Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Крипление "Umbriaco" / Крип-А-Крип a.k.a. Crip-A-Crip - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/kriplenie-umbriaco-krip-a-krip-a-k-a-124779/)

ander8son 25 декабря 2011 16:49

http://www.youtube.com/watch?v=GcZ4Qjsr9g4

Сибирский ТэТэ 25 декабря 2011 16:49

Цитата:

Цитата от Omikon (Сообщение 1074932313)
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074931846)
Цитата:

Цитата от MaximuM. (Сообщение 1074931730)
ебать народу в теме:eek:

да ёбаным рэперкам только и подавай чтоб отпизидили да раздели когото..какой нахуй рэп:|

Бляяя:facepalm: А самому что? Ты ж тут сидиш уже 3 часа наверно:o Да и впрочем почему не должно быть интересно кто кого отпиздил, когда эти люди выставляют свою личную жизнь на общественность. Твитторы разные там, бифы, сами хотели - вот и получили интрес в свою сторону.

был бы вниметельным,то прочитал что я тут писал
мне нужен рэп:o
и сижу я тут не больше часа:o

Goruch 25 декабря 2011 16:52

Цитата:

Цитата от ander8son (Сообщение 1074932322)

немного не в тему но всё же, народ не помните тема на ххру была? где во дворе каком то на смоки мо залупаются, он там пиво глушит, его нахуй посылают, а он в ответ хуйню какую то городит

КостяNz 25 декабря 2011 16:56

это не смоки, это кажэ обойма был

Goruch 25 декабря 2011 16:56

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1074932384)
это не смоки, это кажэ обойма был

ссылку не подкинешь?)

L.E.N.A.R. 25 декабря 2011 16:56

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1074932290)
Цитата:

Цитата от Елена Раш (Сообщение 1074929594)
Цитата:

Цитата от AG76 (Сообщение 1074928339)

отлично же ИВАН разложил.
я допустим то же на концерте был, пересекался с теми ребятами (земляки ведь), которых тут крысами называют, по делу пиздов вкатили.

одно дело лещща прописать, это ваше мужское - сами разберетесь :bad:
а вещи снимать и кулоны - это просто моб дипп какой то местного уезда:bad::bad: но в наших реалиях не иначе как КРЫСЯТНИЧЕСТВО
надеюсь,про кошелек неправда:|ИНАЧЕ ЭТО Ж ВООБЩЕ

то есть если кого то отпиздить и снять с него например кожан + лопатник, это нынче крысятничеством называется? :morj:

это гоп-стоп называется:o

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/12/25/1732874ef739b29b044.jpg

Omikon 25 декабря 2011 16:57

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074932328)
Цитата:

Цитата от Omikon (Сообщение 1074932313)
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074931846)

да ёбаным рэперкам только и подавай чтоб отпизидили да раздели когото..какой нахуй рэп:|

Бляяя:facepalm: А самому что? Ты ж тут сидиш уже 3 часа наверно:o Да и впрочем почему не должно быть интересно кто кого отпиздил, когда эти люди выставляют свою личную жизнь на общественность. Твитторы разные там, бифы, сами хотели - вот и получили интрес в свою сторону.

был бы вниметельным,то прочитал что я тут писал
мне нужен рэп:o
и сижу я тут не больше часа:o

Так и не сиди здесь, вон альбом Типси Типа вышел, Alltypes альбом:)

Сибирский ТэТэ 25 декабря 2011 16:58

Цитата:

Цитата от Omikon (Сообщение 1074932395)
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1074932328)
Цитата:

Цитата от Omikon (Сообщение 1074932313)

Бляяя:facepalm: А самому что? Ты ж тут сидиш уже 3 часа наверно:o Да и впрочем почему не должно быть интересно кто кого отпиздил, когда эти люди выставляют свою личную жизнь на общественность. Твитторы разные там, бифы, сами хотели - вот и получили интрес в свою сторону.

был бы вниметельным,то прочитал что я тут писал
мне нужен рэп:o
и сижу я тут не больше часа:o

Так и не сиди здесь, вон альбом Типси Типа вышел, Alltypes альбом:)

я уже послушал эти альбомцы:cool:

Goruch 25 декабря 2011 17:01

Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1074932389)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1074932384)
это не смоки, это кажэ обойма был

ссылку не подкинешь?)

Показать скрытый текст

ander8son 25 декабря 2011 17:06

Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1074932447)
Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1074932389)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1074932384)
это не смоки, это кажэ обойма был

ссылку не подкинешь?)

Показать скрытый текст

10 минут жизни чисто потерять

dnb 25 декабря 2011 17:30

Pra(Killa'Gramm)
Цитата:

Короче тема такая ,выступали мы вместе с криполом короче ,он пришел объебаный наглухо ,я ему предложил присесть ,выпить с нами.Он отказался ,так как и так был в щи)В итоге он отвыступал ,забывал слова ,не суть.Я общался с ним в гримерке перед сценой.Взял у него номер.Он говорил что помнит меня с Калининграда.С Рэп кросса.Я сказал что мне нравится что он делает и я хотел бы трек,и наберу на днях.Он дал добро короче.Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел.На следующий день мы погнали к парням на студию.Организатор позвонил глебу и сказал подтягиваться.Он сказал что выезжает.В итоге никакого крипла не было,а были лишь смс с угрозами где Глеб пошел по стопам МАФИИ и грозился приехать с Ромой жиганом.Так как я знаком с Романом я посмеялся.Из за такой хуйни никто не двигается.ВСЕ ЭТО ОН ГОВОРИЛ ОРГАНИЗАТОРУ.Далее пошли смс где он пошел по стопам Шока ,с угрозами выебать всю семью организатора не понятно из за чего.Организатор сказал приедь я поговорю с тобой и отдам бабки типа ты чего дерзишь.на что крипл начал орать вам всем пизда и т.д ну мы сказали ему передать чтобы подъехал.В итоге опять никакого крипла и лишь одни злые смс организатору на номер)))))))))))))))я в ахуе,приехал и тут такое)))глеб наркоман сочтемся ,а в гримерке стоял зашуганный ни с кем не общался ,вася сельский такой.и тут так развыебывался.Даже парни которые там выступали сказали не будем на глебом стебаться.типа обидиться уйдет еще)он так не раз по ходу делал,а то что он жрет это сто процентов) пришел в щи короче все ясно будем ловить крипла.чуть со сцены не ебанулся,тексты забывал)ужас!У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИ.Я В АХУЕ ПОРОЙ С ПОСТУПКОВ И ИХ АВТОРОВ,ЭТО ВЕРХ ДАЛБАЕБИЗМА.СНАЧАЛА РУКУ ЖАЛ А ТУТ ЗА ГЛАЗА СМС ПИШЕТ.И НЕ МНЕ А НАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРУ.Я В АХУЕ ГЛЕБАС)ХАХАХАХ

meds 25 декабря 2011 17:38

Цитата:

Цитата от dnb (Сообщение 1074932696)
Pra(Killa'Gramm)
Цитата:

Короче тема такая ,выступали мы вместе с криполом короче ,он пришел объебаный наглухо ,я ему предложил присесть ,выпить с нами.Он отказался ,так как и так был в щи)В итоге он отвыступал ,забывал слова ,не суть.Я общался с ним в гримерке перед сценой.Взял у него номер.Он говорил что помнит меня с Калининграда.С Рэп кросса.Я сказал что мне нравится что он делает и я хотел бы трек,и наберу на днях.Он дал добро короче.Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел.На следующий день мы погнали к парням на студию.Организатор позвонил глебу и сказал подтягиваться.Он сказал что выезжает.В итоге никакого крипла не было,а были лишь смс с угрозами где Глеб пошел по стопам МАФИИ и грозился приехать с Ромой жиганом.Так как я знаком с Романом я посмеялся.Из за такой хуйни никто не двигается.ВСЕ ЭТО ОН ГОВОРИЛ ОРГАНИЗАТОРУ.Далее пошли смс где он пошел по стопам Шока ,с угрозами выебать всю семью организатора не понятно из за чего.Организатор сказал приедь я поговорю с тобой и отдам бабки типа ты чего дерзишь.на что крипл начал орать вам всем пизда и т.д ну мы сказали ему передать чтобы подъехал.В итоге опять никакого крипла и лишь одни злые смс организатору на номер)))))))))))))))я в ахуе,приехал и тут такое)))глеб наркоман сочтемся ,а в гримерке стоял зашуганный ни с кем не общался ,вася сельский такой.и тут так развыебывался.Даже парни которые там выступали сказали не будем на глебом стебаться.типа обидиться уйдет еще)он так не раз по ходу делал,а то что он жрет это сто процентов) пришел в щи короче все ясно будем ловить крипла.чуть со сцены не ебанулся,тексты забывал)ужас!У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИ.Я В АХУЕ ПОРОЙ С ПОСТУПКОВ И ИХ АВТОРОВ,ЭТО ВЕРХ ДАЛБАЕБИЗМА.СНАЧАЛА РУКУ ЖАЛ А ТУТ ЗА ГЛАЗА СМС ПИШЕТ.И НЕ МНЕ А НАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРУ.Я В АХУЕ ГЛЕБАС)ХАХАХАХ

чё-то от версии наткейса не сильно отличается:morj:

Goruch 25 декабря 2011 17:39

http://vkontakte.ru/wall25348601_44620?hash=821b0f53b9283b9b7c ссыль

Vincent Vega 25 декабря 2011 17:40

Натткейс и вправду пророк:eek:

BEGDAN 25 декабря 2011 17:42

ждём версию крипла:o
Показать скрытый текст
найткейс ванга:o

K.ardiO 25 декабря 2011 17:44

Цитата:

Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел
хахахахах:morj: представил такую картину:D

НОРМАЛЁК 25 декабря 2011 17:49

Очередной скандал.

hydr0 25 декабря 2011 17:53

всегда положительно относился к такому персонажу, как крип-а-крип, он единственный адекватный певец в дефджойнтах, имхо.
на концертах не был его, но вот по видосам складывается впечатление, что крип лайвом солидно вещает. Благодаря теме познакомился немного с творчеством пра этого, оказывается видосы уже с ним видел, как то мимо ушей немного прошло, но вот песняк "на дно" :bomba: первый парт жирнейший вообще, не думал даже что молодой такой...

dimast 25 декабря 2011 17:56

Цитата:

Цитата от dnb (Сообщение 1074932696)
Pra(Killa'Gramm)
Цитата:

Короче тема такая ,выступали мы вместе с криполом короче ,он пришел объебаный наглухо ,я ему предложил присесть ,выпить с нами.Он отказался ,так как и так был в щи)В итоге он отвыступал ,забывал слова ,не суть.Я общался с ним в гримерке перед сценой.Взял у него номер.Он говорил что помнит меня с Калининграда.С Рэп кросса.Я сказал что мне нравится что он делает и я хотел бы трек,и наберу на днях.Он дал добро короче.Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел.На следующий день мы погнали к парням на студию.Организатор позвонил глебу и сказал подтягиваться.Он сказал что выезжает.В итоге никакого крипла не было,а были лишь смс с угрозами где Глеб пошел по стопам МАФИИ и грозился приехать с Ромой жиганом.Так как я знаком с Романом я посмеялся.Из за такой хуйни никто не двигается.ВСЕ ЭТО ОН ГОВОРИЛ ОРГАНИЗАТОРУ.Далее пошли смс где он пошел по стопам Шока ,с угрозами выебать всю семью организатора не понятно из за чего.Организатор сказал приедь я поговорю с тобой и отдам бабки типа ты чего дерзишь.на что крипл начал орать вам всем пизда и т.д ну мы сказали ему передать чтобы подъехал.В итоге опять никакого крипла и лишь одни злые смс организатору на номер)))))))))))))))я в ахуе,приехал и тут такое)))глеб наркоман сочтемся ,а в гримерке стоял зашуганный ни с кем не общался ,вася сельский такой.и тут так развыебывался.Даже парни которые там выступали сказали не будем на глебом стебаться.типа обидиться уйдет еще)он так не раз по ходу делал,а то что он жрет это сто процентов) пришел в щи короче все ясно будем ловить крипла.чуть со сцены не ебанулся,тексты забывал)ужас!У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИ.Я В АХУЕ ПОРОЙ С ПОСТУПКОВ И ИХ АВТОРОВ,ЭТО ВЕРХ ДАЛБАЕБИЗМА.СНАЧАЛА РУКУ ЖАЛ А ТУТ ЗА ГЛАЗА СМС ПИШЕТ.И НЕ МНЕ А НАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРУ.Я В АХУЕ ГЛЕБАС)ХАХАХАХ

ахаххахаххаха:D
ясно)))

ebatb 25 декабря 2011 17:59

ахахах, вот это крип-а-крип лошок.:morj:

некий да 25 декабря 2011 18:11

Цитата:

Цитата от Igoreshka (Сообщение 1074931573)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1074931511)
что случилось то? вкратце расскажите. листать несколько страниц и читать ахинею нет желания.

крипл выступал на дне рождения у пра килла грамма, вдруг туда заявился щокк толкнул крипла, и быстро скрылся, никто его успел даже заметить. Все подумали что крипл под наркотой и хочет испортить день рождения пра килла грамму. Пра килла грамм бухал в гримерке с бобом, туда заявился рома жиган и дал леща невидимому щекку, пытался ебануть бабана, но тут прилетел рем дигга на коляске и переебал жигану с колеса в щи. Жиган обиделся, приехала братва 10 челвоек в масках, начали его успокаивать. Во время этой потасовки все забыли про крипла, его ктото опиздюлил и напихал в кабину, скорее всего это был оксимирон - по некоторым данным он сменил внешность и теперь похож на кети джи. Так вот он выебал крипла спер куртку и теперь летит в Сан-Тропе. А крипл в непонятках пиздит что пра килла грамм испортил всю его реп судьбу. Вот такая хуйня браток. Был на концерте, всем сам видел.

:morj::guinda::horosho:

Memphis667 25 декабря 2011 18:12

жесить

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
[QUOTE=dimast;1074932872]
Цитата:

Цитата от dnb (Сообщение 1074932696)
Pra(Killa'Gramm)
Цитата:

Короче тема такая ,выступали мы вместе с криполом короче ,он пришел объебаный наглухо ,я ему предложил присесть ,выпить с нами.Он отказался ,так как и так был в щи)В итоге он отвыступал ,забывал слова ,не суть.Я общался с ним в гримерке перед сценой.Взял у него номер.Он говорил что помнит меня с Калининграда.С Рэп кросса.Я сказал что мне нравится что он делает и я хотел бы трек,и наберу на днях.Он дал добро короче.Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел.На следующий день мы погнали к парням на студию.Организатор позвонил глебу и сказал подтягиваться.Он сказал что выезжает.В итоге никакого крипла не было,а были лишь смс с угрозами где Глеб пошел по стопам МАФИИ и грозился приехать с Ромой жиганом.Так как я знаком с Романом я посмеялся.Из за такой хуйни никто не двигается.ВСЕ ЭТО ОН ГОВОРИЛ ОРГАНИЗАТОРУ.Далее пошли смс где он пошел по стопам Шока ,с угрозами выебать всю семью организатора не понятно из за чего.Организатор сказал приедь я поговорю с тобой и отдам бабки типа ты чего дерзишь.на что крипл начал орать вам всем пизда и т.д ну мы сказали ему передать чтобы подъехал.В итоге опять никакого крипла и лишь одни злые смс организатору на номер)))))))))))))))я в ахуе,приехал и тут такое)))глеб наркоман сочтемся ,а в гримерке стоял зашуганный ни с кем не общался ,вася сельский такой.и тут так развыебывался.Даже парни которые там выступали сказали не будем на глебом стебаться.типа обидиться уйдет еще)он так не раз по ходу делал,а то что он жрет это сто процентов) пришел в щи короче все ясно будем ловить крипла.чуть со сцены не ебанулся,тексты забывал)ужас!У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИ.Я В АХУЕ ПОРОЙ С ПОСТУПКОВ И ИХ АВТОРОВ,ЭТО ВЕРХ ДАЛБАЕБИЗМА.СНАЧАЛА РУКУ ЖАЛ А ТУТ ЗА ГЛАЗА СМС ПИШЕТ.И НЕ МНЕ А НАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРУ.Я В АХУЕ ГЛЕБАС)ХАХАХАХ

пиздец

так получается он вещи свои проебал
и подумал что пра кила спиздил их
а когда позвонил пра киле и организатору крипл думал что они типа под дурачков косят и не знают где его вещи
и начал грозится ромкой жиганом
наркотики губят людей

Дикий тапок 25 декабря 2011 18:28

я знаю кто такой микки_маус и селена_гомез, но блять кто такой пра_килограмм?:guinda:

Goruch 25 декабря 2011 18:31

Цитата:

Цитата от K.ardiO (Сообщение 1074932790)
Цитата:

Наш ОРГАНИЗАТОр хотел ему отдать бабки,на что крипл махнул рукой и ушел
хахахахах:morj: представил такую картину:D

-бро, забери хоть деньги обратно
-да ну вас нахуй...
спустя 10 минут в твиттере
-суки бабло отжали, встречу пизды дам
спустя ещё 10 минут
-может всё же заберешь бабло?
-да пошли вы в пизду...
ещё спустя 10 минут
-звонил на телефон трубу не берут

dgin 25 декабря 2011 18:32

Цитата:

Цитата от Дикий тапок (Сообщение 1074933110)
но блять кто такой пра_килограмм?

чел, фитовавший с бабаном. А о таком многие только могут мечтать)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.