Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 00:10
  #876 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Всё под контролем, просто времени свободного не было. Сейчас качаю твою компиляцию, там вроде всё заебись сохранилось на этом ебаном айфолдере. Кстати, не подкинешь по случаю пластинку Off electrica salsa Смотрел недавно нарезку различного старого шлака с канала NRW и там напомнили про этот знаменитый трек.
Я весной кидал намбавану альбом OFF,завтра подкину хоть трэк,хоть альбом.
Electrica Salsa Свен Вату помогали писать продюсеры Снэпа и молодой Вестбам,будучи неизвестными еще на то время ...да ты и так наверно в курсе,обсуждали вроде уже ..
Биг Дадди Кэйна Set It Off тоже могу залить - ты его вспомнищь по-любому,известный хит был,на многих сборниках попадался ...

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 00:21
  #877 (ПС)
-
Я весной кидал намбавану альбом OFF,завтра подкину хоть трэк,хоть альбом.
Я, скорее всего, просто проебал тогда эту пластинку, там и так дохуя чего интересного в то время проскакивало. Весь альбом может ну его нахуй качать, а вот самые охуевшие на твой взгляд хиты, я бы с удовольствием заценил

Advent - Mega Tom Bomb
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 00:22
  #878 (ПС)
намбаван,я тебе в следующий архив закину прифанкованного дискаря типа Love De Luxe - Here Comes That Sound Again и всяких Liquid Gold - Dance Yourself Dizzy c A Taste Of Honey - Boogie Oogie Oogie - те трэки,что нещадно резали в Чикаго и Нью-Йорке до середины-конца 90-х..

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 00:25
  #879 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Я, скорее всего, просто проебал тогда эту пластинку, там и так дохуя чего интересного в то время проскакивало. Весь альбом может ну его нахуй качать, а вот самые охуевшие на твой взгляд хиты, я бы с удовольствием заценил
Если помнишь,там уже для 86-87 года приличное про-техно проскакивало на этом альбоме,единственное ,что тебе может не понравиться - жесткий вокал,хотя ,я думаю,должно быть интересно в любом случае )

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 00:47
  #880 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Если помнишь,там уже для 86-87 года приличное про-техно проскакивало на этом альбоме,единственное ,что тебе может не понравиться - жесткий вокал,хотя ,я думаю,должно быть интересно в любом случае )
Конечно интересно, но только самые злые треки. Я надеюсь, что step by step и everybody shake там точно будут

Gat Decor - Passion (Original Mix) '92
offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 07:47
  #881 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 487
Регистрация: 24.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2006, 22:38
  #882 (ПС)
хот, у меня флешку отъебло, завтра пойду уже с другой качать архивчик, извини что долго молчал

да ОФФ охуенный! там не только техно вылазило, там и хай энерджи типа электроник салсы умнажался на прото транс

щас слушаю "Альфа - Я Сегодня Никому Не Нужен" 85 год, дабированный вокал, басовый грув рокенрольный и прочая шняга, я сначала подумал что уж очень очень сигуе сигуе спатник напоминает. всётаки наши ребята в то время тоже говном не заделались бы особо еслиб ни ЦК и агентура

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 16:19
  #883 (ПС)
-Цитата от намбаван Посмотреть сообщение
хот, у меня флешку отъебло, завтра пойду уже с другой качать архивчик, извини что долго молчал

да ОФФ охуенный! там не только техно вылазило, там и хай энерджи типа электроник салсы умнажался на прото транс

щас слушаю "Альфа - Я Сегодня Никому Не Нужен" 85 год, дабированный вокал, басовый грув рокенрольный и прочая шняга, я сначала подумал что уж очень очень сигуе сигуе спатник напоминает. всётаки наши ребята в то время тоже говном не заделались бы особо еслиб ни ЦК и агентура
Да ОФФ еще причисляют и к ЕБМ,и к аггрепо ,и к синтипопу и даже к италодиско - в школе мы называли их злой электронщиной или что-то в таком духе - в то же время у меня появились альбомы Фронтов-242 и 16 Bit - кстати 16 Бит та же компания (Свен Ват,Анцилоти и Мюнцинг ) записывала,что и ОФФ,я в архив для Энди закинул пару охуенных дорожек от них - Too Fast To Live и Where Are You
Альфу я не помню - но уверен ,что по многим причинам в нашей стране тогда невозможно было записать даже примерно рядом стоящее с теми же Спатниками или Оффами ...В этом деле нашим соотечественникам уготована роль вечно вторых,или каких там еще ...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 487
Регистрация: 24.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 23:14
  #884 (ПС)
хот

-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Альфу я не помню - но уверен ,что по многим причинам в нашей стране тогда невозможно было записать даже примерно рядом стоящее с теми же Спатниками или Оффами ...В этом деле нашим соотечественникам уготована роль вечно вторых,или каких там еще ...
я когда в Берлин выступать ездил, меня фашики заебали с распросами о нашей совесткой электронике, терменвоксы и поливоксы им интересней своей хуйни там они меня так заебали что я даже заинтересовался совесткой электроникой.

первый компьютерный альбом в ссср
А.Родионов и Б.Тихомиров - 512 КБАЙТ
воопще жЫрный, реальный электроклэш с вокодерами и грязным синтезом, я думаю их треки "Я - Бортовой Компьютер" и "Игральный Автомат" просраца многим западным дали бы. Там ваще мелодика сильная на 120 бипиэм, только звук не особо плотный.

потом забыл как там зовут чувака который музон к "курьеру" написал, не херби хэнкок, а там ещё по мимо хэрби наш чувак электруху местами жарил сильно. Он до сих пор на западе популярен у него охуенная коллекция синтов.

"Круиз - Крутится волчок", для 80го года звучит мощней чем Джордж Клинтон без пизды, совесткое диско типо Арго или элементов диско у Песняров, отдельная тема. Финское диско или там скандинавское ваще отдельный вид помойму, в Лондоне есть гей пати ХорсМеатДиско там всю эту хуйню гоняют кстати ребята

так что это всё очень интересно про нашу советскую эстраду.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 00:07
  #885 (ПС)
-
Энди, надеюсь на ветер в последний раз ты пустил свои кровные - переходи на безлимитку ...Может это хоть как-то скрасит ситуацию
Ну это просто полный пиздец ! Мало того, что я три дня качал твой архив с этой блядской конторы айфолдер или как там эти барбосы себя ещё называют, не важно, но в итоге я получил покоцанный до безобразия архив, из которого вытащил только 73 метра, а все остальные песни эти ебаные торговцы просто похерили каким-то образом. Вот взяли пидоры гнойные, отложили свои дырявые ложки в сторону и там у себя с парши затеяли нормальным людям такие мелкие подлянки мастырить. Это как перднуть мертвецко спящему под нос или за гуся прихватить Ну пидоры гнойные, у вас дети тоже из пизды полезут частями. Вылезет такой неполный экземпляр, процентов на 75, будут тогда знать, как на наши деньги себе подобных кропалить
Вот песни, которые я смог реанимировать из этого жидовского гетто:
1. 2 Fabiola - The milkyway (5:24)
2. 3 Phase - Der Klang Der Familie '92 (6:02)
3. Capricorn - 20 Hz (6:49)
4. Cloud 9 - Dementia '92 (3:42)
5. Various Artists - Listen To The Rhythm Flow (7:09)
6. Mike Dunn - Magik Feet (remix) '88 (5:21)
7. Problem house - hit ya with a funky dope rhythm (3:25)
8. Soma 10 - Slam - Positive Education (Original) (8:35)
9. Studio X - Los Kings Del Mambo '92 (4:27)
10. Waxattack - Yesss (The First Aproach) '92 (4:42)

Mike Dunn - Magik Feet (remix) '88
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 00:27
  #886 (ПС)
Крутится волчок я хорошо помню,был у меня пласт-сборник фирмы Мелодия ,на фоне остальных тем оттуда он выделялся,но не настолько,чтоб отбить желание слушать европейцев или американцев...
В 80-м что-то у Зодиаков проскочило веселое для того времени,но ко второму альбому 82-го года их запал подугас...
http://www.discogs.com/release/427712 - вот с этого пласта я на рипите гонял трэк Shuttle опять же прибалтов - первый Пульс не так заинтересовал...
Истории с поливоксами и терменвоксами я помню и читал,и наблюдал вживую в исполнении моего знакомого Валерия Алахова из группы Новые Композиторы - чей боевик Спутник не оставил равнодушными не только наших слушателей,но там большая заслуга по слухам была некоего голландца или англичанина Магнита,который и колдовал над звуком (кстати срезал сэмпл из Крафтверка - Я Твой Слуга) - http://www.discogs.com/release/566345 ...Хотя надо у Валерия уточнить
Вроде ничего не напутал,хотя чего-то забыл так и так - не без этого

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 00:42
  #887 (ПС)
2-Hi - Jump (A Little Hi-Er) '92
Bass Boy - Let The Bass Be Louder (In Control Techno Mix)
Derrick May - Sueno Latino '92
Overnite - Reachin' Out '92
Slam - Positive Education (Original) ''93 - странная история,конечно - но все восполнимо,в следующий заход эти трэканы качнешь ...Первый раз про косяки с айфолдером слышу

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 01:01
  #888 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
... сэмпл из Крафтверка - We Are The Robots..
- так будет точней,я там поспешил слегка

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 487
Регистрация: 24.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 11:03
  #889 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Крутится волчок я хорошо помню,был у меня пласт-сборник фирмы Мелодия ,на фоне остальных тем оттуда он выделялся,но не настолько,чтоб отбить желание слушать европейцев или американцев...
В 80-м что-то у Зодиаков проскочило веселое для того времени,но ко второму альбому 82-го года их запал подугас...
http://www.discogs.com/release/427712 - вот с этого пласта я на рипите гонял трэк Shuttle опять же прибалтов - первый Пульс не так заинтересовал...
Истории с поливоксами и терменвоксами я помню и читал,и наблюдал вживую в исполнении моего знакомого Валерия Алахова из группы Новые Композиторы - чей боевик Спутник не оставил равнодушными не только наших слушателей,но там большая заслуга по слухам была некоего голландца или англичанина Магнита,который и колдовал над звуком (кстати срезал сэмпл из Крафтверка - Я Твой Слуга) - http://www.discogs.com/release/566345 ...Хотя надо у Валерия уточнить
Вроде ничего не напутал,хотя чего-то забыл так и так - не без этого
под всем подписываюсь заслухать бы эти вещицы, всё таки я щас более превлекательным считаю европейскую эстраду 80ых, просто чёрных и английского в переизбытке у меня

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 12:59
  #890 (ПС)
-Цитата от намбаван Посмотреть сообщение
под всем подписываюсь заслухать бы эти вещицы, всё таки я щас более превлекательным считаю европейскую эстраду 80ых, просто чёрных и английского в переизбытке у меня
Пульс-2 надо искать,пласт где-то валялся...Я тут цифранул на днях с винила Питера Баумана 83 года,охуенный музыкант был для своего времени (из группы Тэнджерин Дрим ),я его классе в 6 слушал А принцессу Монако Стефанию ты не слухал кстати,пара тем у нее те что на английском я тоже гонял ... Сейчас вот рою старьё тут сижу...

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 13:20
  #891 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 14:03
  #892 (ПС)
Сейчас смотрю на колесо дж Диона - Да Дик Сак,там на яблоке жабос черный болт откуривает ,здесь его решили не размещать

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 14:22
  #893 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 14:26
  #894 (ПС)
Санузел в поряде, вантузил ?

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 16:17
  #895 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 17:01
  #896 (ПС)
сцантехник в сливном баке,ему насри на баки

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 17:34
  #897 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 23:29
  #898 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
и вошла путанерша ( hot stuff)
Этот обоссаный обмылок уже порядком заебал в нормальной теме своим вонючим шнобаком светить. Ссаками воняет же блядь, здесь после тебя, как ты пидораски сын, это не поймешь

Waxattack - Yesss (The First Aproach) '92
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 23:37
  #899 (ПС)
Что касается советских картин начала 80 - уже давно заметил, что во многих кинолентах тех лет, можно проследить целый ряд достойных электронных треков, которые не стыдно и сейчас заценить. Вот смотрел на днях фильмец "тайна черных дроздов", так там такой охуительный электронный звук засветился, что просто охуеть можно. Где-то с 77 по 89 такие толковые вещи довольно часто встречаются

Dr Baker - Kaos '89
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 23:41
  #900 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю на колесо дж Диона - Да Дик Сак,там на яблоке жабос черный болт откуривает ,здесь его решили не размещать
А вот подобными вещами, можно было бы и с общественностью поделиться

Lhasa - The Attic '90
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.