Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Krec & Check. Рэп двух столиц... (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-and-check-rap-dvuh-stolic-206565/)

Dank 5 января 2009 19:55

Krec & Check. Рэп двух столиц...
 
1 февраля
г. Новосибирск
ДКЖ. начало в 18.00

С конца 90-х петербургские рэпперы из группы KREC (Kitchen Records), Марат (sound) и Фьюз (МС) занимаются созданием оригинального, самобытного хип-хопа, мелодичность и образность которого, выходит за рамки классического жанра. С 2001 по 2007 год они выпустили пять полноценных альбомов, а их композиции «Нежность» (саундтрек к нашумевшему фильму Питер FM» и «Я лечу к тебе через весь город», попав в ротацию на радиостанции, моментально стали хитами. В начале 2008 года музыканты KREC, пользуясь бесконечными возможностями глобальной сети, познакомились с московским МС Чеком, который, не смотря на свой юный возраст, имеет 10-летний опыт работы с микрофоном, мастерски владеет рифмой и, что является редким явлением для рэп исполнителей, великолепно поет. За год плодотворного сотрудничества, представители хип-хоп культур двух главных мегаполисов России сумели записать огромное количество трэков и осознать, что их союз сможет качественно выделяться на фоне множества групп, появившихся за последнее время на нашей сцене. На зиму запланирован выход их первого в рамках совместного проекта KREC & CHECK альбома «Питер – Москва» и тур по 26 населенным пунктам России, который начнется с двух презентаций в самих столицах. Далее музыканты планируют порадовать новой программой поклонников всех крупных городов страны: Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Челябинска, Ярославля, Вологды и др.
Работа кипит: записана большая часть композиций для альбома, снято три видеоклипа на песни «Пока я жив, я буду помнить», «Прости за все» и "Листья", первый из которых уже транслируется по нескольким музыкальным каналам, в процессе – съемки четвертого видео. Ребята обещают слушателям поток позитивного, качественного хип-хопа, который объединит в себе петербургскую меланхоличность и светлую лирику с теплой московской энергетикой, присущей ярким тестам МС Чека.


что скажете?)) пойдёт ктонить? :)

DaFF 5 января 2009 20:08

ДКЖ?хм...
в контакте написано что в Рок-сити
а вобще не скажу что очень интересен мне этот дуэт...но если время-деньги будут вполне можно и сходить.
как то у нас в Отдыхе крэки вместе приезжали,сейчас оказываеться то был походу последний шанс увидеть их в оригенальном составе))тогда я не пошел...

Dank 5 января 2009 20:13

В рок-сити точно будут)) у меня перед глазами лежит лист где написано что в ДКЖ! хз кароч)
справки по тел. (383) 202-04-54

kajemaje 5 января 2009 20:19

чук чек чёто на слуху было
мне движ не интересен, не пойду)и вообще странное чёто)

zazenko 5 января 2009 20:35

на такое с девушкой надо идти)

The_Punisher 5 января 2009 20:51

а что по цене?

ИоанГрозный 5 января 2009 21:20

может забреду...

Dank 11 января 2009 09:45

а кто их привозит не в курсе?

Serega 11 января 2009 10:32

Привозит Ягода.Вчера звонил билеты стоячие 350 рублей.надо брать)

Застелающий 12 января 2009 00:34

КАК БЫ ХУЙНЯ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПАЦАНЫ
Я ПЛАКАТ УВИДАЛ ОХУЕЛ
ЕБАНУТЬСЯ ПИТЕРСКИЕ РОГАТЫЕ

Serega 1 февраля 2009 18:42

Сегодня сходил, впечатлений масса:horosho:Чек рвет всех своей энергетикой!Фьюз тоже ништяк:horosho:Программа отличная несмотря на то ,что неизвестная за исключением пары треков.Удивлён тем,что ни одного знакомого там не увидел и тема оказалась где-то в жопе на 5 странице..Вот такой у нас хип-хоп в Новосибе...:bad:Всем мир...

KARL 1 февраля 2009 22:27

не хип-хоп такой в новосибе, а интерес такой к креку и чеку
лично мне вообще не интересен крек с его **** творчеством,
а после того что было на не состоявшейся афтограф сессии - так вообще отношение к нему ушло в минус..
так что вот)

One$elf 1 февраля 2009 22:42

Цитата:

Цитата от karl (Сообщение 1066067673)
не хип-хоп такой в новосибе, а интерес такой к креку и чеку
лично мне вообще не интересен крек с его **** творчеством,
а после того что было на не состоявшейся афтограф сессии - так вообще отношение к нему ушло в минус..
так что вот)

Так там инцидент с Ассаи же был,а тут как бы Фьюз с Чеком;)

KARL 2 февраля 2009 00:55

да мне похуй чек шмек пек фьюз - однохуйственная банда крека

Lucky a.k.a 2Go!Rin 2 февраля 2009 09:57

Зря вы так, я вот жалею, что не пошёл... :( Сессия, мать её... Зато сегодня матан сдал... :)

Serega 2 февраля 2009 11:19

Мне похуй-уже давно одно из самых популярных и удобных выражений.Да и вообще мы русский рэп не слушаем ,но кроме пару песен...),хотя сами пытаемся чёго-то добиться на этом поприще.Нахуй нам вживую смотреть на Крэк и Чек.Чё они там такого делают что мы не умеем))

SunnySoul 2 февраля 2009 12:46

Хотел сходить... Оч хотел! Но обстоятельства мать их ети...(((((((((( Уверен, что там все круто было!:horosho:

KOBE 2 февраля 2009 12:54

Цитата:

Цитата от Serega (Сообщение 1066069567)
Мне похуй-уже давно одно из самых популярных и удобных выражений.Да и вообще мы русский рэп не слушаем ,но кроме пару песен...),хотя сами пытаемся чёго-то добиться на этом поприще.Нахуй нам вживую смотреть на Крэк и Чек.Чё они там такого делают что мы не умеем))

блять, прямо в точку щас подметил.:horosho:

KARL 2 февраля 2009 13:10

Цитата:

Цитата от Serega (Сообщение 1066069567)
Мне похуй-уже давно одно из самых популярных и удобных выражений.Да и вообще мы русский рэп не слушаем ,но кроме пару песен...),хотя сами пытаемся чёго-то добиться на этом поприще.Нахуй нам вживую смотреть на Крэк и Чек.Чё они там такого делают что мы не умеем))

я русский рэп слушаю и довольно много
а крека никогда не слушал, не моё и все

DaFF 2 февраля 2009 13:27

я кстати тоже очень удивлен что на форуме активность в этой теме практически равна нулю.у меня тоже нет в плеере песен этого дуэта,да и в группе крэк я давно уже разочаровался.но если бы были деньги пошел бы.
увидеть выступление не последних в рурэпе артистов лишним не будет.

ИоанГрозный 2 февраля 2009 13:52

хз.. драго не последний репер в россии но на него бы меня и за уши не затащили.. Карл дело говорит.. если я их не слушаю какого х.. мне на них идти и ещё денег тратить... если бы там они и ещё кто то был тот кого я слушаю.. то можно было бы ещё посмотреть на них.. ну а так ради них идти...

DaFF 2 февраля 2009 14:15

да,я бы на Драго тоже не пошел :D

kajemaje 2 февраля 2009 21:50

Цитата:

не хип-хоп такой в новосибе, а интерес такой к креку и чеку
нет, это скорее рогатый новосибирский хипхоп, который сам себя слушает на репите и хвалит своих друзей, а про движки даже не по курсу.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

я русский рэп слушаю и довольно много
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ИоанГрозный 2 февраля 2009 22:55

да хоть парно копытный))))

KARL 2 февраля 2009 23:38

Цитата:

Цитата от Константин Владимирович (Сообщение 1066074432)
нет, это скорее рогатый новосибирский хипхоп, который сам себя слушает на репите и хвалит своих друзей, а про движки даже не по курсу.


Добавлено через 1 минуту
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

бля, как же жаль что на этом форуме нельзя банить сообщения отдельных людей ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.