Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2001 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
завидую этим людям страшно... доят русаков как хотят, а они им респектуют, боронят на форумах
...


Добавлено через 39 минут 31 секунду
вот еще одна мегапиздатейшая история успеха пацана поднявшегося с низов. вырвался же в люди мужик, ну чего тут..
...
сауль твои видосы хуйня, съеби с темы, ты не умеешь так же душевно снимать видосы как муйверон или гетьзвизди, у тебя на ебале кусок пизды твоей мамаши после родов остался
а чего я должен отсюда съебать? можешь в двух-трех словах причину объяснить?
__________________________________________________ _____________________
кстати пока я зависник должен съебаться, почитайте чуть
-
Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

-
"Я помню, первое, что пришло мне тогда в голову, было: эти медсестры одеты как типичные медсестры из фильмов ужасов. Меня поместили в палату и почему-то положили на жесткую деревянную скамью, хотя в палате были и обычные кровати".
Показать скрытый текст

-
"Какое-то время я лежала одна в палате, потом я услышала, как открывается дверь и кто-то входит. И тут вдруг без единого слова меня перевернули на бок, стянули с меня бельё и сделали укол в ягодицу. Было такое ощущение, что укол мне сделали не тоненькой иголочкой, как обычно делают дома в Исландии, а спицей, самой настоящей спицей".
-
"Я не успела опомниться, как очутилась в машине скорой помощи, так как меня решили перевезти в другую больницу. В машине меня положили на жесткую металлическую кровать без всяких ремней. Пока мы ехали, мне приходилось держаться за стены машины, чтобы не упасть. До другой больницы мы добирались около 20 минут".
-
"Одна медсестра орала на всех, кто проходил мимо, кричала на других медсестёр, а они отвечали ей тем же. Я была просто в шоке от того, как работники больницы разговаривали друг с другом. Но Никита и его мама сказали, что там такое общение – норма, и чтобы я не обращала на это внимания".
Показать скрытый текст


-
"Когда осмотр был окончен, мне сказали идти. Я попросила салфетку, чтобы вытереть гель в промежности после УЗИ, но мне сказали, что никаких салфеток у них нет. Мне пришлось надеть белье прямо так, через одежду наружу тут же просочился гель".
-
"Меня положили в палату, в которой ужасно пахло плесенью и выхлопным газом, так как прямо под окном стояла заведённая машина скорой помощи. Было такое чувство, что я стою на заправке. Я села на кровать, но мне было противно на неё ложиться, так как моя подушка была вся покрыта жёлтыми пятнами, и от неё воняло. Никитина мама расстелила свою куртку поверх подушки, чтобы я могла прилечь".
Показать скрытый текст


-
"После того, как медсестра воткнула мне в руку иглу от капельницы, она просто встала и вышла, не сказав ни слова. Я думала, что, может быть, она вернётся с каким-нибудь пластырем или повязкой, чтобы закрепить иглу, но она так и не пришла. Я лежала и смотрела на иглу в руке, шнур от капельницы тянул иглу вверх, я не могла пошевелить рукой, чтобы не выдернуть иглу, было очень больно. Так я лежала, пока не отключилась".
-
"Медсестра достала из-под кровати судно со старой липкой мочой. Никитина мама опередила меня с просьбой лучше вытащить капельницу на минутку из моей руки, чтобы я могла быстренько сбегать в туалет, но медсестра не разрешила.

Мне было сказано, что если я хочу в туалет, то либо терпеть, либо судно. Никитина мама пошла и помыла для меня судно, а потом помогла мне сесть на эту проклятую утку, в которую мне всё-таки пришлось справить нужду".
-
"У меня началась паника. Для чего они собираются меня резать?!!! Мне хотелось бежать куда глаза глядят!"
-
"Врачи приняли решение меня прооперировать, чтобы ПРОСТО УБЕДИТЬСЯ, что внутренние органы в порядке. Никита пришёл в ярость. Он сказал врачам, что ни о какой операции не может быть и речи".
Показать скрытый текст

-
"Врач стал засовывать мне в глотку этот шланг. У меня начались рвотные позывы. Мне было тяжело дышать, и мне казалось, что меня душат. Я изо всех сил пыталась успокоиться и думать о чём-нибудь приятном. Мне было очень тяжело дышать. Мне казалось, что доктор никогда больше не вытащит из меня эту трубку. Я чувствовала, как она давит на стенки моего желудка. Я смотрела на маму Никиты, которая плакала от беспомощности".
Показать скрытый текст

-
"Я сходила с ума. Мне хотелось быстрее выбраться оттуда. Я просила Никиту забрать меня, так как я была почти уверена: рано или поздно меня разрежут на органы".
Показать скрытый текст






-
По дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
-
"Как только мы вернулись домой к никитиным родителям, я первым делом сняла с себя одежду и обувь и побежала в душ. Обувь, в которой я была в больнице, я выбросила, мою одежду мама Никиты тут же постирала. Какое-то время после возвращения домой меня не покидало чувство беспокойства. Мне всё казалось, что доктора этой ужасной больницы придут за мной и вернут меня обратно".
Показать скрытый текст


-
"Ещё долгое время я размышляла над случившимся и представляла себе, что бы со мной было, если бы я осталась в той больнице. Я была рада, что приняла решение бежать оттуда".
http://hannarun.is/

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 18:35
  #2002 (ПС)
Бедняжка через такой ад прошла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 18:36
  #2003 (ПС)
Кстати, с тех пор как Путин залез в Кремль, количество больниц в РФ сократилось примерно на половину - с почти одиннадцати тысяч до пяти с половиной. Для сравнения - при Ельцине было закрыто около двух тысяч больниц. То есть, дырявый кегебист в деле уничтожения отечественной системы здравоохранения проявил себя в два с лишним раза успешнее, чем обоссаный алкаш.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2004 (ПС)
справедливости ради, дырявый кегебист и у власти был чуть подольше, чем обоссаный алкаш
а больницы у нас реально уебищные, и обстановка, и еда, и обращение с больными. мы-то привыкшие, а такой модной бабе стоило сразу к частным докторам обращаться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 18:48
  #2005 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
справедливости ради, дырявый кегебист и у власти был чуть подольше, чем обоссаный алкаш
Да даже так - раза в полтора активнее резал здравоохранение.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 19:55
Домашняя страница
  #2006 (ПС)
Обычный автомобиль, словно фантастическая машина времени, за пару часов может переправить нас в далекое прошлое. Туда, где людей все еще греет огонь. А газ остается непостижимой голубой мечтой.

https://www.youtube.com/watch?v=ou8hDRr_i2E

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 00:14
  #2007 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 00:20
  #2008 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
завидую этим людям страшно... доят русаков как хотят, а они им респектуют, боронят на форумах
...


Добавлено через 39 минут 31 секунду
вот еще одна мегапиздатейшая история успеха пацана поднявшегося с низов. вырвался же в люди мужик, ну чего тут..
...
сауль твои видосы хуйня, съеби с темы, ты не умеешь так же душевно снимать видосы как муйверон или гетьзвизди, у тебя на ебале кусок пизды твоей мамаши после родов остался
а чего я должен отсюда съебать? можешь в двух-трех словах причину объяснить?
__________________________________________________ _____________________
кстати пока я зависник должен съебаться, почитайте чуть
-
Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

-
"Я помню, первое, что пришло мне тогда в голову, было: эти медсестры одеты как типичные медсестры из фильмов ужасов. Меня поместили в палату и почему-то положили на жесткую деревянную скамью, хотя в палате были и обычные кровати".
Показать скрытый текст

-
"Какое-то время я лежала одна в палате, потом я услышала, как открывается дверь и кто-то входит. И тут вдруг без единого слова меня перевернули на бок, стянули с меня бельё и сделали укол в ягодицу. Было такое ощущение, что укол мне сделали не тоненькой иголочкой, как обычно делают дома в Исландии, а спицей, самой настоящей спицей".
-
"Я не успела опомниться, как очутилась в машине скорой помощи, так как меня решили перевезти в другую больницу. В машине меня положили на жесткую металлическую кровать без всяких ремней. Пока мы ехали, мне приходилось держаться за стены машины, чтобы не упасть. До другой больницы мы добирались около 20 минут".
-
"Одна медсестра орала на всех, кто проходил мимо, кричала на других медсестёр, а они отвечали ей тем же. Я была просто в шоке от того, как работники больницы разговаривали друг с другом. Но Никита и его мама сказали, что там такое общение – норма, и чтобы я не обращала на это внимания".
Показать скрытый текст


-
"Когда осмотр был окончен, мне сказали идти. Я попросила салфетку, чтобы вытереть гель в промежности после УЗИ, но мне сказали, что никаких салфеток у них нет. Мне пришлось надеть белье прямо так, через одежду наружу тут же просочился гель".
-
"Меня положили в палату, в которой ужасно пахло плесенью и выхлопным газом, так как прямо под окном стояла заведённая машина скорой помощи. Было такое чувство, что я стою на заправке. Я села на кровать, но мне было противно на неё ложиться, так как моя подушка была вся покрыта жёлтыми пятнами, и от неё воняло. Никитина мама расстелила свою куртку поверх подушки, чтобы я могла прилечь".
Показать скрытый текст


-
"После того, как медсестра воткнула мне в руку иглу от капельницы, она просто встала и вышла, не сказав ни слова. Я думала, что, может быть, она вернётся с каким-нибудь пластырем или повязкой, чтобы закрепить иглу, но она так и не пришла. Я лежала и смотрела на иглу в руке, шнур от капельницы тянул иглу вверх, я не могла пошевелить рукой, чтобы не выдернуть иглу, было очень больно. Так я лежала, пока не отключилась".
-
"Медсестра достала из-под кровати судно со старой липкой мочой. Никитина мама опередила меня с просьбой лучше вытащить капельницу на минутку из моей руки, чтобы я могла быстренько сбегать в туалет, но медсестра не разрешила.

Мне было сказано, что если я хочу в туалет, то либо терпеть, либо судно. Никитина мама пошла и помыла для меня судно, а потом помогла мне сесть на эту проклятую утку, в которую мне всё-таки пришлось справить нужду".
-
"У меня началась паника. Для чего они собираются меня резать?!!! Мне хотелось бежать куда глаза глядят!"
-
"Врачи приняли решение меня прооперировать, чтобы ПРОСТО УБЕДИТЬСЯ, что внутренние органы в порядке. Никита пришёл в ярость. Он сказал врачам, что ни о какой операции не может быть и речи".
Показать скрытый текст

-
"Врач стал засовывать мне в глотку этот шланг. У меня начались рвотные позывы. Мне было тяжело дышать, и мне казалось, что меня душат. Я изо всех сил пыталась успокоиться и думать о чём-нибудь приятном. Мне было очень тяжело дышать. Мне казалось, что доктор никогда больше не вытащит из меня эту трубку. Я чувствовала, как она давит на стенки моего желудка. Я смотрела на маму Никиты, которая плакала от беспомощности".
Показать скрытый текст

-
"Я сходила с ума. Мне хотелось быстрее выбраться оттуда. Я просила Никиту забрать меня, так как я была почти уверена: рано или поздно меня разрежут на органы".
Показать скрытый текст






-
По дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
-
"Как только мы вернулись домой к никитиным родителям, я первым делом сняла с себя одежду и обувь и побежала в душ. Обувь, в которой я была в больнице, я выбросила, мою одежду мама Никиты тут же постирала. Какое-то время после возвращения домой меня не покидало чувство беспокойства. Мне всё казалось, что доктора этой ужасной больницы придут за мной и вернут меня обратно".
Показать скрытый текст


-
"Ещё долгое время я размышляла над случившимся и представляла себе, что бы со мной было, если бы я осталась в той больнице. Я была рада, что приняла решение бежать оттуда".
http://hannarun.is/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 08:16
  #2009 (ПС)
Что это за черт с бесноватыми, свиными глазенками на видео?

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 08:17
  #2010 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Обычный автомобиль, словно фантастическая машина времени, за пару часов может переправить нас в далекое прошлое. Туда, где людей все еще греет огонь. А газ остается непостижимой голубой мечтой.

https://www.youtube.com/watch?v=ou8hDRr_i2E
В России как в Америке, упало дерево, пусть гниет, брать нельзя

Бедные россияне, как мне их жалко хорошо хоть греют их новости с Украины, а то никакого счастья небыло бы вообще, а то хоть поговорить есть про что.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 08:30
  #2011 (ПС)
Надо переименовать тему в "Влажные фантазии хохлов 2014, 2015 и далее"

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 08:33
  #2012 (ПС)
Только в теме про украину про какие то там проблемы страны вещает чаще всего хохол сиргей,а тут хохлы саули цигане и сосцы.
Так что тут еще вопрос чьи новости и кого греют.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 08:47
  #2013 (ПС)
не ну стоит заметить что салоуль, тот еще парожняк гонит, ну прочитал я истории о гламурной тп, которая попала в больницу и охуела, но да и хуй с ней. А вот геть звизди реальные видосы снимает. про жизнь обычный людей. за это ему рейхспект нахуй
снимай еще. видно что душу вкладывает. а не просто говна набрасывает. и истории интересные. а салоуль петух например еще

offline
Ответить с цитированием
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 09:32
  #2014 (ПС)
Свободные украинцы вон скоро безвизовый режим получат, будут по америкам и европам ходить с гордо поднятой головой, нести свободу и гидность. А мы тут загниваем, последних ежей доедаем. Боимся даже проблемы в своей стране обсудить, всевидящее око Путина увидит, приедет коававая гебня и заточит в каземат.

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 09:36
  #2015 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 09:42
  #2016 (ПС)
Да у вас в омерике наверняка круче.
Я кстати что-то подобное испытал, когда оказался в, еще тогда украинском, Крыму в больнице.

offline
Ответить с цитированием
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 09:49
  #2017 (ПС)
Муверон скоро вступит в ЕС и поедет в Цюрих работать в модный банк. Европа нуждается в таких специалистах.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 10:30
  #2018 (ПС)
чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 10:37
  #2019 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Maveron, 13 октября 2016 в 11:11.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 11:56
  #2020 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
чот я так и не нашел что за город в котором она попала в такую больницу(( подскажите плез
Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!
а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 12:10
  #2021 (ПС)
Лал, асисяй все измеряет в количестве, что образование, что медицину. Невдомек темному, что вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая. И что кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет.

Плохая больничка модной иностранке попалась, зато бесплатная. А всю эту красоту, что либеральным даунам и хохлам в сериале Доктор Хаус показывают, оплачивает страховая компания и суммы там выходят неебические. Зарплаты хохлобанкира без страховки только на пару-тройку визитов к терапевту и хватило бы. Но зато вокруг все красиво и цивильно будет, базару нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 12:17
  #2022 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая
Повторю то, что сказал тебе в прошлый раз: в твоём родном ауле - очень может быть, готов поверить на слово. А что насчёт страны в целом? Приведи цифры. Сколько где закрыто, сколько где открыто.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет
Аналогично - приведи цифры.

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 12:21
  #2023 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 12:30
  #2024 (ПС)
У девченки талант сценариста, смотрю на ее фото и перечитываю некоторые сцены, с сюрпризуколом и шлангом доктора

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #2025 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.

Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз.

Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак!
а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы
да хуй его знает, у вас там много ОКБ? зайди в любую из них, сомневаюсь что картина будет другая
Посмотри фото, пись, прежде чем вопить як кабаняка в дупу зробленный
http://www.burdenko.ru/?q=node/46

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги, Днище, Жизнь, кризис, экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кризис в России 2014, 2015 и далее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соц. опрос: Существует ли демографический кризис в России? YaRR Разговоры 20 26 августа 2016
Кризис Рекордс - Поворотный пункт (bootleg) - 2014 Sinu$ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 4 августа 2016
PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) Underground Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 101 17 января 2016
Hiphopkemp 2014 @ Hradec Kralove 2014.08.21-23 (+ тур для желающих из России) Radio Rap, MCing (зарубежный) 80 27 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.