Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 01:59
  #226 (ПС)
этот лартор поломался. принесите нового.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 02:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #227 (ПС)
Даже фразу спереть нормально не можешь

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 14:25
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #228 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
а откуда информация? или это твоё мнение?
Об этом писали в интернете. RT или Lifenews... Это логично же.

offline
Ответить с цитированием
­­­­
Аватар для thunder hawk
Сообщения: 191
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 15:49
  #229 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 15:53
  #230 (ПС)
-Цитата от thunder hawk Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ЭТО ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ ЕСЛИ БЫ ТУПОЕ РОСЕЯНСКОЕ БЫДЛО ВЫБРАЛО ЭТОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ТО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР В СТРАНЕ СМОГ БЫ ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ СЫР А ВОТ ПУТИН УКРАЛ У МЕНЯ МИЛЛИОНЫ И ЗАПРЕТИЛ РУГАТЬ ВЛАСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НО Я ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО Я УМНЫЙ И УМЕЮ ОБМАНЫВАТЬ ТУПЫХ ПУТИНСКИХ ИНТЕРНЕТ ИЩЕЕК Я ВЕРЮ ОДНАЖДЫ НАСТАНУТ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я СМОГУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ И НЕ РАБОТАТЬ МОЯ МЕЧТА ЖИТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ ЧИТАЯ ГАЗЕТУ КАК В КРАСИВОМ АМЕРИКАНСКОМ КИНО ГДЕ НЕТ БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ А СТАРИКИ НЕ НАБИВАЮТСЯ ПО УТРАМ В ТРАМВАИ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ СТРАИКОВ А ВСЕ ЛЮДИ БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ И ВСЕ МНЕ УЛЫБАЮТСЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРКО И НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНО НУ ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ В РЯЗАНИ НУ ВОТ Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ИИСУС
МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОДАТЬ ПОЧКУ НО ЗДОРОВЬЕ БЕЗВОЗВРАТНО ПОДОРВАНО ДЕШЕВЫМИ НАРКОТИКАМИ И БЕССОННЫМИ НОЧАМИ В БИЧЕВСКИХ РЫГАЛОВКАХ ГЛАМУРНЫХ КЛУБАХ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 15:54
  #231 (ПС)
-Цитата от thunder hawk Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ЭТО ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ ЕСЛИ БЫ ТУПОЕ РОСЕЯНСКОЕ БЫДЛО ВЫБРАЛО ЭТОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ТО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР В СТРАНЕ СМОГ БЫ ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ СЫР А ВОТ ПУТИН УКРАЛ У МЕНЯ МИЛЛИОНЫ И ЗАПРЕТИЛ РУГАТЬ ВЛАСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НО Я ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО Я УМНЫЙ И УМЕЮ ОБМАНЫВАТЬ ТУПЫХ ПУТИНСКИХ ИНТЕРНЕТ ИЩЕЕК Я ВЕРЮ ОДНАЖДЫ НАСТАНУТ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я СМОГУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ И НЕ РАБОТАТЬ МОЯ МЕЧТА ЖИТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ ЧИТАЯ ГАЗЕТУ КАК В КРАСИВОМ АМЕРИКАНСКОМ КИНО ГДЕ НЕТ БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ А СТАРИКИ НЕ НАБИВАЮТСЯ ПО УТРАМ В ТРАМВАИ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ СТРАИКОВ А ВСЕ ЛЮДИ БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ И ВСЕ МНЕ УЛЫБАЮТСЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРКО И НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНО НУ ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ В РЯЗАНИ НУ ВОТ Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ИИСУС

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 16:05
  #232 (ПС)
-Цитата от thunder hawk Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ЭТО ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ ЕСЛИ БЫ ТУПОЕ РОСЕЯНСКОЕ БЫДЛО ВЫБРАЛО ЭТОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ТО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР В СТРАНЕ СМОГ БЫ ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ СЫР А ВОТ ПУТИН УКРАЛ У МЕНЯ МИЛЛИОНЫ И ЗАПРЕТИЛ РУГАТЬ ВЛАСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НО Я ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО Я УМНЫЙ И УМЕЮ ОБМАНЫВАТЬ ТУПЫХ ПУТИНСКИХ ИНТЕРНЕТ ИЩЕЕК Я ВЕРЮ ОДНАЖДЫ НАСТАНУТ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я СМОГУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ И НЕ РАБОТАТЬ МОЯ МЕЧТА ЖИТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ ЧИТАЯ ГАЗЕТУ КАК В КРАСИВОМ АМЕРИКАНСКОМ КИНО ГДЕ НЕТ БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ А СТАРИКИ НЕ НАБИВАЮТСЯ ПО УТРАМ В ТРАМВАИ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ СТРАИКОВ А ВСЕ ЛЮДИ БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ И ВСЕ МНЕ УЛЫБАЮТСЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРКО И НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНО НУ ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ В РЯЗАНИ НУ ВОТ Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ИИСУС

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2016, 16:24
  #233 (ПС)
-Цитата от thunder hawk Посмотреть сообщение
Я ВЕРЮ ОДНАЖДЫ НАСТАНУТ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я СМОГУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ И НЕ РАБОТАТЬ МОЯ МЕЧТА ЖИТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ И ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ ЧИТАЯ ГАЗЕТУ КАК В КРАСИВОМ АМЕРИКАНСКОМ КИНО ГДЕ НЕТ БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ А СТАРИКИ НЕ НАБИВАЮТСЯ ПО УТРАМ В ТРАМВАИ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ СТРАИКОВ А ВСЕ ЛЮДИ БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ И ВСЕ МНЕ УЛЫБАЮТСЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРКО И НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 14:22
  #234 (ПС)
Опрос: доходы почти половины россиян меньше 10 тыс рублей в месяц

Доход почти половины россиян в расчете на одного члена семьи в 2015 году составил менее 10 тыс. руб. в месяц. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным опроса, до 10 тыс. руб в месяц получают 46% опрошенных. Ежемесячный доход в диапазоне от 10 тыс. руб. до 15 тыс. руб. получают 26% опрошенных, еще 28% россиян получают в месяц 15 тыс руб. и выше.

Подавляющее большинство россиян оценивают свое материальное положение как среднее — 64%. Хорошим свой достаток оценили — 14%, плохим — 22%.


Опрос был проведен 12–13 декабря текущего года, в выборку попали 1600 человек из 130 населенных пунктов 46 регионов России.

Ранее сообщалось, что число бедных россиян выросло в два раза.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/28/n_8068235.shtml#comments


Падение экономики России в ноябре ускорилось до 4%.Об этом говорится в мониторинге текущей ситуации российской экономике, опубликованном на сайте Минэкономразвития РФ.



Согласно докладу, за 11 месяцев, по расчетам министерства, ВВП упал на 3,8%, а предварительные данные за ноябрь показали снижение экономической активности. По оценке Минэкономразвития, индекс ВВП с исключением сезонности составил 0,3% по отношению к предыдущему месяцу.

Также отмечается, что промышленное производство в РФ в ноябре упало на 0,6% после положительной динамики, а инфляция в ноябре ускорилась до 0,8%. В общей сложности, с начала года инфляция составила 12,1 %.
http://www.novayagazeta.ru/news/1699064.html


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 17:46
  #235 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Кто это?
Советник президента по вопросам экономики.
-
Глазьев лучший государственный экономист сегодня в России
-Цитата от LapTop
-
он [рубль], как валюта, остаётся наиболее обеспеченной (объём золотовалютных резервов почти вдвое превышает величину денежной базы) и одновременно — наиболее недооценённой в мире (согласно данным ОЭСР, курс рубля по его паритету покупательной способности ещё до декабрьского обвала был выше номинального более чем втрое). Это означает, что по фундаментальным условиям внешнеэкономического обмена рубль должен находиться среди самых устойчивых валют мира
Практика — это когда все работает, но непонятно как.
Теория — это когда все понятно, но ничего не работает.
Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

И это советник президента по экономике? Тогда конечно, это всё объясняет.
Советник президента, который не в курсе, что золотой стандарт отменили ещё в 71 году, и который реально удивляется, почему им не фартануло, в теории же всё так красиво, это блядь просто ну нахуй

Не могу
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, генеральный прокурор крышует массовых убийц, правительство вводит санкции против своего населения, а советником президента по экономике является человек, которого вышвырнули бы к хуям с экзамена на первом курсе

Здесь уже ничего не исправить, господь, жги

Ямайская валютная система
-Цитата от LapTop
-
лэптоп, а с чего ты взял что он не знает про валютные запасы?
Ну вот смотри, все в пределах одного его умозаключения, предпосылка, аргумент, вывод:
-Цитата от Глазьев
он [рубль], как валюта, остаётся наиболее обеспеченной
-Цитата от Глазьев
объём золотовалютных резервов почти вдвое
-Цитата от Глазьев
рубль должен находиться среди самых устойчивых валют мира
Он не просто упоминает золотовалютный резерв, а прямо указывает на него как на самый важный фактор устойчивости
-Цитата от Глазьев
Это означает, что по фундаментальным условиям рубль должен
Но к сожалению, рубль ничего никому не должен. У мужика до сих пор госплан в голове. Нет никакого теперь стандарта, привязки или чего то еще.
Сила валюты подкрепляется силой экономики, налаженностью судебной системы (вот где карманные суды начинают играть злую шутку) и в общем доверием к стране. Рубль даже в число резервных валют не включён, а он там ещё кудахчет чего то. Если если наложить на себя санкции против всей торговли с соседями, да еще и демостративно вертеть все международные нормы, договоры и суды, то не надо удивляться тому, что ценность валюты, как индикатор желания работать с тобой, пикирует как сбитый боинг.

То есть золотовалютные резервы в одиночку в качестве доводов тянут не больше чем например упоминание рептилоидов. Это давно ничего не значит

чем подкреплен доллар, то же самое только подробнее
Бытует мнение, что доллар обеспечен пустотой, просто, как резанная бумага )) Доля истины здесь есть. С развитием банковской системы эмиссия представляет просто запись на счетах. Две цифры перебросили и как бы создали деньги. Однако возникает вопрос, если все так просто, то почему, например Китай, Россия или Индия не могут, как США насаждать свою валюту по всему миру, развертывая эмиссионные механизмы и увеличивая потенциал экономики и объем финансовой системы? Не могут ведь, значит не все так просто. Попробую навскидку сформулировать мое мнение по этому поводу

Так чем же обеспечен доллар?

Экономика. Нельзя создать статус резервной валюты, не имея в арсенале самую крупную и продвинутую экономику на планете. Не только по объему ВВП, но и по технологиям, потенциалу и статусу крупнейших национальных корпораций и так далее. Здесь не только статусный аспект, но и чисто технический. Чем больше экономика, то тем больше потребность в взаиморасчетах, значит тем больше потребность в валюте.

Материальные активы и ресурсы страны. Частный сектор имеет материальных активов на 34-35 трлн, государственный сектор на 10 трлн долларов. Подчеркну, что это не долги, а активы. Ресурсы страны трудно количественно оценить, но это собственно территория, природные ресурсы и прочее.

Международная торговля. В мировой торговле вне всяких сомнений доминирует доллар, не только из-за импорта американской продукции и услуг, но из-за того, что расчеты по большинству сырьевых товаров происходят в баксе. Т.е. при росте мировой экономики и товарооборота растет спрос на доллары.

Резервный статус. Правительства многих стран и крупнейшие суверенные, либо частные фонды предпочитают хранить деньги в баксах, а не бразильских реалах, тугриках или даже фунтах.

Финансовая система. США продолжает контролировать не только национальную финансовую систему, но и мировую. Ни один значимый процесс в мире не происходит без ведома и контроля США. По объему активов и технологическому обеспечению банковская система США пока доминирует над всеми рынками. Даже просто сравните насколько развиты в США различные фин.сервисы, услуги, насколько велико количество различных фондов. Money Market, Mutual Funds, REIST, GSE, Closed-End и Exchange-Traded Funds - десятки различных типов. Все эти десятки тысяч различных фондов не могли возникнуть на пустом месте, не имея под основой соответствующего спроса на их существование. А само наличие фондов, банков, развитость фин.системы и операций, проводимых в баксах соответственно повышают спрос на доллары.

Политическая мощь.По подковерным играм, интригам, политическим манипуляциям США пока нет равных. В былое время конкурентом был СССР, после распада никто адекватного противостояния навязать не может. По сути США диктует миру, как они должны жить. Даже Европа целиком и полностью стелется под США, о чем свидетельствуют события последних лет. Де факто Штаты контролируют все международные организации (ООН, ВОЗ, ВТО, НАТО, МВФ, Всемирный Банк и другие). Это не говоря уже о агрессивной внешней политике Госдепа США.

Военная мощь. Как бы не прискорбно это не звучало, но вновь после распада СССР никто не может навязать США конкуренции. Теоретически тандем Китая и России может дать отпор, но тем не менее по объективным показателям огневой мощи военной техники , - США пока на первом месте. Плюс к этому военные базы по всему миру. Этого нет ни у Китая, ни у России. США имеет возможность определять внутренюю политику других государств и вероломно захватывать новые территории. О чем свидетельствует опыт агрессивной и кровавой экспансии последних 10 лет. Пока работает старое правило. Прав тот у кого длиннее пистолет.

Историческая стабильность валюты. Попробуйте купить что нибудь в магазине за советские рубли. Не примут, либо пошлют в дурку. Но вы можете «поскрести по сусекам» в старом дедовском комоде 100 летней давности, найдя 10 баксов образца 1915 года и даже купить на них чипсы в магазине.

Стабильная инфляция. Опять же, крупные деньги любят стабильность. Там, где высокая инфляция там не может быть резервной валюты. Многие страны переживали периоды высокой инфляции, а значит обесценения денег. Для устойчивости фин.системы и валюты в худшем случае допустима умеренная инфляция. Ценовая стабильность - крайне важный фактор для валюты, именно поэтому центральные банки внимательно следят за этим показателем.

Консолидированность. Евро затруднительно претендовать на статус резервной валюты, т.к. «нас так много и мы все такие разные». Каждая страна в еврозоне преследует собственные интересы и обладает различной экономической и финансовой силой, что и показывает текущий кризис в Европе. Позиции США и Японии в этом плане выигрышны.

Доверие, статус. Все вышеперечисленные пункты объединяются в «доверие и статус». Мы можете поехать в любую страну и с 95% вероятностью у вас примут баксы для оплаты товаров и услуг с упрощенной процедурой конвертации, что нельзя сказать про другие валюты. Плюс, отвечая на вопрос, а хотели бы вы получать зарплату в баксах, большинство ответят положительно, что также нельзя сказать про другие валюты. Допустим, для России. Хотели бы вы получать зарплату в индийской валюте. Ответят: “а нахера?» )) Т.е. своего рода доллар еще обеспечен мировой потребностью в этой валюте. Разумеется, эта потребность остается высокой.


На самом деле конечно я не сомневаюсь, что он всё сам прекрасно знает, вот только я не очень представляю, как он будет рассказывать, как они с шефом на пару ебанулись и открыли прицельную стрельбу в собственный пах
То есть Глазьев - это такой Ельцин, только бухает чуть меньше
И вот эти тупые неучи управляют экономикой крупнейшей страны, а потом мы ещё чему то удивляемся
Так Глазьев и предлагает рублевую систему расчетов и рубль как резервной валюту ЕАЭС и объясняет как это сделать, но Глазьев предлагает, а Улюкаев с Медведевым располагают и располагают они по своему долларовую систему расчётов то есть прямо противоположное Глазьеву. Хуле это если бы Глазьев на месте Медведа был. А так он только советчик, он может по советовать, но его то Медведевы и нахуй могут послать....

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #236 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
рубль как резервной валюту ЕАЭС
Я прям представляю, как будут все участвующие рады, когда июньские резервы к декабрю стабильно будут сдуваться в полтора раза.

Какая нахер рублевая система расчетов, валюта фактически сейчас в состоянии туалетной бумаги, и такое предлагать - это надо быть совсем двинутым. Не нужно быть советником президента, чтобы догадаться, почему никто не захочет делать резервы и вести расчеты в валюте, которая не может удержать стабильный курс даже на неделю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 23:42
  #237 (ПС)
Хуй знает где вы кризис увидели, мне например похуй сколько нефть стоит. Нормальные люди хайпят и кризис их не касается, а диванные герои которые постоянно на Путина пиздят, в итоге нищие и ноют про кризис. Думают Путин уйдет и заживут, хуй вам, нищие уебаны. Путин лучший презик.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #238 (ПС)
Кому в кризис живётся хорошо)
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:05
  #239 (ПС)
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
Кому в кризис живётся хорошо)
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Фильм полнейшее говно, где хоть какие-то пруфы? Стрелочки от фотки к фотке, это пруфы? Или твой Навальный лучше? Нормального пацана Марцинкевчиа засадил
Мне что-то Навальный напоминает Парашенку украинскую

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:44
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #240 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
Хуй знает где вы кризис увидели, мне например похуй сколько нефть стоит. Нормальные люди хайпят и кризис их не касается, а диванные герои которые постоянно на Путина пиздят, в итоге нищие и ноют про кризис. Думают Путин уйдет и заживут, хуй вам, нищие уебаны. Путин лучший презик.
ты какого года хаслер хуев ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:52
  #241 (ПС)
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
Хуй знает где вы кризис увидели, мне например похуй сколько нефть стоит. Нормальные люди хайпят и кризис их не касается, а диванные герои которые постоянно на Путина пиздят, в итоге нищие и ноют про кризис. Думают Путин уйдет и заживут, хуй вам, нищие уебаны. Путин лучший презик.
ты какого года хаслер хуев ?
95-го
если что, это уже 21 год почти

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:53
  #242 (ПС)
Тебе уже скоро алкашку смогут в клубах продавать, респект.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:54
  #243 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
Кому в кризис живётся хорошо)
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Фильм полнейшее говно, где хоть какие-то пруфы? Стрелочки от фотки к фотке, это пруфы? Или твой Навальный лучше? Нормального пацана Марцинкевчиа засадил
Мне что-то Навальный напоминает Парашенку украинскую
пруфы ёпта можешь пробить тут https://egrul.nalog.ru/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 00:55
  #244 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
Кому в кризис живётся хорошо)
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Фильм полнейшее говно, где хоть какие-то пруфы? Стрелочки от фотки к фотке, это пруфы? Или твой Навальный лучше? Нормального пацана Марцинкевчиа засадил
Мне что-то Навальный напоминает Парашенку украинскую
пруфы ёпта можешь пробить тут https://egrul.nalog.ru/
Ну может имущество есть у этих людей, а где пруфы, что они незакомнным путём получили?

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:02
  #245 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение

Фильм полнейшее говно, где хоть какие-то пруфы? Стрелочки от фотки к фотке, это пруфы? Или твой Навальный лучше? Нормального пацана Марцинкевчиа засадил
Мне что-то Навальный напоминает Парашенку украинскую
пруфы ёпта можешь пробить тут https://egrul.nalog.ru/
Ну может имущество есть у этих людей, а где пруфы, что они незакомнным путём получили?
ты либо наивный нереально, либо под дурака решил закосить.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:04
  #246 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

пруфы ёпта можешь пробить тут https://egrul.nalog.ru/
Ну может имущество есть у этих людей, а где пруфы, что они незакомнным путём получили?
ты либо наивный нереально, либо под дурака решил закосить.
пиздец аргументы у тебя
ты наверное на улице видишь дорогую машину и проклинаешь водителя? говоря, что наворовал, сын прокурора, мажоры

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:07
  #247 (ПС)
Смотря что понимать под дорогой машиной. В наше время никого не удивить кроссовером, например. Вот и сын главного прокурора РФ, конечно, всего добился сам.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:09
  #248 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под дорогой машиной. В наше время никого не удивить кроссовером, например. Вот и сын главного прокурора РФ, конечно, всего добился сам.
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
ну да, нищий, который не может купить себе ссаную весту, не будет удивлятся кроссоверу от бмв или мерса? особенно щас)

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:18
  #249 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под дорогой машиной. В наше время никого не удивить кроссовером, например. Вот и сын главного прокурора РФ, конечно, всего добился сам.
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
ну да, нищий, который не может купить себе ссаную весту не будет удивлятся кроссоверу от бмв или мерса?
Опять же, смотря что вкладывать в понятие нищий. Щас любой менеджер с зарплатой в 30к может позволить себе машину в кредит.
-
а может и сам, а разве это играет роль уже? никто не поверит и будут кричать, что батя помог
Ни разу не осуждаю, сам бы подсуетился, чтоб все норм было у моей семьи. Но шкерится, когда это вдруг выходит на поверхность, тоже не стал бы. А вот наша власть настолько мелочная и трусливая, что не может признаться, прячась под юбку, когда на тебе увидели часы за 30млн, или нелепо выгораживать таких же как ты, это пиздец неуклюже и дико смешно выглядит.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 01:19
  #250 (ПС)
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение

Ну может имущество есть у этих людей, а где пруфы, что они незакомнным путём получили?
ты либо наивный нереально, либо под дурака решил закосить.
пиздец аргументы у тебя
ты наверное на улице видишь дорогую машину и проклинаешь водителя? говоря, что наворовал, сын прокурора, мажоры
всё таки решил закосить, ясно.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.