Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2016, 21:34
  #76 (ПС)
нихуёво так ускорили сюжет. годно. на пати правда уёбищные какие-то маски были, не айс.
суспенс реально выдерживают, ложные наводки эвривер и все как бы не мертворожденные.
превьюшка к 10ой серии чёт дохуя спойлерная, слабо верится.
очень надеюсь, что концовку не сольют. сериал вов тором сеоне сильно уменьшил трэш-фактор, так что ит от развязки ожидаю что-то более мение логичное.
хотя не думаю что за 3 серии все распутают, думаю будет клифхэнгер на 3ий сезон. главное что бы была глобальная идея с концовкой, киллером итд.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2016, 09:03
  #77 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
нихуёво так ускорили сюжет. годно. на пати правда уёбищные какие-то маски были, не айс.
суспенс реально выдерживают, ложные наводки эвривер и все как бы не мертворожденные.
превьюшка к 10ой серии чёт дохуя спойлерная, слабо верится.
очень надеюсь, что концовку не сольют. сериал вов тором сеоне сильно уменьшил трэш-фактор, так что ит от развязки ожидаю что-то более мение логичное.
хотя не думаю что за 3 серии все распутают, думаю будет клифхэнгер на 3ий сезон. главное что бы была глобальная идея с концовкой, киллером итд.
Для спонтанного тусича - нормальные маски, в принципе
Вернулись, кстати, к ПТСР Эммы, что радует

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 01:39
  #78 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
нихуёво так ускорили сюжет. годно. на пати правда уёбищные какие-то маски были, не айс.
суспенс реально выдерживают, ложные наводки эвривер и все как бы не мертворожденные.
превьюшка к 10ой серии чёт дохуя спойлерная, слабо верится.
очень надеюсь, что концовку не сольют. сериал вов тором сеоне сильно уменьшил трэш-фактор, так что ит от развязки ожидаю что-то более мение логичное.
хотя не думаю что за 3 серии все распутают, думаю будет клифхэнгер на 3ий сезон. главное что бы была глобальная идея с концовкой, киллером итд.
Для спонтанного тусича - нормальные маски, в принципе
Вернулись, кстати, к ПТСР Эммы, что радует
да, я уже было расстроился, что эту тему сольют. без этих заёбово эмма слишком скучная и не тащит роль гг. так хоть конфликт в персонажа завезли.
п.с. еще недавно задумался, может я где-то пропустиил. но при всем надрачивании сериала на фильмоцитаты ужасов, вообще почти нет отсылок к фильмам крик. только что нож такой же, а ток вроде и все.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 09:16
  #79 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
нихуёво так ускорили сюжет. годно. на пати правда уёбищные какие-то маски были, не айс.
суспенс реально выдерживают, ложные наводки эвривер и все как бы не мертворожденные.
превьюшка к 10ой серии чёт дохуя спойлерная, слабо верится.
очень надеюсь, что концовку не сольют. сериал вов тором сеоне сильно уменьшил трэш-фактор, так что ит от развязки ожидаю что-то более мение логичное.
хотя не думаю что за 3 серии все распутают, думаю будет клифхэнгер на 3ий сезон. главное что бы была глобальная идея с концовкой, киллером итд.
Для спонтанного тусича - нормальные маски, в принципе
Вернулись, кстати, к ПТСР Эммы, что радует
да, я уже было расстроился, что эту тему сольют. без этих заёбово эмма слишком скучная и не тащит роль гг. так хоть конфликт в персонажа завезли.
п.с. еще недавно задумался, может я где-то пропустиил. но при всем надрачивании сериала на фильмоцитаты ужасов, вообще почти нет отсылок к фильмам крик. только что нож такой же, а ток вроде и все.
Сцена убийства в первой серии первого сезона - чуть ли не покадрово аналогичной в первом Крике. Скорее всего, есть малозаметные камео/отсылки на протяжении сезона, например, где-нибудь в комнате Ноа, например.
Но вообще лучше именно так, как сейчас есть. Отсылками к другим фильмам ужасов и вообще масскульту они как раз и отдают дань уважения старой франшизе

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 00:51
  #80 (ПС)
Таки ахуенная опять серия. Отношения, интриги, движение. При всем при этом, нет ощущения, что скоро полетят тонны роялей. Повествование не настолько закручено ради саспенса, что его невозмоно бы было завершить логично.
Еще две серии. Не думаю, что в финале мы увидим концовку, будет выход на следующий сезон полагаю.
Вообщем действительно сюжет годный, интригу держат. Совершенно хуивознает, кто убийца.
Снято круто, единственный момент немного когда прям блядь так медленно, медленнннннно зумят на лицо шерифа, что бы опять медленннннно сделать блэнд на его в юнности. Как с ёбанным джоном сноу, что бы даже самый тупой понял :3
Отношения Эммы и Оудри хорошо показаны, хотя немножко поживее могли бы играть.
Ноа и Зои, немного форсирован конечно их романс, но вся эта фигня с гробиками понравилась.
Вообще я угараю, по тому как киллеры оставляют жертв, в Декстере этого много было, в Настоящем Детективе. Хер знает как это называется, инсталяция с трупиками вообщем. Наш киллер в этом сосет, эта хуйня трешевая со свинкой — незачет братюнь, сотанисткой музыки переслушал. Но трупак Зои не плохо загримировали. Посиневший труп негра — годно, не помню что бы такое уже было. Гроб, повязка lady of the lake, была бы актриса еще ебалом покрасивее.
П.С. превьюху не смотрел на 11ую серию, чёт дохуя они спойлерные.
Думаю перед финалом посмотреть первый сезон.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 04:17
  #81 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Таки ахуенная опять серия. Отношения, интриги, движение. При всем при этом, нет ощущения, что скоро полетят тонны роялей. Повествование не настолько закручено ради саспенса, что его невозмоно бы было завершить логично.
Еще две серии. Не думаю, что в финале мы увидим концовку, будет выход на следующий сезон полагаю.
Вообщем действительно сюжет годный, интригу держат. Совершенно хуивознает, кто убийца.
Снято круто, единственный момент немного когда прям блядь так медленно, медленнннннно зумят на лицо шерифа, что бы опять медленннннно сделать блэнд на его в юнности. Как с ёбанным джоном сноу, что бы даже самый тупой понял :3
Отношения Эммы и Оудри хорошо показаны, хотя немножко поживее могли бы играть.
Ноа и Зои, немного форсирован конечно их романс, но вся эта фигня с гробиками понравилась.
Вообще я угараю, по тому как киллеры оставляют жертв, в Декстере этого много было, в Настоящем Детективе. Хер знает как это называется, инсталяция с трупиками вообщем. Наш киллер в этом сосет, эта хуйня трешевая со свинкой — незачет братюнь, сотанисткой музыки переслушал. Но трупак Зои не плохо загримировали. Посиневший труп негра — годно, не помню что бы такое уже было. Гроб, повязка lady of the lake, была бы актриса еще ебалом покрасивее.
П.С. превьюху не смотрел на 11ую серию, чёт дохуя они спойлерные.
Думаю перед финалом посмотреть первый сезон.
Таки цотонизм не причем, там же какой-то СЕКРЕТ, связанный со свинками
Вообще да, сериал разогнался, правда, по превью новой серии понятно, что теперь нам Элая будут продавать как злодея

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2016, 21:54
  #82 (ПС)
Хотел последние 2 серии посмотреть за раз, но уже почекал 11 — что сказать, годнота. Новых персов хорошо вписали, стори крутая, все круто. Посмотрим, что будет в финале, если смогут сохранить качество то это может быть реально крутым сезоном.
Кстати я думал, что это косяк, что о видео которое киллер прислал Аудри, с Эммой в Хостеле забыли, но нет, в этом сезоне следят за мелочами.
Ну через пару дней перевод выйдет, посмотрим. Хотя я уверен, что будет клифхэнгер на 3ий сезон.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 07:48
  #83 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Хотел последние 2 серии посмотреть за раз, но уже почекал 11 — что сказать, годнота. Новых персов хорошо вписали, стори крутая, все круто. Посмотрим, что будет в финале, если смогут сохранить качество то это может быть реально крутым сезоном.
Кстати я думал, что это косяк, что о видео которое киллер прислал Аудри, с Эммой в Хостеле забыли, но нет, в этом сезоне следят за мелочами.
Ну через пару дней перевод выйдет, посмотрим. Хотя я уверен, что будет клифхэнгер на 3ий сезон.
Так и есть, сделали
Мне понравился итог, в принципе

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 21:09
  #84 (ПС)
концовочка норм. финальная сцена не плохая, но могла бы быть получше. слишком скомканно. киран не особо убедителен. но намного лучше первого сезона, и все что до финальных событий, тоже годно. вроде уже в этом октябре будет продолжение.
но на следующем сезоне нужно кончать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2016, 20:46
  #85 (ПС)
Годный второй сезон, держит планку

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для rednick
Сообщения: 190
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: далекие ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 22:34
  #86 (ПС)
Второй сезон как-то получше первого получился, интригу неплохо создали. Им нужно заканчивать эту историю в октябре, потому что если растянут на 3 сезон, то совсем каша будет. Круто было бы, если бы 3 сезон был с новой историей и персонажами.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2016, 13:36
  #87 (ПС)
спойлер - не закончили
экшелли, можно просто посмотреть начало и конец, только они хоть как-то в целом важны
остальное должно было нам, я так понимаю, раскрыть персонажей, что вылилось в форсед лесбуходраму Одри, вумен гет стронг эммы и преодоление вины выжывшего Ноа
и все это на фоне такой себе филлерной истории, которая, возможно, является отсылкой к чему-нибудь, что я не смотрел

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 00:09
  #88 (ПС)
чё как спэшол, еще не зырил. третий сезон порезали и сменили шиураннеров, чё бля ахуели

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 10:02
  #89 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
чё как спэшол, еще не зырил. третий сезон порезали и сменили шиураннеров, чё бля ахуели
видимо, будут завершать
ну и вообще, смотри спешол

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 01:48
  #90 (ПС)
ну для спешола норм, так-то.
когда за короткое время убили несколько человек, уже было подумал, что фильм набирает обороты. но все как-то стихло.
финальное убийство тома или как там его, скучное. в качестве визуала.
понравилось прогрессирующее развитие эммы в поехвшую. развитие ноа в принципе тоже ок, к началу 3го сезона, опять будет в привычной форме
новая шкура оудри стрёмная, скучная и совсем не хаизматичная, эта ветвь унылая.
брук и мексиканец вообще ниочём, можно было их из фильма и выписать.
могли бы показать злого кирана подольше в начале, не плохо он под лектора косил. его убийство не плохое.
сейчас после паузы, опять ярко ощутил, что с дизайном киллера не айс у них. всё же оригинальная маска, с ебанутой маской и постоянными падениями куда интереснее.
не пойму почему не взяли маску, наверное за права на нее нужно было отдельно платить. полагаю права лежат у кого-то кто делает деньги на мерче.
ну да похуй. надеюсь будет годное завершение в последнем сезоне, без кучи дыр и оборванных сюжетных линий. похуй даже на маньяка, если нормально завершат линии эммы, брук, оудри и ноа, то уже будет норм. жалко будет если кто-то из них умрет, но если все выживут, будет конечно тоже лажа и нихуя не по канонам жанра. файнэл гёрль — четверо лишние.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2017, 02:36
  #91 (ПС)
пиздец, похоже сериал загнулся, блядь. рибут хотят делать. идите на хуй

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 01:14
  #92 (ПС)
я просто ахуеваю, эти пидорасины реально рибут делают, с полностью новым кастом. суки блядь, хотя бы како-то мувик с концовочкой бы сделали, пидорасы ебаные
-
The series will feature an entirely new cast and a new showrunner and creative team for its reboot. Season 3 centers on Deion Elliot, a local star running back with a tragic past that comes back to haunt him just as he's trying very hard to plan for his future, and the new threats impact him, his family, and his group of friends.
Scream Season 3 Return Date

Scream season 3 is slated to return in March 2018 with a three night binge event for its six episodes.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2018, 08:05
  #93 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
я просто ахуеваю, эти пидорасины реально рибут делают, с полностью новым кастом. суки блядь, хотя бы како-то мувик с концовочкой бы сделали, пидорасы ебаные
-
The series will feature an entirely new cast and a new showrunner and creative team for its reboot. Season 3 centers on Deion Elliot, a local star running back with a tragic past that comes back to haunt him just as he's trying very hard to plan for his future, and the new threats impact him, his family, and his group of friends.
Scream Season 3 Return Date

Scream season 3 is slated to return in March 2018 with a three night binge event for its six episodes.
кстати, в новый сезон завезли репера ТАЙГУ
и Кеке Палмер из Королев Крика (btw, годная более-менее дева)

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2018, 16:16
  #94 (ПС)
какой сезон идет? помню первый посмотрел, неплохие впечатления он оставил после себя

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2018, 02:43
  #95 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
какой сезон идет? помню первый посмотрел, неплохие впечатления он оставил после себя
Ну вроде как опять первый.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Кстати продюсировал сериал Вайнштайн.
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
я просто ахуеваю, эти пидорасины реально рибут делают, с полностью новым кастом. суки блядь, хотя бы како-то мувик с концовочкой бы сделали, пидорасы ебаные
-
The series will feature an entirely new cast and a new showrunner and creative team for its reboot. Season 3 centers on Deion Elliot, a local star running back with a tragic past that comes back to haunt him just as he's trying very hard to plan for his future, and the new threats impact him, his family, and his group of friends.
Scream Season 3 Return Date

Scream season 3 is slated to return in March 2018 with a three night binge event for its six episodes.
кстати, в новый сезон завезли репера ТАЙГУ
и Кеке Палмер из Королев Крика (btw, годная более-менее дева)
Ну я чет сомневаюсь, что первый вариант провалился из-за нехватки в нем нигеров.
Могли бы блядь хоть еще один спешил в качестве концовки запилить.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2018, 06:09
  #96 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
какой сезон идет? помню первый посмотрел, неплохие впечатления он оставил после себя
Ну вроде как опять первый.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Кстати продюсировал сериал Вайнштайн.
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
я просто ахуеваю, эти пидорасины реально рибут делают, с полностью новым кастом. суки блядь, хотя бы како-то мувик с концовочкой бы сделали, пидорасы ебаные
кстати, в новый сезон завезли репера ТАЙГУ
и Кеке Палмер из Королев Крика (btw, годная более-менее дева)
Ну я чет сомневаюсь, что первый вариант провалился из-за нехватки в нем нигеров.
Могли бы блядь хоть еще один спешил в качестве концовки запилить.
неужто перезапуск????

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2018, 09:24
ВКонтакте
  #97 (ПС)
Негодую с вами, парни. Нахуя перезапуск то? Озвучивали причины? Рейтинги низки были и они решили всё переделать поправив ошибки?! Ссу им на лица!

Действительно, ебанули бы хоть какую-то концовку логичную и свернули бы эту ветку. Уёбки!

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2018, 13:51
  #98 (ПС)
чет и рибут с ниграми загнулся, совсем не фартит серальчику

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 01:23
  #99 (ПС)
Новый сезон скоро, всех поменяли на негров ибаца но зато классическую маску вернули.
Сейчас перисматриваю первые два сезона, посмотрим что там с неграми будет...

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2019, 12:12
ВКонтакте
  #100 (ПС)
Качайте: https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5755077

Добавлено через 4 дня 4 часа 20 минут
Сезон - говно

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: крик, нож, студенческие годы, телки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Крик / Scream: The TV Series (2015 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик Вильгельма (Wilhelm Scream) Mr Jonny Кино a.k.a. Фильмы 4 15 января 2012
Fofan - КРИК СРАЖЕНИЙ Battle scream (Сборник) Fofan (S?V) Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 4 октября 2009
Art Tube MP project Series lex5 DJing / Создание музыки 2 7 апреля 2008
Scream - Кто такой Scream GekS Демо-музыка 8 17 ноября 2007
ADAM ARTist vs KRK V6 Series 2 DeadSnow DJing / Создание музыки 8 13 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.