| CyDbba | 12 июля 2009 13:42 | Цитата:
Цитата от Хопник
(Сообщение 1067192794)
Цитата:
Цитата от CyDbba
(Сообщение 1067192598)
Естественно такого не будет,так как это по меньшей мере необоснованно... ну если уж такой расклад... Совсем не факт,что НАТО будет впрягаться. Ты прав,Россия вряд ли в состояние противостоять Альянсу,но ведь Россия то ведь тоже не одна)) Вот представь,вступиться НАТО,вступиться и Китай,а это уже 3-я мировая))
Глупая по сути тема... Никто не пойдёт на такое из-за Крыма! | При явной агрессии,если речь уже коснется масштабного перераспределения влияния в мире и перераздела территорий у Китая будет вполне заманчивая перспектива помогать как раз таки Альянсу.Ты недооцениваешь связь Китая и Сша.Правильно Китай делает,что борется за многополярный мир,но это лишь умелая политическая игра,рычаг такой,чтобы и на Америку иметь хоть какое-то влияние.Но в случае если не дай бог,наметиться что-то серьезное намного легче и абсолютно намного выгодней Китаю на пару с НАТО добиться местных безядерных побед.А уже,защищая справедливость,отобрать приличный клок земли себе.И тут защищая справедливость даже без ковычек,ибо в случае агрессии со стороны России мало кто будет рассматривать ее как союзника.Но,если это все будет локально,скрыто и удачно замаскированно,то может и закрыть глаза мировое сообщество. | скорее ты слабо понимаешь политику Китая,возмём даже Осетинский конфликт,слова Китайского президента,если впишется НАТО за Чурок,то мы впишемся за Россию( естественно не цитирую,а передаю смысл) И даже при самом худшем варианте,Китай останется не при чём, но в любом случае не будет помогать Альянсу,просто потому,что это противоречит их политическому режиму... Добавлено через 16 минут Цитата:
Цитата от a.su.s
(Сообщение 1067198120)
Цитата:
Цитата от CyDbba
(Сообщение 1067198101)
Цитата:
Цитата от Хопник
(Сообщение 1067192855)
Не за русский язык,заметь,даже не за ограниченную автономию,а за присоединение к другому государству!Ты представляешь сколько сразу факторов будет против?Не проголосует и 50%.Не путай то,что счс люди говорят в порыве злости на власть и что скажут,когда перед носом решение,приняв которое все,пути назад уже нет.А впереди не все так гладко и красиво.Тем более как раз таки в этой ситуации решает не большинство,ты немного спутал.Тут даже 20% как ты сказал играют роль.И чтобы провести такое решение нужна практически полная поддержка.20% это нихера себе несосгласных.Лимон где-то только по Донецкой области,а если брать по всей Восточной Украине,то там и того больше. | А ты бы нехотел что бы Украина была в составе РФ? что такое Украина сама по себе? надеешься на лучшую жизнь? НАТО отклонило вашу заявку,и по сути правильно сделала,как я писал раньше,вы НИЧЕМ не можете помоч Альянсу....а шестёрок и без вас хватает!
пс Россия+Белорусия+Украина=одна ВЕЛИКАЯ держава!!! | Империалист хуев:morkovka:
Никто заявку не отклонял, дурень. Украине до Нато сейчас, как России до Евросоюза. И так проблем хватает, и наша власть хоть идиоты, но в таком положении, как сейчас, никто не куда не сунется. | бля,ну если ты глупый,нахуя ты пишешь? Россия когда-нибудь рвалась в ЕС?? А Альянс вам явно ответил,что вы,даже на половину не дотягиваете до критериев НАТО) вот непонимаю таких как ты... Объясни своми словами,что такое империализм! |