Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 00:48
Домашняя страница
  #1226 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Привет, чё делаешь?
В баню тебе повестку оформляю, а ты?
чё, ты красный, не поцан типо или чё?
хуярь красного :m orkovka:

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 02:00
  #1227 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну раз у тебя такое чувство юмора ,то понятно почему ты не понял мою шутку. Значит ты спец по петушиному юмору. Я до этого не знал, что такой юмор есть.
Хуль ты стрелы метаешь, написано, что у тебя чувство юмора петушиное слегка, ещё пошути про то, что ты любишь в параше купаться. Юморок охуенный
Бро, ты ко мне доебался, не я к тебе. У тебя пмс опять что ли?
Это ты тут в мусорского решил поиграть и погнал на норм посанов, а тебя попустили быстро и место предоставили возле параши. Не благодари

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 13:41
  #1228 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
место предоставили возле параши. Не благодари
Не буду благодарить. Меня такая позиция не привлекает, пусть место остается за тобой. Удачи.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 20:57
  #1229 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
место предоставили возле параши. Не благодари
Не буду благодарить. Меня такая позиция не привлекает, пусть место остается за тобой. Удачи.
Чтобы вырваться с такой позиции, братан, нужно вынуть голову из очка, а тебе это пока не по силам.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 21:03
  #1230 (ПС)
Кризис увиличивает число конфликтов хайе селасие рилли зол он грил бобу марли тот пел людям свой стайл
Теперь время новых посланников стиля
Вы все знаете их имена
Кайтесь и плачьте

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 21:04
  #1231 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
место предоставили возле параши. Не благодари
Не буду благодарить. Меня такая позиция не привлекает, пусть место остается за тобой. Удачи.
Чтобы вырваться с такой позиции, братан, нужно вынуть голову из очка, а тебе это пока не по силам.
Конечно, мне не по силам вырвать твою голову с очка, слишком глубоко нырнул ты. Поэтому оставайся там.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 21:09
  #1232 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не буду благодарить. Меня такая позиция не привлекает, пусть место остается за тобой. Удачи.
Чтобы вырваться с такой позиции, братан, нужно вынуть голову из очка, а тебе это пока не по силам.
Конечно, мне не по силам вырвать твою голову с очка, слишком глубоко нырнул ты. Поэтому оставайся там.
Лол, если бы ты стрелы метал так, как хуи глотаешь, тогда от тебя был бы толк.
А пока что всё мимо, брачо.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 21:13
  #1233 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Чтобы вырваться с такой позиции, братан, нужно вынуть голову из очка, а тебе это пока не по силам.
Конечно, мне не по силам вырвать твою голову с очка, слишком глубоко нырнул ты. Поэтому оставайся там.
Лол, если бы ты стрелы метал так, как хуи глотаешь, тогда от тебя был бы толк.
А пока что всё мимо, брачо.
Бро, ты ко мне доебался вообще-то. Можешь проследовать в место своей постоянной дислокации, где ты был до этого. Иди нахуй, заебал уже своей маниакально-депрессивной хуйней.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 21:15
  #1234 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Конечно, мне не по силам вырвать твою голову с очка, слишком глубоко нырнул ты. Поэтому оставайся там.
Лол, если бы ты стрелы метал так, как хуи глотаешь, тогда от тебя был бы толк.
А пока что всё мимо, брачо.
Бро, ты ко мне доебался вообще-то. Можешь проследовать в место своей постоянной дислокации, где ты был до этого. Иди нахуй, заебал уже своей маниакально-депрессивной хуйней.
Я ж тебе объяснял, что ты за мусорского себя выдать захотел, пошутил типа, а в итоге тебе дали покушать говна, и я не успокоюсь, пока ты не схаваешь полностью всё до остатков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2016, 11:09
  #1235 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не буду благодарить. Меня такая позиция не привлекает, пусть место остается за тобой. Удачи.
Чтобы вырваться с такой позиции, братан, нужно вынуть голову из очка, а тебе это пока не по силам.
Конечно, мне не по силам вырвать твою голову с очка, слишком глубоко нырнул ты. Поэтому оставайся там.
Да ты душа компании походу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2016, 15:58
  #1236 (ПС)
Когда уже бакс по 100 будет, аналитики?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2016, 16:05
  #1237 (ПС)
Банкир оказался юристом, некому нельзя верить

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 16:57
  #1238 (ПС)
-
Президент РФ Владимир Путин поручил Минздраву до 10 июня рассмотреть вопрос о передаче функций перевозок при оказании скорой помощи негосударственным компаниям, сообщается на сайте Кремля.

"Минздраву России совместно с Минэкономразвития России провести анализ бизнес-моделей аналогичных проектов по передаче функций по предоставлению транспортных и иных услуг при оказании скорой и неотложной медицинской помощи, реализуемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сотрудничестве с негосударственными организациями", — говорится в перечне поручений.
Такую задачу ведомству предстоит решить до 10 июня. http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44IPhtJ4o
Новость полгода назад:
-
Путин: власти РФ подумают над механизмом финансирования скорой помощи

Власти РФ подумают над механизмом финансирования скорой помощи, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума ОНФ по вопросам здравоохранения "За качественную и доступную медицину".
С просьбой перевести скорую помощь на бюджетное финансирование, как и все экстренные службы, к президенту обратился водитель скорой при амбулатории Хасынской районной больницы Магаданской области Сергей Зеленков. Говоря о ситуации в его регионе, он отметил, что региональных средств не просто недостаточно, а порой их и вовсе не выделяют на техническое оборудование машины, и потому приходится порой 200 километров везти пациента практически на полу в неотапливаемой машине.
Согласно докладу ОНФ, россияне стали реже обращаться к врачам и чаще отказываться от вызова скорой медицинской помощи.
"Перевести на чисто бюджетное финансирование (скорую помощь — ред.) — наверное, это тоже можно сделать. Мы с коллегами это обсуждали. Давайте это мы в поручениях (отразим — ред.), но проработать можно", — сказал Путин.
Он напомнил, что два-три года назад скорая помощь была разделена на скорую и неотложную помощь.
"Что произошло: не потому что в системе денег нет, а потому что в системе ОМС не предусмотрено финансирование на запчасти, на техническое содержание, на ГСМ, а деньги оттуда нужно брать, и вместо того, чтобы обеспечить качество транспорта, соответствующего оборудования, деньги растаскиваются на другие, тоже нужные вещи, предусмотренные по соответствующему регламенту", — пояснил президент.
Он подчеркнул, что можно перейти или на прямое бюджетное финансирование, или "в соответствии со здравым смыслом отрегулировать составляющую, связанную с ОМС". http://ria.ru/society/20150907/1235565719.html#ixzz44IQFzvWC


Добавлено через 1 день 5 часов 37 минут
Уроды
-
Улюкаев: участие банков США в сделках по приватизации в РФ возможно

Участие квалифицированных международных консультантов в организации сделок в РФ очень важно для того, чтобы процедуры приватизации вышли максимально понятными для любого инвестора, сказал Алексей Улюкаев.

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что на его встрече с послом США в России Джоном Теффтом поднималась тема возможности участия американских банков в организации приватизационных сделок в РФ.

"Эта тема поднималась, я считаю, что принципиально правильным, чтобы процедуры приватизации вышли максимально прозрачными, максимально понятными для любого инвестора, и в этой связи участие квалифицированных международных консультантов очень важно. Именно эту мысль я пытался донести до моего американского коллеги", — сказал Улюкаев, отвечая на вопрос, поднималась ли на встрече тема о возможности участия американских банков в организации приватизационных сделок и размещения евробондов РФ.
"Мне показалось, что он меня понял", — добавил Улюкаев.
Встреча прошла в Москве в Минэкономразвития спустя несколько дней после приезда в Москву американского госсекретаря Джона Керри и его переговоров с российским руководством, беседа Теффта и Улюкаева продолжалась около 45 минут. В консультациях от американской стороны принял участие торгпред посольства США Кит Кирхэм.
http://ria.ru/economy/20160328/1398733027.html#ixzz44Pe03C90

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2016, 15:12
  #1239 (ПС)
Калантарян предлагает впихнуть полмиллиона граждан РФ в другое государство Хитрые планы, один хитрей другого
-
Лавров: РФ выступает за сохранение Приднестровья в составе Молдавии

В Москве поддерживают работу по приднестровскому урегулированию в формате "5+2", заявил глава МИД РФ на пресс-конференции по итогам встречи со своим молдавским коллегой.

"Мы все согласны с тем, чтобы на основе малых, но конкретных шагов восстанавливать жизнеспособность этого механизма и переходить от простых вопросов к решению сложных, в том числе и определения окончательного статуса Приднестровья в рамках единой, неделимой и нейтральной Молдовы", — сказал Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим молдавским коллегой Андреем Галбуром.
http://ria.ru/world/20160404/1402096910.html#ixzz44r2BPOp3
2006:
-
Однако глава МИД РФ Сергей Лавров в среду, отвечая на вопросы депутатов Совета Европы в Страсбурге в среду, назвал прошедший референдум в Приднестровье является фактом реальной политической жизни. "Это факт реальной политической жизни. Его итоги необходимо учитывать", - сказал министр, передает "Интерфакс".
http://txt.newsru.com/world/04oct2006/pridnestrovie.html
-
Госдума заявила о легитимности референдума в Приднестровье и готовности учитывать волеизъявление народа этой непризнанной республики.

"Государственная дума полагает, что Российская Федерация должна выстраивать свою политику с учетом свободного волеизъявления народа Приднестровья", - говорится в заявлении Госдумы "Об итогах референдума в Приднестровье 17 сентября 2006 года". Этот документ был принят в целом на заседании палаты в пятницу, сообщает "Интерфакс".
http://www.newsru.com/russia/06oct2006/pmr.html
-
Приднестровье вслед за Крымом хочет войти в состав России и предлагает расширить основания принятия в ее состав новых территорий

Обращение с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения Приднестровья в состав России, адресованное председателю Госдумы Сергею Нарышкину, от имени Верховного совета непризнанной республики направил его председатель Михаил Бурла. Обращение (копия есть у «Ведомостей») поступило в качестве отзыва на законопроект эсеров об упрощении порядка присоединения к России новых территорий, который разрешает принимать в состав России части иностранных государств без согласия этих государств при отсутствии в них «эффективной легитимной власти», на основании результата референдума или обращения их властей.
Законопроект эсеров делает возможным лишь присоединение Крыма, но не Приднестровья, отмечает Бурла: власть Молдавии нельзя однозначно назвать неэффективной. Кроме того, Приднестровью пришлось бы проводить референдум по молдавским законам, но в непризнанной республике свое законодательство. Наконец, в Приднестровье не действуют органы власти Молдавии, которые могли бы обратиться к России с просьбой о присоединении.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2014/03/18/pr...e-kak-krym


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 22.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 00:22
  #1240 (ПС)
В любой ситуации можно работать, даже в кризисной. Я смог успешно начать открывать свое дело даже в текущих условиях. Когда понял, что в городе нет хорошего тематического бара,то решил остановиться на этом вопросе. Закупаю кухонное оборудование здесь , ищу помещение и надеюсь что в скором будущем меня ждет открытие

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,637
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 16:23
  #1241 (ПС)

online
Ответить с цитированием
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 18:21
  #1242 (ПС)




Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Порядка 74% россиян получают зарплату меньше 30 тыс. руб.

-
К таким выводам пришли специалисты «Фонда общественного мнения», которые опросили жителей ста городов страны не тему их заработков.

Как сообщается в исследовании, за последние два года у людей резко возросли опасения того, что им снизят зарплату. Если в 2013 году 28% процентов респондентов отвечали, что в ближайшее время ждут снижения своей зарплаты, то в нынешнем опросе число таких людей возросло до 44%. Лишь каждый пятый ответил, что за минувшие полгода его заработок увеличился. 76% опрошенных ответили, что их зарплаты за минувшие шесть месяцев не изменились.

Подавляющее большинство осталось недовольно своим уровнем достатка и считает, что их зарплата не соответствует объему и сложности их работы.

Выяснилось также, что 13% населения страны получают зарплату в 8 тыс. руб. и менее. 61% населения зарабатывает от 8 до 30 тыс. руб. Каждый десятый получает более 30 тыс. руб. в месяц. Каждый пятый отказался говорить о своих заработках. В 39% случаев опрошенные сказали, что им часто не хватает денег до зарплаты.

Самыми обеспеченными себя считают жители столицы и крупных городов. Наиболее неудовлетворенными уровнем своего заработка оказались россияне, которые живут в селах.

В опросе участвовали 1500 человек из 100 населенных пунктов России.
http://rustelegraph.ru/news/2015-02-20/74-rossiyan-poluc...rub-26749/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 18:45
  #1243 (ПС)
Хохол долбоёб

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Annzaj
Сообщения: 5
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 18:56
  #1244 (ПС)
Что за хуйня и россказни старых бабок у подъезда? Что за кризис? М, уебы? По существу говорите. Где город в России, где люди не могут заработать на еду? Где город в России, где нет людей, берущих ипотеку? Где город, где у пенсионеров нет заботящихся о них родственников и они живут не в своих квартирах? Где город в России, где не работает сайт "Госуслуги". Тот и оно. Не так все хорошо, но и не так мрачно, как вы, американцы, цитируете госдеповские страшилки.Зла не хватает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1245 (ПС)
ебанашка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 19:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1246 (ПС)
на ваши налоги, создали нацгвардию, что бы учить её, как вас ебашить. все сходится, это рф
...

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 20:10
  #1247 (ПС)
и шо, теперь в финно-угрской кацапии не будет таких покращень как в богатой и процветающей стране в самом сердце эуропы?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 20:10
  #1248 (ПС)
Це круто.Мне понравилось.Мечтаю получить люлей от национальной гвардии Российской Федерации и не зря плачу налоги.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 20:27
  #1249 (ПС)
сауль что слоупочит видео уже кидали и обсуждали в теме про царя императора
наверно в хохло сми скинули только что

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 20:32
  #1250 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
на ваши налоги, создали нацгвардию, что бы учить её, как вас ебашить. все сходится, это рф
...
Страхают овц
Теперь мусара еще качественней будут работать

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.