Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

~PaBlikRu~ 26 января 2008 19:33

Да ничего он не лукавит, жизнь течет, вот и он продвигается, эксперементируя в новом образе!!!!:)

Ashy 27 января 2008 07:11

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1063280665)
Так в чем же дело? Слушай Илюху. Не слушай Леху. Просто все.

да чего вы....вы что с Ильёй не в ладах? а можно сразу много кого слушать? или нужно только кого то одного(((
Цитата:

Цитата от Per4ik (Сообщение 1063286709)
боже мой... по4ему фанаты креков долбоёбы такие )))

ахахаа))))
Цитата:

Цитата от ~PaBlikRu~ (Сообщение 1063340783)
Зачем слушать то, что не нравиться???????Слушать, потом заходить сюда и перемывать кости тому или иному участнику группы!!!!!! Во кого то прет это, никогда этого не понимал......:bomba:!!!!

а люди хотят чтоб их "пёрло"....всё же просто)))
Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063307876)
блин, ате не казалось(не мое дело конечно) что лучше самому что-то делать, а не сидеть на форуме под чужим именем?

я не пойму....или у неё iq отрицательный, или она над нами стебётся....причём с этим постом я больше ко второму склоняюсь....

M1ka 27 января 2008 11:44

Цитата:

Цитата от HecaXap (Сообщение 1063307575)
этот дует- способ пробится на ебаный ящик и это прокатит.Ни че плохого в этом нет,на порядок выше чем у ПОТАПА :)и будет ассаи ездить на мерсе с кисами и коксом в салоне:dovolen:

:D:D:D

Бухая монахиня 28 января 2008 10:40

народ,давайте таг...

я вот на этом форуме новенькая.и да я не из россии, но вот у нас на местных хип-хоп форумах если сидит кто то под ником какого-то местного рэпака, то это и есть тот самый рэпер.ну не стики фингер конечно)

А вот форумский ассаи каг я поняла, не совсем ассаи)

и что не таг?

M1ka 28 января 2008 11:00

у него спроси

NKTKT 28 января 2008 11:05

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063357101)
народ,давайте таг...

я вот на этом форуме новенькая.и да я не из россии, но вот у нас на местных хип-хоп форумах если сидит кто то под ником какого-то местного рэпака, то это и есть тот самый рэпер.ну не стики фингер конечно)

А вот форумский ассаи каг я поняла, не совсем ассаи)

и что не таг?

у нас в россии все не таГ!
У нас рэп исполнители берут ники известных форумчан, чтобы легче втереться в доверие к зрителям;)

Бухая монахиня 28 января 2008 11:08

бля, и хули тада мой айгью отрицательный?
я не блондика, честно)

не, ну просто если что то не таг, то вы мне вдолбите это)
и не доебываюсь я ни до кого:(:mad:



Добавлено через 3 минуты

:mad:



Добавлено через 5 минут

:mad:

Ashy 28 января 2008 18:22

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063357270)
бля, и хули тада мой айгью отрицательный?
я не блондика, честно)

не, ну просто если что то не таг, то вы мне вдолбите это)
и не доебываюсь я ни до кого:(:mad:

епонамать...а тебе не приходило в голову что это всё таки Ассаи?

~PaBlikRu~ 28 января 2008 18:53

Бухая монахиня, ты Молдованка?????:meat:

Krina 28 января 2008 20:45

Монашка, давай таг ...

ты вот на этом форуме новенькая.и да ты не из россии, и у вас на местных хип-хоп форумах если сидит кто то под ником какого-то местного рэпака, то это и есть тот самый рэпер.ну не стики фингер конечно)

и тебе уже не один человек вдалбливает, что ты конкретно так не догоняешь. Посмотри на дату регистрации Ассаи, в конце концов, может тогда тебе понятнее станет :|
(а, и да, здесь переименовываться самому нельзя как бы - это на тот случай, если мало ли и дата регистрации тебе не поможет) :muse:

Дэд 29 января 2008 09:59

это мощно))) эта тема уже идёт второй в моём списке любимых тем, после Цитат форума)))

sofka 29 января 2008 10:27

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1063361598)
Монашка, давай таг ...

ты вот на этом форуме новенькая.и да ты не из россии, и у вас на местных хип-хоп форумах если сидит кто то под ником какого-то местного рэпака, то это и есть тот самый рэпер.ну не стики фингер конечно)

и тебе уже не один человек вдалбливает, что ты конкретно так не догоняешь. Посмотри на дату регистрации Ассаи, в конце концов, может тогда тебе понятнее станет :|
(а, и да, здесь переименовываться самому нельзя как бы - это на тот случай, если мало ли и дата регистрации тебе не поможет) :muse:

возможно,наша урсулинка всё же растеряна?Согласись,Крина,не так то просто связать футураму с шамбалой. :) да и нынешний Ассаи мало дает поводов к расположению.
Я,конечно,приветствую,то куда роет Ассаи.Дуэт с вокалисткой -очень дальновидно:большой простор для тем,да и визуально классно смотрятся.Но,то как он анонсировался- сбивает с толку;народ ещё не успел Меломаном насладиться..Как то быстро развиваются события,не находите?Фьюз новым поражает!!Есть о чём призадуматься.У всех заметный дискомфорт от Импульса из-за проблемной дикции Ассаи и пошлятины об "интеллигенте-неблондине". Все с тоской заговорили о его размеренной декламационной манере читки.
Он не то ,что бы сдает позиции,но что-то не чистое в датском королевстве,бравирует Леха на форуме как то нервно,по -детски. :)

Бухая монахиня 29 января 2008 10:44

Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1063360360)
епонамать...а тебе не приходило в голову что это всё таки Ассаи?

канешн приходило, а че тада он бля непонятно таг написал , тип эт фанат?

Дэд 29 января 2008 10:55

что-то Софка дохуя странная девица - то Фьюза с Марой кабанами обзывает, а потом Фьюза с днюхой поздравляет и желает успехов в творчестве)))
Теперь то же самое с Ассаи)))))
охуенная тема всё-таки, с каждым новым постом добрая грусть превращается в "заебал смеятся"))))

Бухая монахиня 29 января 2008 11:05

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063365260)
что-то Софка дохуя странная девица - то Фьюза с Марой кабанами обзывает, а потом Фьюза с днюхой поздравляет и желает успехов в творчестве)))
Теперь то же самое с Ассаи)))))
охуенная тема всё-таки, с каждым новым постом добрая грусть превращается в "заебал смеятся"))))

я счастлива что кому то доставила удовольствие, поржать, таки сказать.

ухожу с этой темы.всего всем

Дэд 29 января 2008 11:09

Бухая монахиня, не надо :( не уходи, зай :(

Ashy 29 января 2008 18:25

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063365215)
канешн приходило, а че тада он бля непонятно таг написал , тип эт фанат?

написал с сарказмом... имел в виду прямо противоположное на что тебе очень явно намекнул....

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063365320)
я счастлива что кому то доставила удовольствие, поржать, таки сказать.

ухожу с этой темы.всего всем

люди бывают раздражительны...не будь такой впечатлительной и не принимай близко к сердцу...всё пройдёт))

Лилия!!! 31 января 2008 10:01

Оч ждала их приезда в ПТЗ, нисколички не разочаровалась!!!!!!!!! И глупости это всё, что под Крэков качать нефига нереально!!!!!!

Бухая монахиня 31 января 2008 10:39

сарказм...весело блин, ну я б своим фанатам не отвечала бы "не трынди"...

мне кажется ничего такого я не сказала, что нужно было грубить

CLicko 31 января 2008 12:23

я честно говоря в ахуе=) добрая грусть... злые фанаты...

sofka 31 января 2008 19:42

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063365260)
что-то Софка дохуя странная девица - то Фьюза с Марой кабанами обзывает, а потом Фьюза с днюхой поздравляет и желает успехов в творчестве)))
Теперь то же самое с Ассаи)))))
охуенная тема всё-таки, с каждым новым постом добрая грусть превращается в "заебал смеятся"))))

не переставляй акценты -любитель цитат,если цитируешь меня,цитируй дословно.Фьюз с Маратом достойная компания для Касты. :)
Бони и Клайд по -фьюзовски-это классссс!!!

Ashy 2 февраля 2008 14:07

Цитата:

Цитата от Бухая монахиня (Сообщение 1063379178)
сарказм...весело блин, ну я б своим фанатам не отвечала бы "не трынди"...

мне кажется ничего такого я не сказала, что нужно было грубить

.....болезненно эмоциальный человек........тебе внимания не хватает....:skald:

Дэд 2 февраля 2008 15:22

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063382682)
не переставляй акценты -любитель цитат,если цитируешь меня,цитируй дословно.Фьюз с Маратом достойная компания для Касты. :)
Бони и Клайд по -фьюзовски-это классссс!!!

хехехе, ноу комментс :guinda:

послушал песню "Не обещай ждать" и так грустно стало...решил загрузить в плэйер Меломана, думал так тоже цепанёт не по детски...

но после 20 минут нудной читки Фьюза и снотворных битов Мары я сменил Меломана в плэйере на свежий хит от Димы Билана.Зима холодная - уснув можно не проснуться :guinda:

METEORR KiLLA 2 февраля 2008 16:12

понравился меломан,но Фьюз убил на припеве "мой конь хочет пить,бип бип бэйби,не тупи уже зеленый горит и т.д) это конечно пиздец он отжог и еще есть пару трэков в которых припевы оч неудачные на мой взгляд,альбом очень мягкий и слушается в принцепе легко,особенно отмечу новые биты марата это жесть по 5-ти больной шкале,новый стайл Фьюза поражает своей замысловатой игрой слов,изредка наивные теплые рифмы и это первый по настроению позитивный альбом от крэка,который мне тоже вкатил,наверно сыграло то,что на альбоме не было грязного!
Мир.

Tribiani 3 февраля 2008 00:22

Хер знает..... Меня лично "Меломан" не вкатил и очень сильно разочаровал..... Не дай бог Ассай еще на такой же стиль перейдет.....


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.