафии"

BUBA 9 Февраля 2008 00:30

Dimaestro, ты прав амиго )
Оглянитесь по сторонам - люди, лэйблы, одежда, машины, музыка, мобильные телефоны, скриншоты, фотографии, жизнь - все меняется ))) И нам так это нравится ! Мы любим близких, за то, что они нас удивляют, при этом сохраняя свою сущность. Если все одно и тоже, каждый божий день - то бытие теряет смысл ) ЭТО РУТИНА И СЕРОСТЬ !

Трэк новый понравился , спасибо.

PS: если кто то из недовольных когда либо дойдет до того, что у него появится семья или другое дело всей его жизни - он поймет, что без перемен - тоска )

ВИКТОР ЦОЙ : "ПЕРЕМЕН ! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА ! ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА ! :seva::seva::seva:

Ashy 10 Февраля 2008 19:37

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063433873)

не там ищешь...тут все добрые и сентиментальные, да только на словах...тут молодёжь в ненависти ко всем и вся оскалила зубки заваливая строки хламом аллогичности своего мышления....просто период борьбы...пройдёт у них и у нас быть может...но здесь - никогда...представь...хочешь выдавить из себя? займись чем-нибудь...направь энергию в другое русло...будь умнее и добрее...
простите за флуд.

Добавлено через 13 минут
ммм....эйсид носит зелёные очки?!:p

MorningView 10 Февраля 2008 23:47

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063449494)
не там ищешь...тут все добрые и сентиментальные, да только на словах...тут молодёжь в ненависти ко всем и вся оскалила зубки заваливая строки хламом аллогичности своего мышления....просто период борьбы...пройдёт у них и у нас быть может...но здесь - никогда...представь...хочешь выдавить из себя? займись чем-нибудь...направь энергию в другое русло...будь умнее и добрее...
простите за флуд.

Добавлено через 13 минут
ммм....эйсид носит зелёные очки?!:p

+1

imageatl 11 Февраля 2008 14:33

Киньте кто нибудь текст куплета Ассай в треке Реквием ато не все слова чета понятны

c.k. 11 Февраля 2008 14:34

Ассаи жги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bestfriend 11 Февраля 2008 17:19

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1063438280)
Dimaestro, ты прав амиго )
Если все одно и тоже, каждый божий день - то бытие теряет смысл ) ЭТО РУТИНА И СЕРОСТЬ !
PS: если кто то из недовольных когда либо дойдет до того, что у него появится семья или другое дело всей его жизни - он поймет, что без перемен - тоска )

Когда перемены тянут то вверх то вниз, хочется стабильности и покоя. Ты перечислил много жизненных факторов, динамично меняющихся. Но разве это хорошо? Ничто не стоит на месте, и все те, кого вы называете консерваторами,желают, чтоб хотя бы любимая музыка оставалась любимой. Не умничайте, повидавшие жизнь, потому как истины никто не знает и наша половина также права, как и ваша - на половину.
Westside made niggaz b***

Ashy 11 Февраля 2008 17:49

Цитата:

Цитата от bestfriend (Сообщение 1063455367)
Когда перемены тянут то вверх то вниз, хочется стабильности и покоя. Ты перечислил много жизненных факторов, динамично меняющихся. Но разве это хорошо? Ничто не стоит на месте, и все те, кого вы называете консерваторами,желают, чтоб хотя бы любимая музыка оставалась любимой. Не умничайте, повидавшие жизнь, потому как истины никто не знает и наша половина также права, как и ваша - на половину.
Westside made niggaz b***

объективно, как и всегда :king:

bestfriend 11 Февраля 2008 18:03

Мадам, вы вгоняете меня в краску:saint:

MaMi_ 12 Февраля 2008 12:29

Какой у Ассаи ник на этом форуме :saint:?

Angel's voice 12 Февраля 2008 12:43

Цитата:

Цитата от MaMi_ (Сообщение 1063460066)
Какой у Ассаи ник на этом форуме :saint:?

крутой вопрос )))

MaMi_ 12 Февраля 2008 12:57

Цитата:

Цитата от Angel's voice (Сообщение 1063460131)
крутой вопрос )))

я серьёзно:rolleyes:

Angel's voice 12 Февраля 2008 13:06

Цитата:

Цитата от MaMi_ (Сообщение 1063460198)
я серьёзно:rolleyes:

Ассаи )

MaMi_ 12 Февраля 2008 13:17

Цитата:

Цитата от Angel's voice (Сообщение 1063460243)
Ассаи )

я не видела пользователя с таким ником на этом форуме)

Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.