Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 114: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... (https://www.hip-hop.ru/forum/krym-hip-hop-i-vse-chto-s-nim-36384/)

СЛОНЯРА 25 мая 2004 11:29

Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ...
 
Я как то лазил по просторам сетей нета и наткнулся на фразу которая меня поразила.
"Нет такого понятия как Крымский рэп ...." и кстати писал человек который мнит себя МС и считывает всякую чушь..., живуший в Крыму...
Братцы так зачем же тогда вы что то творите, пытаясь прославить свою банду, если в душе нет тяги к поднятию Хип Хопа в целом....
Даааааа, что уж тут сказать ...

Так , что вы думаете есть ли рэп в Крыму, и вообще есть смысл делать трэки не думая о культуре в целом ...

СЛОНЯРА 25 мая 2004 15:51

Есть такое понятие!
И сразу все поясню: Тему заводил не я, а мой напарник по группе!

Termit 25 мая 2004 16:51

Помню была команда такая из Ялты по ходу - Капля Рифмы. Они наверное были первыми на этой земле... А больше и не слышал никого... А вообще у вас классно, три августа провел в палатках возле Нового Света, правда ганьджу так и не пробили, зато портвейна хоть отбавляй... :D

СЛОНЯРА 25 мая 2004 17:28

20 лет живу в Крыму ни разу не слышал о такой команде! А ваще много у нас тут реальных команд: Рифма Правды, Культ, Эпоха возраждения, Уличный орден, Оззги, Параллели, SGM, Символ Юга (ака Каста:D :D :D) и еще много! Так значит есть РЭП в Крыму и Крымский РЭП! :skaldust: :blackust:

Termit 25 мая 2004 17:46

Для того чтобы люди запомнили вашу музыку, как Крымский Рэп - этот самый рэп должен выделяться чем-то, иметь свою особенность в считке или музыке.

СЛОНЯРА 25 мая 2004 17:51

У нас у всех команд разный стиль, поэтому чего то одного не получится, но ничего придет и наше время!

МЭДЫЧ 26 мая 2004 02:29

SGM
я тебя не понимаю
то ты говоришь что Валера " мнит себя МС и считывает всякую чушь...", то Культ у тебя уже среди реальных команд...

а что такое Московский Рэп, например? выдели отличительную особенность по которой можно будет сказать "это москва и никак иначе"... в чём музыкально выражается принадлежность к регионам?разве что волжский мелоу-рэп и то недоразвит....

СЛОНЯРА 26 мая 2004 09:27

2Madыч:
Цитата:

И сразу все поясню: Тему заводил не я, а мой напарник по группе!
Он просто под моим ником писал!

Dikto_Val 26 мая 2004 11:37

2 Madыч: Понял, какая паралель проводится? Я лично нееее...опять бля раследование?
Не нах такое счастье;)

2 SGM: По подробней в мою сторону, пожалуйста? А то не хочется снова привращать тему в разбор полётов, давай ка сразу все точки раставим, а? Кто это у тебя там такой пижон? Имя!!! :D

P.S. Прошу вывесить всю цитату...а то кусок по недогону бросили и крепят к нему туповатые расуждения...как то по детски, не правда ли?;) (кому надо тот понял)

P.S.2
Цитата:

а что такое Московский Рэп, например? выдели отличительную особенность по которой можно будет сказать "это москва и никак иначе"... в чём музыкально выражается принадлежность к регионам?
Во во! поддерживаю

Цербер 26 мая 2004 15:24

2SGM: ты в следующий раз имя называй "партнёра по команде" а то я до сих пор не понял кто создал тему, славик или женя? поясни, а я соответственно, если как я понял с твоих слов, спрошу у Жени создавал ли он эту тему или нет....думаю пиздеть ему смысла нет

и кстати насчёт человека считающего себя МС. я понял (как и все) что речь идёт о ВЭЛе тогда какого хуя вы когда то бегали за помощью к Культу и умоляли их в чём-то вам помочь итд. и здороваетесь при встрече если они для вас ничтожество и прочее.???!?!?!?!? вы там разберитесь у себя в комманде, а то я уж точно тогда слова МЭДа у себя навсегда оставлю в башке и ниточто разговоров не будет. диссы пойдут....

Цербер 26 мая 2004 15:26

я кстати за Валерку вам раздам диссов нехуй делать

Termit 26 мая 2004 16:59

Мэдыч: Московская школа очень даже выделяется на фоне других и по рифмовке, и по музыкальному сопровождению. Возьми Бэд Бы: Шеф - Москва, Купер - Питер, Эл - Волга. Совсем нет разницы в речетативах, да?

Dikto_Val 26 мая 2004 18:06

2 Termit:
Цитата:

Мэдыч: Московская школа очень даже выделяется на фоне других и по рифмовке, и по музыкальному сопровождению. Возьми Бэд Бы: Шеф - Москва, Купер - Питер, Эл - Волга. Совсем нет разницы в речетативах, да?
Позволь не согласится. Это говорит не о регионах, а о том, что у выше перечисленных, свой выработанный стайл.
А если взять к примеру опять же Московский пример, то можно сравнить тех же Бэд Быыыы и DOB...город один, стайлы разнейшие. Ведь так?

Sandy ibn Sane 26 мая 2004 18:18

[FONT=times new roman]Важный аспект в том ,что в зависимости от региона складывается определённая манера -стиль благодаря так сказать традициям .Типа в Ростове свой говор-Каста.На Волге распевность Типичный,Белые Братья,Прицеп...Соответственно и в Крыму есть нечто действующее на стиль аха а![/FONT]

Штих 26 мая 2004 20:06

Фуууу.....АтЦтОй!!

МЭДЫЧ 26 мая 2004 23:59

Цитата:

Цитата от Shtih :
Фуууу.....АтЦтОй!!
ты о чём, хуйлиган?

Цербер 27 мая 2004 08:37

Цитата:

Типа в Ростове свой говор-Каста
Позволь не согласится с этой фразой так как говор в Ростове Крымский или в Крыму может Ростовский...короче хз....но дело не в этом, а в том что говор там совсем не такой как в трэках кааассстыыы) я тебя уверяю

СЛОНЯРА 27 мая 2004 11:17

Цитата:

По подробней в мою сторону, пожалуйста? А то не хочется снова привращать тему в разбор полётов, давай ка сразу все точки раставим, а? Кто это у тебя там такой пижон? Имя!!!
Женя заводил тему!

Цитата:

спрошу у Жени создавал ли он эту тему или нет....думаю пиздеть ему смысла нет
Пожалусто!;) ;) ;) Я думаю что ко мне притензий не будет!Ура!

СЛОНЯРА 27 мая 2004 11:21

Цитата:

я понял (как и все) что речь идёт о ВЭЛе тогда какого хуя вы когда то бегали за помощью к Культу и умоляли их в чём-то вам помочь итд. и здороваетесь при встрече если они для вас ничтожество и прочее.???!?!?!?!? вы там разберитесь у себя в комманде, а то я уж точно тогда слова МЭДа у себя навсегда оставлю в башке и ниточто разговоров не будет. диссы пойдут....
Я не имею ничего против ВЭЛа и я ему и Ящеру очень благодарен и уважаю их как людей, да и Женька тоже, я думаю, он просто не подумал и написал.... :( :( :(

МЭДЫЧ 27 мая 2004 12:41

Цитата:

Цитата от SGM :


Я не имею ничего против ВЭЛа и я ему и Ящеру очень благодарен и уважаю их как людей, да и Женька тоже, я думаю, он просто не подумал и написал.... :( :( :(

охуенно видать Женя их уважает
если человек кого-то уважает то он скажет ему в лицо то что думает о каком-то аспекте его характера, деятельности и т.п. и даже думать ему не надо... а если всё-таки надо подумать, что сказать, как не обострить отношения и в то же время высказать всё что думаешь об "уважаемом" тобой человеке то это не уважение... лицемерие это называется...простое такое словцо.

Sandy ibn Sane 27 мая 2004 13:01

[FONT=arial]Допустим кто из рэпперов стал творить не нa своей родной земле перенеся свой так сказать стиль в новое место(пример бэд би - все парни родились не в Москве и каждый прогоняет свою телегу) следовательно группа творит на одном пространстве, а все учатники не имеют корней в этом месте. И типа считать коллектив будет представлять то что характерно для места его обитания.?Ни фига аха е! Тогда надо ставить вопрос o чисто и не чисто стилистических коммандах.(Каста не Москва хоть они давно прописались в ней)То же самое и в Крыму и в других районах.[/FONT]

СЛОНЯРА 27 мая 2004 14:25

Цитата:

охуенно видать Женя их уважает
Давайте вы с ним это все решите! А тема то другая!:skaldust:

СЛОНЯРА 27 мая 2004 14:29

2Sandy ibn Sane: А ты головитый;)Правду глаголишь;) ;)

Цербер 27 мая 2004 15:30

Цитата:

А тема то другая!
Я вот что заметил....что любая созданная вами тема (о чём угодно) всегда сводится к одной и той же заезженной и заёбанной теме (вы знаете о чём я). так что может вам стоит подумать о политике своего общения? а? и зарегтесь под разными никами а то друг за друга так всю жизнь тут попадать в перепалки словесные будете(

МЭДЫЧ 27 мая 2004 15:59

Цитата:

а то друг за друга так всю жизнь тут попадать в перепалки словесные будете(
...и потом перед Уличным Орденом друг на друга всё спихивать,причём за глаза.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Страница 1 из 114: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.