Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 5: 12345
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 00:41
  #1 (ПС)
Крик / Scream: The TV Series (2015 - ...)
То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.

Музыкальный канал MTV дал добро на целый сезон нового сериала «Крик», основанного на хоррор-франшизе Уэса Крейвена. Над ребутом «Крика» работа ведется давно, и вот только сейчас дело сдвинулось с мертвой точки. Сезон, состоящий из десяти часовых эпизодов, стартует на MTV в летом 2015 года.

Показать скрытый текст
Официально работа над проектом началась еще прошлой весной: по крайней мере был объявлен актерский состав в лице Уиллы Фитцджеральд, Бекс Тейлор Клаус, Джона Карны, Коннора Вайла и прочих никому неизвестных молодых людей. Пилотный эпизод производства Dimension Films и The Weinstein Co. поставил режиссер «Фальсификации» Джейми Трэвис. Шоураннером сериала выступает Джилл Блотвогел («Рэйвенсвуд», «Остров Харпера»), а Крэйвен вместе с Харви и Бобом Вайнштейнами будут выполнять функции исполнительных продюсеров.



...

...


дата выхода: 01x01 «Красные розы» - 30.06.15


Последний раз редактировалось ВолжскиЙ, 22 апреля 2015 в 01:00.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 00:47
  #2 (ПС)
Бля задумка интересная, но мтв...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Бля задумка интересная, но мтв...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 07:31
  #4 (ПС)
мтв еще существует - надо же...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 10:40
  #5 (ПС)
Мы ж не в Америке живём, чему удивляемся?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 13:46
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #6 (ПС)
а это походу другой сериал?
-
«Королевы крика» — комедийная хоррор-антология от Райана Мерфи. Как и в «Американской истории ужасов», в каждом сезоне нас ожидает новый сюжет и новые персонажи. Первый сезон расскажет историю общежития колледжа, в котором происходит серия убийств.

К актерскому составу присоединились такие актеры как Эмма Робертс, Джейми Ли Кёртис, Ник Джонас, Лиа Мишель, Диего Бонета, Эбигейл Бреслин, Кики Палмер, Ариана Гранде, Аарон и Остин Родос и многие другие.

Премьера сериала состоится осенью 2015 года
http://www.youtube.com/watch?v=WK4_BIdDOyc


https://vk.com/queensscream

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 13:53
  #7 (ПС)
да другой совсем

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2015, 18:39
  #8 (ПС)
обязательно гляну

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 15:08
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #9 (ПС)
пилот уже озвучили

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:54
  #10 (ПС)
ох, уж это обсуждение других сериалов внутри сериала по ходу дела. словно на форум в соответствующую тему зашёл

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,996
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 05:33
LastFm
  #11 (ПС)
Не сериал, а набор штампов.Шаблонные персонажи, стандартные сюжетные ходы и тд. Но если так и задумано, то вполне годно. Не зря один из героев иронизирует на самой идеей сериала слешера и по ходу же и рассказывает как строится этот жанр.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 09:46
  #12 (ПС)
кстати продлили на второй сезон

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 11:54
  #13 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Не сериал, а набор штампов.Шаблонные персонажи, стандартные сюжетные ходы и тд. Но если так и задумано, то вполне годно. Не зря один из героев иронизирует на самой идеей сериала слешера и по ходу же и рассказывает как строится этот жанр.
Одна из главных фич оригинального фильма, напомню просто.
Вообще для слэшеров сериальный формат почти идеален. Если бы Кошмары Фредди делали в наше время, была бы одна из лучших антологий. Такие ежегодные мини-сезончики серий на шесть от режиссеров типа Крейвена с Хупером.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 23:20
  #14 (ПС)
Глянул пилот, ниче так в принципе
Для раза сойдет

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 13:22
  #15 (ПС)
Значица, отсмотрено уже четыре серии. Впечатление такое: закос под дефектив с примесью слэшера. Во многом связано с форматом 10-серийного сезона, если за серию убивать хотя бы пару-тройку, будет ну слишком много. Очень много попкультурных отсылок, в основном очень явных, есть пасхалки к оригинальному сериалу, как визуальные (сравните убийство Нины и героини Дрю Берримор), так и цитаты.
Из всех персонажей неприязнь только к Эмме, наверно. Слишком бревно, на мой взгляд. Интересно, что в отличие от типикал финальной девы она не девственница, что может быть
1) деконструкция жанра
2) Она внезапно словит рипульку под конец
3) Пофигизм сценаристов .
Одри интересна как новый вариант раскрытия темы лгбт. Ее не позиционирут как 100% лесби/би/гетеро, она подросток, исследующий свою сексуальность.
С Ноа все гораздо проще, суррогат для сопереживания гикам/нердам, которому суждено остаться девственником, и скорей всего, навечно.
Остальных персонажах описывать не хочется, они просто cannon fodder
Вы думаете, я слишком много концентрируюсь на половой жизни? Ну так не будем забывать, что слэшеры были жирной метафорой зппп, в частности СПИДа. Да и вообще распущенного образа жизни. Кровавый мош грозил в основном именно совокупляющимся персонажам, вощемто.
Крч, если шарите в слэшерах, если нравился старый Крик - смотрите. Если ждете ужасов - не советую, кровь почти по талонам, на самом деле.
Алсо, кроме Крика, осенью будут еще Королевы Крика (Scream Queens). Еще один сериал-слэшер (хотя поезд жанра давно ушел уже). С одной стороны, Джейми Ли Кертис (звезда Хеллоуина) в основном касте, Ариана Гранде в гест-старах, массакр тупых блонди, классическая завязка с жестким дерьмом лонг тайм эгоу и загадочным кровавым дерьмом прямо сейчас, с другой - делают авторы Хора и АИУ, так что ничего хорошего это не предвещает, и, скорее всего, массакра будет минимум, и вообще в целом каст не оче, мне будет совсем плевать на персонажей, судя по трейлеру.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 15:36
  #16 (ПС)
короче, диванная аналитика от маэстро дедукции с возможными спойлерами. разоблачаем маньяков.

итак, первое, на что нужно обратить внимание - это тот факт, что во всех предыдущих инкарнациях "Крика" было более одного убийцы. в четвёртой серии, во время происшествия в полицейском участке, было подтверждено, что и на этот раз масочник действует не в одиночку. так как один из них находился в машине Тайлера, а второй показывал звёзды Райли. заодно можно составить список тех людей, у которых в этот момент появилось железное алиби. это Эмма, мать Эммы, Ноа, Брук и шеф Виггам.

во-вторых, мы уже видели убийцу. мы знаем его антропометрические данные. это высокий молодой человек, достаточно атлетичный для того, чтобы буквально за минуту обезглавить Тайлера. под это описание подходят сразу 3 персонажа, но я остановил свой выбор на одном. бойскаут, бесконечно красив и так же умён. он спасает утопленников и влюбляет в себя юных красавиц. а ещё он выглядит лет на 40 и просто гарантированно является хладнокровным убийцей. итак, имя первого киллера - Киран Вилкокс.

не думаю, что его напарником окажется кто-нибудь из студентов, так как он перевёлся относительно недавно. в качестве компаньона я подобрал ему человека зрелого. человека, который живёт убийствами и сделал себе на них карьеру. и это - я не знаю как её зовут. репортёрша, короче, помешанная на серийных убийцах.

я конечно же извиняюсь, что может быть испортил кому-то впечатление от оставшихся 2-х серий, но иногда я просто неподражаем. сейчас же актуальнее делать ставки на то, кто из оставшихся персонажей рип, а кто захеппиэндит.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 05:52
  #17 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
короче, диванная аналитика от маэстро дедукции с возможными спойлерами. разоблачаем маньяков.

итак, первое, на что нужно обратить внимание - это тот факт, что во всех предыдущих инкарнациях "Крика" было более одного убийцы. в четвёртой серии, во время происшествия в полицейском участке, было подтверждено, что и на этот раз масочник действует не в одиночку. так как один из них находился в машине Тайлера, а второй показывал звёзды Райли. заодно можно составить список тех людей, у которых в этот момент появилось железное алиби. это Эмма, мать Эммы, Ноа, Брук и шеф Виггам.

во-вторых, мы уже видели убийцу. мы знаем его антропометрические данные. это высокий молодой человек, достаточно атлетичный для того, чтобы буквально за минуту обезглавить Тайлера. под это описание подходят сразу 3 персонажа, но я остановил свой выбор на одном. бойскаут, бесконечно красив и так же умён. он спасает утопленников и влюбляет в себя юных красавиц. а ещё он выглядит лет на 40 и просто гарантированно является хладнокровным убийцей. итак, имя первого киллера - Киран Вилкокс.

не думаю, что его напарником окажется кто-нибудь из студентов, так как он перевёлся относительно недавно. в качестве компаньона я подобрал ему человека зрелого. человека, который живёт убийствами и сделал себе на них карьеру. и это - я не знаю как её зовут. репортёрша, короче, помешанная на серийных убийцах.

я конечно же извиняюсь, что может быть испортил кому-то впечатление от оставшихся 2-х серий, но иногда я просто неподражаем. сейчас же актуальнее делать ставки на то, кто из оставшихся персонажей рип, а кто захеппиэндит.
Десять же серий в сезоне. Майшоус привирает почему-то.
Киран вполне вероятен. Хотя я бы и на Ноа поставил. На ИнспекторПейстайм вполне себе годно эта теория расписана.
Репортерша вполне вероятна, так как она может быть тем самым чеховским ружьем, которое должно сплясать гопака в третьем акте, юноу.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 09:15
  #18 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
короче, диванная аналитика от маэстро дедукции с возможными спойлерами. разоблачаем маньяков.

итак, первое, на что нужно обратить внимание - это тот факт, что во всех предыдущих инкарнациях "Крика" было более одного убийцы. в четвёртой серии, во время происшествия в полицейском участке, было подтверждено, что и на этот раз масочник действует не в одиночку. так как один из них находился в машине Тайлера, а второй показывал звёзды Райли. заодно можно составить список тех людей, у которых в этот момент появилось железное алиби. это Эмма, мать Эммы, Ноа, Брук и шеф Виггам.

во-вторых, мы уже видели убийцу. мы знаем его антропометрические данные. это высокий молодой человек, достаточно атлетичный для того, чтобы буквально за минуту обезглавить Тайлера. под это описание подходят сразу 3 персонажа, но я остановил свой выбор на одном. бойскаут, бесконечно красив и так же умён. он спасает утопленников и влюбляет в себя юных красавиц. а ещё он выглядит лет на 40 и просто гарантированно является хладнокровным убийцей. итак, имя первого киллера - Киран Вилкокс.

не думаю, что его напарником окажется кто-нибудь из студентов, так как он перевёлся относительно недавно. в качестве компаньона я подобрал ему человека зрелого. человека, который живёт убийствами и сделал себе на них карьеру. и это - я не знаю как её зовут. репортёрша, короче, помешанная на серийных убийцах.

я конечно же извиняюсь, что может быть испортил кому-то впечатление от оставшихся 2-х серий, но иногда я просто неподражаем. сейчас же актуальнее делать ставки на то, кто из оставшихся персонажей рип, а кто захеппиэндит.
Десять же серий в сезоне. Майшоус привирает почему-то.
Киран вполне вероятен. Хотя я бы и на Ноа поставил. На ИнспекторПейстайм вполне себе годно эта теория расписана.
Репортерша вполне вероятна, так как она может быть тем самым чеховским ружьем, которое должно сплясать гопака в третьем акте, юноу.
Ноа ведь был на фейстайм с Райли в момент нападения. и вообще - он адепт гильдии слеш-гиков имени Великого Рэнди.



а протеже Рэнди уже становился убийцей. в 4-ой части, если я не ошибаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 12:47
  #19 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
короче, диванная аналитика от маэстро дедукции с возможными спойлерами. разоблачаем маньяков.

итак, первое, на что нужно обратить внимание - это тот факт, что во всех предыдущих инкарнациях "Крика" было более одного убийцы. в четвёртой серии, во время происшествия в полицейском участке, было подтверждено, что и на этот раз масочник действует не в одиночку. так как один из них находился в машине Тайлера, а второй показывал звёзды Райли. заодно можно составить список тех людей, у которых в этот момент появилось железное алиби. это Эмма, мать Эммы, Ноа, Брук и шеф Виггам.

во-вторых, мы уже видели убийцу. мы знаем его антропометрические данные. это высокий молодой человек, достаточно атлетичный для того, чтобы буквально за минуту обезглавить Тайлера. под это описание подходят сразу 3 персонажа, но я остановил свой выбор на одном. бойскаут, бесконечно красив и так же умён. он спасает утопленников и влюбляет в себя юных красавиц. а ещё он выглядит лет на 40 и просто гарантированно является хладнокровным убийцей. итак, имя первого киллера - Киран Вилкокс.

не думаю, что его напарником окажется кто-нибудь из студентов, так как он перевёлся относительно недавно. в качестве компаньона я подобрал ему человека зрелого. человека, который живёт убийствами и сделал себе на них карьеру. и это - я не знаю как её зовут. репортёрша, короче, помешанная на серийных убийцах.

я конечно же извиняюсь, что может быть испортил кому-то впечатление от оставшихся 2-х серий, но иногда я просто неподражаем. сейчас же актуальнее делать ставки на то, кто из оставшихся персонажей рип, а кто захеппиэндит.
Десять же серий в сезоне. Майшоус привирает почему-то.
Киран вполне вероятен. Хотя я бы и на Ноа поставил. На ИнспекторПейстайм вполне себе годно эта теория расписана.
Репортерша вполне вероятна, так как она может быть тем самым чеховским ружьем, которое должно сплясать гопака в третьем акте, юноу.
Ноа ведь был на фейстайм с Райли в момент нападения. и вообще - он адепт гильдии слеш-гиков имени Великого Рэнди.



а протеже Рэнди уже становился убийцей. в 4-ой части, если я не ошибаюсь.
Что не мешало бы репортерше рипнуть Райли.
Почему мне нравится теория "Ноа-репортерша" - она с натяжкой близка к реальности. Копикэтов у серийников было много, а ближе к нашему времени некоторые, как тот же BTK (самый известный, кто вспоминается) убивали, чтобы словить хайп вокруг себя на этом. Я могу представить и даже поверить, как двое поехавших нашли друг друга на форуме и постепенно пришли к идее кровавого чада кутежа в городишке на основе старых убийств.
Опять же, если Ноа - один из убийц, он приобретает черты хладнокровного психопата, что добавляет остроты и интереса образу. Особенно с вышеуказанным фейстаймом.
Заметил интересный косяк: репортерша печатала за выключенным ноутбуком в последней серии. Я понимаю, когда в порнушке про офисный планктон кудесница оральных дел Джесси Джейн молотит по клаве, уставившись в неработающий монитор, но здесь, комон.
Еще мне не дает покоя страсть репортерши к кофе, который она пьет, как мультяшный кот Том, пытающийся не спать. Куролесит по ночам (казалось бы, причем здесь Тайлер Дерден?).
Нащот того, что уже было и не было: может быть отсылкой, например. Ну, то есть, все ждут, что сериал будет рипоффом первой части, а в итоге мы имеем коктейль, смешанный (но не взболтанный) из нескольких.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 13:15
  #20 (ПС)
пацаны как кончится сезон черканите, присяду смотреть тогда, так интересней

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 13:57
  #21 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
пацаны как кончится сезон черканите, присяду смотреть тогда, так интересней
Если серий действительно десять, встретимся в сентябре, а пока

http://www.youtube.com/watch?v=DCCjdKhfRl0

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 17:54
  #22 (ПС)
первая серия прикольная, самая удачная адаптация первого фильма в современные реалии.
штампы, клише, шаблоны и их осзнание внутри сериала - круто сделано.
единственно очень низкий рейтинг - ни сисек, не кишочков :3 не показывают, печалька

Добавлено через 7 часов 55 минут 34 секунды
приятно удивлен, посмотрел за день все вышедшие серии, довольно годно.
далеко не брейкинг бэд, но вполне на уровне первого крика, который мне нравился.
тема с камерами и смартфонами, была в последнем фильме уже, но расскрыта здесь куда лучше.
в первых сериях фильм кажется совсем уж трешем и скорее комедией, но к последним сериям начинают даже немножко развивать персонажей. нагоняют вполне удачно саспенс, что поосле комиксового начала вполне не легко было сделать. да и детективная история/повествование о маньяке довольно таки годно исполнено. реально интересно узнать что да как.
актёры да, слабоватые. ну видно что бюджет и продакшин конечно не как у тру детектива.

Добавлено через 7 часов 58 минут 36 секунд
учитывая что это наглухо заезженная франшиза крика и продукция мтв - я даже и не знал, что этот канал еще существует. это лучший из вариантов которые можно было ожидать.

Добавлено через 1 день 7 часов 4 минуты
самый главный плюс сериала слэшера, в том, что за 10 часов можно довольно неплохо раскрыть, и заштампованных героев. просто тот факт что ты их дольше "знаешь" делает их более ценными и при их убийстве тебя это сильнее волнует. за 90 минут же, расскрыть десятерых персонажей, что бы при их убийстве им сопереживать - практически невозможно. обычно расскрывают хотя бы одного/двух, на фоне уёбищности остальных.

Добавлено через 1 день 7 часов 14 минут
ну и собстна немного повангую кто жи убийца: киран уж очень вероятно главный чел в маске. кто и зачем ему помагает пока не совсем ясно. очень может быть, что в этот раз убийц даже больше двух

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 02:08
  #23 (ПС)
как он блять так быстро эсэмэсит

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 10:19
  #24 (ПС)
коты одобряют

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 17:11
  #25 (ПС)
Бля на всех ресурсах такое дохлое обсуждение. Ни одной модной теории еще не прочел. Говноеды листом своим обмазываются.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: крик, нож, студенческие годы, телки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Крик / Scream: The TV Series (2015 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик Вильгельма (Wilhelm Scream) Mr Jonny Кино a.k.a. Фильмы 4 15 января 2012
Fofan - КРИК СРАЖЕНИЙ Battle scream (Сборник) Fofan (S?V) Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 4 октября 2009
Art Tube MP project Series lex5 DJing / Создание музыки 2 7 апреля 2008
Scream - Кто такой Scream GekS Демо-музыка 8 17 ноября 2007
ADAM ARTist vs KRK V6 Series 2 DeadSnow DJing / Создание музыки 8 13 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.