Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 8: 12345678
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:19
  #26 (ПС)
Ксюха могёт она вас всех наебёт честной народ, она внатуре вызываю огонь на себя

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:21
  #27 (ПС)
Косяк с новостью мне не дает покоя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:23
  #28 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение

Да где ты его видел, честнОй то? Половина страны ворует или сидит, другая половина сидит без работы, потому что воровать боится.
Ты не прав, один мой приятель честно трудится, продаёт пизженный металл
Твой приятель лох(без обид). Я пиздил металл у тех, кто спиздил его до меня. Потом сдавал в цветмет.
А ты знаешь, что метр трубы из нержавейки диаметром около сотки стоит 4к? А сколько шестиметровый лист например десятки? А теперь представь двадцатитонник, который ты раз в месяц - 1,5 вывозишь с предприятия и сразу же везёшь на какое-нибудь сварочное производство, где в эту же ночь получаешь нал... Чуешь разницу? Лох он только потому что в 2к17 не перевёл свои активы в более рентабельно дело и до сих пор думает, что на дворе 90ые. А тебя считай уже пасут! И не сегодня так завтра, кто-то лишится одного из поставщиков дешевого материала. Такие вот дела

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:25
  #29 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Косяк с новостью мне не дает покоя
Дружище, успокойся. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/01/73...zhenschina все еще решили месяцем раньше, аж 1 сентября, когда ты лежал на диване, будучи разбуженным школьной линейкой и матерился с балкона, выкрикивая что Беслана на вас не хватает, сволочи!

offline
Ответить с цитированием
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:26
  #30 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Политик это не синоним слова президент.
Кандидат в президенты уже политик.
Любой, кто ведет политическую деятельность, - политик.
Ты знаешь, я даже залез в википедию для проверки (пускай это будет за истину):
Политик - лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью.

Ксения, не подходит под этот термин. Она не профессионал, а максимум начинающий политик, а значит дилетант.
Вы вообще задумывались что значит профессионально? И кто такой профессионал? Чем он отличается от любителя? Чем профессиональная дрель отличается от бытовой? Профессионал это тот, кому его деятельность приносит деньги. Так вот, профессиональная дрель, это уже не бытовой прибор, а скорее средство производства, благодаря ей человек зарабатывает себе на жизнь, поэтому у нее увеличен ресурс, более качественные и прочные материалы. Да, она стоит дороже, но она рассчитана на большой ресурс и на зарабатывание денег. Профессиональный художник, тот кто пишет картины на продажу, а не для души. Для души это любитель. Или просто художник.
Профессионал - это мастер своего дела, а никак не человек выставляющий свой продукт на продажу. Это уже вторично.

offline
Ответить с цитированием
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:27
  #31 (ПС)
Женщина президент в России - это точно уронит запад

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:28
  #32 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Ты не прав, один мой приятель честно трудится, продаёт пизженный металл
Твой приятель лох(без обид). Я пиздил металл у тех, кто спиздил его до меня. Потом сдавал в цветмет.
А ты знаешь, что метр трубы из нержавейки диаметром около сотки стоит 4к? А сколько шестиметровый лист например десятки? А теперь представь двадцатитонник, который ты раз в месяц - 1,5 вывозишь с предприятия и сразу же везёшь на какое-нибудь сварочное производство, где в эту же ночь получаешь нал... Чуешь разницу? Лох он только потому что в 2к17 не перевёл свои активы в более рентабельно дело и до сих пор думает, что на дворе 90ые. А тебя считай уже пасут! И не сегодня так завтра, кто-то лишится одного из поставщиков дешевого материала. Такие вот дела
Согласен! Хотя... я в свое время проходил практику на одном строительном комбинате. Там воровали все и всё. От утеплителей, до тротуарной плитки. Вывозили кто на чем мог. Даже иногда на грузовичках. НАдо было дать бутылку водки старшему в цехе и бутылку старшему охраннику. Но это было в 2007-2008. Щас мне кажется такого беспредела там нет. Но в 2010-2011 там еще точно воровали.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:28
  #33 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Косяк с новостью мне не дает покоя
Дружище, успокойся. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/01/73...zhenschina все еще решили месяцем раньше, аж 1 сентября, когда ты лежал на диване, будучи разбуженным школьной линейкой и матерился с балкона, выкрикивая что Беслана на вас не хватает, сволочи!
Ты не понял.
Новость, которую ты кинул, она реально датирована 1 сентября.
А здесь в ссылке написано 30 сентября (автоматом дата ставится, наверное, когда новость делается), а внутри 18 октября 18:30.

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:30
  #34 (ПС)
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
Женщина президент в России - это точно уронит запад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джабраилов,_Умар_Алиевич а перзидент-чеченистанец? Да еще когда война была в самом разгаре?

offline
Ответить с цитированием
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:31
  #35 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Политик это не синоним слова президент.
Кандидат в президенты уже политик.
Любой, кто ведет политическую деятельность, - политик.
Ты знаешь, я даже залез в википедию для проверки (пускай это будет за истину):
Политик - лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью.

Ксения, не подходит под этот термин. Она не профессионал, а максимум начинающий политик, а значит дилетант.
Причем тут дилетант и профессионал?
Определяющим звеном являются не качества, присущие тому или иному человеку. В конце концов, Сталин, организовывая бакинскую стачку, Кастро, штурмуя казармы Монкада, были маргиналами.
Если человек во всеуслышание заявляет о вступлении в политическую борьбу, он политик.
Нет, человек, который просто заявил о своём намерении во всеуслышание еще не политик. Является ли человек крикнувший в толпе, что он богат, богачом на самом деле? Нет. Нужны факты, то есть дела. В данном случае политические.

-
В конце концов, Сталин, организовывая бакинскую стачку, Кастро, штурмуя казармы Монкада, были маргиналами.
Вот они как раз делали дела, хоть и не очень приятные.

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:32
  #36 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Косяк с новостью мне не дает покоя
Дружище, успокойся. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/01/73...zhenschina все еще решили месяцем раньше, аж 1 сентября, когда ты лежал на диване, будучи разбуженным школьной линейкой и матерился с балкона, выкрикивая что Беслана на вас не хватает, сволочи!
Ты не понял.
Новость, которую ты кинул, она реально датирована 1 сентября.
А здесь в ссылке написано 30 сентября (автоматом дата ставится, наверное, когда новость делается), а внутри 18 октября 18:30.
Ну и что тут такого? Решено было еще летом, если не раньше. 1 сентября начали готовить общественное мнение. Сначала хотели 30 сентября выкинуть новость, но решили попридержать, чтобы интрига подольше сохранялась. Материал по долбоебству не удалили, а заархивировали и перевыложили 18 октября. Ты правда веришь что у нас после 2002 года есть независимые СМИ?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:36
  #37 (ПС)
Может у покровителей Ксении там вообще все расписано, вплоть до того, что новость опубликована таймер-скриптом

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #38 (ПС)
хуй знает я за нее пойду голосовать если допустят. заебал этот путин со своей шоблой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:02
  #39 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение

Твой приятель лох(без обид). Я пиздил металл у тех, кто спиздил его до меня. Потом сдавал в цветмет.
А ты знаешь, что метр трубы из нержавейки диаметром около сотки стоит 4к? А сколько шестиметровый лист например десятки? А теперь представь двадцатитонник, который ты раз в месяц - 1,5 вывозишь с предприятия и сразу же везёшь на какое-нибудь сварочное производство, где в эту же ночь получаешь нал... Чуешь разницу? Лох он только потому что в 2к17 не перевёл свои активы в более рентабельно дело и до сих пор думает, что на дворе 90ые. А тебя считай уже пасут! И не сегодня так завтра, кто-то лишится одного из поставщиков дешевого материала. Такие вот дела
Согласен! Хотя... я в свое время проходил практику на одном строительном комбинате. Там воровали все и всё. От утеплителей, до тротуарной плитки. Вывозили кто на чем мог. Даже иногда на грузовичках. НАдо было дать бутылку водки старшему в цехе и бутылку старшему охраннику. Но это было в 2007-2008. Щас мне кажется такого беспредела там нет. Но в 2010-2011 там еще точно воровали.
Это всё очень мелкие масштабы по сравнению с тем, какие темы прокручивают мэры наших городов, какие суммы обналичиваются в Москве, про самого президента и говорить нечего. Суммы колоссальные. Вот так вот Россия с колен встаёт. Со всего мира ниточки идут в Москву, с Москвы по регионам. То что нам перепадает - это всего-лишь микрокрошечки, которым мы так рады. Но стоит трезво задуматься о будущем - страшно становится. У меня в голове не укладывается это всё.

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,304
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:14
  #40 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
а бузова чё отстаёт ?
Тогда и Беркова пусть пусть пробует свои силы

offline
Ответить с цитированием
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:20
  #41 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
Женщина президент в России - это точно уронит запад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джабраилов,_Умар_Алиевич а перзидент-чеченистанец? Да еще когда война была в самом разгаре?
это который унюхался и палил в отеле?! лучшеб ресепшн обоссал

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:31
  #42 (ПС)
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
Женщина президент в России - это точно уронит запад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джабраилов,_Умар_Алиевич а перзидент-чеченистанец? Да еще когда война была в самом разгаре?
это который унюхался и палил в отеле?! лучшеб ресепшн обоссал
Он самый.

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:36
  #43 (ПС)
А что она, как политик, собственно,сделала?
Что обсуждать-то?

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:38
  #44 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
А что она, как политик, собственно,сделала?
Что обсуждать-то?
Она не политик, она телеведущая. Слово телеведущая, как известно является эвфемизмом слова "блядь". Не верите? Ну почитайте биографии современных "телеведущих". Вот реально, прочтите любую статью о телеведущей, и замените это слово на "блядь". И все сразу встанет на свои места.

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 21:42
  #45 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
А что она, как политик, собственно,сделала?
Что обсуждать-то?
Она не политик, она телеведущая. Слово телеведущая, как известно является эвфемизмом слова "блядь". Не верите? Ну почитайте биографии современных "телеведущих". Вот реально, прочтите любую статью о телеведущей, и замените это слово на "блядь". И все сразу встанет на свои места.
Это понятно,автор так назвал тему, обсуждения политика,вот я и пытаюсь выведать,что она сотворила на политической аренне

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 22:14
  #46 (ПС)
yurydudКсения @xenia_sobchak, долгое время вы были для меня примером. Разумеется, не во всем, но в работе - точно. Вы росли человеком, у которого все есть и который может больше никогда не работать. Но при этом вы работаете - частно, [вероятно] честно и неистово. Такие амбиции и такой труд я всегда уважал. Но сегодня вы совершили самый странный и, видимо, самый стремный поступок этого года. Я очень грущу, не понимаю вас, но все же хочу понять ваши мотивы.
Сегодняшний выпуск #вДудь должен был завершить второй сезон нашей скромной программы: мы планировали уйти на каникулы минимум до зимы.
Но мы не говорили об этом публично, потому что видели: вечером в эфире Дождя вы должны сделать важное заявление. Вы сделали именно то заявление, о к-м мы думали.
Раз так, то я нарушу главное правило нашего маркетинга ("нигде, абсолютно нигде не анонсируется имя следующего гостя") и заявлю прямо здесь: Ксения, приглашаю вас стать следующим гостем вДудя. Не гостем-когда-нибудь, а именно следующим.
Ради вас мы готовы отложить ненамного тот день, когда я, наконец, подзаткнусь. (С) из инстаграма дудя

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 22:22
  #47 (ПС)
Собчак=Путин

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 22:39
  #48 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
yurydudКсения @xenia_sobchak, долгое время вы были для меня примером. Разумеется, не во всем, но в работе - точно. Вы росли человеком, у которого все есть и который может больше никогда не работать. Но при этом вы работаете - частно, [вероятно] честно и неистово. Такие амбиции и такой труд я всегда уважал. Но сегодня вы совершили самый странный и, видимо, самый стремный поступок этого года. Я очень грущу, не понимаю вас, но все же хочу понять ваши мотивы.
Сегодняшний выпуск #вДудь должен был завершить второй сезон нашей скромной программы: мы планировали уйти на каникулы минимум до зимы.
Но мы не говорили об этом публично, потому что видели: вечером в эфире Дождя вы должны сделать важное заявление. Вы сделали именно то заявление, о к-м мы думали.
Раз так, то я нарушу главное правило нашего маркетинга ("нигде, абсолютно нигде не анонсируется имя следующего гостя") и заявлю прямо здесь: Ксения, приглашаю вас стать следующим гостем вДудя. Не гостем-когда-нибудь, а именно следующим.
Ради вас мы готовы отложить ненамного тот день, когда я, наконец, подзаткнусь. (С) из инстаграма дудя
Ее бой, АП купила таки Юрия.
Ща еще ждем анонс противника Ксении на рэп-баттле.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2017, 22:43
  #49 (ПС)
Охххения - питер против всех
охххения - в питере опять идут дожди (в говне)
строго на репите

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2017, 00:03
  #50 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А также, цените все диалектику от Ксении, йо.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/30/736005-sobchak-viborah-prezidenta
Я так понял, они вообще не стесняются наебывать честной люд. Новость сделана еще 30 сентября, а выдается за 18 октября
https://news.rambler.ru/internet/38191990-otkrytoe-pismo.../?readmore

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: Ксения Анатольевна Собчак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ксения Собчак - обсуждение политика ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жириновский Владимир Вольфович - обсуждение политика pastoruza Разговоры 1096 9 января 2024
Вася Обломов feat. Ксения Собчак & Леонид Парфёнов - Превед Медвед Babybabok Видеоклипы, концерты, выступления 137 29 ноября 2012
Ксения Собчак vs. Ксюша Бородина? gaVNUK Безбашенное общение 67 23 декабря 2010
La Resistance - Ксения Собчак (Макси-Сингл) Redmaster Русский рэп 10 11 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.