Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 18:33
ВКонтакте Live Journal
  #1901 (ПС)
С намбаваном наверное. У меня все твои подгоны в одной папке общей лежат и Бель Эпок там не видать. Все никак не решусь взяться за раскладывание там накопившегося на свой вкус для последующей архивной нарезки.

По Ultimate Breaks & Beats скачал все 25 официальных волумов - их треклисты вот тут красиво написаны. За исключением номера 8 - у них там покоцанный треклист - половины не хватает от реального.
По той же ссылке еще несколько сериалов подобных вверху обозначено.
Сейчас осталось последнюю часть от серии Dusty Fingers вытянуть. Причем по упомянутой ссылке треклисты только 7 частей, а я наткнулся на подборку из 15-ти.
Еще сейчас торрентом тянется 7 волумов серии Rare Funky Groove. 8-й на днях дотянул с ипапки и решил копнуть вниз.
Ща еще один сериал в разработке, благодаря нему наткнулся на альбомные залежи пока ненужных мне даба и рэгги 70-х годов.

Касаемо вишлиста, тут все сложнее. В принципе тяну подряд всю классику, что попадается. Пока не глядя и не отслушивая. Пару дивидишек уже плотно забил.
Более менее прихватил дискографии Ann Peebles и Bar-Kays. Кстати, если о дискографиях речь зашла, то подобралась полная от Meshell NdegeOcello, включая альбом 2007 и EP 2006; и Die Fantastischen Vier (без пробивки по соло и сайдам). Ща вот копаю Zap Mama. Не могу пока нигде найти их Push It To The Max EP. На данный момент, наверное, это весь вишлист. Ну и в тайне хочется услышать фанковый проект одного из участников Digable Planets, с которым он колесит по штатам и штампует диски на коленке.



Добавлено через 9 часов 30 минут

Вот еще вопрос возник. Попался термин Library Music. Что за библиотеки такие? Там чтоли релизы, которые минимальными тиражами не для розничной продажи, а для спецов?

Еще был слегка удивлен, когда увидел саундтреки к фильмам ужасов типа Зомби, Холокост зомби и Восставший из ада. Никогда бы не подумал, что фоновый музон из мертвяцких фильмов может существовать отдельными релизами.


Последний раз редактировалось RapperX, 8 января 2008 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:53
  #1902 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
С намбаваном наверное. У меня все твои подгоны в одной папке общей лежат и Бель Эпок там не видать. Все никак не решусь взяться за раскладывание там накопившегося на свой вкус для последующей архивной нарезки.

По Ultimate Breaks & Beats скачал все 25 официальных волумов - их треклисты вот тут красиво написаны. За исключением номера 8 - у них там покоцанный треклист - половины не хватает от реального.
По той же ссылке еще несколько сериалов подобных вверху обозначено.
Сейчас осталось последнюю часть от серии Dusty Fingers вытянуть. Причем по упомянутой ссылке треклисты только 7 частей, а я наткнулся на подборку из 15-ти.Еще сейчас торрентом тянется 7 волумов серии Rare Funky Groove. 8-й на днях дотянул с ипапки и решил копнуть вниз.
Ща еще один сериал в разработке, благодаря нему наткнулся на альбомные залежи пока ненужных мне даба и рэгги 70-х годов.

Касаемо вишлиста, тут все сложнее. В принципе тяну подряд всю классику, что попадается. Пока не глядя и не отслушивая. Пару дивидишек уже плотно забил.
Более менее прихватил дискографии Ann Peebles и Bar-Kays. Кстати, если о дискографиях речь зашла, то подобралась полная от Meshell NdegeOcello, включая альбом 2007 и EP 2006; и Die Fantastischen Vier (без пробивки по соло и сайдам). Ща вот копаю Zap Mama. Не могу пока нигде найти их Push It To The Max EP. На данный момент, наверное, это весь вишлист. Ну и в тайне хочется услышать фанковый проект одного из участников Digable Planets, с которым он колесит по штатам и штампует диски на коленке.



Добавлено через 9 часов 30 минут

Вот еще вопрос возник. Попался термин Library Music. Что за библиотеки такие? Там чтоли релизы, которые минимальными тиражами не для розничной продажи, а для спецов?

Еще был слегка удивлен, когда увидел саундтреки к фильмам ужасов типа Зомби, Холокост зомби и Восставший из ада. Никогда бы не подумал, что фоновый музон из мертвяцких фильмов может существовать отдельными релизами.
Ultimate Breaks & Beats нашёл я у себя всё из 25 вольюмов : из коцаного 8-го есть Джесси Грин с Мэнзелом , может и остальное на болванках отрою . С Дасти Фингерс и Рэйр Фанки Грувс похожая история , если что тебе сообщу .
С дабом и регги , когда разберёшься , крикни что там самое интересное тебе попадалось .
Энн Пиблс в числе прочих откаверил самый охуевший из всех каверщиков Фрэнк Фэриан , её дискографии у меня нет ; если есть там сильно стоящее что и невлом, также отпиши .
Мишель Ндегеочелло помню по хиту Ви Уонна Ноу ( по виве крутился клип в 95-м ) , альбомами не слушал .
Zap Mama что-то валяется на болванках с Рутс , миксы Карл Крейга ,про Push It To The Max не помню был или нет .
Что-за проект чувака из Digable Planets
Про Library Music ничего нового тебе сказать вряд ли смогу , помню сайт какой-то мюзиклиб был , но я туда даже не заходил , а по поводу OST к мертвяцким фильмам я наоборот не удивлён тому , что они есть в виде отдельных релизов - по-моему обычная практика в забугорной киноиндустрии .
Кстати ты не читал про 4 поправку в законе об авторских правах , по которой за рядовую скачку музыки /софта/кино можно схлопотать 6 лет ? Это касается и локальных ресурсов типа стронг дс и т.д. ; читаю все новости вторую неделю по этой теме и пока окончательно не разобрался , чем всё в итоге обернётся .



Добавлено через 28 минут

Bar-Kays заслуживает особого внимания : столько хитов настрогать , да к тому же в 80-х рубить электро-фанк , что считалось зазорным у тру-фанкитиров .


Последний раз редактировалось hot stuff, 9 января 2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2008, 02:25
  #1903 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Бомб я помню кидал в том году , а насчёт альбома у тебя что ? Это сейчас Кенни Дуп на тарнтейблизме плотно сидит , а в своё время не чурался прямых бочонков Там сэмплы порезаны ещё не так аккуратно , как в наши дни ( тем более по слухам писалось пару недель всего ) ; но биты - хуй доебёшься ...



Добавлено через 10 минут

И в трэке Come And Be Gone идею срезать луп с Фанкановы 76 года Дуп заимствовал у Эшли Бидла ( помнишь Экспресс 2 , Джуниор Бойз Аун ) : в 94-м тот выпустил как Блэк Сайенс Орчестра охуенную вещицу Нью Джерси Дип
All In The Mind не прохватил в полной версии, судя по раскладу. Так, обрывками кое-что заценил на первых движениях, но при этом в наркомовском чердаке нихуя не отложилось Экспресс 2 знаю, а вот про остальных пассажиров первый раз слышу, хотя не факт, что я их никогда не слышал



Добавлено через 11 минут

Еще был слегка удивлен, когда увидел саундтреки к фильмам ужасов типа Зомби, Холокост зомби и Восставший из ада. Никогда бы не подумал, что фоновый музон из мертвяцких фильмов может существовать отдельными релизами.[/QUOTE]

А для кого я распинался в старой теме про группу Гоблин Сам найдешь, если захочешь Послушай интро в первых Демонах, благо у тебя это сейчас точно есть...


Последний раз редактировалось and dee, 12 января 2008 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
N.W.A.-Real Niggaz
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2008, 02:01
ВКонтакте Live Journal
  #1904 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Push It To The Max не помню был или нет .

Что-за проект чувака из Digable Planets
Было бы очень здорово найти "Push It To The Max"

Doodlebug
Когда Doodlebug (уроженец Филадельфии) стал называться Cee Knowledge, это на самом деле было не новое прозвище, а возврат к старому. Он взял его себе еще 1988 году во время обучения в Howard University. После "распада" он собрал коллектив из семи музыкантов и исполнителей, который до сих пор продолжает расширяться и насчитывает уже одиннадцать человек. Это было в 2000-м году. Теперь эта торговая марка звучит так - Cee Knowledge & The Cosmic Funk Orchestra. Уроженец Филадельфии, он с детства был под влиянием качественной музыки от Sun Ra Arkestra до тех же The Roots. Он самым первым среди остальных своих коллег по DP начал выпускать "сольные" релизы. Есть, правда, одна неприятная тонкость, они настолько независимые, что вы, скорее всего, не сможете их найти ни в одной базе данных. При этом он умудрился в рамках своего проекта поработать вместе с такими людьми как Roy Ayers и музыкантами сотрудничавшими с Gil-Scott Heron и Sun Ra. В своем проекте он, объединив в примерно равных пропорциях джаз, фанк и хип-хоп, достиг просто потрясающего звучания. Крайне досадно, что мы лишены возможности оценить его в полном объеме. Но благодаря тому, что часть музыкантов Cosmic Funk Orchestra (CFO) участвовала в туре воссоединения DP, часть этого звука все же дошла до людей.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 01:50
  #1905 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
All In The Mind не прохватил в полной версии, судя по раскладу. Так, обрывками кое-что заценил на первых движениях, но при этом в наркомовском чердаке нихуя не отложилось Экспресс 2 знаю, а вот про остальных пассажиров первый раз слышу, хотя не факт, что я их никогда не слышал
Как соберёшься , выходи на связь . Ещё зогамафин один трек Them Girls ( больше в природе не существует ) , если у тебя нет , могу прицепом отправить , и к примеру Джорджа Морела года 95 .



Добавлено через 10 минут

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Было бы очень здорово найти "Push It To The Max"

Doodlebug
Когда Doodlebug (уроженец Филадельфии) стал называться Cee Knowledge, это на самом деле было не новое прозвище, а возврат к старому. Он взял его себе еще 1988 году во время обучения в Howard University. После "распада" он собрал коллектив из семи музыкантов и исполнителей, который до сих пор продолжает расширяться и насчитывает уже одиннадцать человек. Это было в 2000-м году. Теперь эта торговая марка звучит так - Cee Knowledge & The Cosmic Funk Orchestra. Уроженец Филадельфии, он с детства был под влиянием качественной музыки от Sun Ra Arkestra до тех же The Roots. Он самым первым среди остальных своих коллег по DP начал выпускать "сольные" релизы. Есть, правда, одна неприятная тонкость, они настолько независимые, что вы, скорее всего, не сможете их найти ни в одной базе данных. При этом он умудрился в рамках своего проекта поработать вместе с такими людьми как Roy Ayers и музыкантами сотрудничавшими с Gil-Scott Heron и Sun Ra. В своем проекте он, объединив в примерно равных пропорциях джаз, фанк и хип-хоп, достиг просто потрясающего звучания. Крайне досадно, что мы лишены возможности оценить его в полном объеме. Но благодаря тому, что часть музыкантов Cosmic Funk Orchestra (CFO) участвовала в туре воссоединения DP, часть этого звука все же дошла до людей.
С Пуш Ит'а не нашёл Роджера Санчеса микс - он оттуда скорее всего самый интересный ? А так вразброс послушал пол-ипихи - там полулаундж и должен быть ?
Cee Knowledge пока не слышал , надо будет поискать .


Последний раз редактировалось hot stuff, 17 января 2008 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 02:18
  #1906 (ПС)
[QUOTE=hot stuff;1063277257]Как соберёшься , выходи на связь . Ещё заггамафин один трек Them Girls Them Girls ( больше в природе не существует ) , если у тебя нет , могу прицепом отправить , и к примеру Джорджа Морела года 95 .

Я всегда дорогу держу с правильными пассажирами. Давай бомби там свои хиты, я при случае в долгу не останусь...

Fu-Schnickens-Got It Covered
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 6
Регистрация: 23.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2008, 02:30
  #1907 (ПС)
Последний архив, как обычно, довольно нехуевый
Больше всего порвала пластинка Black Science Orchestra - Philadelphia (12" Mix) ! Глубокий фанк, ебаный цвет
DJ Jean - Uka Shakka Mix - International Tribal Megamix '94 - очень толковая нарезка, хотя местами звучание надрочено явно на левую публику. У тебя нет случайно трек-листа этого микса, а то я что-то иногда теряюсь в определении некоторых вещей ?
The Bucketheads - All In The Mind '95. Ожидал конечно большего от этой пластинки, хотя всё равно материал там охуительный. Знакомое звучание почти в каждом треке. RapperX точно вскроется, если не слышал ещё

Black Science Orchestra - Philadelphia '94 (12" Mix)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2008, 03:05
  #1908 (ПС)
-Цитата от and dee3 Посмотреть сообщение
Последний архив, как обычно, довольно нехуевый
Больше всего порвала пластинка Black Science Orchestra - Philadelphia (12" Mix) ! Глубокий фанк, ебаный цвет
DJ Jean - Uka Shakka Mix - International Tribal Megamix '94 - очень толковая нарезка, хотя местами звучание надрочено явно на левую публику. У тебя нет случайно трек-листа этого микса, а то я что-то иногда теряюсь в определении некоторых вещей ?
The Bucketheads - All In The Mind '95. Ожидал конечно большего от этой пластинки, хотя всё равно материал там охуительный. Знакомое звучание почти в каждом треке. RapperX точно вскроется, если не слышал ещё

Филадельфия дело рук того самого Эшли Бидла из Экс - Пресс 2 , в 95-м крутился на рипите )
Жан в Ит-Клубе был одним из резидентов , потому там припопсённой хаусятины для заднеприводных хватает )) Не могу ещё откопать сборник охуительный с Аргентино - Ворк Дис Пусси .
Бакетхедз конкретно нью-йоркерская тема , я после 95-го лет на 10 забыл про него , а как отрыл , так приходнулся с новой силой . Рэппер Иксу точняк должен вкатить

 
Фотографии:
(98.4 Кбайт / 171 просм.)
 

Последний раз редактировалось hot stuff, 23 января 2008 в 03:53.
offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:44
  #1909 (ПС)
Весь материал заценил по полной сейчас. Понравилось даже местным пидорасам с пробитым прошлым, которые сейчас, так называемый электро-брейкс ебут по полной

Black Moon-Who Got Da Props ?
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 17:29
  #1910 (ПС)
-Цитата от ПаровозИС20 Посмотреть сообщение
Весь материал заценил по полной сейчас. Понравилось даже местным пидорасам с пробитым прошлым, которые сейчас, так называемый электро-брейкс ебут по полной
Ну а куда они денутся Тут к нам в субботу агличане заезжали , двое Саншип'овцев - гаражане со стажем . Братья гоняли в клубешник и пласты крутили там с ними : а сами бритишки с книжек треки сводили , ну я и не удивился . Пойду если только Карла Брауна или Мэт Джем Ламонта привезут .

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2008, 00:37
ВКонтакте Live Journal
  #1911 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
С Пуш Ит'а не нашёл Роджера Санчеса микс - он оттуда скорее всего самый интересный ? А так вразброс послушал пол-ипихи - там полулаундж и должен быть ?
Cee Knowledge пока не слышал , надо будет поискать .
Ну там у них ненапряжный звучок всю дорогу, но с драйвом. Если смешать Шадэ, Баду и Бьёрк - типа такого.
Си Ноледж. если найдешь, заслуживает памятника охотнику в натуральную величину. Там, по моему, релизы типа 2-99-го лейбла - штампанул, по братве раскидал и пофиг на остальное.

-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Бакетхедз конкретно нью-йоркерская тема , я после 95-го лет на 10 забыл про него , а как отрыл , так приходнулся с новой силой . Рэппер Иксу точняк должен вкатить
Как же, как же. The Bomb и видос есть и песня в плеере напостой висит. Но не факт, что что-то иное от проекта попадалось. Было бы интересно подогреться.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 01:56
  #1912 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну там у них ненапряжный звучок всю дорогу, но с драйвом. Если смешать Шадэ, Баду и Бьёрк - типа такого.
Си Ноледж. если найдешь, заслуживает памятника охотнику в натуральную величину. Там, по моему, релизы типа 2-99-го лейбла - штампанул, по братве раскидал и пофиг на остальное.


Как же, как же. The Bomb и видос есть и песня в плеере напостой висит. Но не факт, что что-то иное от проекта попадалось. Было бы интересно подогреться.
Ну Зап Мама чиллаут одним словом ненапряжный , я пробил )
С Си Ноледж понятно : памятник в натуральную величину давно никто на кон не выкатывал ; там типа живяк под мпц-шные барабаны или семплированный джаз-фанк с вокалом ?
Бакетхедз на базе

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 02:34
ВКонтакте Live Journal
  #1913 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Ну Зап Мама чиллаут одним словом ненапряжный , я пробил )

С Си Ноледж понятно : памятник в натуральную величину давно никто на кон не выкатывал ; там типа живяк под мпц-шные барабаны или семплированный джаз-фанк с вокалом ?
Бакетхедз на базе
ЗМ - Такого чилаута по пальцам одной руки по-моему пересчитать можно

СН - Судя по кличеству людей на попадавшихся фотках - там никак не может быть без живняка.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 03:39
  #1914 (ПС)
Намедни, зеленых "голубей" погонял немного, при этом заценил довольно старую и дряблую болванку с прифанкованными хитами от RapperX. Там было пять нарезок с названиями что-то типа "Еблеты фанка" или "Фанка еблеты". Так вот там меня очень подштырила дорожка Kool & The Gang - Ladies' Night. Может кто честный ебнет на разрыв пластмассу Ladies' Night 79 года ?

Zeb Roc Ski Ms. Def Cut - Official Battle Superbreaks\Come On
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2008, 21:25
ВКонтакте Live Journal
  #1915 (ПС)
http://stream.ifolder.ru/5646650

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 03:05
  #1916 (ПС)
Блядь, там всё остальное просто пидор-вода по сравнениию с ханкой или как МДА с чистыми голландцами . Я думал будет что-то типа МДМА-подобное, как на первой дорожке. Zeb Roc Ski Ms. Def Cut - Official Battle Superbreaks - вот где цари сидят, ебаная фурнитура Недавно захуярил с зарубежки, вроде бодрячком они там такие.

Zeb.Roc.Ski Ms. Def Cut - After Hour (Vinyl Bonus)
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 01:41
  #1917 (ПС)
Местная хуета, но довольно познавательная
http://0629.com.ua/news-2662.html
" Вчера со двора скоммуниздили б/у радиатор отопления. Буду теперь пасти этих уродов, может еще кого землей засыпет на днях..."

http://0629.com.ua/news-2651.html

http://0629.com.ua/news-2617.html
"На весь город у нас только один судмедэксперт, - сетует Иван БАБАЕВ, пресс-секретарь мариупольского ГУ УМВД, - кроме того, он вынужден работать и в прилегающих районах. В шесть утра он был как раз на выезде за городом, работая по двум трупам, и подъехал к кинотеатру сразу же, как только освободился. Это, конечно, проблема, но в данный момент ситуация именно такая." Два криминальных жмура за городом - проблема

http://0629.com.ua/news-2644.html

http://www.promariupol.com/modules.php?name=Content&pa=s...ge&pid=147

Fu-Schnickens-What's Up Doc (Can We Rock) (K-Cut's Fat Trac Remix)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 02:04
  #1918 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Местная хуета, но довольно познавательная
http://0629.com.ua/news-2662.html
" Вчера со двора скоммуниздили б/у радиатор отопления. Буду теперь пасти этих уродов, может еще кого землей засыпет на днях..."

http://0629.com.ua/news-2651.html

http://0629.com.ua/news-2617.html
"На весь город у нас только один судмедэксперт, - сетует Иван БАБАЕВ, пресс-секретарь мариупольского ГУ УМВД, - кроме того, он вынужден работать и в прилегающих районах. В шесть утра он был как раз на выезде за городом, работая по двум трупам, и подъехал к кинотеатру сразу же, как только освободился. Это, конечно, проблема, но в данный момент ситуация именно такая." Два криминальных жмура за городом - проблема

http://0629.com.ua/news-2644.html

http://www.promariupol.com/modules.php?name=Content&pa=s...ge&pid=147
Присыпанного беднягу никто не пожалел толком Жмуру уже всё равно не до судмедэксперта было ; а с усинённым грузином самая веселуха

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 02:13
  #1919 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Присыпанного беднягу никто не пожалел толком Жмуру уже всё равно не до судмедэксперта было ; а с усинённым грузином самая веселуха
А в начале 90-х и с чириком за пару часов справлялись, благо почти нихуя не оставалось.


Добавлено через 6 минут
А что скажешь по этому поводу: "Намедни, зеленых "голубей" погонял немного, при этом заценил довольно старую и дряблую болванку с прифанкованными хитами от RapperX. Там было пять нарезок с названиями что-то типа "Еблеты фанка" или "Фанка еблеты". Так вот там меня очень подштырила дорожка Kool & The Gang - Ladies' Night" ?


Последний раз редактировалось and dee, 27 марта 2008 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Kool & The Gang - Ladies' Night (1979)\01 - Ladies' Night
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 02:21
  #1920 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А в начале 90-х и с чириком за пару часов справлялись, благо почти нихуя не оставалось.
Ну да , кроме мокрого места . У вас там не за горами купальный сезон .


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение


Добавлено через 6 минут
А что скажешь по этому поводу: "Намедни, зеленых "голубей" погонял немного, при этом заценил довольно старую и дряблую болванку с прифанкованными хитами от RapperX. Там было пять нарезок с названиями что-то типа "Еблеты фанка" или "Фанка еблеты". Так вот там меня очень подштырила дорожка Kool & The Gang - Ladies' Night" ?
Ну трекан естесственно давно заценен , классика как никак ! А ты дискографию искал ?


Последний раз редактировалось hot stuff, 27 марта 2008 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 02:25
  #1921 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Ну да , кроме мокрого места . У вас там не за горами купательный сезон .
А в начале 90-х купальный сезон был открыт круглый год.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Ну да , кроме мокрого места . У вас там не за горами купальный сезон .


Добавлено через 2 минуты


Ну трекан естесственно давно заценен , классика как никак ! А ты дискографию искал ?
У меня давно было несколько самых основных шлягеров, но это насколько я понял, нихуя не показатель. Тем более, что хиты отбирал какой-то чухан от рока и диско Не буду тебе тут нагнетать сколько там раз в этой вещи зашифровали в тексте радость


Последний раз редактировалось and dee, 27 марта 2008 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Zeb Roc Ski Ms. Def Cut - Official Battle Superbreaks\Keep Prepared For The Battle
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 02:41
  #1922 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А в начале 90-х купальный сезон был открыт круглый год.

И круглосуточно )


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

У меня давно было несколько самых основных шлягеров, но это насколько я понял, нихуя не показатель. Тем более, что хиты отбирал какой-то чухан от рока и диско Не буду тебе тут нагнетать сколько там раз в этой вещи зашифровали в тексте радость
Самые известные их темы : Джангл Буги , Халливуд Свингин , Селебрейшен - у меня вразброс дюжина их хитов наберётся )) А что-за текст радость ?


Добавлено через 11 минут
И кстати , "зелёных голубей " - это и-хи ?


Последний раз редактировалось hot stuff, 27 марта 2008 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 00:50
  #1923 (ПС)
Радость - это энтактогенез, при этом она же "и-хи, она же "зи", она же "фэнтези", она же "счастье", а также крысиный яд vs силикат. Как хуй не назови, он все равно в рот может выебать Ну а "зеленые дрозды" довольно культовые диски. Я помню в 92 году заценил их в чистом виде (МДМА 100%) и просто охуел от подобного звучания.
На ночь глядя немного позитива: http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/54108.html
http://www.m-x.org.ua/content.php?id=0315


Последний раз редактировалось and dee, 2 апреля 2008 в 01:28.
Projektanci - 03. Pomocna Dlon (feat Sokol)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 15:27
  #1924 (ПС)
Всю дискографию Мерка - Шульгина здесь не упомянуть , но в Питере , могу сказать , с ней познакомились намного раньше остальных регионов. Помню в начале 90-х статейство в журналах типа Face про труды Саши Ш. и как стены одного сквота украшали изображениями букварей


Добавлено через 10 минут
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Двери с окошком я только по ящику видел .


Последний раз редактировалось hot stuff, 2 апреля 2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 03:42
  #1925 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Двери с окошком я только по ящику видел .
А что у вас такой маркетинг не исполняют ? У нас с начала 90-х такая продажа процветает. Как начали ломать барыг все подряд кому захочется в то время, так и процветает А сейчас какие там нахуй окна и двери, когда целый подъезд могут спалить нахуй, если дверь с кодом открыть не могут, при этом входные ворота подпирая плотно, чтобы все жильцы точно крякнули от угара

Def Cut and Spooman - Realness feat. Alen
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.