Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 06:43
  #1076 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
В принципе даже на сайте Росстата есть доклад про зарплаты http://www.gks.ru/free_doc/doc_2015/soc-pol.pdf за 2015 год, см. раздел "номинальные и реальные денежные доходы населения".
посмотрел этот раздел (на 88 странице) и ничего не понял
реальные ниже номинальных, т.к. реальные они походу брали медианное, а не среднее значение
и чего? что ты хочешь этим сказать?
то, что очень много людей ВЛАЧИТ жалкое существование - факт и никакие хедхантеры и джоб.ру меня не убедят в обратном

Добавлено через 8 минут 12 секунд
посмотри на досуге

http://ren.tv/novosti/2015-07-27/u-rebenka-iz-permskogo-...eber-video

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 08:35
  #1077 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
и чего? что ты хочешь этим сказать?
Ты вроде парень неглупый, но третий раз у же задаёшь вопрос "что ты хочешь этим сказать?", "зачем спорить с реальностью?", "сказал про бедность наглядно и ясно, а что вы хотите сказать, я не совсем понимаю" — ты мне прямо напоминаешь чувака из фильма криминальное чтиво, который всё время переспрашивал "что?", "что?"

Я хочу сказать что народ действительно влачит жалкое существование, но не настолько жалкое насколько здесь описываешь ты.
Показать скрытый текст
(сайт headhunter открыть проще, ну если ты ему не веришь, открой Фолиант-справочник организаций, позвони выборочно в каждую, спроси сколько они платят инженеру, экономисту, менеджеру, дизайнеру и т.д.
Военным офицерам кстати почти 70 тыс. в мес платят)

Я хочу сказать что те действия, которые ведёт РФ — правомерны и вынуждены.
И я не хочу сказать что "порядок наводить в РФ не нужно, что у нас всё настолько хорошо и Путин такой пиздатый мужик".

Твоя позиция напоминает мне следующее: живёт семья бедновато, но муж начинает откладывать деньги, чтобы сделать ремонт в квартире, а жена ему говорит "да зачем откладывать деньги, мы и так херово живём, пойдём лучше сходим в забегаловку и прожрём эти деньги, да пробухаем; а как жили мы плохо, так и будем с тобой жить".
Но это ж ведь неправильно?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Ну у американцев вообще не бывает такого чтобы кто-то тяжело болел и этому человеку требовалась бы финансовая помощь, ведь у них денег предостаточно, а медицина настолько дешёвая - что каждый может сделать хоть 10 операций в месяц по коронарному шунтированию или какой-нибудь ринопластики.

А вот такая новость, - что американскому мальчику из города Актон (Калифорния) требуется помощь для операции, это просто из ряда вон выходящий случай, да?

Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 11:03
  #1078 (ПС)
Да просто большенство живут в каком то другом мире с этими мифами о сша о медицине оброзовании и тд

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 11:40
  #1079 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Да просто большенство живут в каком то другом мире с этими мифами о сша о медицине оброзовании и тд
Мифов о США нет. Если посчитать самые простые цифры, такие, например, как доля США и России в мировой экономике. Россия - 1% (до кризиса было 2%), а доля США - 20%

Профессия врача в США является престижной и высокооплачиваемой. Врачи стабильно оккупируют первую десятку в списке самых высокооплачиваемых профессий страны. Средняя зарплата доктора в США составляет $150 000 в год (11 миллионов рублей по текущему курсу). Это богатая влиятельная социальная группа с широкими лоббистскими возможностями.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 13:52
  #1080 (ПС)
Ага только ты не забывай что медецина там платная
А страховки стоят огромных денег.
Без нее на тебя даже не посмотрят.
Тебе даже зуб больной не удалят без нее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 14:14
  #1081 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
...Твоя позиция напоминает мне следующее: живёт семья бедновато, но муж начинает откладывать деньги, чтобы сделать ремонт в квартире, а жена ему говорит "да зачем откладывать деньги, мы и так херово живём, пойдём лучше сходим в забегаловку и прожрём эти деньги, да пробухаем; а как жили мы плохо, так и будем с тобой жить".
Но это ж ведь неправильно?
Ага, правильно - это как сейчас делается: живём бедновато, но долги прощаем; вроде бы ремонт надо сделать - почему-то начинаем тратиться на травлю тараканов у какого-то мутного хера, живущего в другом городе.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 15:35
  #1082 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Профессия врача в США является престижной и высокооплачиваемой. Врачи стабильно оккупируют первую десятку в списке самых высокооплачиваемых профессий страны. Средняя зарплата доктора в США составляет $150 000 в год
ну да, если такой врач сам заболеет, у него должно хватить денег полечиться

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
Без нее на тебя даже не посмотрят
Джон Креймер

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 06:53
  #1083 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
и чего? что ты хочешь этим сказать?
Ты вроде парень неглупый, но третий раз у же задаёшь вопрос "что ты хочешь этим сказать?", "зачем спорить с реальностью?", "сказал про бедность наглядно и ясно, а что вы хотите сказать, я не совсем понимаю" — ты мне прямо напоминаешь чувака из фильма криминальное чтиво, который всё время переспрашивал "что?", "что?"

Я хочу сказать что народ действительно влачит жалкое существование, но не настолько жалкое насколько здесь описываешь ты.
Показать скрытый текст
(сайт headhunter открыть проще, ну если ты ему не веришь, открой Фолиант-справочник организаций, позвони выборочно в каждую, спроси сколько они платят инженеру, экономисту, менеджеру, дизайнеру и т.д.
Военным офицерам кстати почти 70 тыс. в мес платят)

Я хочу сказать что те действия, которые ведёт РФ — правомерны и вынуждены.
И я не хочу сказать что "порядок наводить в РФ не нужно, что у нас всё настолько хорошо и Путин такой пиздатый мужик".

Твоя позиция напоминает мне следующее: живёт семья бедновато, но муж начинает откладывать деньги, чтобы сделать ремонт в квартире, а жена ему говорит "да зачем откладывать деньги, мы и так херово живём, пойдём лучше сходим в забегаловку и прожрём эти деньги, да пробухаем; а как жили мы плохо, так и будем с тобой жить".
Но это ж ведь неправильно?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Ну у американцев вообще не бывает такого чтобы кто-то тяжело болел и этому человеку требовалась бы финансовая помощь, ведь у них денег предостаточно, а медицина настолько дешёвая - что каждый может сделать хоть 10 операций в месяц по коронарному шунтированию или какой-нибудь ринопластики.

А вот такая новость, - что американскому мальчику из города Актон (Калифорния) требуется помощь для операции, это просто из ряда вон выходящий случай, да?
ещё раз повторю вопрос
в какое место на сайте госкомстата посмотреть, чтобы взять слова про жалкое существование обратно? объебался ты со ссылкой дружок! хотел козырнуть знаниями и сел в лужу, бывает

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
на ходу выдумываешь?
не позорься

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 08:21
  #1084 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Вариационные методы неким таким форумным Лениным заделался. Буржуи слишком много зарабатывают, надо у них отобрать и раздать пролетариату. Короче, по одним граблям на семью. У кого двое грабель или, не дай Бог, трактор - уже подлежит раскулачиванию.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
И неужели все остальное население, у которого работодатели режут зарплаты, в том числе из-за нашей политики конфронтации с миром и контрсанкций, — сплошные бездельники?
Каким образом работодатель среднестатистического ООО или ИП "Рога и копыта" относится к "нашей политике конфронтации с миром"? Лолшто, блять?

А вот теннисистка Мария Шарапова, например, зарабатывает больше всей госдумы вместе взятой, наверное. У нее как, надо отобрать всё или можно оставить? А то хули она в теннис играет, да лицом в рекламе приторговывает и зарабатывает миллионы. А честный труженик Вариационные методы горбатиться должен. Непорядок
машку опрокинули конечно жестко, уже и найк контракт приостановил

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 11:44
  #1085 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в какое место на сайте госкомстата посмотреть, чтобы взять слова про жалкое существование обратно? объебался ты со ссылкой дружок! хотел козырнуть знаниями и сел в лужу, бывает
Объебался здесь лишь ты, скинув ссылку что "только у нас в России есть люди, нуждающиеся в деньгах на операцию", ещё и с комментарием "посмотри на досуге". А я тебе скидывал (читай внимательно контекст, не будь аутистом) что у нас даже в разделе "номинальные и реальные денежные доходы населения" на сайте госкомстата никто не пишет что люди получают 7 тыс. рублей. Ты не нашёл где? Понятно, значит ты тут обсираешь показатели Рашки и не хочешь даже посмотреть действительные цифры статистики (ровно как и зарплаты указанные на сайте headhunter, там не просто какие-то высосанные из пальца з/п, а там указаны зарплаты, которые платят специалистам на сегодняшний день), вместо этого ты какие-то ссылки с сайта slon и рен-тв скидываешь... да уж, т.н. "либеральные" пропагандисты слабеют нынче)))
Но если ты не нашёл ссылку про зарплаты, ничего страшного, доклад большой, там очень "многа букав"; я тебе подскажу: стр. 89, 91 и далее (раздел номинальные и реальные денежные доходы населения, блеать )

Короче, ты мне ну никак не докажешь, что в России живёт 19 млн. бомжей, уж извини (а если бы РЕАЛЬНАЯ з/п составляла ниже 7 тыс. рублей, то эти люди даже коммуналку не смогли бы оплатить). Если б было так, то эти 19 млн. уже подняли восстание бы против "всех остальных", ты подумай головой своей. А если бы они подняли восстание, то его пришлось бы подавлять ОДОНу ВВ МВД (например) и содержать таких людей в колониях поселениях или в каких-нибудь гетто.
В общем разговор наш дальнейший бессмысленный — езжай в свою америку и живи там, что ты здесь сопли на форуме распускаешь? Или может ты там просто нахуй никому не нужен, тебе обидно что "мог бы там жить, но приходиться жить в этой долбанной для тебя Рашке", вот ты сидишь и сублимируешь здесь на форуме? Ну в принципе если тебе от этого легче становится на душе — то пожалуйста (чем бы как говориться дитя не тешилось).

Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 15:06
  #1086 (ПС)
Смотрю, Вероника Скворцова уже подняла российскую медицину с колен.

Не знаю как у вас, но лично я на своем последнем месте работы в РФ где-то 5 т.р. получал - полставки младшего научного сотрудника.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 15:13
  #1087 (ПС)
И это превратило тебя в элитного русофоба?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 15:30
  #1088 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, но лично я на своем последнем месте работы в РФ где-то 5 т.р. получал - полставки младшего научного сотрудника
Наука к сожалению очень плохо финансируется (в частности фундаментальная), потому что власти рассуждают в духе капитализма, мол это нам принесёт прибыль — значит будем вкладываться; нет — ну будем кое-как субсидировать чтобы совсем не сдохло.
Хорошо хоть последние конфликты вынудили повысить финансирование оборонки (включая военные НИОКР)

Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 15:39
  #1089 (ПС)
Вот, обратите внимание 5 тысяч рублей в месяц, а зарплата друга Путина, Игоря Сечина - 5 миллионов рублей в день

Это всё что нужно знать о Путине и его власти и почему Россия катится в жопу сейчас.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Смотрю, Вероника Скворцова уже подняла российскую медицину с колен.

Не знаю как у вас, но лично я на своем последнем месте работы в РФ где-то 5 т.р. получал - полставки младшего научного сотрудника.

offline
Ответить с цитированием
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 16:54
  #1090 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Вот, обратите внимание 5 тысяч рублей в месяц, а зарплата друга Путина, Игоря Сечина - 5 миллионов рублей в день

Это всё что нужно знать о Путине и его власти и почему Россия катится в жопу сейчас.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Смотрю, Вероника Скворцова уже подняла российскую медицину с колен.

Не знаю как у вас, но лично я на своем последнем месте работы в РФ где-то 5 т.р. получал - полставки младшего научного сотрудника.
Ты думаешь у него зарплата такая чисто за то что он друг Путина? Или может он сео одной из крупнейших российских компаний? В сша ген директора крупнейших фирм конечно хуй сосут, ни денег, ни знакомых в элите.

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 17:08
  #1091 (ПС)
ты долбоёб
это не оскорбление, так тебе факт

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 17:19
ВКонтакте
  #1092 (ПС)
сука, ору какая же эта личинка фломастера тупорылая блять, йобанный рот

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 17:34
  #1093 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Вот, обратите внимание 5 тысяч рублей в месяц, а зарплата друга Путина, Игоря Сечина - 5 миллионов рублей в день

Это всё что нужно знать о Путине и его власти и почему Россия катится в жопу сейчас.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Смотрю, Вероника Скворцова уже подняла российскую медицину с колен.

Не знаю как у вас, но лично я на своем последнем месте работы в РФ где-то 5 т.р. получал - полставки младшего научного сотрудника.
Ты думаешь у него зарплата такая чисто за то что он друг Путина? Или может он сео одной из крупнейших российских компаний? В сша ген директора крупнейших фирм конечно хуй сосут, ни денег, ни знакомых в элите.
До прихода Путина во власть этот человек никакого отношения к "Роснефти" не имел, он вообще никогда не работал в нефтегазовой сфере и его назначение в эту постороннюю для него сферу именно из-за многолетней дружбы Путина.

И в стране где зарплата в 5 тысяч в месяц - норма странно платить такие огромнейшие оклады руководителю государственной компании. То есть проблема что такие зарплаты личных друзей Путина на фоне нищебродства остального населения.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 17:40
  #1094 (ПС)
Ну приведёшь ты к власти мишико два процента и яшина.Дальше что?Буду они воровать по новой.Будут друзья мишико и яшина получать по 5 лямов в день.Тебе то какая разница?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 17:50
  #1095 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну приведёшь ты к власти мишико два процента и яшина.Дальше что?Буду они воровать по новой.Будут друзья мишико и яшина получать по 5 лямов в день.Тебе то какая разница?
Соглашусь, нет смысла. Так надо менять систему, а не Путина на Касьянова или Петрова с Сидоровым. Нужно разделение властей, чтобы парламент следил за президентом, за ними всеми следил суд. Ну и чтобы журналисты были независимые и все ветви власти боялись их публикаций. Сейчас в России всё завязано на президента. Тут даже у обычного человека возникает соблазн на злоупотребления, когда у него вся власть и его никто ни в чём не ограничивает.

Эту тему с разделением властей в мире не просто так придумали. А на основе горького опыта. В науке Политология всё это подробно написано.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 18:10
  #1096 (ПС)
так мишку твоего устраивает система) его путин не устраивает
по этому ты ни чем в принципе не отличаешся от условного уебана единороса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 18:37
  #1097 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
на ходу выдумываешь?
не позорься
Да что ты говоришь Ну значит кремлеботы википедию под себя переписали

Показать скрытый текст

США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей


В США нет обязательного медицинского страхования. Расходы на медицину ложатся на плечи каждого конкретного человека. К 2008 году из 300 млн жителей 47 млн не имели никакого медицинского страхования и лишены доступа к квалифицированной медицинской помощи, еще 50 млн были застрахованы по минимуму, что не позволяло им рассчитывать на дорогие лекарства и сложные операции. За период 2000—2008 гг. стоимость страхования росла в 3,7 раз быстрее, чем средняя зарплата.

Минимальная стоимость страховки на одного человека — не менее 300 долларов в месяц.

Посещение доктора обойдется в 10-20 долларов, неотложная помощь — 50 долл. Для незастрахованного человека вызов «скорой помощи» или посещение травмпункта способны обернуться серьёзными финансовыми проблемами.

Формально все американцы имеют равный доступ к экстренной медицинской помощи, и доктора не должны спрашивать наличие страховки у прибывших пациентов. Однако незастрахованные больные попадают к врачу гораздо позже; необходимую помощь им приходится долго ожидать в коридорах больницы.

Высокая стоимость медицинского обеспечения толкает многих американцев лечиться за рубежом в более «дешёвых» странах (т. н. «медицинский туризм») — чаще всего в Канаду, Англию, Италию, на Карибы и на Кубу

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 20:51
  #1098 (ПС)
Вот статья про "Highest Medical Error Rate in U.S.", "Skipping Care Because of Costs" (A high proportion of U.S. adults also have serious problems paying medical bills—nearly one-fifth (19%), more than double the rate in the next highest country)

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения
а вот статьи об этом в оригинале:
http://www.vox.com/2014/6/16/5812898/five-ways-the-ameri...-the-worst

http://www.commonwealthfund.org/publications/fund-report...ror-mirror

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 20:59
  #1099 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
и чего? что ты хочешь этим сказать?
Ты вроде парень неглупый, но третий раз у же задаёшь вопрос "что ты хочешь этим сказать?", "зачем спорить с реальностью?", "сказал про бедность наглядно и ясно, а что вы хотите сказать, я не совсем понимаю" — ты мне прямо напоминаешь чувака из фильма криминальное чтиво, который всё время переспрашивал "что?", "что?"

Я хочу сказать что народ действительно влачит жалкое существование, но не настолько жалкое насколько здесь описываешь ты.
Показать скрытый текст
(сайт headhunter открыть проще, ну если ты ему не веришь, открой Фолиант-справочник организаций, позвони выборочно в каждую, спроси сколько они платят инженеру, экономисту, менеджеру, дизайнеру и т.д.
Военным офицерам кстати почти 70 тыс. в мес платят)

Я хочу сказать что те действия, которые ведёт РФ — правомерны и вынуждены.
И я не хочу сказать что "порядок наводить в РФ не нужно, что у нас всё настолько хорошо и Путин такой пиздатый мужик".

Твоя позиция напоминает мне следующее: живёт семья бедновато, но муж начинает откладывать деньги, чтобы сделать ремонт в квартире, а жена ему говорит "да зачем откладывать деньги, мы и так херово живём, пойдём лучше сходим в забегаловку и прожрём эти деньги, да пробухаем; а как жили мы плохо, так и будем с тобой жить".
Но это ж ведь неправильно?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Ну у американцев вообще не бывает такого чтобы кто-то тяжело болел и этому человеку требовалась бы финансовая помощь, ведь у них денег предостаточно, а медицина настолько дешёвая - что каждый может сделать хоть 10 операций в месяц по коронарному шунтированию или какой-нибудь ринопластики.

А вот такая новость, - что американскому мальчику из города Актон (Калифорния) требуется помощь для операции, это просто из ряда вон выходящий случай, да?
ещё раз повторю вопрос
в какое место на сайте госкомстата посмотреть, чтобы взять слова про жалкое существование обратно? объебался ты со ссылкой дружок! хотел козырнуть знаниями и сел в лужу, бывает

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
на ходу выдумываешь?
не позорься
Всегда знал, что толстяк Мур пиздабол, а его "документалки" хуйня

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 22:13
  #1100 (ПС)
Майкл Мур по-любому агент Кремля после такого фильма (плюс фильм "Capitalism: A Love Story" туда же)

...

Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.