Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 16: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Крёстная семья - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/kryostnaya-semya-obsuzhdenie-gruppy-17250/)

Пчим 26 октября 2003 18:16

КС - это вещь, хотя отдаёт немного каким-то, таким шансоном...
Темы не качал, у меня диск их есть..

Герб 26 октября 2003 18:16

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=23683

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=19514

очень даже работают:)

SIROP 14 ноября 2003 09:44

КС - это наши ставропольские пацаны. Мы поддерживаем с ними отношения. Щас соображаем над совместной песней. Вчера одного из них видел в интернет кафэ.

FiLiN 18 ноября 2003 12:53

ЧЁ-ТО, ВРОДЕ, ВИДЕЛ УЖЕ ТАКУЮ ТЕМУ...
ТАМ НАРОДУ ПОПЛОТНЕЕ БЫЛО!

Герб 18 ноября 2003 19:30

По мне, так шансоном они и близко не отдают. Ни убого-стандартных мелодий, ни сопливой фальши и злоупотребления сленгом в текстах у К7и и близко нет. Всё жёстко, цинично и честно.

Скай 20 ноября 2003 12:15

хм .. недавно послушала .. я честно абалдела .. не ожидала .. мне считка понравилась ... вобще что делают .... молодцы .....

Dj Mad Max 21 ноября 2003 12:54

несчитаю РЭПом творчество этого коллектива
очередные коммерческие фишки.

Скай 21 ноября 2003 13:13

какие у тебя доводы ..просто интересно .. хочешь сказать придумали историю и вот так и решили сделать их популярными?? хм .. просто по считке .. они мне нравятся оч

Форвард 21 ноября 2003 13:17

Ты о них никогда не узнала бы если не Каста. А вот, допустим, если бы их Шеф продвинул...

Скай 21 ноября 2003 13:29

а я что то говорю против ?? хм ... да хорошо продвинули .. но блин еслиб шефф ... ни фига не стал бы он ими заниматься

Форвард 21 ноября 2003 13:36

Ну а тебе откуда знать? Это дело случая. Может Шеф еще займется кем-нибудь покруче КС. Всё бывает...;)

Скай 21 ноября 2003 13:39

да .. бывает .. но просто что то последнее время как то мало что о нём слышно ... но блин.. тока то будет бесить что как тока проект у него появляется он сразу становится попсовым .. но он на этом делает неплохое бабло .. есть везде "+" и "-" .... так что сказать с увереностью я не ручаюсь говорить ...

короче хорошо что я услышала КС

просто я не очень то полюбляю русс реп ... а тут прямо таки хыдыбыдыщь:)

Serый 21 ноября 2003 18:10

dajte mne link na ix temi !!!:D :D :D

df.dima 22 ноября 2003 19:24

http://www.rap4life.com

Слог 27 ноября 2003 13:04

ИМХО
 
Как по мне, так ваще никак:).
Слушать можно, но с огромным трудом то только из-за музыки. Считка???:) Я бы не решился это так назвать:).
Кстать Миха косит под одного чувака из КС! Это я точно заметил!;)
А с сайтом вообще кора была!:p Када нить и ХХ.ру прикроют с таким же объяснением;).

df.dima 28 ноября 2003 00:17

LOL. Да объяснения было прикольным. Я как раз зашол на сайт в первый день как его убили. Я сначала на понял, думал что то не то, оказывается действительно закрыли. :D

torchMC 14 декабря 2003 14:20

Крестная семья
 
Нашел Крестную семью - суперские темы, вроде 2002 года, но остальные все отдыхают. Были темы на www.streetstyle.lv - но он чето здох, кто чего знает, подкиньте ссылки. Темы, читка - слушаешь - охуеваешь, полюбому должен быть и второй альбом. Ко не послушает их темы ебать, да он не хуя тогда не слышал, что стоит только тема - Для братана, или - Ненавидит жена......
гангстерам-бандитам положено материться – русский язык, как он есть, так сказать - Жиганы , прям на уши давит.Ну и напоследок отмечу, музон качает, будь здоров.
Их сайт www.piranya.com , но он не проявляет активности, очень жалко, может они куда переехали?
Кто что знает оставляйте сообщения.

Sir G 14 декабря 2003 16:10

Говорят, что второй альбом уже записан и он по сравнению с первым просто бомба!
Ну, а первый "Пираньи" какой-то однотипный как по мне, особенно напрягают припевы, которые по многу раз повторяются.
А вообще выделяется, конечно команда...

Смуглый ака Миха 14 декабря 2003 16:12

Нахуй создавать одни и те жи темы.Не пойму..
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2...5%EC%FC%FF

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2...5%EC%FC%FF

FF-Saik 14 декабря 2003 16:26

to torchMC: EEEEEEEE ti 4e www.streetstyle.lv ne sdox!!!!!on pawet polnim hodom!!!prosto naverno togda kogda ti zahodil na saite bila perezagruzka servera!Tak 4to narod vse na streetstyle.lv tam vsjo kak nado!!! :D A za4em sozdavatj temu ewe raz ja dejstvitelno toze ne ponimajU!:( :confused:

Swizz 14 декабря 2003 16:50

Телега "Про Братана" охуенная пиздец, меня прет:cool:

Le CHEF 14 декабря 2003 17:31

это наверное уже 3-4 тема!
а когда 2ой альбом выйдет?

torchMC 14 декабря 2003 18:51

Да реально тема повторна, но кто читал те, прежнии ответы, тот убидиться, что там есть ССЫЛКИ, но на них аж НЕ ХУЯ нет, так что вопрос остается тем же. А на с чет www.streetstyle.lv - да он пашет, но разделы то не грузятся

Смуглый ака Миха 14 декабря 2003 19:43

torchMC Уменя все грузится как не как..:rolleyes:

Смуглый ака Миха 14 декабря 2003 19:47

Да Крестная Семья охуительная группа.Меня прет!Это русский Gangsta Rap.Так сама Каста сказала.Группы которые читают в стиле гэнгста.Я знаю толька White Niggaz
и Крестную Семью.Больше вроде не кого не знаю..Покрайней мере не слушаю.Может быть в России Gangsta Rap начнет оживать..Тоесть зарождатся..

Bepx 20 июня 2004 15:19

КрЁстнаЯ СемьЯ
 
Лучший дебют, единственная гангста группа в России, море 100%-х хитов, читка на высшем уровне, музон в порядке, говорят о реальных вещах. Вообщем, офигительная группа. Да?......................................ДА!!!

Пылесос 20 июня 2004 15:31

Да, да:) Я одну песню скачал, Для Братана, мне никак вообще не понравилось. По моему половина исполнителей из Демо музыки эту крёстную семью уделают легко. Но я повторюсь, слышал только один трек, но если этот трек заглавный, представляю какие остальные

Double D 20 июня 2004 16:26

Щас наверное защита пойдёт ....

Bepx 20 июня 2004 19:40

Крестная семья
 
:king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ - ЭТО ОХЕРЕННАЯ ТЕМА. Альбом "Для Братана" - Это ПРОСТО РУССКИЙ ПИЗДЕЦ (Все отдыхают). P.S. Аутро, увидимся завтра (кузми4)

Bepx 20 июня 2004 19:45

+7я
 
+7я - Это охеренно.

FLAKON 21 июня 2004 00:21

Re: КрЁстнаЯ СемьЯ
 
Цитата:

Цитата от Bepx :
единственная гангста группа в России

А как же White NiggaZ ??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
ОНИ ТОЖЕ ГАНГСТЕРЫ!!!

:boyara: :boyara: :boyara:

Cox 21 июня 2004 00:24

А одной темы вам мало?

Противоядие 21 июня 2004 00:25

по мне так это крёстная семья вообще никак.отстой.:(

FLAKON 21 июня 2004 00:34

Цитата:

Цитата от Cox :
А одной темы вам мало?
Вам это кому?:confused: :confused: :confused:
Одной темы это какой?:confused: :confused: :confused:

напиши по подробней.......

Cox 21 июня 2004 00:43

Есть же уже тема Крестная Семья!

Cox 21 июня 2004 00:45

Крестная Семья! :eek: .....

САНЖ 21 июня 2004 00:45

ЦИТАТЫ :
"По моему половина исполнителей из Демо музыки эту крёстную семью уделают легко. Но я повторюсь, слышал только один трек, но если этот трек заглавный, представляю какие остальные"



"По моему половина исполнителей из Демо музыки эту крёстную семью уделают легко. Но я повторюсь, слышал только один трек, но если этот трек заглавный, представляю какие остальные"

"по мне так это крёстная семья вообще никак.отстой."


какие ГАНГСТЕРЫ- ЧТО ДЕСТКИЙ БРЕД - ЗАБУДТЕ ЭТО СЛОВО У НАС НЕТ ТАКОГО В РУССКРМ ЯЗЫКЕ И ВСЁ НА ЭТОМ


КАКАЯ ПОЛОВИНА ДЕМО МУЗЫКЕ - ТЫ БЫ ХОТЬ ПОЗОРИТСЯ ПОСТЕСНЯЛСЯ. ТАКУЮ ХЕРНЮ ГОВОРИТЬ. ПИСЕЦ Я ВОЩЕ ПОРАЖАЮСЬ С ТАКИХ ЛЮДЕЙ........ПОКЛОННИКИ ГАМНОТОЧИЯ......

Противоядие 21 июня 2004 00:57

малолетки подсели на гангстеров :p :p :p

ADI 21 июня 2004 01:22

Цитата:

Цитата от Dj Mad Max :
несчитаю РЭПом творчество этого коллектива
очередные коммерческие фишки.

ты их доходы подсчетал или стал бухгалтером рэп а

или


они заработали то что мог заработать ты

или

нужно сидеть дома жрать боранки и ничего не есть

или

за тебя в жизни за все платит ...............

или


эта черная завесть

или

тебе их некогда не перегнать

или

все вместе

KOBE 21 июня 2004 10:14

Люди уже разучилсиь поиском пользоваться!
Обидно................

alien-space 21 июня 2004 12:02

крёстная семья это типа смесь шансона с рэпом... по моему это гавно полное... гангстеры ёпт...

Dest 21 июня 2004 12:20

Были уже темы про Кс....


Я скажу только, что пацаны делают то, что хотят, поэтому охуенно, поэтому нравится.....

SHA D 21 июня 2004 12:35

не в моём вкусе это...

Наркотик 23 июня 2004 13:26

Дядьки делают охуенный РЭП! Как надо, строго, технично, правдиво. Лично не знаком с ними, но по рассказам известных людей в рос хип-хопе, сделал вывод, что парни за слова отвечают! А это сейчас большая редкость! Для братана- отличный трэк, но есть ведь- Дорога, Крепись Братан, и тд Всем советую переслушать или ознакомится с их творчеством!

"...На демонов из тьмы есть мы и Ангелы от Бога..."

INTROMUSIC.RU г.Пятигорск, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ!!!

JiGGiT 25 июня 2004 16:55

НОРМАЛЬНО ЕБАШАТ НО МС КОСМАТЫЙ ВСЁ РАВНО РУЛИТ:-):D

SIROP 26 июня 2004 00:01

У пацанов уже 3-ий альбом готов! Так что вполне возможно ожидайте ещё тем...
Кстати, Наркотик, интересный ты человек... То хуйню про нас пишешь на своём сайте, то признаёшь какие мы кайфовые пацаны... Это настораживает... Хотелось бы пообщаться с тобой глаза в глаза...

Sony Money 29 июня 2004 15:50

Взял вчера альбом "Пираньи", послушал.......
Мне не очень понравилось, вот музыка пиздатая, а читки не понравились, и текста не понравились, слишком блатные.........
Но хотя им и лет то по сколько.........
Короче в целом мне не очень, но не гавно!

slap_a_bitch 26 июля 2004 18:40

Кому нравится Крестная Семья?
 
Здорово, пацаны. Кому нравится группа "Крестная Семья"?
Я недавно послушал их альбом "Пираньи". Вообще класс. Для реальных пацанов. И вообще есть у кого инфа про эту группу, а так же ссылка на их сайт?
Благодарю

and dee 26 июля 2004 18:43

А правила форума читал перед тем, как закидывать новую тему ? ПОИСК тебе очень поможет и без этой темы ;)

slap_a_bitch 26 июля 2004 18:47

Цитата:

Цитата от and dee :
А правила форума читал перед тем, как закидывать новую тему ? ПОИСК тебе очень поможет и без этой темы ;)
Не, ты че так разговариваешь? Умный самый что ли? Я свою тему создал, отдельную.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Страница 2 из 16: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.