Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Миролюбивый очкарик
Аватар для Manifest777
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Крым Репаблик.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 13:51
  #1676 (ПС)
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение

круто) меня даже помнят здесь да ничего такого особенного. пытался углубиться в панчлайны. придумал многоступенчатые панчлайны. смог сделать штук семь, но никто их сразу не понимал, несмотря на тщательно подготовленную сеть взаимосвязей, а разбираться в тексте неизвестного реперка - удовольствие не из приятных. в итоге мне надоело, я понял, что панчлайны получили своё логическое завершение, и перестал использовать их в принципе. в райминге правда есть много задумок. это на данный момент ассонансный гиппо-панторайминг, то бишь когда рифмы ассонансные и покрывают всё пространство текста (или отрезок, на котором существует), но разбита "рифмующаяся плоскость" по отдельным рифм-конструкциям, которые используются вперемешку, допуская дублирование и частичное смещение конструкций. ещё подумал над гиппер-пантораймингом побольше. если чё, это когда рифмующихся слов выходит больше, чем собственно слов, за счёт того же разбития на рифм-конструкции, только в определённый момент ассонансным или диссонансным способом приближается отдельными частями и "спаивается" в "гиппер-рифм-конструкции". но только это дохрена сложно, и я не дорос до их использования в полной мере, а ещё и подзабыл старый способ райминга, который счас бы мне пригодился. если придумаю такого текста секунд на десять, уже начинаю ненавидеть его и забываю особенности читки. потом есть кое-какие замыслы о стерео-рифмах, но для этого нужен пиздец какой хороший сведун. самая перспективная область, которая ещё очень мало используется. представь, бэк как самостоятельная часть текста. а теперь представь, что любой бэк самостоятельная часть текста. бесконечное количество вариаций! ну флоу ещё углубил, правда писать не о чем стало, так что ни о чём не могу писать вообще

Добавлено через 34 минуты 54 секунды


для меня сказанное эквивалентно "не понял, чё тебе не нравится ональный репчег со смыслам, так шо ты долбоёб. а так как тут куча долбоёбов вокруг, то ты ж хуй и ни хуя не понимаиш,так шо не мешай дрочить на кровостог"

Добавлено через 47 минут 25 секунд


и на своём месте ты можешь сделать то же самое довой, бро, никто не опечалится твоим безвременным уходом из жизни а вообще, батхёрствуещее в неистовстве человечко, ты можешь не появляться на просторах ххру, если хош) советую завязать с чрезмерным использованием капслока и повысить уровень пиздахуины, отвечающей за блядский моск, борщ ты безкапустный

Добавлено через 27 минут 23 секунды


блять, долбоёб, ты нихуя не понимаешь! кровосток - почти так же охуенно, как и карандаш.

Добавлено через 31 минуту 50 секунд
такое ощущение, как будто я тут один отписываюсь. одиноко как-то меньше пейте, друзья
сука форумный черт, за счет чего ты пытаешься создать о себе здесь впечатление? за счет того что заносишь какую-то несуразную хуйню в мой или в чей либо другой адрес? хуле ты тыкаешь в то что я не способен что-то понять когда сам совершенно не понимаешь того что пишешь? нахуй мне твой карандаш и при чем тут он вообще? нахуй мне твои сравнения с кем-либо? читая твои высказывания у меня о тебе создался образ сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн. то что я выбрал к прослушиванию - это сугубо лично мой выбор и ссал я на то что кто-то сравнивает это с карандашом или еще с кем, понимаешь? дохуя слишком взял на себя, клоун, чтобы навязывать остальным что является музыкой, а что нет. глупая залупа ты, а не музыкальный эксперт.
P.S. и опять же все вновь написанное тобой в стиле "да вы мудаки и ничего не понимаете" будет так же обоссано и брошено тебе обратно, поэтому прежде чем отвечать - подумай, нужно ли это будет тебе и к чему ты придешь в итоге. может стоит лучше книгу почитать да грамотности поднабрать из нее в свой головной мозг?
я не пытаюсь создать о себе какое-либо впечатление. если ты видишь форум неким местом, где можно на халяву наточить свою понтонарезку, разверстую аномально широко, то я могу только посочувствовать. и блять, ты сам чё-то глаголишь невнятно, хоть даже не врубился, что я написал. вот скажи, нахуй мне нужно твоё мнение и испещренные незамысловатыми словечками посты, не несущие в себе ничего кроме дикой и беспощадной анальной фантомной боли в некогда слишком под корешок обрезанном пьяным еврейским хирургом пенисе? не знаю, к чему это я сказал на самом деле. но давай вернёмся к сабжу. про "сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн" ты угадал, есть за мной такой грешок. правда и ты не создаёшь впечатление человека не сильно перешагнувшего 20-летний возраст, равно как и адекватного эксперта по музыкальным экспертам (хотя не подвергаю сомнению, что ты действительно эксперт по глупым залупам, кои пробуешь на вкус каждый рабочий день, по всей видимости), так что твои предъявы по возрасту не сильно котируются, так же как и по поводу избыточного количества взятого на себя. а меж тем, я никому ничего не навязываю, и понимаю, что у всех свои вкусы. и мне в принципе похуй, если вован обмазывается гавном и дрочит, но иногда я скажу, что копрофилия - бяка, и фу так делать, в конце-то концов. а если на площади под моим домом соберутся такие, как ты, например, то я выйду и скажу: "ребята, пожалуйста - в другом месте: воняет же".
P.S. книгу? ты что, прочитал какую-то книгу и из неё набрался мудрости и грамотности, так что теперь просто называешь "книга", будучи уверенным в её уникальности? не, а если честно, я признаю свою ошибку и впредь буду тщательно думать, что писать, а то, чего доброго, зайду на ххрушу, а там личное собщение. открою его - а там текст моего поста обоссанный и брошенный обратно. реально, пока писал этот пост, три раза штаны обоссал, гадая, к чему я приду в итоге. но, показывая чудеса самообладания и выдержки, дописал его до конца. надеюсь, ты не приедешь и не налещуешь меня под завязку?
драка - это уровень средневековья, драка - это низшее на что способен homo-sapiens (с лат. - человек разумный) и применяется строго по назначению в критической ситуации. ситуация, которая касается конкретно тебя - не критична настолько чтобы применять какую-то силу, но критична в плане выяснения отношений с человеком, который за счет дохуя написанного пытается сделать всех вокруг уебанами, а себя самоутвердить за этот счет. Но твой ниибический план прокатит только в случае с трупами, так как живые тебя просекут и просто нахуй пошлют. Свой "понторез" как ты написал я не точил потому что
1. Мне вообще глубоко наплевать кто кого слушает, хоть Вилли Токарева - это выбор каждого. Ты же обсирая штаны пытаешься всем доказать что тебе якобы тоже, но в то же время всем слушателям Кровостока даёшь понять что они лохи от того что слушают это. Да, еще ты выкручиваешь какие-то умные фразы "со смыслом", но эффект от них лично для меня - около 0.001% без учета абсолютной и относительной погрешностей вычислений произведённых мною в уме.
2. Форум для меня это место в котором я могу узнать нечто новое из творчества интересных мне персонажей, а так же место в котором мне иногда приходится встревать в дебильные дискуссии с непробиваемыми по своей тупости людьми. Вот


P.S. Книгу прочел не одну, и мудрости и грамотности из них почерпнуть сумел, только при чем тут ее уникальность? Обычно так делают тёлки - меняя текщую тему и всячески съезжая с нее дабы найти еще что-то за что можно зацепиться. Ты тупоголовый тролль, который просто из пальца высосал тему отличную от той, в которой мы оба пишем и просто из нее решил сделать свой ник на этом форуме более частым. Я не ответил на множество твоих высказываний на которые есть желание ответить, но нет желания писать, по этой самой причине рекомендую просто отъебаться и забыть о том что тут написано было до того как.


Последний раз редактировалось Manifest777, 18 ноября 2012 в 14:15.
offline
Ответить с цитированием
техника с душой
Аватар для MC Processor
Сообщения: 413
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Украина, Шахтёрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 18:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MC Processor
  #1677 (ПС)
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
сука форумный черт, за счет чего ты пытаешься создать о себе здесь впечатление? за счет того что заносишь какую-то несуразную хуйню в мой или в чей либо другой адрес? хуле ты тыкаешь в то что я не способен что-то понять когда сам совершенно не понимаешь того что пишешь? нахуй мне твой карандаш и при чем тут он вообще? нахуй мне твои сравнения с кем-либо? читая твои высказывания у меня о тебе создался образ сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн. то что я выбрал к прослушиванию - это сугубо лично мой выбор и ссал я на то что кто-то сравнивает это с карандашом или еще с кем, понимаешь? дохуя слишком взял на себя, клоун, чтобы навязывать остальным что является музыкой, а что нет. глупая залупа ты, а не музыкальный эксперт.
P.S. и опять же все вновь написанное тобой в стиле "да вы мудаки и ничего не понимаете" будет так же обоссано и брошено тебе обратно, поэтому прежде чем отвечать - подумай, нужно ли это будет тебе и к чему ты придешь в итоге. может стоит лучше книгу почитать да грамотности поднабрать из нее в свой головной мозг?
я не пытаюсь создать о себе какое-либо впечатление. если ты видишь форум неким местом, где можно на халяву наточить свою понтонарезку, разверстую аномально широко, то я могу только посочувствовать. и блять, ты сам чё-то глаголишь невнятно, хоть даже не врубился, что я написал. вот скажи, нахуй мне нужно твоё мнение и испещренные незамысловатыми словечками посты, не несущие в себе ничего кроме дикой и беспощадной анальной фантомной боли в некогда слишком под корешок обрезанном пьяным еврейским хирургом пенисе? не знаю, к чему это я сказал на самом деле. но давай вернёмся к сабжу. про "сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн" ты угадал, есть за мной такой грешок. правда и ты не создаёшь впечатление человека не сильно перешагнувшего 20-летний возраст, равно как и адекватного эксперта по музыкальным экспертам (хотя не подвергаю сомнению, что ты действительно эксперт по глупым залупам, кои пробуешь на вкус каждый рабочий день, по всей видимости), так что твои предъявы по возрасту не сильно котируются, так же как и по поводу избыточного количества взятого на себя. а меж тем, я никому ничего не навязываю, и понимаю, что у всех свои вкусы. и мне в принципе похуй, если вован обмазывается гавном и дрочит, но иногда я скажу, что копрофилия - бяка, и фу так делать, в конце-то концов. а если на площади под моим домом соберутся такие, как ты, например, то я выйду и скажу: "ребята, пожалуйста - в другом месте: воняет же".
P.S. книгу? ты что, прочитал какую-то книгу и из неё набрался мудрости и грамотности, так что теперь просто называешь "книга", будучи уверенным в её уникальности? не, а если честно, я признаю свою ошибку и впредь буду тщательно думать, что писать, а то, чего доброго, зайду на ххрушу, а там личное собщение. открою его - а там текст моего поста обоссанный и брошенный обратно. реально, пока писал этот пост, три раза штаны обоссал, гадая, к чему я приду в итоге. но, показывая чудеса самообладания и выдержки, дописал его до конца. надеюсь, ты не приедешь и не налещуешь меня под завязку?
драка - это уровень средневековья, драка - это низшее на что способен homo-sapiens (с лат. - человек разумный) и применяется строго по назначению в критической ситуации. ситуация, которая касается конкретно тебя - не критична настолько чтобы применять какую-то силу, но критична в плане выяснения отношений с человеком, который за счет дохуя написанного пытается сделать всех вокруг уебанами, а себя самоутвердить за этот счет. Но твой ниибический план прокатит только в случае с трупами, так как живые тебя просекут и просто нахуй пошлют. Свой "понторез" как ты написал я не точил потому что
1. Мне вообще глубоко наплевать кто кого слушает, хоть Вилли Токарева - это выбор каждого. Ты же обсирая штаны пытаешься всем доказать что тебе якобы тоже, но в то же время всем слушателям Кровостока даёшь понять что они лохи от того что слушают это. Да, еще ты выкручиваешь какие-то умные фразы "со смыслом", но эффект от них лично для меня - около 0.001% без учета абсолютной и относительной погрешностей вычислений произведённых мною в уме.
2. Форум для меня это место в котором я могу узнать нечто новое из творчества интересных мне персонажей, а так же место в котором мне иногда приходится встревать в дебильные дискуссии с непробиваемыми по своей тупости людьми. Вот


P.S. Книгу прочел не одну, и мудрости и грамотности из них почерпнуть сумел, только при чем тут ее уникальность? Обычно так делают тёлки - меняя текщую тему и всячески съезжая с нее дабы найти еще что-то за что можно зацепиться. Ты тупоголовый тролль, который просто из пальца высосал тему отличную от той, в которой мы оба пишем и просто из нее решил сделать свой ник на этом форуме более частым. Я не ответил на множество твоих высказываний на которые есть желание ответить, но нет желания писать, по этой самой причине рекомендую просто отъебаться и забыть о том что тут написано было до того как.
вообще-то дефис там не нужен) и вообще - нельзя быть таким злым. по-людски относись к людям, и они к тебе тоже будут относиться по-людски. а ты злобно и завистливо в приступах отчаянной гордыни несёшь им зло и попадёшь в ад, как следствие

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 18:40
ВКонтакте
  #1678 (ПС)
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
сука форумный черт, за счет чего ты пытаешься создать о себе здесь впечатление? за счет того что заносишь какую-то несуразную хуйню в мой или в чей либо другой адрес? хуле ты тыкаешь в то что я не способен что-то понять когда сам совершенно не понимаешь того что пишешь? нахуй мне твой карандаш и при чем тут он вообще? нахуй мне твои сравнения с кем-либо? читая твои высказывания у меня о тебе создался образ сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн. то что я выбрал к прослушиванию - это сугубо лично мой выбор и ссал я на то что кто-то сравнивает это с карандашом или еще с кем, понимаешь? дохуя слишком взял на себя, клоун, чтобы навязывать остальным что является музыкой, а что нет. глупая залупа ты, а не музыкальный эксперт.
P.S. и опять же все вновь написанное тобой в стиле "да вы мудаки и ничего не понимаете" будет так же обоссано и брошено тебе обратно, поэтому прежде чем отвечать - подумай, нужно ли это будет тебе и к чему ты придешь в итоге. может стоит лучше книгу почитать да грамотности поднабрать из нее в свой головной мозг?
я не пытаюсь создать о себе какое-либо впечатление. если ты видишь форум неким местом, где можно на халяву наточить свою понтонарезку, разверстую аномально широко, то я могу только посочувствовать. и блять, ты сам чё-то глаголишь невнятно, хоть даже не врубился, что я написал. вот скажи, нахуй мне нужно твоё мнение и испещренные незамысловатыми словечками посты, не несущие в себе ничего кроме дикой и беспощадной анальной фантомной боли в некогда слишком под корешок обрезанном пьяным еврейским хирургом пенисе? не знаю, к чему это я сказал на самом деле. но давай вернёмся к сабжу. про "сопляка 15-16 лет, которому просто нечего делать кроме как разводить еболу онлайн" ты угадал, есть за мной такой грешок. правда и ты не создаёшь впечатление человека не сильно перешагнувшего 20-летний возраст, равно как и адекватного эксперта по музыкальным экспертам (хотя не подвергаю сомнению, что ты действительно эксперт по глупым залупам, кои пробуешь на вкус каждый рабочий день, по всей видимости), так что твои предъявы по возрасту не сильно котируются, так же как и по поводу избыточного количества взятого на себя. а меж тем, я никому ничего не навязываю, и понимаю, что у всех свои вкусы. и мне в принципе похуй, если вован обмазывается гавном и дрочит, но иногда я скажу, что копрофилия - бяка, и фу так делать, в конце-то концов. а если на площади под моим домом соберутся такие, как ты, например, то я выйду и скажу: "ребята, пожалуйста - в другом месте: воняет же".
P.S. книгу? ты что, прочитал какую-то книгу и из неё набрался мудрости и грамотности, так что теперь просто называешь "книга", будучи уверенным в её уникальности? не, а если честно, я признаю свою ошибку и впредь буду тщательно думать, что писать, а то, чего доброго, зайду на ххрушу, а там личное собщение. открою его - а там текст моего поста обоссанный и брошенный обратно. реально, пока писал этот пост, три раза штаны обоссал, гадая, к чему я приду в итоге. но, показывая чудеса самообладания и выдержки, дописал его до конца. надеюсь, ты не приедешь и не налещуешь меня под завязку?
драка - это уровень средневековья, драка - это низшее на что способен homo-sapiens (с лат. - человек разумный) и применяется строго по назначению в критической ситуации. ситуация, которая касается конкретно тебя - не критична настолько чтобы применять какую-то силу, но критична в плане выяснения отношений с человеком, который за счет дохуя написанного пытается сделать всех вокруг уебанами, а себя самоутвердить за этот счет. Но твой ниибический план прокатит только в случае с трупами, так как живые тебя просекут и просто нахуй пошлют. Свой "понторез" как ты написал я не точил потому что
1. Мне вообще глубоко наплевать кто кого слушает, хоть Вилли Токарева - это выбор каждого. Ты же обсирая штаны пытаешься всем доказать что тебе якобы тоже, но в то же время всем слушателям Кровостока даёшь понять что они лохи от того что слушают это. Да, еще ты выкручиваешь какие-то умные фразы "со смыслом", но эффект от них лично для меня - около 0.001% без учета абсолютной и относительной погрешностей вычислений произведённых мною в уме.
2. Форум для меня это место в котором я могу узнать нечто новое из творчества интересных мне персонажей, а так же место в котором мне иногда приходится встревать в дебильные дискуссии с непробиваемыми по своей тупости людьми. Вот


P.S. Книгу прочел не одну, и мудрости и грамотности из них почерпнуть сумел, только при чем тут ее уникальность? Обычно так делают тёлки - меняя текщую тему и всячески съезжая с нее дабы найти еще что-то за что можно зацепиться. Ты тупоголовый тролль, который просто из пальца высосал тему отличную от той, в которой мы оба пишем и просто из нее решил сделать свой ник на этом форуме более частым. Я не ответил на множество твоих высказываний на которые есть желание ответить, но нет желания писать, по этой самой причине рекомендую просто отъебаться и забыть о том что тут написано было до того как.
Друг, с кем ты беседуешь? Это же 15летний обоссанец! в игнор этого уёбка

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 21:08
  #1679 (ПС)
кто тоже не читал эту переписку палец вверх кровосток заебись

offline
Ответить с цитированием
техника с душой
Аватар для MC Processor
Сообщения: 413
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Украина, Шахтёрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 21:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MC Processor
  #1680 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
кто тоже не читал эту переписку палец вверх кровосток заебись
ты чё - с ютьба сбежал, зоопарк?

offline
Ответить с цитированием
[iamempty]
Аватар для greenskywry
Сообщения: 312
Регистрация: 16.02.2012
Откуда: hell's winter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для greenskywry
  #1681 (ПС)
надо бы на концерт. всем вич-хаус, посаны

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 22:14
Домашняя страница
  #1682 (ПС)
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
кто тоже не читал эту переписку палец вверх кровосток заебись
ты чё - с ютьба сбежал, зоопарк?
шел бы отсюда петушок

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2012, 22:34
  #1683 (ПС)
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
парашу они исполняют мимо бита, с говнотекстами и говноминусами, хз как этот арт-кал можно воспринимать всерьёз.

уроки музыки тебе в школе преподадут, а я просто сказал своё мнение о группе, так что мужик могу только посочувствовать, в связи с тем что слушаешь ты гавнецо.
я обоссал мнение каждого из таких как-ты, тех кто устанавливает себе, а заодно и всем остальным "правильную музыку" и "музыкальные стандарты". может быть это недостаток твоего слуха, а не "попадающая мимо бита параша"? и с чего вдруг ты решил что в ситуациях с Кровостоком нужно жалеть, а не радоваться? мне почему-то кажется что если я сейчас тебя спрошу о том какая музыка не является парашей и попадает ровно в бит - ты морознёшься отвечать, не так ли?
проблема в том, что ты наверно не знаешь что такое такт и не отличаешь где попадают в него, а где нет. то есть ты слушаешь полный кал и думаешь что это крутая андеграундая рэпчина. обоссать можешь себя и сою глупость, как бы.
морозится перед тобой несерьёзно, так как ты не соображаешь в данном вопросе.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 05:56
  #1684 (ПС)
нихуя себе, вы тут не ленитесь столько текста печатать

"нахуя стрелять, охуели? я тринадцатилетний мальчик"

offline
Ответить с цитированием
Миролюбивый очкарик
Аватар для Manifest777
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Крым Репаблик.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 10:35
  #1685 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
парашу они исполняют мимо бита, с говнотекстами и говноминусами, хз как этот арт-кал можно воспринимать всерьёз.

уроки музыки тебе в школе преподадут, а я просто сказал своё мнение о группе, так что мужик могу только посочувствовать, в связи с тем что слушаешь ты гавнецо.
я обоссал мнение каждого из таких как-ты, тех кто устанавливает себе, а заодно и всем остальным "правильную музыку" и "музыкальные стандарты". может быть это недостаток твоего слуха, а не "попадающая мимо бита параша"? и с чего вдруг ты решил что в ситуациях с Кровостоком нужно жалеть, а не радоваться? мне почему-то кажется что если я сейчас тебя спрошу о том какая музыка не является парашей и попадает ровно в бит - ты морознёшься отвечать, не так ли?
проблема в том, что ты наверно не знаешь что такое такт и не отличаешь где попадают в него, а где нет. то есть ты слушаешь полный кал и думаешь что это крутая андеграундая рэпчина. обоссать можешь себя и сою глупость, как бы.
морозится перед тобой несерьёзно, так как ты не соображаешь в данном вопросе.
ну я так и думал что отвечать ты отморозишься и по сему пиздато закрученные тобой фразы могут попробовать перевести суть вопроса и аккуратно уйти от нее. в этом случае аватара у тебя подобрана идеально. слушаешь полный кал ты потому что тебя даже стремает написать сюда список коллективов, которые не являются им. каков отсюда вывод? вывод тот что ты просто онлайн пиздабол который думает что один из главных музыкальных гурманов (хоть это и иллюзия) ищущих повод доебатся до тех, кто не согласен с твоими резкими высказываниями. Далее по тексту:
-
то есть ты слушаешь полный кал и думаешь что это крутая андеграундая рэпчина.
Заметь я нигде не указал на то что думаю что это крутая андеграундная рэпчина, да? Против пейсовых есть свои приёмы защиты, поэтому твой природный навык наёба и подъёба окружающих едва ли пройдет, но даже это и не важно. Важно то что я не переводил беседу с тобой в русло "можешь обоссать себя", а по сему просто шлю тебя нахуй и рекомендую не выёбываться, особенно когда нечем.

P.S. Про такт было весьма необычным читать твое сообщение, может тебе просто пиздатый русский бурый медведь на ухо наступил и все там пиздато с тактом у Кровостока?

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 15:52
  #1686 (ПС)
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
кто тоже не читал эту переписку палец вверх кровосток заебись
ты чё - с ютьба сбежал, зоопарк?
не лезь в залупу хуйло, нахуй ты в этой теме сидишь если дохуя умный и не слушаешь кровосток?! для таких как ты есть щокки мироны и маваши

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 16:34
  #1687 (ПС)
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
я обоссал мнение каждого из таких как-ты, тех кто устанавливает себе, а заодно и всем остальным "правильную музыку" и "музыкальные стандарты". может быть это недостаток твоего слуха, а не "попадающая мимо бита параша"? и с чего вдруг ты решил что в ситуациях с Кровостоком нужно жалеть, а не радоваться? мне почему-то кажется что если я сейчас тебя спрошу о том какая музыка не является парашей и попадает ровно в бит - ты морознёшься отвечать, не так ли?
проблема в том, что ты наверно не знаешь что такое такт и не отличаешь где попадают в него, а где нет. то есть ты слушаешь полный кал и думаешь что это крутая андеграундая рэпчина. обоссать можешь себя и сою глупость, как бы.
морозится перед тобой несерьёзно, так как ты не соображаешь в данном вопросе.
ну я так и думал что отвечать ты отморозишься и по сему пиздато закрученные тобой фразы могут попробовать перевести суть вопроса и аккуратно уйти от нее. в этом случае аватара у тебя подобрана идеально. слушаешь полный кал ты потому что тебя даже стремает написать сюда список коллективов, которые не являются им. каков отсюда вывод? вывод тот что ты просто онлайн пиздабол который думает что один из главных музыкальных гурманов (хоть это и иллюзия) ищущих повод доебатся до тех, кто не согласен с твоими резкими высказываниями. Далее по тексту:
-
то есть ты слушаешь полный кал и думаешь что это крутая андеграундая рэпчина.
Заметь я нигде не указал на то что думаю что это крутая андеграундная рэпчина, да? Против пейсовых есть свои приёмы защиты, поэтому твой природный навык наёба и подъёба окружающих едва ли пройдет, но даже это и не важно. Важно то что я не переводил беседу с тобой в русло "можешь обоссать себя", а по сему просто шлю тебя нахуй и рекомендую не выёбываться, особенно когда нечем.

P.S. Про такт было весьма необычным читать твое сообщение, может тебе просто пиздатый русский бурый медведь на ухо наступил и все там пиздато с тактом у Кровостока?
это ты не понятно чего хочешь. я изначально просто оставил своё мнение и не писал что обоссу всех кому нравиться это говно. а ты пришёл и обоссался.
зачем мне перечислять других исполнителей, если кровстсок это параша по сравнению практически с любой рэп группой которая читает в бит, от ак-47 до тимати.

может просто ты не знаешь что такое такт?

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 16:39
ВКонтакте
  #1688 (ПС)
Кровосток - охуенны. А Шило - один из самых душевных типов

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 21:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1689 (ПС)
Дунул гидропона нах
И потерялся в четырёх стенах
Как шаолиньский монах
В трёх соснах
Магического леса
Полного демонов и бесов

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 21:53
  #1690 (ПС)
Может баян, но нарыл в контакте прикольный кавер : Hellgain – Кровосток cover


offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 14:18
ВКонтакте
  #1691 (ПС)
че кто на кровосток 30 идет ребятишки?

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 13:29
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1692 (ПС)
миша крупин

 
Фотографии:
(129.5 Кбайт / 387 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 10:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1693 (ПС)
Скрипит под ветром ель
Или не ель
Но все-равно что-то скрипит
Как поставленное на репит

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:25
  #1694 (ПС)
здравствуйте дети охуевшие в сети, напитые пивом пальцы в чипсах с сыром
смотрел недавно интервью с ними, охуел какие интеллектуалы они на самом деле, но образ конечно выбрали я ебал

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:28
  #1695 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
смотрел недавно интервью с ними, охуел какие интеллектуалы они на самом деле, но образ конечно выбрали я ебал
видео в студию или я не верю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:29
  #1696 (ПС)
недавно смотрел клип куртец

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:31
  #1697 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
смотрел недавно интервью с ними, охуел какие интеллектуалы они на самом деле, но образ конечно выбрали я ебал
видео в студию или я не верю
тоже художники кстати
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:32
  #1698 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
смотрел недавно интервью с ними, охуел какие интеллектуалы они на самом деле, но образ конечно выбрали я ебал
видео в студию или я не верю
а что есть какие-то сомнения? я думаю, это очевидно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:34
  #1699 (ПС)
желаю кровостоку таки с крупиным сделать фит про сучек расчлененных, ибо фото мишани и шила уже есть

offline
Ответить с цитированием
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 12:47
ВКонтакте
  #1700 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
смотрел недавно интервью с ними, охуел какие интеллектуалы они на самом деле, но образ конечно выбрали я ебал
видео в студию или я не верю
тоже художники кстати
...
я мягко говорю в ахуе

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: кровосток, Противотанковая Граната, фантомас 2000, фельдман, шило
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: КРОВОСТОК - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кровосток (Шило). редчайшие фото фронтмэна группы! Monstrilla Разговоры 61 4 июля 2014
DarkTower - Учитель замены ( в стиле группы Кровосток:)) DarkTower Их стихия — стихи 4 19 февраля 2011
Ремикс на песню группы Кровосток "Жесть" Весьма неожиданная версия!"Ж serkal Демо-музыка 0 15 февраля 2009
10 Декабря. Клуб "Курс". Выступление группы "КРОВОСТОК" Рока Русский рэп 76 12 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.