Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:51
  #526 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:52
  #527 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:53
  #528 (ПС)
Маверон за ниссан боится сесть, потому что не знает с какой стороны там руль, какой автобус нахуй?

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:58
  #529 (ПС)
бля пацаны пока кризис еще не ощущаю, зп выросла, но и цены выросли, вообщем бля выходит так что как раньше жил так и щас живу, работать тока пришлось поболее. а так норм пока что

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:59
  #530 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:01
  #531 (ПС)
-Цитата от Полуватник Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну на, бомж ози, водитель троллейбуса в Киеве в среднем получает 6500 грн. http://rabota.ua/company3370146/vacancy5958797?utm_sourc...r_vac_desc

если переводить на рубли выходит 19500. получается водитель в захваченном хунтой Киеве, получает больше, чем водитель такого же троллейбуса в великой и непобедимой империи, которая навязывает свое мнение всем окружающим странам
Ахуеть, водитель троллейбуса получает больше успешного банкира
Маверошка, тебе пора из своего офиса перемещаться за баранку рогатого
Не так. Водила троллейбуса получает больше чем успешный банкер хотел бы получать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:02
  #532 (ПС)
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
В Новосибирске весьма приличные зарплаты по сравнению с большинством других российских городов.

Маркус, в объявлении по твоей ссылке написано, что 23к - это средняя зарплата водителя. Соответственно, пока будешь обучаться полгода, не факт, что хотя бы 15к будешь получать. Да и после обучения не факт, что эти 23к сразу будут платить.

Водитель автобуса от 35к - это позапрошлогодние докризисные реалии, сейчас у водителей дела похуже обстоят.
Всегда ведь можно проверить через сайты вакансий, что вы как хохлы то. Екатеринбург водитель автобуса и троллейбуса:
Теперь пример Новосибирска: автобуса и троллейбуса
Но.... в вакансиях все, что угодно могут писать, у нас вроде от 20 с копейками обещают, 32 обещают как среднюю. Но реальность совсем другая: вечное "предбанкротное" состояние (оно было и до кризиса), итд, итп...
Ну году в 2008м лично знал автобусника. Меньше 2к со смены не приносил. 2/2 работал. Где-то 30к в месяц и выходило. 8 лет назад. Работка тот еще адок, конечно.

Почитал тележки местных экономистов и заграничных кассиров-аналитиков из банка. Понял, что в России плохо живется, потому что олигархи украли нашу нефть

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:11
  #533 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Всегда ведь можно проверить через сайты вакансий, что вы как хохлы то. Екатеринбург водитель автобуса и троллейбуса:
Теперь пример Новосибирска: автобуса и троллейбуса
Но.... в вакансиях все, что угодно могут писать, у нас вроде от 20 с копейками обещают, 32 обещают как среднюю. Но реальность совсем другая: вечное "предбанкротное" состояние (оно было и до кризиса), итд, итп...
Ну году в 2008м лично знал автобусника. Меньше 2к со смены не приносил. 2/2 работал. Где-то 30к в месяц и выходило. 8 лет назад. Работка тот еще адок, конечно.

Почитал тележки экономистов и заграничных кассиров-аналитиков из банка. Понял, что в России плохо живется, потому что олигархи украли нашу нефть
У меня дядя работает водителем рейсового автобуса. В СПб. Получает как 2,5 водителя в Киеве. Про Москву не могу ничего сказать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:15
  #534 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Долбоеб донецкий, сиди на свои 2к рублей и не высовывайся с подвала От тебе подобных смешнее всего читать о зарплатах
Дааа, куда уж мне до успешного банкира Жизнь боль.
Ну и что ты из себя представляешь? Сколько получаешь? Где работаешь? Поведай нам, потому что реально смешно читать твои посты, может быть я ошибаюсь Хотя уверен на 90% что тебе и всяким других жителям недореспублик зп даже в эти 12к рублей, которые вы так обсуждаете, за счастье. Ну а то что я по факту получаю вообще семейный бюджет 3х работающих жителей днонр
Ты наверное не заметил, но я не очень люблю делится данными о себе. Но поверхостно могу ответить: в инетике можно сказать зарабатываю. Со времени годичного или чуть больше перерыва (с небольшими так сказать подработками) И с начало моей норм деятельности которая охватывает временной промежуток начало весны-конец лета (2015 год), то есть полгода, я зарабатывал 400$ в месяц (в среднем, я считал ради интереса) Сейчас незнаю точно, но что-то в районе 100$-200$ что бы хоть как-то на существование хватало, но я щас достаточно времени уделяю кое чему другому. И вобще устал от того чем занимаюсь, хочу быть ближе к реальной жизни, опять без конкретики скажу что моя будущая профессия будет связана с инженерным делом (что кстати соответствует моему образованию), хотя возможно с будущими так сказать перспективами Донецка и возможному затяжному кризису в России это не такая уж и хорошая идея, но я все-же надеюсь на лучшее. В свое время до войны и моего распиздяйству 1К$ было.

Добавлено через 15 минут 22 секунды
Ну это уже второе мое метание из стороны в сторону, до этого у меня было другое, которое не оправдались, в плане того что я хочу этим заниматься (просто потраченной время в пустую). А эта не так давно возникла. И сейчас некоторые люди меня очень сильно натаскивают в этом деле.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Хотя работы щас совсем мало (что достаточно печально), достаточно много будет ближе к лету.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Ах, да и еще английский учу до норм уровня, такова реальность что английский сейчас открывает большие возможности и перспективы и не обязательно те что бы сьебать за границу. Ну это я говорю про нормальные времена, а не кризисные.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 26 января 2016 в 18:57.
offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,368
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:45
Instagram
  #535 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Да и вообще, реально в теме про кризис в россии пишу о причинах кризиса, на мой взгляд. Вот это я вообще. Из завести к успешным россиянцам и недоросам, наверное А русня в радость орет "а вот у вас", уже засрали кучу тем про Украину и в этой теме съезжаете на нас.
еботь, это говорит блаженный, который в каждую тему (сирия,валюта,путен итд) запрыгивает и базарит за хуевую жизнь в России,как здесь олигархи всех обворовали, какие мы хуевые
о причинах кризиса он пишет!

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Хоттабыч, кем работаешь? Менял место работы или зп на той же должности понижали?
Работаю водителем на общественном транспорте. Место работы не менял.
Пиздец, нет слов... Проезд явно подорожал с 2013 года, а з/п урезали. И это зарплата человека, который несет ответственность за жизни сотни пассажиров. "империя" ничего не скажешь.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Видно, что хутин не въебатся заботиться о своем населении. И, конечно же, забрал крым исключительно ради защиты интересов крымчан, ага

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Те кто был у кормушки и успел наворовать у вас денег, с подачи путина, тот остался в плюсе и многие уже на "загнивающем" западе получили гражданство. А вы дальше верьте в сказки про гейропу и вражески настроенную Америку.
ты, вафля, будешь с чипинкосом биться за награду!андерстенд?


Добавлено через 2 минуты 3 секунды
по просторам интернетика гуляет. как то смешно это солянка выглядит
-
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.
Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 18:51
  #536 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение

Но.... в вакансиях все, что угодно могут писать, у нас вроде от 20 с копейками обещают, 32 обещают как среднюю. Но реальность совсем другая: вечное "предбанкротное" состояние (оно было и до кризиса), итд, итп...
Ну году в 2008м лично знал автобусника. Меньше 2к со смены не приносил. 2/2 работал. Где-то 30к в месяц и выходило. 8 лет назад. Работка тот еще адок, конечно.

Почитал тележки экономистов и заграничных кассиров-аналитиков из банка. Понял, что в России плохо живется, потому что олигархи украли нашу нефть
У меня дядя работает водителем рейсового автобуса. В СПб. Получает как 2,5 водителя в Киеве. Про Москву не могу ничего сказать.
Маверону нелегко будет это прочесть. Ну ничего, он справится, все-таки бывалый революционер


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 26 января 2016 в 19:08.
offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 19:05
  #537 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Да и вообще, реально в теме про кризис в россии пишу о причинах кризиса, на мой взгляд. Вот это я вообще. Из завести к успешным россиянцам и недоросам, наверное А русня в радость орет "а вот у вас", уже засрали кучу тем про Украину и в этой теме съезжаете на нас.
еботь, это говорит блаженный, который в каждую тему (сирия,валюта,путен итд) запрыгивает и базарит за хуевую жизнь в России,как здесь олигархи всех обворовали, какие мы хуевые
о причинах кризиса он пишет!

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
Работаю водителем на общественном транспорте. Место работы не менял.
Пиздец, нет слов... Проезд явно подорожал с 2013 года, а з/п урезали. И это зарплата человека, который несет ответственность за жизни сотни пассажиров. "империя" ничего не скажешь.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Видно, что хутин не въебатся заботиться о своем населении. И, конечно же, забрал крым исключительно ради защиты интересов крымчан, ага

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Те кто был у кормушки и успел наворовать у вас денег, с подачи путина, тот остался в плюсе и многие уже на "загнивающем" западе получили гражданство. А вы дальше верьте в сказки про гейропу и вражески настроенную Америку.
ты, вафля, будешь с чипинкосом биться за награду!андерстенд?


Добавлено через 2 минуты 3 секунды
по просторам интернетика гуляет. как то смешно это солянка выглядит
-
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.
Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.
жирный ногти грызет,на задний фон поставили, а то всех перекроет
п.с. если в каком то фантастическом алко угаре эти молодчики придут к власти,а у них к примеру куда больше шансов чем у тех же косьяновых,то маверона вздернут на фонарях нео-комиссары.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 19:12
  #538 (ПС)
А че хохляцки хуевский бомж сьебал? Где требования предоставить пруфы и крики про то что он мне не верит?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Разочаровал меня.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 19:29
  #539 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Да и вообще, реально в теме про кризис в россии пишу о причинах кризиса, на мой взгляд. Вот это я вообще. Из завести к успешным россиянцам и недоросам, наверное А русня в радость орет "а вот у вас", уже засрали кучу тем про Украину и в этой теме съезжаете на нас.


offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 20:23
  #540 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Да и вообще, реально в теме про кризис в россии пишу о причинах кризиса, на мой взгляд. Вот это я вообще. Из завести к успешным россиянцам и недоросам, наверное А русня в радость орет "а вот у вас", уже засрали кучу тем про Украину и в этой теме съезжаете на нас.
еботь, это говорит блаженный, который в каждую тему (сирия,валюта,путен итд) запрыгивает и базарит за хуевую жизнь в России,как здесь олигархи всех обворовали, какие мы хуевые
о причинах кризиса он пишет!

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
Работаю водителем на общественном транспорте. Место работы не менял.
Пиздец, нет слов... Проезд явно подорожал с 2013 года, а з/п урезали. И это зарплата человека, который несет ответственность за жизни сотни пассажиров. "империя" ничего не скажешь.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Видно, что хутин не въебатся заботиться о своем населении. И, конечно же, забрал крым исключительно ради защиты интересов крымчан, ага

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Те кто был у кормушки и успел наворовать у вас денег, с подачи путина, тот остался в плюсе и многие уже на "загнивающем" западе получили гражданство. А вы дальше верьте в сказки про гейропу и вражески настроенную Америку.
ты, вафля, будешь с чипинкосом биться за награду!андерстенд?


Добавлено через 2 минуты 3 секунды
по просторам интернетика гуляет. как то смешно это солянка выглядит
-
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.
Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.
СиПовка, сука, без мыла везде лезет. Удивляюсь, как еще остаются люди, которые верят этой шлюхе. С майданом будет бороться тот, кто поддерживал майдан и поносил русских на громадске телебачиння, ок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 20:55
  #541 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Хоттабыч_ Посмотреть сообщение
Работаю водителем на общественном транспорте. Место работы не менял.
Пиздец, нет слов... Проезд явно подорожал с 2013 года, а з/п урезали. И это зарплата человека, который несет ответственность за жизни сотни пассажиров. "империя" ничего не скажешь.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Видно, что хутин не въебатся заботиться о своем населении. И, конечно же, забрал крым исключительно ради защиты интересов крымчан, ага
А сколько водитель автобуса в Харькове зарабатывает? Чтоб знать к чему нам стремиться.

А вапче несрастуха какая-то у Хоттабыча. Вроде коммуналку он платит наполовину а считает как целую.
Ну вот допустим одну вакансию нашел, больше не смог.
https://kharkov.hh.ua/vacancy/14931902?query=%D0%B2%D0%B...1%81%D0%B0

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 21:07
  #542 (ПС)
Потсоны, шо за массовая психея со свинным гриппом?
Шо опять?
Вроде же Юля Тимошенко несколько лет назад его на корню поборола.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 21:16
  #543 (ПС)
И кстати я опечатался в плане зароботка, а если точнее то просто как-то криво написал. имелось ввиду 400$ в месяц за те шесть месяцев, не считая распиздяйства, во время распиздяйства незнаю, но я тогда не работал месяцами и запас денег который у меня был опустел достаточно быстро, значит копейки какие-то.

Уточнил, а то еще мавероша обзавидуется и совсем себя дном будет считать которым он кстати и является А еще я еще слышал что у быдла зарабатывать "в интернетике", сидеть и ничего не делать как они думают, считается типо пределом мечтаний. Так что вобще может быть зависти.

P.S Наоффтопил конечно


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 26 января 2016 в 21:28.
offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 22:44
ВКонтакте
  #544 (ПС)
вголоснул с эпичного поединка ласт страниц на экономическом поприще между маркусом и ритуалом на звание больше долбоеба, но по итогу победила дружба

в ленте пейсбука мелькнула занятная телега от некогда совсем пробитого ватана высиравшего простыни по поводу величия Могучей России, которого года 2-3 назад активно постила фрау францыска, а ватаны поддакивали с остервенением, лал.
название красноречивое
Когда россияне поедут на подработку в Таджикистан?

-
"Приняв во внимание тенденции на валютном рынке (при расчете доллара по 82 рубля), выходит, что в Таджикистане средняя зарплата превысила 10.5 тыс руб, а в Киргизии доходит до 14.5 тыс. Минимум 12% работников России сравнялись с уровнем Таджикистана и под 20% с уровнем Киргизии. Средняя зарплата в Армении равная 185 армянским драм, сейчас это свыше 30 тыс руб, что практически эквивалентно средней зарплате в России. Зарплата в Грузии около 985 грузинских лари – это 33 тыс руб по текущему курсу. Даже если по паритету покупательской способности. Вы же не считаете, что в Таджикистане цены на товары и услуги выше, чем в России?
.
К чему все это приводит? Гастарбайтерам работать в России становится невыгодно.Сколько получает легальный мигрант в Москве? Если брать работу уровня обслуживающего персонала в торговых сетях, кафе, дворники и строители, то около 25 тыс руб чистыми (для Москвы) и это, если повезет. Минус 4200 руб за патент в месяц. Стоимость жизни за последние 2 года выросла почти на 30% (мин.оценка) для товаров с рублевым ценообразованием, а доход почти не увеличился. Если год-два назад мигрант получал 25 тыс, 10-12 тыс из которых тратил на проживание в бараке (10 кв.м) на 10 человек + питание дошираком и водой, то у него оставалось в лучшем случае 12-13 тыс, которые он перечислял домой, что было эквивалентно почти 300 долларам. Патент вырос в цене, стоимость проживания выросла, теперь остается в лучшем случае 6-7 тыс, это менее 100 долларов. Эти деньги он может заработать дома (в Таджикистане или Киргизии). Ему нет никакого резона терпеть унижения в нескольких тысячах километров от дома. Ситуация в регионах еще хуже. Там если 15 тыс заплатят – уже спасибо, а от них и 50 баксов не наскребешь."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 22:48
  #545 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вголоснул с эпичного поединка ласт страниц на экономическом поприще между маркусом и ритуалом на звание больше долбоеба, но по итогу победила дружба

в ленте пейсбука мелькнула занятная телега от некогда совсем пробитого ватана высиравшего простыни по поводу величия Могучей России, которого года 2-3 назад активно постила фрау францыска, а ватаны поддакивали с остервенением, лал.
название красноречивое
Когда россияне поедут на подработку в Таджикистан?

-
"Приняв во внимание тенденции на валютном рынке (при расчете доллара по 82 рубля), выходит, что в Таджикистане средняя зарплата превысила 10.5 тыс руб, а в Киргизии доходит до 14.5 тыс. Минимум 12% работников России сравнялись с уровнем Таджикистана и под 20% с уровнем Киргизии. Средняя зарплата в Армении равная 185 армянским драм, сейчас это свыше 30 тыс руб, что практически эквивалентно средней зарплате в России. Зарплата в Грузии около 985 грузинских лари – это 33 тыс руб по текущему курсу. Даже если по паритету покупательской способности. Вы же не считаете, что в Таджикистане цены на товары и услуги выше, чем в России?
.
К чему все это приводит? Гастарбайтерам работать в России становится невыгодно.Сколько получает легальный мигрант в Москве? Если брать работу уровня обслуживающего персонала в торговых сетях, кафе, дворники и строители, то около 25 тыс руб чистыми (для Москвы) и это, если повезет. Минус 4200 руб за патент в месяц. Стоимость жизни за последние 2 года выросла почти на 30% (мин.оценка) для товаров с рублевым ценообразованием, а доход почти не увеличился. Если год-два назад мигрант получал 25 тыс, 10-12 тыс из которых тратил на проживание в бараке (10 кв.м) на 10 человек + питание дошираком и водой, то у него оставалось в лучшем случае 12-13 тыс, которые он перечислял домой, что было эквивалентно почти 300 долларам. Патент вырос в цене, стоимость проживания выросла, теперь остается в лучшем случае 6-7 тыс, это менее 100 долларов. Эти деньги он может заработать дома (в Таджикистане или Киргизии). Ему нет никакого резона терпеть унижения в нескольких тысячах километров от дома. Ситуация в регионах еще хуже. Там если 15 тыс заплатят – уже спасибо, а от них и 50 баксов не наскребешь."
185 драм это 30 рублей, что за хуйню ты только что запостил

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 22:55
ВКонтакте
  #546 (ПС)
-Цитата от Полуватник Посмотреть сообщение
185 драм это 30 рублей, что за хуйню ты только что запостил
очевидно, что слово ТЫСЧ не дописал автор
http://www.panarmenian.net/rus/news/195713/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 23:02
  #547 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Полуватник Посмотреть сообщение
185 драм это 30 рублей, что за хуйню ты только что запостил
очевидно, что слово ТЫСЧ не дописал автор
http://www.panarmenian.net/rus/news/195713/
Сброшу эту статью родственникам и знакомым из Сум, а то они до сих пор на заработки в РФ гоняют и не знают, что это нихуя не выгодно

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 23:05
  #548 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вголоснул с эпичного поединка ласт страниц на экономическом поприще между маркусом и ритуалом на звание больше долбоеба, но по итогу победила дружба
Знали ведь, что ты придешь, поэтому вежливо уступили тебе этот титул, братский нарот.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 23:24
ВКонтакте
  #549 (ПС)
да нме нахуй это не надо - с удовольствием понаблюдаю дльаше за баталией двух выдающихся умищ
-Цитата от Полуватник Посмотреть сообщение
Сброшу эту статью родственникам и знакомым из Сум, а то они до сих пор на заработки в РФ гоняют и не знают, что это нихуя не выгодно
правильно - пора в таджикис тон

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 00:41
  #550 (ПС)
В любом случае, падение цен на нефть стратегически для России - благо, потому что приведёт к переосмыслению концепции развития страны, отказу от нелепых попыток строительства каких-то империй, восстановления СССР и прочей мути и к построению современного государства во главе которого стоит Человек и его права, свободы и благополучие

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.