Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Санкт-Петербург (https://www.hip-hop.ru/forum/sankt-peterburg-f31)
-   -   Крош - новая реп-звезда (https://www.hip-hop.ru/forum/krosh-novaya-rep-zvezda-120765/)

Boochano 19 июня 2007 14:24

Крош - новая реп-звезда
 
Официальный Сайт

Фан-клуб Кроша

Стильные фотки кроша

Клип на песню "Стукач Симаков"

зверь 19 июня 2007 14:30

хуясе че творица:)

Boochano 19 июня 2007 14:38

Вложений: 3
Жесткий промоушн [email protected]

Теперь все забудут про тимати !

НАША НОВАЯ ЗВЕЗДА КРОШ

B@nzer 19 июня 2007 14:38

уебан какой то,он меня раздражает

oneblow 19 июня 2007 14:40

да ахереть можно я прям тащусь:guinda: :guinda: :seva:

H-Cam 19 июня 2007 16:13

Если это шутка, то она не смешная!!!!

Типа русский лил бау уау))))

Кстати у него лицо смахивает на морду вокалиста из токие отель))))

Nick1081 19 июня 2007 16:24

второе пришествие Децла, я охуеваю от чего народ тащится, такое только в России возможно...

H-Cam 19 июня 2007 16:27

Это ближе к Жорику....Децл не был таким смешным))

Nick1081 19 июня 2007 16:29

да какая разница, один хуй лажа полная....

Федя Бульвинкль 19 июня 2007 16:59

Вы просто пацану завидуете...
крутой репер и читает заебись. он тут пол форума вынесет...

-IXS- 19 июня 2007 17:01

Цитата:

Цитата от Nick1081 (Сообщение 1061831180)
второе пришествие Децла, я охуеваю от чего народ тащится, такое только в России возможно...

Kriss kross, Lil Bow wow, Lil Romeo .... куча мелких.. одних Lilов стоко что незапомнить всех ))))))

Nick1081 19 июня 2007 17:05

ну ты сравнил пиздец:D

rdokjhgep 19 июня 2007 17:07

согласен с Федом!
приятная читка,хороший клип и тд

Федя Бульвинкль 19 июня 2007 17:11

Цитата:

Цитата от SPAZM! (Сообщение 1061831424)
согласен с Федом!
приятная читка,хороший клип и тд

Да клип в поряде, денег потратили....
жорика уебана толстого ваще не в щет, он даже читать не умеет....
и клип у него дерьмо, а Крош пиздатый чувак.

rdokjhgep 19 июня 2007 17:30

особенно зачётно выглядят блики солнца на брекетах кроша,прям как у негров на их золотых зубах!:horosho:

SketchDan 19 июня 2007 17:51

блииин, вы это видели?!?!??!:D :D :D :D

Привет! Меня зовут Крош. И я хочу издать книгу оговорок учителей, потому что папа Крошман постоянно втирает мне, что книга - дело хорошее. И вообще предки у меня супер. В нашем городке - люди уважаемые. Папа придумывает новые игрушки для кукольной фабрики (и часто просит у меня совета). Мама Крошильда заведует кондитерской лавкой. А младшая сестренка Крошка обожает дегустировать ее булочки, хотя я больше люблю пирожные с заварным кремом. Крошка еще маленькая, и мне вечно приходится ее защищать. Еще – она постоянно лезет в мои дела и даже запалила предкам мой второй дневник, который я прятал в подвале за батареей.
Это произошло сразу после дня рождения моей любимой училки – геогрызы! В подарок я разграфитил ее машину под глобус, а она почему-то потом долго плакала, и начала преподавать еще и для второй смены. Может, она расстроилась, что я забыл нарисовать Антарктиду под капотом? И заявила, что я хулиган.
Все считают меня хулиганом, а я и не парюсь - хулиган и хулиган. Зато я нравлюсь девчонкам. А мне нравится одна красотка из 9 «Б». Как ее зовут, я пока не скажу. Я, как и положено хулигану, стишки для нее пописываю. А мой дружище со двора делает музычку. Когда мы придумаем много разных песен, я обязательно положу ей под дверь свой диск. Тогда она по любому обратит на меня внимание, и, может, решится со мной ходить. Я понимаю, что я не крутой рэппер и не мажор. Я просто пишу стишки про все, что вижу и люблю. А люблю я много чего – рисовать, в Интернете сидеть, рубиться в крутые компьютерные игры, каникулы, маму с папой и кошку Кляксу. Люблю солнце, борды и ролики, люблю мамины торты и спать до обеда.
У меня есть один секрет – в наследство от своего дедушки (на которого я очень похож) я получил старый запорожец. Мы с друзьями решили его апгрейдить и каждый день собираемся в гараже – сначала ремонтируем машину, а потом репетируем.
Конечно, было бы прикольно, если бы мои песенки крутились на радио. А не будут - по барабану. Дело ведь даже не в этом. Просто это так круто, когда о том, что ты делаешь и как живешь, знаешь не только ты, но и еще кто-то.

:D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D
:D :D :D :D

Ashman 19 июня 2007 17:56

это сука , не для слабонерных расказы :D :D :D

Boochano 19 июня 2007 17:58

Цитата:

Цитата от Nick1081 (Сообщение 1061831180)
я охуеваю от чего народ тащится, такое только в России возможно...


МУЖИК ! ! ! ПРЯМ В ТОЧКУ. :boyara:

Федя Бульвинкль 19 июня 2007 18:04

Да придуманая эта история он даже не знает что у него сайт, сайт для мажоров а он заебись пацан

rdokjhgep 19 июня 2007 19:02

Цитата:

Цитата от SketchDan (Сообщение 1061831609)
Все считают меня хулиганом, а я и не парюсь - хулиган и хулиган. Зато я нравлюсь девчонкам. А мне нравится одна красотка из 9 «Б». Как ее зовут, я пока не скажу. Я, как и положено хулигану, стишки для нее пописываю. А мой дружище со двора делает музычку. Когда мы придумаем много разных песен, я обязательно положу ей под дверь свой диск. Тогда она по любому обратит на меня внимание, и, может, решится со мной ходить. Я понимаю, что я не крутой рэппер и не мажор. Я просто пишу стишки про все, что вижу и люблю. А люблю я много чего – рисовать, в Интернете сидеть, рубиться в крутые компьютерные игры, каникулы, маму с папой и кошку Кляксу. Люблю солнце, борды и ролики, люблю мамины торты и спать до обеда.
У меня есть один секрет – в наследство от своего дедушки (на которого я очень похож) я получил старый запорожец. Мы с друзьями решили его апгрейдить и каждый день собираемся в гараже – сначала ремонтируем машину, а потом репетируем.
Конечно, было бы прикольно, если бы мои песенки крутились на радио. А не будут - по барабану. Дело ведь даже не в этом. Просто это так круто, когда о том, что ты делаешь и как живешь, знаешь не только ты, но и еще кто-то.

хорошо расписано.свой пац!:horosho:

Bifa 19 июня 2007 19:12

Сперва подумал страшная баба,а оказалось что какой-то очередной шут гороховый!Пиздец.....

Bifa 19 июня 2007 19:16

Цитата:

Цитата от ashman (Сообщение 1061831633)
это сука , не для слабонерных расказы :D :D :D

Это уж точно!:meat:

Lena Rush 19 июня 2007 19:24

эт че за хуйня
ему всего 12 лет, а он уже так по педовски выглядит

хуяссе 19 июня 2007 19:54

пацанчик явно вырос на улице :horosho:
респект таким :horosho:

Lena Rush 19 июня 2007 20:01

я клип посмотрела. что за имидж у него:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.