Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:07
  #1676 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, вырастай поскорее. Я не великий мудрец, а остальные не глупцы. Не знаешь подробностей - не делай поспешных выводов. Если кажется - перекрестись. В общем, ты со своими выводами не прав, прими это как данность и все.
Я протяну еще очень долго, поверь А уровень будет только повышаться.
И еще, тренируй свой респект чтобы не падал. Здоровый образ жизни, свежий воздух и хорошее настроение тебе поможет в жизни.
Ты когда последний раз свои очки снимал ? Вблизи не видел, походу они розовые. Ты позоришь себя, свыше ты написал что тебя расстраивает "глупость человечества" пиздец из-за этого словосочетания я вообще чуть со стула не упал Теперь ты пишешь что остальные не глупцы... . Держи вантус ты же знаешь зачем он тебе. Мои выводы никого не оскорбляли, что ты себе позволил пару раз, хоть и не явно. Я поступил мудро пропустил это мимо глаз. Ты снова, вырастай поскорее, прими это как данность - Эйсид не строй из себя мудреца поэта, спустись с небес тотальный гений - мне смешно с твоих фраз. Кто ты ? Кем ты ? Кем ты себя возомнил ? Гуру ? а точняк TG

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:10
ВКонтакте
  #1677 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
тотальные гении
объясняешь ты забавно

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:19
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1678 (ПС)
-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
объясняешь ты забавно
я знаю

Персонаж, ты убогий какой-то, прости господи. Кто он - тебе скажут многие. И не потому, что имя на слуху, а потому что он стоит многого и как человек, и как творческая личность. А чего стоишь ты - хз. Зато какие громкие слова

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:25
ВКонтакте
  #1679 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
я знаю

Персонаж, ты убогий какой-то, прости господи. Кто он - тебе скажут многие. И не потому, что имя на слуху, а потому что он стоит многого и как человек, и как творческая личность. А чего стоишь ты - хз. Зато какие громкие слова
а я тут При чем? ты чего на меня наехать решила?

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:26
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1680 (ПС)
-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
а я тут При чем? ты чего на меня наехать решила?
я это Персонажу

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:28
ВКонтакте
  #1681 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
я Персонажу.
видать я тебя уже не понимаю...давно не общались видимо

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:30
  #1682 (ПС)
Убогий... . Поверь, может это глупый пример, но тебе обидно когда учителя ставят 2 из-за того что ты до этого имел 2, хотя знал ты на пятерку... . Тут также, неважно прошлое человека, важно кто ты сейчас в данный момент. Но когда тебе никто не верит, и когда прошлое затмило глаза, становиться очень грустно. Вкурила ? Я всегда думал что эйсид хороший человек, но мое мнение изменилось и жаль что не в лучшую сторону. Ну ладно простят меня боги форума, за то что убогий позволил себе лаять в сторону великой личности... .


Последний раз редактировалось Personaje, 10 октября 2007 в 00:35.
offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:30
ВКонтакте
  #1683 (ПС)
Поповоду Новых треков:
Ну Айсик или как он там Называетьса , неплохой трек...
и еще понравился - Imagination

еще бы информацию поповоду Альбома "меломан" и вообще будующих идей ...было бы прекрассно..а еще интересует Что ТВоритса с НБит....и когда уже будет альбом , если кто вкурсе ..подскажите плизз...оч благодарен буду

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:35
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1684 (ПС)
-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
видать я тебя уже не понимаю...давно не общались видимо
а мы это..? я не узнаю вас в гриме

-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Убогий... . Поверь, может это глупый пример, но тебе обидно когда учителя ставят 2 из-за того что ты до этого имел 2, хотя знал ты на пятерку... . Тут также, неважно прошлое человека, важно кто ты сейчас в данный момент. Но когда тебе никто не верит, и когда прошлое затмило глаза, становиться очень грустно. Вкурила ? Я всегда думал что эйсид хороший человек, но мое мнение изменилось и жаль что не в лучшую сторону.
а мне вот жаль, что ты не разбираешься в людях совсем

-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
Ну Айсик или как он там Называетьса , неплохой трек...
неплохой трек, ага

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:39
ВКонтакте
  #1685 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
а мы это..? я не узнаю вас в гриме


неплохой трек, ага
стебать не надоело ?
поповоду грима...общались как то Поповоду Куххни и сэмплера Невского Бита....
у меня Даже Ася твоя помоему осталась

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:41
ВКонтакте
  #1686 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Убогий... . Поверь, может это глупый пример, но тебе обидно когда учителя ставят 2 из-за того что ты до этого имел 2, хотя знал ты на пятерку... . Тут также, неважно прошлое человека, важно кто ты сейчас в данный момент. Но когда тебе никто не верит, и когда прошлое затмило глаза, становиться очень грустно. Вкурила ? Я всегда думал что эйсид хороший человек, но мое мнение изменилось и жаль что не в лучшую сторону. Ну ладно простят меня боги форума, за то что убогий позволил себе лаять в сторону великой личности... .
Выскажу свое личное мнение, пожалуй было бы лучше если бы ты Свои мнение держал при себе....разочаровался? тогда зачем это на всеобщее обозрение выставлять? оставь Это в себе и прийми сведение...дума будет меньше пыли...
лично мое мнение, Удачи

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:43
  #1687 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
а мне вот жаль, что ты не разбираешься в людях совсем
Я знаю цену своим словам, знаю их вес. И я уверен в словах, которые были здесь сказаны мною. Может я и не прав, но я останусь верным себе ... . Чего не скажешь про KREC

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:44
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1688 (ПС)
-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
стебать не надоело ?
поповоду грима...общались как то Поповоду Куххни и сэмплера Невского Бита....
у меня Даже Ася твоя помоему осталась
стебать я даже не начинала еще
но если надо, я могу

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:46
ВКонтакте
  #1689 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
стебать я даже не начинала еще
но если надо, я могу
да нет , пожалуй не стоит....
яж тоже могу

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:49
  #1690 (ПС)
-Цитата от Link[I.F.]Pro! Посмотреть сообщение
Выскажу свое личное мнение, пожалуй было бы лучше если бы ты Свои мнение держал при себе....разочаровался? тогда зачем это на всеобщее обозрение выставлять? оставь Это в себе и прийми сведение...дума будет меньше пыли...
лично мое мнение, Удачи
Оставь мнение, личное при себе... . Форум кстати и создан для того чтобы обсуждать. Не ну можно кстати тупо всем, просто ничего не писать в темах и оставлять свое мнение при себе. Можно вводить в заблуждение людей, а потом тупо выставлять их дураками (Ассаи и Эйсида это касаеться). Здесь можно все, даже не прослушав трек отписать что он гавно... .

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:51
  #1691 (ПС)
Ладно простят меня боги интернета за то, что какой-то убогий позволил себе лаять в сторону великих личностей... .


Последний раз редактировалось Personaje, 10 октября 2007 в 00:56.
offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:53
ВКонтакте
  #1692 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Ладно простят меня боги интернета за то, что какой-то убогий позволил себе лаять в сторону великих личностей... .
правильное Решение

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:56
  #1693 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Ты когда последний раз свои очки снимал ? Вблизи не видел, походу они розовые. Ты позоришь себя, свыше ты написал что тебя расстраивает "глупость человечества" пиздец из-за этого словосочетания я вообще чуть со стула не упал Теперь ты пишешь что остальные не глупцы... . Держи вантус ты же знаешь зачем он тебе. Мои выводы никого не оскорбляли, что ты себе позволил пару раз, хоть и не явно. Я поступил мудро пропустил это мимо глаз. Ты снова, вырастай поскорее, прими это как данность - Эйсид не строй из себя мудреца поэта, спустись с небес тотальный гений - мне смешно с твоих фраз. Кто ты ? Кем ты ? Кем ты себя возомнил ? Гуру ? а точняк TG
нет, положительно мне здесь нравится! Персонаж, ты странный какой-то. Но так как я сегодня проникся любовью ко ВСЕМУ живому включая зануд, хомячков и непоследовательных личностей, я тебе попробую все еще раз разжевать. по порядку скажем так.

Очки свои я снимал только что чтобы протереть их. это нормально, я так часто делаю.
очки у меня хамелеоны, но не розовые, а знаешь, такие серые. чтобы солнце глаза не слепило.
Я себя не позорю, практически никогда.
Да. действительно, меня расстраивает "глупость человечества", но так как ты не понял про что я, я тебе объясню. эта фраза знаешь ли эвфимизм, язык Эзопа, обобщение. про это прочти в книгах, подробно рассказывать не буду. мне действительно не нравятся глупые люди. Чтобы тебе было понятно, не все люди глупцы, я это и написал. но есть глупые. есть даже тупые как трактор. Но это не все люди. Подумай тчательно над тем что я написал выше, чтобы со стула не падать, это вредно для организма.
Вантуз у меня есть уже, спасибо. И я действительно знаю для чего он нужен, вантуз. А ты знаешь для чего нужен вантуз?
Твои выводы оскорбили по меньшей мере троих уважаемых людей, возможно и четверых. Мои же не оскорбляли никого, я могу напомнить что я сказал, но ты уже взрослый и сможешь сам отмотать на те сообщения. если что-то будет непонятно - задавай вопросы, не стесняйся.
Я не строю из себя мудреца поэта и об этом открыто говорю. А вот ты, напротив, говоришь, что МУДРО поступаешь. Человек, который говорит о своей мудрости мягко говоря смешен.
Кто я? гуманоид с планеты Земля. Зовут Антон Валерьевич. Занимаюсь музыкой, веду передачу на радио, преподаю налогообложение. Возомнил я себя всем вышеперечисленным.

А теперь вопрос: а вот кто ТЫ такой? И почему ты позволяешь себе судить других людей даже не потрудившись узнать подробнее суть дела? И с каких хуев ты хамишь незнакомым людям?

И еще раз говорю, взрослейте. Думайте перед тем как говорить. И слушайте хорошую музыку.

Волхв, на TG Music может записаться практически любой Вот Эдвин записывался, Бойлер опять же недавно. главное чтобы материал был хороший.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1694 (ПС)
-Цитата от Personaje Посмотреть сообщение
Простите меня, за все Я больше так не буду, не буду честно.
Не сдавайся! Не любим Эйсида! Он тоталитарный гений и не сентиментален!

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:00
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1695 (ПС)
бля, слово "вантуз" ахуенное
давно хотела это сказать

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:00
ВКонтакте
  #1696 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Не сдавайся! Не любим Эйсида! Он тоталитарный гений и не сентиментален!
А ты Макс не подлизывайся

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:01
ВКонтакте
  #1697 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
бля, слово "вантуз" ахуенное
давно хотела это сказать
сбылась мечта

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Джоунс
Сообщения: 404
Регистрация: 08.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:07
  #1698 (ПС)
Эйсид, намекни хотя бы, когда Меломан ожидается.

offline
Ответить с цитированием
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:11
  #1699 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
нет, положительно мне здесь нравится! Персонаж, ты странный какой-то. Но так как я сегодня проникся любовью ко ВСЕМУ живому включая зануд, хомячков и непоследовательных личностей, я тебе попробую все еще раз разжевать. по порядку скажем так.

Очки свои я снимал только что чтобы протереть их. это нормально, я так часто делаю.
очки у меня хамелеоны, но не розовые, а знаешь, такие серые. чтобы солнце глаза не слепило.
Я себя не позорю, практически никогда.
Да. действительно, меня расстраивает "глупость человечества", но так как ты не понял про что я, я тебе объясню. эта фраза знаешь ли эвфимизм, язык Эзопа, обобщение. про это прочти в книгах, подробно рассказывать не буду. мне действительно не нравятся глупые люди. Чтобы тебе было понятно, не все люди глупцы, я это и написал. но есть глупые. есть даже тупые как трактор. Но это не все люди. Подумай тчательно над тем что я написал выше, чтобы со стула не падать, это вредно для организма.
Вантуз у меня есть уже, спасибо. И я действительно знаю для чего он нужен, вантуз. А ты знаешь для чего нужен вантуз?
Твои выводы оскорбили по меньшей мере троих уважаемых людей, возможно и четверых. Мои же не оскорбляли никого, я могу напомнить что я сказал, но ты уже взрослый и сможешь сам отмотать на те сообщения. если что-то будет непонятно - задавай вопросы, не стесняйся.
Я не строю из себя мудреца поэта и об этом открыто говорю. А вот ты, напротив, говоришь, что МУДРО поступаешь. Человек, который говорит о своей мудрости мягко говоря смешен.
Кто я? гуманоид с планеты Земля. Зовут Антон Валерьевич. Занимаюсь музыкой, веду передачу на радио, преподаю налогообложение. Возомнил я себя всем вышеперечисленным.

А теперь вопрос: а вот кто ТЫ такой? И почему ты позволяешь себе судить других людей даже не потрудившись узнать подробнее суть дела? И с каких хуев ты хамишь незнакомым людям?

И еще раз говорю, взрослейте. Думайте перед тем как говорить. И слушайте хорошую музыку.

Волхв, на TG Music может записаться практически любой Вот Эдвин записывался, Бойлер опять же недавно. главное чтобы материал был хороший.
В этот момент моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" можно так сказать. Но все же, Я кто ? да вполне обычный человек - я учусь в Вузе, на специальность прикладная информатика в менеджменте, чуть-чуть работаю, занимаюсь музыкой (битмейкер, мс) живу в волгограде, слушаю фанк и джазз, соул, красивый хаус с фанковой гармонией, грамотный хип-хоп. Зовут Станислав Валерьевич. Знаешь я думал хорошо перед каждым моим ответом, людям иногда приходиться тыкать пальцем - видно это тот момент... . Когда был второй раунд можно так сказать нашей дисскуссии я учел то что я многого незнаю в вашем движении и вежливо спросил, пускай и абстрактно, но вполне понятно - Если внутри это подругому кипит ты распиши, почему ассаи так пишет посты свыше. Мне было бы интересно . В ответ ты мне зарядил что-то про кастрюли и т.д. И если бы ты это увидел, как есть то не было бы всей этой пыли, и лишней грязи. Так кто здесь оказался прав теперь ?

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:17
  #1700 (ПС)
Персонаж, зачем ты настолько не уважаешь ни меня ни в конечном итоге себя, что пишешь что-то и отвечаешь мне НЕ ПРОЧИТАВ ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ? Не осилил он прочитать! А написать осилил!! Как такое вообще возможно? Люди, куда мы бля котимся? Вот скажи, есть теперь хоть маленькое основание с тобой общаться?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.