Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 02:41
ВКонтакте MySpace
  #301 (ПС)
По лирике - реально самые крутые в русрэпе на сёдня. У них в треках панчлайнов больше,чем во всём остальном русрэпе вместе взятом....Вобще я о**еваю от того,как грамотно чуваки с русским языком обращаются...Я таких речевых оборотов, как у них, вобще ни у кого в русском рэпе и близко не слышал...

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 09:16
Домашняя страница
  #302 (ПС)
я знал вас всех... КРОВОСТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
I saved hip-hop
Аватар для MC Ortosfat
Сообщения: 457
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 09:30
Домашняя страница
  #303 (ПС)
Жесть,Биография,и самое реальное сдавать говно...Лобстер-пицца,тоже нечего ...

offline
Ответить с цитированием
Старый Miller
Аватар для MF Boom (ShaHim)
Сообщения: 5,353
Регистрация: 13.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 11:12
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #304 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
По лирике - реально самые крутые в русрэпе на сёдня. У них в треках панчлайнов больше,чем во всём остальном русрэпе вместе взятом....Вобще я о**еваю от того,как грамотно чуваки с русским языком обращаются...Я таких речевых оборотов, как у них, вобще ни у кого в русском рэпе и близко не слышал...
в жизни эти люди матом вообще не говорятъ очень интиллегентные

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 14:06
ВКонтакте MySpace
  #305 (ПС)
-Цитата от MF Boom(ShaHim) Посмотреть сообщение
в жизни эти люди матом вообще не говорятъ очень интиллегентные
Автор книжки "Робинзон Крузо" вобще пожизни никуда никогда не плавал и всю книгу про необитаемый остров написал не выходя из дома...
...Кого вобще колышит, чё там у кого пожизни. Главное, что умеют офигенно придумывать.

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 14:14
Домашняя страница
  #306 (ПС)
-Цитата от MF Boom(ShaHim) Посмотреть сообщение
в жизни эти люди матом вообще не говорятъ очень интиллегентные
подтверждаю.
не ожидал что люди из самого "ганста" проекта окажутся настолько интеллигентными

offline
Ответить с цитированием
Родиончик [P.S.]
Аватар для Родя_Вроде_Моден
Сообщения: 77
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: Харьков, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 14:50
ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
По лирике - реально самые крутые в русрэпе на сёдня. У них в треках панчлайнов больше,чем во всём остальном русрэпе вместе взятом....Вобще я о**еваю от того,как грамотно чуваки с русским языком обращаются...Я таких речевых оборотов, как у них, вобще ни у кого в русском рэпе и близко не слышал...
Блин литераторы мне тут нашлись. Правельные пречастные обороты... Я вообще не шарю, что это такое, и меня это не напрягает, я пишу не для профессарав а для простых парней, и от души а не, как этот "Хеменгуэй", потберая правельные обороты, и строя правельное, по мркам русского языка, предложение.
А на счет лири, ты чего обкурился? Какая там лирика, яб сказал так, гэнгста бред, конечно в некотыре треки в принципе написаны нормально, но они созданы для одноразового прослушивания, первый раз я втыкнул в каждое слово, второй меня начало напрягать, а прослушивая третий я чуть не заснул.... А вот "Многоточие" я могу хоть круглосуточно слушать, особенно их первый альбом "Жизнь и свобода".... "Кровосток" это собрание понтов, крови, и порой полного бреда.
Хотя конечно РЕСПЕКТ им за то, что они четаю в своем, своеобразном стиле, уважаю команды когда они творят, что-то свое и не пытаются на когото косить.....

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:11
ВКонтакте MySpace
  #308 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Блин литераторы мне тут нашлись. Правельные пречастные обороты... Я вообще не шарю, что это такое, и меня это не напрягает, я пишу не для профессарав а для простых парней, и от души а не, как этот "Хеменгуэй", потберая правельные обороты, и строя правельное, по мркам русского языка, предложение.
А на счет лири, ты чего обкурился? Какая там лирика, яб сказал так, гэнгста бред, конечно в некотыре треки в принципе написаны нормально, но они созданы для одноразового прослушивания, первый раз я втыкнул в каждое слово, второй меня начало напрягать, а прослушивая третий я чуть не заснул.... А вот "Многоточие" я могу хоть круглосуточно слушать, особенно их первый альбом "Жизнь и свобода".... "Кровосток" это собрание понтов, крови, и порой полного бреда.
Хотя конечно РЕСПЕКТ им за то, что они четаю в своем, своеобразном стиле, уважаю команды когда они творят, что-то свое и не пытаются на когото косить.....

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:20
Домашняя страница
  #309 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Блин литераторы мне тут нашлись. Правельные пречастные обороты... Я вообще не шарю, что это такое, и меня это не напрягает, я пишу не для профессарав а для простых парней, и от души а не, как этот "Хеменгуэй", потберая правельные обороты, и строя правельное, по мркам русского языка, предложение.
А на счет лири, ты чего обкурился? Какая там лирика, яб сказал так, гэнгста бред, конечно в некотыре треки в принципе написаны нормально, но они созданы для одноразового прослушивания, первый раз я втыкнул в каждое слово, второй меня начало напрягать, а прослушивая третий я чуть не заснул.... А вот "Многоточие" я могу хоть круглосуточно слушать, особенно их первый альбом "Жизнь и свобода".... "Кровосток" это собрание понтов, крови, и порой полного бреда.
Хотя конечно РЕСПЕКТ им за то, что они четаю в своем, своеобразном стиле, уважаю команды когда они творят, что-то свое и не пытаются на когото косить.....
чувак ты не понял
"панчлайны" и т. д. это одно
а сила кровостока в том, что каждая строка, каждое предложение остаётся в мозгу как едкая правильная интерестная цитата, запоминается и вставляет

п.с.: "я вот слушаю многоточие" бугагага)))))) ржунимагу!!!! фанатам многоточия никогда не вкурить силы кровостока, у этих коллективов слишкая разная аудитория (у Кровостока - старше 16ти) а многоточие - для детей
скажи мне брат, кто не бахался тот мало чего понял
чувак, без обид, когда подрастёшь сам поймёшь разницу)

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:30
ВКонтакте MySpace
  #310 (ПС)
-Цитата от Санёк Посмотреть сообщение
чувак ты не понял
"панчлайны" и т. д. это одно
а сила кровостока в том, что каждая строка, каждое предложение остаётся в мозгу как едкая правильная интерестная цитата, запоминается и вставляет
гммм... мож ты не в курсе, но "панчлайн" по определению - это и есть " строка, ... предложение, что остаётся в мозгу как едкая правильная интерестная цитата, запоминается и вставляет "

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:40
Домашняя страница
  #311 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
гммм... мож ты не в курсе, но "панчлайн" по определению - это и есть " строка, ... предложение, что остаётся в мозгу как едкая правильная интерестная цитата, запоминается и вставляет "
ну не знаю я что такое пачлайны)) мне и без них живется припеваючи!! а Кровосток - невиданное до появления этого проекта сила, у которой большинству русскоязычных рэпперов надо бы поучится литературности!

offline
Ответить с цитированием
Родиончик [P.S.]
Аватар для Родя_Вроде_Моден
Сообщения: 77
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: Харьков, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:08
ВКонтакте
  #312 (ПС)
-Цитата от Санёк Посмотреть сообщение
п.с.: "я вот слушаю многоточие" бугагага)))))) ржунимагу!!!! фанатам многоточия никогда не вкурить силы кровостока, у этих коллективов слишкая разная аудитория (у Кровостока - старше 16ти) а многоточие - для детей
скажи мне брат, кто не бахался тот мало чего понял
чувак, без обид, когда подрастёшь сам поймёшь разницу)
Ну я младше тя всего на 5 месяцев А на счет "Многоточия", то я его еще с 14 лет и слушаю, и оно меня до сих пор вставляет, просто прекольно.... Не напрягающе, под нее можно раслабится...
А вот под "Кровостиок" не раслабишся, оно тя постоянно напрягает, а на счет их тем" не вынемая чел, достал с подкровати калаш и узи и положил госет, и ссразу кончил" Блин ну это бред полнейший.... Если ты хочешь сказать, что их текста жизненные, может но не все... Это их грязное общение, оно просто напрягает, сразу видно чуваки кино насмотрелись и теперь думают, что они крутые и знают, что и, как в этом мире... Да, биография немного цепляет, но остольное, блин ну это просто, да по обкурке я не гналбы такого бреда, комуто от их тем весероло, может быть, но меня они напрягают...

offline
Ответить с цитированием
Старый Miller
Аватар для MF Boom (ShaHim)
Сообщения: 5,353
Регистрация: 13.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:12
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #313 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Ну я младше тя всего на 5 месяцев А на счет "Многоточия", то я его еще с 14 лет и слушаю, и оно меня до сих пор вставляет, просто прекольно.... Не напрягающе, под нее можно раслабится...
А вот под "Кровостиок" не раслабишся, оно тя постоянно напрягает, а на счет их тем" не вынемая чел, достал с подкровати калаш и узи и положил госет, и ссразу кончил" Блин ну это бред полнейший.... Если ты хочешь сказать, что их текста жизненные, может но не все... Это их грязное общение, оно просто напрягает, сразу видно чуваки кино насмотрелись и теперь думают, что они крутые и знают, что и, как в этом мире... Да, биография немного цепляет, но остольное, блин ну это просто, да по обкурке я не гналбы такого бреда, комуто от их тем весероло, может быть, но меня они напрягают...
вот они о себе так не думають а вот люди которые с ними обшаються думают
да даже не думають а видять что они крутые

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:22
Домашняя страница
  #314 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Ну я младше тя всего на 5 месяцев А на счет "Многоточия", то я его еще с 14 лет и слушаю, и оно меня до сих пор вставляет, просто прекольно.... Не напрягающе, под нее можно раслабится...
А вот под "Кровостиок" не раслабишся, оно тя постоянно напрягает, а на счет их тем" не вынемая чел, достал с подкровати калаш и узи и положил госет, и ссразу кончил" Блин ну это бред полнейший.... Если ты хочешь сказать, что их текста жизненные, может но не все... Это их грязное общение, оно просто напрягает, сразу видно чуваки кино насмотрелись и теперь думают, что они крутые и знают, что и, как в этом мире... Да, биография немного цепляет, но остольное, блин ну это просто, да по обкурке я не гналбы такого бреда, комуто от их тем весероло, может быть, но меня они напрягают...
чувак, "жизненные тексты" - понятие малолеток
тут дело не в том, кто кого старше, а в отношении к тому что ты воспринимаешь
"и всё вроде ничего но надо бы вырубить ганджубасика, без ганджубасика пускай живут в пруду тупые карасики"
вот понимаешь, с первого раза отлкадывается в памяти и вставляет
вот в чём сила
тут кто то уже писал, что сделать просто - сложно
как бы Змей не рифмовал, как бы Нойз не оттачивал свои флоу (или как там? я честно не знаю как называется), какую бы музу не мутил D-Mun, никто из них и других замечательных НО РАБОТАЮЩИХ В НЕМНОГО ДРУГОМ ЖАНРЕ артисты никогда не напишут строки типа "ебать красивых что вставляет курить убиватся не давать себя убить дружить с правильными пацанами"
и вот так легко, непринуждённо, и просто ну ахуительно Кровосток это МОЖЕТ делать и ДЕЛАЕТ!!
и вообще, если тебе не нравится, что же ты так яростно пытаешься доказать тем кому это нравится, что это якобы "гавно"? не нравится - не слушай
в этом кайф строя нашего общества (слушать то что нравится)
так что каждому своё, а мне - Кровосток.

вопрос по теме: как поклонники Кровостока относятся к творчеству "трэш-шапито КАЧ" ?

offline
Ответить с цитированием
Старый Miller
Аватар для MF Boom (ShaHim)
Сообщения: 5,353
Регистрация: 13.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:26
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #315 (ПС)
кач недотягиваетъ он проигрываеть по всем параметрам

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:30
Домашняя страница
  #316 (ПС)
-Цитата от MF Boom(ShaHim) Посмотреть сообщение
кач недотягиваетъ он проигрываеть по всем параметрам
извини это не надо сранивать с Кровостоком, это совсем другое
"кач - это тебе не с рынка хач!!" или "нет подвига, не хуй лезть, кач!!"
мне нравится)

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:25
ВКонтакте MySpace
  #317 (ПС)
Поклонники Кровостока в моём лице относятся к Качу, как к жалкой, неудачной, неубедительной и безпомощной попытке подражать Кровостоку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:54
  #318 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Ну я младше тя всего на 5 месяцев А на счет "Многоточия", то я его еще с 14 лет и слушаю, и оно меня до сих пор вставляет, просто прекольно.... Не напрягающе, под нее можно раслабится...
А вот под "Кровостиок" не раслабишся, оно тя постоянно напрягает, а на счет их тем" не вынемая чел, достал с подкровати калаш и узи и положил госет, и ссразу кончил" Блин ну это бред полнейший.... Если ты хочешь сказать, что их текста жизненные, может но не все... Это их грязное общение, оно просто напрягает, сразу видно чуваки кино насмотрелись и теперь думают, что они крутые и знают, что и, как в этом мире... Да, биография немного цепляет, но остольное, блин ну это просто, да по обкурке я не гналбы такого бреда, комуто от их тем весероло, может быть, но меня они напрягают...
Руставели сам советовал Кровосток слушать

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 22:40
Домашняя страница
  #319 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Поклонники Кровостока в моём лице относятся к Качу, как к жалкой, неудачной, неубедительной и безпомощной попытке подражать Кровостоку
деточка, иди ка ты спать)

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 22:41
Домашняя страница
  #320 (ПС)
-Цитата от Костет Посмотреть сообщение
Руставели сам советовал Кровосток слушать
+1

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 01:34
ВКонтакте MySpace
  #321 (ПС)
-Цитата от Санёк Посмотреть сообщение
деточка, иди ка ты спать)
Ну ты задал вопрос - я те на него честно ответил... Какого хера ты хамишь - х .з. , Чувак, я б тебя с удовольствием порадовал ответом, что Кач - моя любимая група сразу после твоей....Но Кач и его шапито - реально нудная хуета Чесное слово хуета...Ты тока не обижайся, ладно?

offline
Ответить с цитированием
Родиончик [P.S.]
Аватар для Родя_Вроде_Моден
Сообщения: 77
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: Харьков, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 12:04
ВКонтакте
  #322 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Сам ты лось!!!!!!


2 Санёк
-
" артисты никогда не напишут строки типа "ебать красивых что вставляет курить убиватся не давать себя убить дружить с правильными пацанами"
Тоисть ты хочешь сказать, что матерится матом и класть на всех, давать понять, что крутой это круто.. ХМ... Ну у меня другие взгляды на жизнь и понятия РЭПа. И кстати я не говорю, что кровосток дерьмо, и не говорю, что они мне не нравятся, я даже говорю, что их орегенальность это РЕСПЕКТ, но вот они просто, вообщем скажу так, я даже слышал такие версии, что М.Круга убиди изза его песен, так-как он пел о зеках, но не когда не сидел за решеткой, конечно это брет, но всеравно.... Читать о том, что ты сам не прошел, и о чем ты знаешь только по наслышке это глуппо, так-как то, что ты услышал это не всегда правда, крименальные авторитеты не любят о своей жизне распространятся... И наше понятие о них, это всеволишь дагадки, и повторюсь, фильмы, которые тоже написаны по догадкам....

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 13:51
Домашняя страница
  #323 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Ну ты задал вопрос - я те на него честно ответил... Какого хера ты хамишь - х .з. , Чувак, я б тебя с удовольствием порадовал ответом, что Кач - моя любимая група сразу после твоей....Но Кач и его шапито - реально нудная хуета Чесное слово хуета...Ты тока не обижайся, ладно?
извини что нахамил.
а по поводу того что "кач это породия на кровосток" - бред полнейший
это совершенно разные коллективы и у них нет ничего общего помимо того что оба они прекрасно обращаются с русским языком
а вообще, каждому своё!

offline
Ответить с цитированием
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 14:02
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #324 (ПС)
чё за кач ещё

offline
Ответить с цитированием
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 14:02
Домашняя страница
  #325 (ПС)
-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
2 Санёк
Тоисть ты хочешь сказать, что матерится матом и класть на всех, давать понять, что крутой это круто.. ХМ...
ты заблуждаешься
дело не в том ЧТО петь (или читать), дело в том КАК
ВЛАДЕНИЕ русским языком, вот в чём фишка
просто пример: послушай трэк Касты "Фальшивые МС" и потом послушай Многоточие "Другое"
смысл, который эти группы вкладывали в эти трхэки - один и тот же
но как это преподносит Каста - и как Многоточие !! есть разница?? я думаю даже слепец её заметит

-Цитата от КОРСАР Посмотреть сообщение
Читать о том, что ты сам не прошел, и о чем ты знаешь только по наслышке это глуппо.
а что тогда по твоему творческий вымысел? в чём суть автора?
Высоцкий НИКОГДА не служил в армии, не был на войне, не был лётчик, слесарем, Гамлетом, никогда не сидел, но это не помешало ему оставить после себя сотни гениальных песен о войне, армии, флоте, зоне и т. д.
в это и есть сила автора именно как автора
Розенбаум тоже никогда не сидел, однако в начале своего творческого пути записал немало альбомов с "блатными" шикарными песнями
а одном из своих мнтервью он сказал: "Быдло никогда не напишет "блатную" песню. Надо обладать широким летаратурным запасом, чтобы создать атмосферу того или иного стиля, в котором ты работаешь, чтобы людям это понравилось. Для этого как минимум нужно быть образованным и интеллигентным." (с)
а читать о том, что ТЫ прошёл, узнал и почуствовал... кому это надо? кому ТЫ интерестнен? народ хочет узнать, как всё таки умер Назар, что стало далее с Юриком Паршевым, где сейчас проживает Мамонов, что случилось с неким Патриком...
сила автора - в ДОСТУПНОЙ И ОДНОВРЕМЕННО ЛИТЕРАТУРНОЙ реализации своего творческого вымысла
мир!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: кровосток, Противотанковая Граната, фантомас 2000, фельдман, шило
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: КРОВОСТОК - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кровосток (Шило). редчайшие фото фронтмэна группы! Monstrilla Разговоры 61 4 июля 2014
DarkTower - Учитель замены ( в стиле группы Кровосток:)) DarkTower Их стихия — стихи 4 19 февраля 2011
Ремикс на песню группы Кровосток "Жесть" Весьма неожиданная версия!"Ж serkal Демо-музыка 0 16 февраля 2009
10 Декабря. Клуб "Курс". Выступление группы "КРОВОСТОК" Рока Русский рэп 76 12 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.