Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   КРОВОСТОК - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krovostok-obsuzhdenie-gruppy-59991/)

Romanya 24 февраля 2007 15:17

Цитата:

Цитата от Санёк (Сообщение 1061023160)
с месяц назад кто то тему создавал о этом альбом со всеми ссылками
я большой фанат Кровостока, но альбом качать не стал (что то не верится мне что господин Черняк до Кровостока где то участвовал)
однако видел (в трэк-листах, но не слышал) некоторые трэки со сборников от ДотсФэмили, в которых фичирует Антон Черняк (Шило)
да и народ о его участии в противотанковой тоже молчит

Да послушал я чот ваще не понравился ,не в стиле:(

Санёк 24 февраля 2007 15:17

Цитата:

Цитата от Катрин_713 (Сообщение 1061022288)
Биографию вообще можно вставлять в учебники по современной истории. Кратко, но емко.

цитата от Мастербоя (трэш-шапито КА4, СПб):
- «Кровосток» - это революционно талантливая группа. Если бы я имел возможность читать лекции о современной поэзии, я бы обязательно одну из них посвятил их треку «Бакланы». По филигранности работы с русским языком и структуре – это уникальный текст.

вообще река крови рулит
сквозное тоже горячо, но река - это навсегда останется в памяти!!!

Romanya 24 февраля 2007 15:20

Цитата:

Цитата от Санёк (Сообщение 1061023172)
цитата от Мастербоя (трэш-шапито КА4, СПб):
- «Кровосток» - это революционно талантливая группа. Если бы я имел возможность читать лекции о современной поэзии, я бы обязательно одну из них посвятил их треку «Бакланы». По филигранности работы с русским языком и структуре – это уникальный текст.

вообще река крови рулит
сквозное тоже горячо, но река - это навсегда останется в памяти!!!

Прикинь если в третем альбоме текста будут как в реке крови,а муза как в сквозное
Это будет :bomba: :bomba: :bomba:
Зашел на их новый форум говорят что альбом не загорами:seva:

Санёк 24 февраля 2007 16:59

Цитата:

Цитата от Romanya (Сообщение 1061023191)
Прикинь если в третем альбоме текста будут как в реке крови,а муза как в сквозное
Это будет :bomba: :bomba: :bomba:
Зашел на их новый форум говорят что альбом не загорами:seva:

Я знал вас всех! Я знал вас всех! Я знал вас всех! Кровосток! (с)

ДасУтилизатор 24 февраля 2007 17:01

хз..но мне больше сквозное понравилось..сперва слушал сквозное, потом скачал реку крови..но сквозное вобще бомба..
все треки на репити крутил )
в реке ток штук 5 понравилось

]Kley[ 28 февраля 2007 12:42

Цитата:

Цитата от kotovskiy (Сообщение 1060801732)
второй кстати альбом послабее будит, или тока мне так кажется?

Да по моему второй альбом пизже чем первый. Пиздатые темы: Юрик Паршев, сдавать говно, людоед, Гидро Гаш, С.Б.Ш.

Трупак 16 марта 2007 23:09

кровосток рулит

Carter™ 16 марта 2007 23:42

слушал немного....так...не очень прикалоло

Санёк 16 марта 2007 23:58

Кровосток решает. По-любому!

-AL- 17 марта 2007 00:27

на днях дсотал концерт кровотоска в клубе каком-то... пиздец меня вскрывало целый день:bomba: :meat:

Трупак 17 марта 2007 02:03

Цитата:

Цитата от -AL- (Сообщение 1061176396)
на днях дсотал концерт кровотоска в клубе каком-то... пиздец меня вскрывало целый день:bomba: :meat:

бля яб такое видео тоже посмотрел бы

S3T-2SA 17 марта 2007 03:07

Кровосток,свежый мяса кусок :meat: .:seva:

MF Boom (ShaHim) 17 марта 2007 03:16

альбомчикъ к осени обещаютъ

Трупак 17 марта 2007 03:49

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) (Сообщение 1061177073)
альбомчикъ к осени обещаютъ

это хорошо :horosho:

Санёк 17 марта 2007 08:17

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) (Сообщение 1061177073)
альбомчикъ к осени обещаютъ

откуда дровишки?!?!???

BigJohN 17 марта 2007 10:16

Народ, я в заблуждении:confused: :confused: ! У Кровостока на каком-то альбоме есть песня под названием "Жесть"! Ну так если эту Жесть сравнить с Жестью с mixtape'а Драго, то можно услышать что они КАТАСТРОФИЧЕСКИ похожи:tomato: ! Это получается, что Драго спиздил идею у Кровостока:confused: ??
:D :D :D :D :D :D :D

MF Boom (ShaHim) 17 марта 2007 12:01

Цитата:

Цитата от Санёк (Сообщение 1061177355)
откуда дровишки?!?!???

из первоисточника

mc Phoenix 17 марта 2007 19:20

Цитата:

Цитата от BigJohN (Сообщение 1061177672)
Народ, я в заблуждении:confused: :confused: ! У Кровостока на каком-то альбоме есть песня под названием "Жесть"! Ну так если эту Жесть сравнить с Жестью с mixtape'а Драго, то можно услышать что они КАТАСТРОФИЧЕСКИ похожи:tomato: ! Это получается, что Драго спиздил идею у Кровостока:confused: ??
:D :D :D :D :D :D :D

На микстейпе Драго написано "Жесть ремикс", это как раз ремикс на песню Кровостока.

Вопрос ко всем фэнам Кровостока: сформулируйте словесно, за что вы любите эту группу. Послушал несколько треков из альбома Река Крови ИМХО, без обид адептам группы, - откровенная хуета, у меня, наверное, бабушка так читать сможет.

MF Boom (ShaHim) 17 марта 2007 19:22

ну пусть твоя бабушка и почитаеть

Chep 17 марта 2007 19:25

Цитата:

Цитата от Masta4 (Сообщение 1061175887)
кровосток рулит

Агха ... :guinda: :guinda: :guinda: По любому ...:guinda: :guinda: :guinda: ... под столом ...:guinda: :guinda: :guinda: :guinda: :guinda: :tomato:

mc Phoenix 17 марта 2007 19:27

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) (Сообщение 1061181059)
ну пусть твоя бабушка и почитаеть

Это я образно сказал. На самом деле, на что нужно обращать внимание когда слушаешь Кровосток, может я неправильно воспринимаю эту музыку.

MF Boom (ShaHim) 17 марта 2007 19:30

Цитата:

Цитата от mc Phoenix (Сообщение 1061181101)
Это я образно сказал. На самом деле, на что нужно обращать внимание когда слушаешь Кровосток, может я неправильно воспринимаю эту музыку.

а что тебе ненравиться тока как шило читаетъ или ещё чего

mc Phoenix 17 марта 2007 23:03

Цитата:

Цитата от MF Boom(ShaHim) (Сообщение 1061181134)
а что тебе ненравиться тока как шило читаетъ или ещё чего

И читка не нравится (не знаю Шило это или еще кто-то), минуса не совсем качественные.

b1mb0 18 марта 2007 02:02

да уж кровосток жэсть

ДасУтилизатор 18 марта 2007 05:26

Цитата:

Цитата от mc Phoenix (Сообщение 1061182892)
И читка не нравится (не знаю Шило это или еще кто-то), минуса не совсем качественные.

ты посмотри страничку назад, там все четко давно изложенно. неохота сново всё это расписывать.
вот когда шило читает своим усталым, пропитым голосом "стали потрошить коопираторов на рижской, убили цыганку-так вышло"
И ВЕДь ВЕРИшь!!! правдоподобно звучит! каждая нота, каждая интонация в тему..все естественно..
вот в этом и фишка.. кровосток выезжает вперёд всех подобных ламер-реперов своей естественностью, простотой, четко изложенной мыслью.
и смог бы там драго, смоки или хз кто еще так сделать ? ! в этом и фишка!
еще раз повторю девиз калашникова, под которым он и изобрёл своё детище "сделать сложно-просто, сделать просто-сложно"
кровосток в своём роде арт-хаус рэп.
шило никакой не маньяк, наверняка говно сдавать не ходил и с юриком паршевым не знаком, но вот как он это всё рассказывает.. это вставляет, подсаживает и погружает в такую унылую, грязную атмосферу. ессесено всё под настроение.. иногда кровосток как бальзам на сердце, а иногда просто противно слушать..


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.